Радиатор системы охлаждения ZAUFER отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Радиатор системы охлаждения ZAUFER
4.7 5
6 отзывов / 29 просмотров
Результаты отзывов

Движок перестал греться

Евгений Дм. Евгений Дм. суббота, 6 июня
Радиатор Zaufer взял после того, как старый уже еле держался и машина начала греться в пробках. Поставили, залили антифриз, выгнали воздух. Теперь температура стоит как положено, даже в городе. Свою работу делает, большего от него и не надо.

Езжу уже больше 40.000 км.

Гриша Гриша четверг, 28 мая
Заказывал через Exist. Выполнен из алюминия, на вид очень качественно, чувствуется запас по прочности. Вес около 3 кг. Установка прошла без вопросов.
По эксплуатации уже больше 40 000 км работает стабильно, без утечек и сильной коррозии. Отдал я за него 8.600 руб.

Подошел как родной

Иван М Иван М воскресенье, 24 мая
Поставил радиатор системы охлаждения ZAUFER в июне 2025, когда старый начал подтекать. Подбирал по VIN, чтобы не промахнуться с креплениями, в итоге все подошло без доработок. Радиатор приехал в нормальной упаковке, соты ровные, патрубки совпали. В итоге температура держится стабильно, антифриз не уходит, в пробках и на трассе перегрева нет.

За свои деньги ок

Егор Т Егор Т 30 апреля, 2026 год
Оригинальный радиатор по цене как полмашины, взял Zaufer - немцы, гарантия 3 года, почему бы и нет. Упаковка простая, но сам радиатор без косяков, все ровно, ничего не люфтит и не шатается. Установка прошла без мата, все сошлось по местам. После замены перестал потихоньку уходить антифриз, мотор дышит легче, вентилятор включается реже.

По факту норм

Павлик Павлик 23 апреля, 2026 год
По исполнению все аккуратно - швы ровные, соты целые, уплотнители эластичные. Ставили в гараже на яме, все встало на место без подпилов и доработок. Антифриз держит, ни намека на течи, уровень стабильный. Температура двигателя в норме, стрелка не плавает даже в жару с включенным кондиционером.

Пашет как надо

Игорь Игорь 16 апреля, 2026 год
Старый радиатор уже весь сопливил, взял Zaufer, чтобы не влезать в кредиты за оригинал. Приехал ровный, соты не замяты, бачки не как из одноразового пластика. Встал как влитой, патрубки и крепежи совпали. Охлаждение нормализовалось, в пробках не кипит, вентилятор не орет без конца.
Радиатор системы охлаждения ZAUFER
Радиатор системы охлаждения ZAUFER
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 6 отзывов

Автозапчасти

asb-moto.ru
asb-moto.ru

Рейтинг: 5
9 отзывов
Tormotor
Tormotor

Рейтинг: 5
3 отзыва
G-part
G-part

Рейтинг: 5
307 отзывов
UFI Filters
UFI Filters

Рейтинг: 5
27 отзывов
PARTBERRY
PARTBERRY

Рейтинг: 5
47 отзывов
PST service Russia
PST service Russia

Рейтинг: 5
34 отзыва
Ti GUAR (ТИГУАР)
Ti GUAR (ТИГУАР)

Рейтинг: 5
11 отзывов