G-part отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
129 отзывов / 1970 просмотров

Цены, качество гуд.

Геннадий А пятница, 12 апреля
Взял поршневые кольца джи папрт на двигатель эвотек, встали ок, по размерам идеальны, не широкие и не узкие, самый раз короче. Без зазоров и прочей мути. Советую если ищите

все нравится

Miro_Slav понедельник, 8 апреля
беру каждый год расходники. в том месяце лечил ходовку, брал амортизаторы и ступицы джипарт, поставил все окей. в магазинах цены гнуть могут, заказывайте лучше в интернете, всем добра

Качество не испортилось

лекс385 пятница, 29 марта
Джипарт брал год назад и сейчас. Упаковывают хорошо, приходит многое в пупырке, не в кучу свалено если комплектация больше 1 детали, а по пакетикам разложенно. Немного цены поднялись, но не криминал. Нравится их антифриз, 800 р за 5 л. Всю зиму лил только его, движок работал как часы. Главное чтоб не испортились со временем

Оценка твердая 5

VlAdik четверг, 28 марта
Ставил карбюратор этого производителя месяц назад. Заплатил 1700 руб, такой же у других фирм стоил от 2000 и выше. Проблема была что машина не реагировала на газ, скорость набиралась какоето время, как пришибленный короче ехал. На холостом ходу критически мало оборотов. После замены все норм, ездет как раньше, доволен что купил этой фирмы

Цена-качество четко

Данила пятница, 22 марта
Перешел на фирму "Джипарт" с импортных запчастей. Не сильно дорогие. В наличии можно найти на разных площадках типа вб, озон и тд. Рем комплекты, шаровые все оттуда. Ресурс точно как оригиналы.

Нормальный производитель

maXX вторник, 19 марта
Загорелся чек, на сто сказали датчик распредвала полетел. Заказал джипартовский. Пришел с проводом и фишкой. Рабочий. Стоил меньше 400 рублей.

советуют в сервисе

фёдор 14 марта, 2024 год
масляный фильтр брал для камня 2.8. если брать у оф дилера, то цена выше раза в 1.5 а этот ничем не хуже, качество 1 в 1 оригинал. поставил, все работает

Покупаю, жалоб нет

костя 12 марта, 2024 год
Забрал 2 дня назад ремкомплект для 5ступки газ. До этого брал полный набор прокладок и крестовины. Подошло все. Хорошо упаковано. Оригиналы
Достоинства:
  1. стоимость дешевле чем у аналогов, есть на маркетплейсах

комплект цпг все четко

ЛаринБорис 6 марта, 2024 год
брал у джипарта комплект цпг 4 шт без поршневых колец. тяжеленькие, металл хороший даже на глаз видно. по ресурсности пока сказать не могу, отходил с ними меньше 500 км. при установки проблем не появилось

Доступно и качественно

григорий м. 4 марта, 2024 год
Брал ремкомплект на рычаг 5-ступки кпп. В комплекте была нижняя часть рычага и втулки. Все подошло, спасибо производителям. Уложился в 630 рублей, считаю демократичный ценник

Джипарт советую

ПростоЮзер 27 февраля, 2024 год
В магазе эту фирму по рекомендовали сотрудники. Я раньше про нее неслышал. Взял от джипарт металлическую прокладку для гбц, прошлую пробило. Герметик на ней хороший, прилигает плотно. Движок меньше калит. Все четко.

Запчасти подошли

roman83 26 февраля, 2024 год
На днях забирал из пвз резьбовые втулки и газо маслянный амортизатор. В коробках все целое, комплектация полная. На авто все встало. Общая оценка 10/10.

поставил, все кайф

марат 19 февраля, 2024 год
брал поддон под камень от джипарт, прошлый расслоился. ремонтировать его не рискнул так что стал искать новый. за него отвалил чуть больше 13 тысяч - я думал в 20 не уложусь. проблем щас в эксплуатации нет, так что всем доволен!!

Нормальные запчасти делают

Аяз 14 февраля, 2024 год
Все устраивает. Ценник демократичный. Ступичный 3й год на Соболе ездит, не гудит, не люфтит. Хотя до этого ставил NK, зашумел после первой зимы.

нареканий нет

Гость 13 февраля, 2024 год
Качественные детали. Сальники клапанов и кольца поршневые держатся уже 170 тысяч. Масло от замены до замены, уровень строго держится. Да и машина не дымит.

Брал глушак на газ

Беркутов 12 февраля, 2024 год
Все топчик🔥раньше брал глушаки с рынка, гофра кикалась глазом не успевал моргнуть. Джи партовский в руки взял, даже на ощупь приличной толщины, молодцы парни!!!

