Амортизаторы FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
189 отзывов / 3331 просмотр

Хорошая покупка

Гость 7 мин назад
Амортизаторы неплохо работают. Такое ощущение, что подвеска стала более упругой. На дороге машина держится хорошо.

Лучшее соотношение цены и качества

Глеб пятница, 12 апреля
Взял комплект передних амортизаторов 21110-007F-KIT, авто Ford Mondeo. Ничего плохого сказать не могу, за эту стоимость это лучшее соотношение цены и качества, тем более машина в такси.. Я ставил разные бренды и честно, не все отработали и 10 000 км., так что выбор очевиден.

Не самые топовые, но за свою цену огонь!

Максим Карцев понедельник, 8 апреля
На Тойота Авенсис менял 2 передних амортизатора: правый -01665184FR, левый - 01665183FL. Могу сказать, что вариант достойный, есть с чем сравнить...они конечно не самые топовые, но за свою цену огонь! При аккуратной езде проблем быть не должно

Задние аморты 22651992R отлично встали на Кио Рио

Кирилл среда, 3 апреля
Адекватно ведут себя на любой дороге и если не пытаться их убить раньше времени то должны прослужить долго. Цена норм.

Неплохие аморты

Денис С. пятница, 29 марта
Спереди ауди а6 установил их амортизаторы. По жесткости они похожи на оригиналы, да во всем остальном их ТХ похожи на ориги.

Моя пятая точка довольна )

Гость среда, 27 марта
На жопу аудюхи а3 поставил их задние амортизаторы. Пока пройдено чуть больше 3к км. Ямы кочки не чувствуются - моя пятая точка довольна )

Пока все чики-пики

Федор Масленников пятница, 22 марта
Стоят их амортизаторы чуть больше года. Ничего плохого сказать не могу. 20 000 есть, и пока все чики-пики. Покупал для Рав4.

Нормальный бренд

Даниил 18 марта, 2024 год
С управляемостью после установки ихних амортизаторов все отлично. Бренд бюджетный, хватает где-то на 65 тыщ. Ближе к концу начинают давать крена.

Пока что доволен покупкой

Гость 15 марта, 2024 год
Поставил на тойоту. Недорого, сердито даже. Однако исполнение у амортизаторов хорошее. Как машина ведет себя на дороге меня устраивает.

Хорошее соотношение цены и качества

Олег 11 марта, 2024 год
С амортизаторами был первый опыт. Хватило на 61 000. Купил снова их. Хорошее соотношение цены и качества. Комфорт при управлении машиной отличный.

Хороший бренд оказалось

Pavel 28 февраля, 2024 год
На одном форуме посоветовали влепить их. То что недорогие - это плюс. А вот рейтинг у них как-то странный. Но все равно купил. И вот за 30 000 понял, что на них зря бочки катят. Сборка у них хорошая. Удары отрабатывают, динамика отличная. Так что я в непонятках, что бренд не пользуется популярностью.

Вроде неплохо себя показывают

Макс Дроздов 2 февраля, 2024 год
На шестую мазду 12 года поставил два передних амортизатора. Вроде неплохо себя показывают, что на трассе, что в городе. Удары хорошо гасят.

Пока нареканий нет

Гость 31 января, 2024 год
Mazda CX-7 ER 2007 - амортизатор 05110-005R (GAS.Twin Tube). Покупал для пробы. Пока нареканий нет - 50 000 откатано и все еще жив.

А мне нравится этот аналог

Егор М. 29 января, 2024 год
Неплохо совместим с RAV4 2005 года. Динамика есть, скорость отклика есть, комфортно. И ресурс вполне долгий.

Нареканий нет

Антон 27 января, 2024 год
Поставил два задних амортизатора на тойоту селику. Нареканий нет. Отрабатывают не хуже родных. Единственное, это мой первый опыт и вот тоже надеюсь, что долго прослужат.

