Motorherz. Рулевые рейки отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Motorherz форева!

Павел понедельник, 25 марта
Я когда искал альтернативу сайлентблокам рулевой рейки, в первую очередь рассматривал чтобы производитель был надёжный. Поэтому всё-таки обратил внимание именно на немцев. Всё-таки в Германии всегда уделяли большое внимание безопасности. Motorherz форева!

Рулевая рейка.

Даник 24 ноября, 2023 год
Небольшой опус о рулевой … Еле-лёгкое поскрипывание при повороте руля было заметно давно, но я почему-то не придавал этому значения. А зря. Когда руль встал, было уже поздно, оказалось - рулевая сдохла. А я зарабатываю на автомобиле. Пришлось экстренно искать подменную запчасть. Нашел немецкий Motorherz, на озоне. Шла почти неделю(пришла в норме – фирменная коробка, пакет, номер). Пока что ведёт... Читать отзыв Небольшой опус о рулевой … Еле-лёгкое поскрипывание при повороте руля было заметно давно, но я почему-то не придавал этому значения. А зря. Когда руль встал, было уже поздно, оказалось - рулевая сдохла. А я зарабатываю на автомобиле. Пришлось экстренно искать подменную запчасть. Нашел немецкий Motorherz, на озоне. Шла почти неделю(пришла в норме – фирменная коробка, пакет, номер). Пока что ведёт себя неплохо, и руль поворачивается как при родной. Смотрю дальше..
Достоинства:
  1. пока норм
Недостатки:
  1. не могу еще сказать

Рулевая рейка Motorherz вполне достойно по качеству

graf 10 ноября, 2023 год
Взял в качестве альтернативы дорогим аналогам. И не прогадал. Вот визуально от аналога, что стоял до этого никак не отличается. С оригиналом сравнить уже не мог, но мне главное что все подошло как надо и при этом не переплачивал адских денег.

Motorherz - бюджетно и нормального качества

Иван 7 ноября, 2023 год
Менял рулевую рейку на фабии 2004 года. По VIN-номеру пробил варианты, самый недорогой и быстрый вариант оказался Motorherz. Заказал. Доставили действительно оперативно. Визуально немного отличалась от оригинальной рейки, но встала легко на место. Претензий никаких нет.

Замена рулевой рейки на хонде

Кирилл 31 октября, 2023 год
Пробег под 250, машина не новая)) Езжу много и часто, не удивительно, что настало время замены рулевой рейки. Взял фирмы Motorherz, так как знакомый недавно ставил себе ГУР этой фирмы. Пока доволен.

Для меня всё ГУД!

Юлий 5 октября, 2023 год
Рулевая рейка Motorherz в комплекте, качество сборки на пять с плюсом. Поставил сам, у меня небольшой сервис есть. Всё что должно было комплектоваться, все пришло. Смазка отличная, нужно было только снять старую, поставить новую.

Надеюсь, все будет норм.

Глеб 2 октября, 2023 год
Основная проблема в этой рейке была только в том что её было проблематично поменять без подъемника. Ну ничего, по итогу я всё равно справился. Пришла в отличном состоянии, пока нареканий нет. Надеюсь, motorherz прослужит долго, проверяю регулярно, пока все норм.

Не отличить.

Давид 29 сентября, 2023 год
От родной рулевая рейка MOTORHERZ не отличается вообще. когда снимал старую, рядом положил новую, отличия только в чистоте были. Крутится плавно, сопливости нет, не бежит, два месяца уже стоит.

Отличная альтернатива

Мирон 25 сентября, 2023 год
Если смотреть стоимость - motorherz отличная альтернатива заводской рулевой рейке. В сервис, когда привёз, даже не пожаловались. Несмотря на то что значительно дешевле оригинальной запчасти, все сделано на высоком уровне. Даже смазка отличная

Проблем никаких

Дёник 28 августа, 2023 год
Я ставил запчасти этой фирмы, менял рулевую рейку в прошлый раз, нашел тупо по вин-номеру аналоги и выбрал Motorherz за счет стоимости невысокой. Проблем с установкой и эксплуатацией никаких нет.

все окей без стуков и других проблем

Влад 25 августа, 2023 год
Когда появился характерный стук, поехал в автосервис. Нашли проблему в рулевой рейке. К ремонту уже к сожалению непригодна была, хотя стучало кажется не сильно. Короче надо было срочно менять, времени немного, так как тачка для работы нужна. По вин-номеру подобрали аналоги, заказали самый бюджетный вариант - рулевую рейку Motorherz. Поставили, поехал, все окей без стуков и других проблем.

Поставили, все гуд

Захар 22 августа, 2023 год
Стало клинить руль. Думал мб ГУР, но в сервисе приговорили рейку. Заказал по рекомендации сервиса Motorherz - сказали что нет смысла платить за более дорогие варианты, так как в качестве разницы нет. Поставили, все гуд.

отлично подошла

Иван О 17 августа, 2023 год
Ставил на форд транзит. цена приятная была и доставка быстрая. ну немного она отличалась от той, что стояла у меня, но в принципе не суть, главное подошла. с виду надежная добротная деталь. стук прошел. Если ошибся, я бы быстро узнал так как езжу много естественно по работе. а так уже вот три месяца езжу, никаких признаков "отторжения" нету

Стук прошел полностью.

Олег 14 августа, 2023 год
Появился стук в машине. Сначала не особо внимание обращал, а потом прям реально напрягать стало. Оказалось конечно рейка... Ну поискал варианты замен, почитал про Motorherz. Понравилось, что вроде как производится на SFK, плюс немцы все таки - должно быть качество норм. Взял, поставил. Стук прошел полностью.

Не первая встреча.