все устраивает

леша 8 февраля, 2024 год
Месяц назад поменял патрубки на джипартовские. Работают исправно. Скоро на то. Если чот придется ремонтить, то буду брать тоже джипарт.

Беру не в первый раз

Покупатель 6 февраля, 2024 год
Брал на вб компрессорный шкив и шестерню кпп. Почти на 200 рублей дешевле вышло чем если бы купил офлайн. К качеству без претензий. Встали как родные. До этого брал у них по мелочи - тормозные тройники, крышку для бака и тд и тп.

Все нравится

олег 1 февраля, 2024 год
Поршневая у G-part качественная, вопросов никаких нет. Тоже самое могу сказать по поводу ремней. У меня 406 движок прошел 200 000 уже, масло не жрет практически. Плюсуем сюда что машина на метане работает. Приводной ремень поменял после 80 тысяч, и то по состоянию он был целенький. Махнул чисто из-за того что подошло время.

Между тем чтобы брать какой то ноунейм левак или джипарт - я за второе.

рома 31 января, 2024 год
У меня автопарк - десять машин. Если оригинал дорогой или его вообще нигде нет - берем джипарт и не мучаемся. Товарищ держит сервис в пензенской области - у них эта фирма тоже на слуху. По цене ок. Не гнут сверх меры. Кстати на всех машинах у меня поменяны подшипники и ходовые на джипартовские. Пашут только в путь👍🏻

хорошие запчасти

ВАСЯ 29 января, 2024 год
Запчасти хорошие. Брал на свою газель ступичный подшипник от g-part. Прошел на нем 45 тысяч, люфта нет, гула тоже. Недавно на другую сторону взял этой же фирмы, поставил. Мужики в сервисе говорят, щас много кто с импортных подшипников на эти перешел, ходят нормально, а стоят дешевле, да и в наличии всегда есть в магазинах.

все в наличии

Костя 26 января, 2024 год
брал и беру только г-парт в магазине, ходит все нормально. Другого ниче не надо. Все всегда в наличии, а если чего нет, то привозят к вечеру со склада.

Качество есть

Гость 25 января, 2024 год
Попробовал в том сезоне ходовку собрать на г-парт, до сих пор ездит. В сервис загонял, стуков нет, люфтов тоже. Ну, остался доволен)

отличные запчасти

Марат 25 января, 2024 год
Покупал рычаг кпп от г-парт на старую газель. Показалось, что даже удобней стало, чем было. Передачи из-за жесткости крепления стали четче втыкаться без люфтов, и сам коробас перестал дребезжать

Есть на волгу

Кирюха 24 января, 2024 год
Наверное единственный производитель у которого можно найти подходящие запчасти на волгу (да, я до сих пор на ней катаю по деревне). В последний раз брал ремень генератора, установил три месяца назад. Все ок. Не свистит, не проскальзывает, нагрузку четко держит

понравилось

Гость 22 января, 2024 год
Не самые дорогие запчасти, но те же шаровые ходят долго. У меня уже от последней замены Соболь тысяч 30 отбегал, люфтов нет, стуков тоже. Рулевые концы попробую взять тоже от г-парт

Планирую брать дальше

Демид 28 декабря, 2023 год
Ставлю г-парт на рабочий некст (практически все запчасти какие менял – этой фирмы) и на свой легковой икс-рей тоже иногда че-нить подкупаю. То антифриз заливал, то расходники. Контора нормальная, цены не лупят и качество норм. Причем что они не первый день на рынке и все равно молодцом держатся. Планирую и дальше эту фирму брать, устраивают во всем

Достойные запчасти

Вася 22 декабря, 2023 год
Да че тут, и говорить нечего по сути то. Запчасти хорошие. Самое главное не в подвале брать, а в нормальном магазине, чтобы паль не попалась. Я и поршневую всю брал ремонтную г-парт, и расходники тоже их беру. Соотношение цена качество плюс минус норм, не самые дорогие, но и не самые дешевые. Зато даже визуально сделаны запчасти добротно.

Ставлю клиентам

Дима 21 декабря, 2023 год
Да нормальная фирма, я в сервисе стараюсь тоже г-парт ставить. По поводу рулевой рейки на некст обращались недавно, я им трубку и ремкомплект г-партовский воткнул. Вошли как влитые, без заусенцев и подпилов. До этого тоже пыльники себе менял – без нареканий

Качество на уровне

Валера 20 декабря, 2023 год
Какие машины приезжают с ремонтом мотора, поршневую всем только г парт беру уже много лет. Движки с ними ездят и сноса им нет. Масло не жрут, кольца не залегают. У меня у самого Соболь на 405м на г парте 200к проездил, пока тьфу тьфу тьфу. Не дымит, в сапун не кидает. Движок сам сухой, резинки все тоже гпартовские стоят.
g-part.tech
Перейти на сайт