Сайлентблоки FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Сайлентблоки FEBEST
4.9 5
280 отзывов / 4450 просмотров
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Правильно сделал, что выбрал их

Фёдор Фёдор 1 мин 25 сек назад
Долго выбирал и по итогу выбрал эти. По качеству резины никаких замечаний. Послу установки руль стал информативнее, а подвеска перетсла брякать после каждой ямы и лежачего.

Проблем никаких нет

Пётр Пётр 26 мая, 2026 год
Купил 4 шт для передней подвески. Описанию соответствуют, потому проблем с поезкдами нет. Достаточно тихо. Зимой резина не дубеет.

Поставил Фебест и теперь все хорошо

Руслан Руслан 6 мая, 2026 год
Ставил на заднюю балку. Старые просто уже свое отжили и авто водило тудасюда. Теперь все ок, машина держит траекторию, на скорости никуда ее не уводит.

Лучше оригинала лично для меня

Эльдар Эльдар 4 мая, 2026 год
Китайские дубли. Знаю, что сейчас купить оригинал это целая эпопея с привозом, ожиданием...и не факт, что это будет оригинал )) Фебест покупал для передних рычагов. Скажу так: машина стала более собранной, ушли постукивания, пропало подруливание. Короче, платить надо не за бренд, а за то, что дает хорошую езду.

Отменные сайленты

Юра Юра 29 марта, 2026 год
Прочность есть, эластичность есть, на разрыв вроде как устойчивы. 15 тыщ накатал, пока все ок. Посмотрим как дальше будет. Тогда и буду о качестве рассуждать.

Нагрузку хорошо держат до сих пор

Антон Антон 25 марта, 2026 год
Почти 50 ткм есть, какой-то особо деградации не заметил. Ну она есть конечно, но сайленты корочве стареют медленно. Нагрузку по-прежнему держат как надо.

Пробую в первый раз, могу только похвалить

Виктор Виктор 28 февраля, 2026 год
Менял рычаги, заодно к ним приобрел и сайлентблоки. Febest подкупил ценой. Я их раньше не ставил, а тут решил попробовать. По качеству эти дубли можно похвалить. Резина не отслаивается, сайлентблок не проворачивается, зимой резина не дубеет. Для РТИ это очень критичные моменты. так что тут большущий плюс.

Просто пушка

Захар Захар 26 февраля, 2026 год
Для задних амортизаторов Ниссан Альмеры взял два сайлентблока. Если память не изменяет, я их поставил позапрошлым летом. Километраж где-то 43 тыщи. И сайленты меня устраивают. Зимой резина не дубеет, а в жару ничего не плывет. Для заменителя, тем более недорого, это просто пушка.

В целом, хватает надолго

Владлен Владлен 16 января, 2026 год
Если не ездить с перегрузом, ив целом не насиловать подвеску ямами, то их рычажные сайлентблоки вполне живучие, хватает на 55 - 60 ткм.

Гасят вибрации, езда комфортная

Виталий Виталий 14 января, 2026 год
Относительно неплохо гасят вибрации. Езда комфортная. Пока всего 13 тыщ пробега, но впечатления о сайлентах хорошие.

Пока показывают себя достойно

Максим Максим 3 декабря, 2025 год
3 ткм наездил. Ход плавный, стуков с вибрациями нет. Посмотрим как сайлентблоки дальше будут себя показывать, особенно зимой. Хотя уверяли, что ничего дубеть не будет.

Относительно надежные сайленты

Август Август 1 декабря, 2025 год
Относительно надежные сайленты. На 70к можно спокойно расчитывать. Резина тут хорошая. Кстати, управляемость авто хорошая.

Норм альтернатива более дорогим производителям

Егор Егор 28 ноября, 2025 год
нормальные сайлентллоки подошли. какойто дубовости незаметил. посторонних звуков нет. по мне это норм альтернатива более дорогим производителям. смысл переплачивать если можно получить то же самое, но за более низкую стоимость.

Комфортно ездить теперь

Руслан Руслан 26 ноября, 2025 год
Взял на передние рычаги. Из того, что сразу бросается в глаза, это качество литья. Обеспечили комфортную езду. Хочется верить, что их хватит надолго.

Уже сейчас себя прекрасно показывают

Виктор Виктор 23 октября, 2025 год
Купил для продольных рычагов. В год у меня где-то выкатывается порядка 17 тыщ. Получается, езжу с ними второй год. О большом ресурсе может и рано говорить, но даже то что есть, уже говорит, что все ок. Да и альтернативы сейчас очень мало.

