Шкив коленвала FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Шкив коленвала FEBEST

Отлично сочетание цены и качества

Гость понедельник, 25 марта
На Супре 1998 года стоит этот шкив - TDS-2JZ. Проскакал почти 66 000. Шкив все еще целый. Так что помимо цены у Фебеста есть и довольно сносное качество.

Отличная альтернатива

Николай пятница, 15 марта
Фебест по цене недорого стоит. В качестве альтернативы отлично подходит. Моему уже год с хвостом и пока не развалился.

Вроде как качественная штука

Гость 12 февраля, 2024 год
Артикул OPDS-A16XER. Шкив покупался на шевроле 2012 года. Вроде как качественная штука. Если два года в условиях севера протянет, то уже хорошо.

Шкив их пока целый

Юра Н 9 февраля, 2024 год
Искал что-то недорогое для своего ниссан. Ценовой диапазон бренда показался подходящим. Ну а практика - 10 мес эксплуатации или 17 000 км. Шкив пока целый.

Пока бренд не разочаровал

Егор Павлиенко 7 февраля, 2024 год
У Фебеста нашел шкив для бензиновой тойоты. Говорят, что в составе демпфера используется маслобензостойкая резина. Ну а механик говорил, что шкив служит долго.

Их шкив пока целый

Гость 5 февраля, 2024 год
Со шкивом коленвала столкнулся на пежо 207 2006-го года выпуска. Купил у перекупа. Он мне сразу сказал, что стоит шкив от Фебеста. Я решил не менять. Получается, на сегодня 10 ткм есть, шкив пока целый.

Идеально подошло

Виталий 15 января, 2024 год
Нареканий к шкиву нет. Дубль неплохо копирует оригу. С размерами не напортачено. Пока полет нормальный

Нареканий нет

Тимофей 9 января, 2024 год
Гоняю на дизельной тойоте. На замену оригинальному шкифу был поставлен этот фебест. 5 ткм есть, нареканий нет.

15 ткм нормального полета

Федя 27 ноября, 2023 год
Влепил Фебест взамен оригинального. Претензий нету, хотя знакомый говорил, что фуфло, будет люфт, да вообще хрень. 15 ткм нормального полета, Карлы!!! Шкив ставился в BMW X3 2009 года.

Ничего пока сказать плохого не могу

Ваня Горшев 22 ноября, 2023 год
Nissan QX50, 2012 год. Развалился шкив. Тоже аналоговый. Решил что-нибудь новое попробовать. Посоветовали Фебест. Купил. Ну, не люфтит, не восьмерит, посторонних звуков нет.

Добротный аналог

Эдуард К 3 ноября, 2023 год
Заказал шкив этого производителя. Отдал 5 399 руб за него. Стоковый дороже. В плане качества исполнения у меня вопросов нет. Аналог выполнен добротно, и по размерам идеально подошел.

В общем нормально

Гость 30 октября, 2023 год
Завосьмерил шкив коленвала. Был выбор между шкивом от Фебеста и бэушным заводским. Я так подумал, что бэушный - та еще лотерея. И поставил Фебест. Элемент в общем нормальный, работает.

Не так давно поставил - 15к км назад

Игорь 9 октября, 2023 год
Авто - мерин с-класса. По цене просто адекватно. Качество где-то чуть выше среднего наверное. По бездорожью лучше не ездить, быстро на износ пойдут. А вот в черте города продавец обещал порядка 120 000 км.

Можно ставить и не заморачиваться

Рома Ковалев 11 сентября, 2023 год
У моего Паджеро накрылся стоковый шкив со всеми втекающими. Поставил MDS-6G75 от Фебеста сугубо из-за ценника. А по факту получил качественный заводской Китай в немецкой обертке. В общем, можно ставить и не заморачиваться.

Заменой доволен

Гость 28 августа, 2023 год
К качеству вопросов нет. Замена простая оказалась, а я сам теперь спокоен - пропал бесящий посторонний звук.

Производитель делает живучие элементы

Никита 23 августа, 2023 год
Шкив от фебеста стоит чуть больше 37к км. Недавно машину перебирал, и заодно и шкив посмотрел. Визуально как новый. Не обманул продавец магазина, что производитель делает живучие элементы.

Рекомендую NDS-KA24E

Артем 19 июля, 2023 год
Nissan Datsun D22 1997-го. Поставил шкив коленвала от Фебеста. Артикул NDS-KA24E. По качеству с оригиналом не сравнится, но свои 80к шкив проходит вполне уверенно. Снова купил такой же.

К аналоговому шкиву вопросов нет

Алексей 14 июля, 2023 год
Шкив коленвала полетел. Поменял на Фебест HDS-L13A из-за стоимость аналога. Тут и так после ДТП ремонт дорогостоящий, а если еще и оригинальные запчасти покупать, так вообще разоришься. Кстати, к аналоговому шкиву вопросов нет. Он идентичен штатному. Авто 2004 года - Хонда Сити.

Работает исправно

Павел 21 июня, 2023 год
По поводу шкива TDS-1AZFE могу сказать только одно: работает исправно. После установки исчезли посторонние шумы. Уже прошло порядка 55 ткм, и пока все отлично. В плане внешнего вида дубль хорошо имитирует оригинал.

Взял эту модель MDS-EUUSA для своего доджа стратус

Евгений 19 июня, 2023 год
Чего-то вот прямо конкретно плохого сказать не могу. Геометрия у шкива соблюдена. С установкой проблем не было. Посторонних звуков тоже нет.

Пока не пожалел о выборе

Гость 14 июня, 2023 год
На свой лансер поставил шкив MDS-4A91 от этого производителя по совету знакомого. И пока не пожалел о выборе. Пройдено порядка 57 000 км, а шкив до сиз пор служит. Кстати, где-то читал, что хороший шкив слудит чуть ли не 10 лет. Это правда?

Пока всем доволен

Эдуард 9 июня, 2023 год
для лэнд крузера взял шкив tds-1HDFTE. запчасть сделана добротно, даже размеры идентичны оригиналу. с установкой проблем не было. пока всем доволен.

И недорого, и вполне качественно

Кирилл Я 5 мая, 2023 год
На холостом ходу движок стал работать паршиво. Механик сказал, что полетел шкив коленвала. На оригинал я решил не тратиться, а взял подешевле: Фебест CRDS-CAR. И недорого, и вполне качественно.

Смотрится качественно

Андрей 2 мая, 2023 год
Взял шкив коленвала CRDS-CALIB. На Киа Каренс встал без проблем. Размеры все соблюдены, так что проблем с установкой не было. Смотрится качественно.

Полет нормальный

Паша 27 апреля, 2023 год
Купил шкив коленвала ADDS-Q5 для Ауди А4. Категория бюджетная, но деталь вот вообще ни разу не смотрится дешевой. Вполне очень даже надежно. Сборка весьма качественная. Как говорится, полет нормальный.

Шкив коленвала MDS-4A92 живучий

Ваня 31 марта, 2023 год
Стоит в Лансере 07 года. Пройдено около 100 ткм. И до сих пор работает, но уже такое ощущение, что тянет просто на честном слове. У шкива выгодная цена, потому изначально брал из-за нее. Ну а теперь убедился еще и в качестве.

Надлежащее качество

Денис Л 29 марта, 2023 год
Взят шкив MDS-003 на Митсубиши Л200. Надлежащее качество. По размерам все хорошо подошло. 20 тыров нормального полета.

Сделан качественно

Игорь 27 марта, 2023 год
Машина - Хендай Купе 01. Приговорили шкив коленвала. Вместо оригинала поставили Фебест HYDS-SF. Сделан качественно. И по цене 3 489 руб отдал. Магазин еще и год гарантии дал. теперь гоняю.

Пока полет отличный

Гость 24 марта, 2023 год
Завосьмерил шкив. Поменял на шкив с артикулом RNDS-LOG. Фебест просто по цене (1 500 руб) оказался более выгодным приобретением, чем оригинал. Не знаю сколько прослужит, но пока полет отличный. Ставил все это дело в Рено Лагуну (2000 года выпуска).

Пока все отлично

Антон 22 марта, 2023 год
Этот шкив коленвала HYDS-TER поставил вместо расслоившегося оригинала. Запчасть бралась для Киа Соренто 03. Аналоговый шкив внешне от родного почти ничем не отличается. Фебест уже используется третий год, пока все отлично запускается и глушится.

Автозапчасти

Тяга стабилизатора FEBEST