Качество огонь

Михаил 25 января, 2024 год
Ну, начну с того, что упакованы амортизаторы хорошо. Добротная коробочка, внутри каждый аморт в отдельном пакете. Шток выходит ровно, не стучит. Из практики могу сказать, что аморты мягкие. Если год отходят, то можно говорить, что аналог является отличной альтернативой.

Можно брать

Вадим 19 января, 2024 год
Решил купить попробовать их амортизаторы. Заехал на СТО к знакомому, тот их поставил. Теперь езжу и в ус не дую. Динамика, отклик все дела. Да и многое зависит от механика. Если руки из жопы растут, то накроются даже супермегаоригиналы ))

Пробег перевалил за 55 000 км

Дима Узников 9 января, 2024 год
Хотя мне говорили, что типа их ненадолго хватит. А по факту их амортизаторы и сейчас норм работают. Управляемость машины (ауди 200 1999 г) отличная.

Брать можно

Гость 27 декабря, 2023 год
Идеально подошли на опелек астру j. Прока проездил 9к км. Общее впечатление об амортах - хорошие, брать можно.

Личный опыт в плане их амортов положительный

Сергей 22 декабря, 2023 год
45 000 км есть. И до сих они не умерли, работают нормально. Потому нефиг слушать тех, кто говорит, что это шило. Фуфло вылезти может у любого бренда. Авто - Форд Эскорт 2001 года.

Все нормально

Никита Порошенков 27 ноября, 2023 год
Ford E-Series - поставил все 4 фебест gas. twin tube. На скорости вроде ничего так они работают, если медленно пересекаешь ямы какие-нибудь, все глотается без левого звука. Так что вроде бы даже и норм все.

Пока что покупкой удовлетворен

Паша З 22 ноября, 2023 год
Купил через интернет-магазин. Амортизаторы на вид качественные, есть номер партии, модель, упаковка, в которой они были крепкая, хорошая. Установка на Форда Фокус 2006 года прошла без проблем.

Хоть амортизаторы и недорогие, но я не могу назвать их бодягой

Геннадий Хвостов 17 ноября, 2023 год
Пробег уже перешагнул за 50к км, и пока все отлично. Покупались в их торговой точке. Как раз на мазду 3 у них там вообще большой выбор запчастей.

Доволен их амортами

Гость 8 ноября, 2023 год
Фебест, что спереди, что сзади. Honda cr-v 15 года. Аморты безопасность дают, комфорт при управлении ТС тоже в наличии. Нравится, что кренов нет.

Все хорошо

Владислав 1 ноября, 2023 год
По кругу поменял амортизаторы - Митсубиши Монтеро 2015 год. Надежность, безопасность. Отсутствие кренов. Полный комфорт на любой дороге, даже где асфальта нет.

Неплохо, советую

Максим 27 октября, 2023 год
Влепил задние амортизаторы. Установка была в Акуру Интегру 2001 года. Сборка не хуже старых оригиналов. Геометрия соблюдена, с монтажом проблем не было. С нагрузкой амортизаторы справляются.

Исполнение у элемента отличное, встал как надо

Борис 11 октября, 2023 год
Управляемость автомобиля (Форд Фокус) никуда не делась. На мой взгляд, Фебест сейчас самый оптимальный между стоимостью своим качеством.

Вне конкуренции фебест

Гость 6 октября, 2023 год
Если сравнивать с заводскими амортами, что шли, то фебест вне конкуренции сейчас. Они помягче будут и дают больший комфорт. Все это дело я покупал для Cerato 06 2006 года выпуска.

Крепкий середняк

Никита 2 октября, 2023 год
Ситроен С4. Заменил задний заводской амортизатор на немца по причине соотношения между стоимостью и качеством. Я бы назвал Фебест крепким середняком. Они сейчас реально повысили качество своих запчастей.

Качество более менее нормальное

Гость 27 сентября, 2023 год
От Фебеста всего два амортизатора стоят. Передних. Приобретались для пежо 301. Качество более менее нормальное, динамика хорошая. Но главное достоинство - цена.

Автозапчасти

FEBEST