Боря 17 июля, 2023 год
Я до этого уже сталкивался с запчастями motorherz, поэтому когда понадобилось рулевая рейка на Citroen, сразу их стал искать, на экзисте самая дешевая выпала. Всё как обычно, приятная цена, быстрый срок доставки, качество огонь.

Большой пробег.

Tedd 12 июля, 2023 год
На рулевой рейке motorherz проехал уже больше 30 000 км. Полёт нормальный. Возможно чуть более жёсткий руль, но не критично, особенно на управление автомобилем это не влияет. А цена очень даже приятна

Достоинства опишу.

Алекс 6 июля, 2023 год
Мне понравилась это рулевая, поэтому опишу плюсы:
• недорогая стоимость
• Доставка с экзиста за 4 дня
• Беспроблемная установка
• Фирменная упаковка
Машина ведёт себя как с новой заводской рейкой

Прекрасная цена.

Влад 30 июня, 2023 год
Ну за такой бюджет это прекрасная рулевая рейка для Ситроена. За третий год ставлю второй раз. Три года назад ставил себе, в этом году жене на машину поставил. У неё автомобиль посвежее (но тоже С2), поэтому подороже вышло, а может просто цены поднялись. Но в любом случае дешевле чем заводская

Не разочарован

Аверин Алексей 4 июня, 2023 год
Я на Suzuki нашёл себе рулевую рейку motorherz. Просто забил в интернете, мне вышло несколько вариантов, это была третья строчка. Цена устроила, производитель тоже, на ней и остановился. Не разочарован.

вообще не отличается от штатной

Антон 31 мая, 2023 год
Ну неплохая рейка от motorherz в самом деле за свои-то деньги. Если такую решитесь покупать, сэкономите прилично. Я не знаю по срокам эксплуатации, насколько её хватит, сам езжу только 8 месяцев, но пока никаких проблем нет. И что характерно, установил я её самостоятельно очень быстро, потому что она вообще не отличается от штатной

Всем советую.

Дмитрий Е 24 мая, 2023 год
Очень достойный вариант рулевой рейки. По деньгам вышла абсолютно бюджетно, при этом хорошо работает уже на протяжении 39.000 км. Из-за того что часто езжу по бездорожью, предыдущая рейка вышла из строя быстрее, чем хотелось бы. Появился шум при повороте нестандартный, и заметил что износ шин неравномерный. Вместо того чтобы ремонтировать, решил купить новую, купил Motorherz, и не пожалел. Всем советую.

Надежный вариант за невысокую стоимость.

Федя 19 мая, 2023 год
По качеству как будто хорошо. В сервисе сказали что выполнена запчасть надежно, должна отходить не хуже других, более дорогих аналогов. Вообще спустя 4000 км заезжал в сервис по другому делу, глянул заодно как там у рейки дела - износ стандартный действительно. Так что не переживаю больше, доверяю надежности.

Рулевая рейка в качестве аналога - бюджетно и нормального качества

Vadik 15 мая, 2023 год
Уже не в первый раз ставлю себе на тачку моторхерц. Первый раз был насос ГУР, сейчас вот рулевая рейка. Запчасти достойного качества, при том что цена у них бюджетная. Фирма немецкая, качество сборки супер, можно смело брать в качестве аналога. Выбрать по ВИНу можно, там как я понял широкий выбор по маркам и моделям.

Цена/качество

Леон 14 апреля, 2023 год
Почти 30.000 км уже проехал на рулевой рейке motorherz, устанавливал на Audi A3 её в прошлом году. Машина 2005 года, поэтому и искал что-то бюджетное. Но при этом чтобы качество было достойное. Остановился на немецких motorherz, считаю что сделал правильный выбор. Мозги мне не делает. Езжу, проблем не знаю.

Аналог для мерса.

Женя 11 апреля, 2023 год
Появился стук, руль потяжелел, рулевая рейка под замену. Ценник на оригинальную просто неадекватный. Давай искать замены, чтобы на Mercedes подошла. Нужна была электрическая. Нашёл на экзисте Motorherz, в пять раз дешевле. Выглядит точно так же как родная. Поставил, руль мягкий, крутится легко.

Рейка отличная

Artur 6 апреля, 2023 год
Брал рейку на хонду. Доставили быстро, с заменой проблем не возникло, по размерам идеально подошла, хоть и немного отличалась визуально от старой. Езжу часто, после замены накатал уже около тысячи - шумов стуков и тд нет. Все отлично.

Качество и быстрая доставка при бюджетной цене

Влад 31 марта, 2023 год
Как всегда не вовремя умерла рулевая рейка. Собирался в отпуск ехать, а тут такое. Оригинал - страшные цены да и сроки доставки долгие. Из самого скорого по доставке и с бюджетным ценником был Motorherz - заказал, поставил, успешно доехал до места назначения, покатались по красивым местам, вернулись домой - никаких проблем не возникло в пути и после него.

можно смело использовать

Ян 10 марта, 2023 год
Запчасти Motorherz активно ставим уже больше полугода. Уже убедились что по качеству вполне гуд. Клиенты с жалобами не приезжают, хотя вот уже срок достаточно большой - был бы брак, уже б поналетели бы с жалобами. Так что можно смело использовать з/ч для замены дорогущих оригинальных.

Рейка рулевая))

Кузьма 6 марта, 2023 год
На самом деле я не так давно поменял рулевую рейку, но время как-то пролетело и оказалось что проехала она уже больше 20.000 км. брал её в сборе, фирмы motorherz. С виду от оригинальной не отличается, а по стоимости на несколько порядков дешевле. приходит в фирменной упаковке.

гарантия есть.

Джамал 3 марта, 2023 год
Менял рулевую рейку, поставил motorherz, немецкий производитель, заказывал на экзисте. Пришла за четыре дня, как будто оригинал, уже не первый год хорошо себя ведёт.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут