Федеральная сеть магазинов автозапчастей All World Cars отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Санкт Петербург ул. Будапештская 39

Петров понедельник, 8 апреля
Приобретал задние амортизаторы для Рено. Квалифицированная консультация, подборка, доставка. Цена ниже чем на рынке. Все устроило.Рекомендую.

Макс 24 октября, 2023 год
Помогли разобраться в моей непростой ситуации. Очень компетентные парни! Так держать ребята! Молодцы!!!

Антон 21 сентября, 2023 год
Приветливый персонал, всегда готовы прийти на помощь. Я полный профан в запчастях, всегда подбирают лучшее в соотношении цена/качество. Всегда заказываю здесь

Николай 8 августа, 2023 год
Очень выгодные цены (на мой взгляд - самые лучшие в нашем регионе), быстрая доставка, лояльная система работы с клиентами. Несколько раз производил возврат неудачно заказанных товаров - не возникло никаких проблем. Отмечу удобный график работы магазина, и профессиональную работу менеджеров.

Мирослав 6 августа, 2023 год
Большой выбор запчастей, дешевле чем в аналогичных магазинах быстрая доставка. Персонал знает свою работу. По приходу товара оповещают звонком, смс сообщением.

Ваня 31 июля, 2023 год
Закупался тут после покупки авто что бы устранить все косяки,заказал достаточно много всего,менеджеры помогли подобрать не дорогие,но качественные аналоги,т.к оригинал не вижу смысла ставить на далеко не новый авто,а так же сделали еще и скидку т.к у них действует скидка при заказе в выходной день,все доволен,буду советовать всем знакомым

Шикарно!!!!!

Юля 31 июля, 2023 год
Шикарный интернет магазин!!!! Как валдберис ! доставка день!!!! Муж постоянно тут заказывает, а я забираю)))

Гость 27 июля, 2023 год
Неоднократно заказывал запчасти на свою машину, всё было отлично. При необходимости товар спокойно возращал

Марк 14 июля, 2023 год
Магазин с достаточно хорошими ценами и с минимальными наценками. Много раз заказывал запчасти, приходят во время иногда раньше. Отношение к клиентам очень радушное и внимательное.

Радиатор кондиционера для Хонда

Иванов Сергей 13 июля, 2023 год
Выражаю признательность коллективу All World Cars города Санкт-Петербурга на Будапештской 39 за профессионализм, оперативность и человечность... Приобретал у них радиатор кондиционера для а/м HONDA ACCORD.
Уложились в два дня, вдобавок организовали доставку по адресу за смешные деньги, уточнили прибытие, поблагодарили... И это все в наше, такое непростое время. СПАСИБО!!!

Инга 6 июля, 2023 год
Магазин прекрасно расположен, есть парковочное место. Менеджеры помогут в любом вопросе, посоветуют ту или иную деталь!

Диана 2 июля, 2023 год
Всегда вежливые ребята. Удобный график работы. Доехать можно как общественным транспортом, так и удобно на авто.

Олег 1 июля, 2023 год
Очень хороший автомагазин! Хороший выбор запчастей по каталогу. Приятная атмосфера в магазине. Вежливое обслуживание. Очень нравится уровень цен.

Евгений 24 июня, 2023 год
Персонал отличный
Всегда помогут и подскажут
В магазине приятная обстановка
Доставка в срок, ребята молодцы!

Кира 28 мая, 2023 год
Качество работы на высоте, отношение к клиентам соответствующее, помогут подобрать, цены приятно удивляют, всем рекомендую!

По возврату нет возврата денег.

Олег 13 мая, 2023 год
Отказался от товора больше месяца назад в начале апреля сказали что рассморт заявки в течении десяти дней после сказали что нужно заплотить после замолчали совсем так ничего невернув деньги так у них в работе или в обороте невозвращают.Сейчас уже середина мая так и тишина.Какойто некачественный магазин с запошком .

Супер в наличии дешево

Гость 24 апреля, 2023 год
Приехал в наличии был свечной ключ и провода прикуривания! дешево , хороший магазин ,рекомендую,вернусь !

Отличный магазин

Алексей 17 апреля, 2023 год
Приехал в наличии оказалось моё Фордовское масло оригинал, ценник дешевле чем куда я заезжал.Советую данный магазин.

Все круто !

Дима 16 апреля, 2023 год
Покупал втулки стаба и стабы пришло на следующий день,бренд подобрал менеджер очень удобно и быстро,а главное ценник не кусается) советую!

Николай 9 апреля, 2023 год
Самые лучшие цены в городе тут! Быстрая доставка. Пожелание- Хотелось чтобы на час позже закрывался, не всегда успеваю с работы доехать за заказом)

Отличный магазин

Дима 30 марта, 2023 год
Заказал запчасти, оплатил предоплату, на следующий день пришло СМС. Всё быстро, без проблем. Кстати, нужные мне запчасти нашёл только здесь. В общем рекомендую!

Евгений 27 марта, 2023 год
заказываю не первый раз,все всегда на высшем уровне,быстро дешево и качественно,ребята менеджеры очень грамотные,настроящие профи в своем деле

Роман 25 марта, 2023 год
Качественные запчасти и масла. Недорогие фильтра для ТО. Дельные советы от менеджеров. Заказываю теперь постоянно только у них.

Владислав 23 марта, 2023 год
Хороший магазин. Доставляют во время. Подскажут по аналогам и жидкостям для ТО. Теперь Буду обращаться к ним.biggrin

Фёдор 20 марта, 2023 год
Хороший интернет-магазин запчастей. Удобная процедура поиска нужной запчасти на сайте, оформления заказа, отслеживания статуса заказа.

Илья 17 марта, 2023 год
Обратился в первые в AWC менеджер проконсультировал и подобрал запчасти по адекватной цене. Всё подошло проблем с подвеской теперь не испытываю.

Все круто,отличный интернет магазин

Дмитрий 15 марта, 2023 год
Заказывал фильтры, прибыли в точно указанный срок. Сотрудники вежливы, запчасти выдали быстро, потратил не больше 5 минут своего времени.

Руслан 13 марта, 2023 год
Очень радует приветливость и доброжелательность! И если ты лапоть в подборе зап.частей, то тут точно не оставят одного в беде.Адекватные цены и оперативная доставка.

Алексей 12 марта, 2023 год
Не первый раз с ними работаю
Отличный магазин. Все четко, вовремя и по делу. Не грубят, не хомят. Товар качественный.

Петр Павлович 4 марта, 2023 год
Отличный филиал! Давно у них заказываю запчасти, не только для себя. Приятные цены, с доставкой проблем нет, все в срок а то и раньше. Если какой форс мажор то ребята оперативно решают проблему.

Шаровые опоры FEBEST
Шаровые опоры FEBEST