Никаких дефектов не обнаружил

Влад Влад 21 октября, 2025 год
Поставил недавно. Где-то 27 000 пробега. Ну и решил посмотреть подвеску. Все целое, ни одной трещинки. Надеюсь, что и дальше будет.

Хорошее качество

Евгений Евгений 26 сентября, 2025 год
Много кто говорил, что резинометалл Фебеста ходит как повезет. Ну не знаю. 47 635 км пробега. Мне норм. Может быть повезло, не знаю. Но склонен думать, что просто качество хорошее.

Хорошо себя показывают

Руслан Руслан 24 сентября, 2025 год
Поставил, скрипы пропали, пока сайленты себя показывают с хорошей стороны. Скоро осень-зима, низкая температура. Посмотрим как тогда они себя проявят.

доступная альтернатива

Игнат Игнат 22 сентября, 2025 год
Сайлентблоки проверены - 63 000 пробег. Потому купил такие же. К тому же Фебест недорогой производитель. Короче, доступная альтернатива.

Сайлентблоки

Тимур Тимур 24 августа, 2025 год
Сайлентблоки у Фебеста хоть и недорогие, но свои задачи выполняют как надо. И при этом обладают хорошей живучестью. Заметил такую штуку, что чтобы все это дело долго жило, надо только правильно присандалить их.

Поставил на солярис.

Семен Семен 23 августа, 2025 год
Поставил на солярис. По замене вопросов не возникло. За 2 сайлента к рычагам отдал 12к руб. Установил без проблем.

Качество сайлентблоков вроде ничего.

Филимонов Филимонов 21 августа, 2025 год
Качество сайлентблоков вроде ничего. Встали как надо. Проездил я всего ничего, но по ощущениям все отлично. Посмотрим как дальше будет.

Качество как у оригинала

Stas94 Stas94 20 августа, 2025 год
На мой взгляд качество сайлентблока как у оригинала. Видно, что резина не дешевая. Размеры соблюдены, так что в посадочное место подошли без колхозинга.

Не пожалел.

Дмитрий Дмитрий 19 августа, 2025 год
Качество хорошее, спокойно запрессовал. Подвеска теперь хоть собранная стала. На мой взгляд это норм аналог.

Вопросов не возникло

Марат Марат 8 августа, 2025 год
По замене вопросов не возникло - сайленты подошли без проблем. Посторонние шумы исчезли, теперь хоть ездить стало комфортно. Хотелось бы верить, что элемент данного производителя прослужит достаточно большое количество времени.

Пропали скрипы

Артемий Артемий 7 августа, 2025 год
Годные. Покрайней мере скрипы и стуки после установки пропали, управление улучшилось. Единственное смущает, что рейтинг у бренда какой-то неоднозначный.

Подошли идеально

Артур Артур 5 августа, 2025 год
Адекватная цена, хорошее качество, резина не мягкая, сели нормально. Из заметных плюсов - подвеска стала работать хорошо.

Постоянно покупаю Febest

Александр Александр 9 июля, 2025 год
Время от времени чиню машину сам и уже три года использую запчасти Фебест. начинал с пыльников, потом сайленты, шаровые, наконечники рулевые. Все ходит, ничего пока не посыпалось.

Пожалуй пока останусь на Фебесте

Влад Влад 8 июля, 2025 год
Долго искал сайлентблоки на Туарег, все придлагают только рычаги в сборе. А вот у Фебест нашел и неплохого качества. Запрессованы полтора года назад, отлично ходят. Не вижу смысла переплачивать за другие бренды.

Подошли как раз

Андрей Андрей 7 июля, 2025 год
Порвался сайлентблок в рычаге на старой А4. Менять весь в сборе рычаг жаба задушила. Искал неоригу и нашел Фебест - ставятся нормально, подходят точь в точь. Пока езжу, все устраивает. Денег сохранил прилично.
Сайлентблоки FEBEST
Сайлентблоки FEBEST
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 280 отзывов

Автозапчасти

Рулевая тяга FEBEST
Рулевая тяга FEBEST

Рейтинг: 5
9 отзывов
Пыльники FEBEST
Пыльники FEBEST

Рейтинг: 4.8
184 отзыва
Подшипники FEBEST
Подшипники FEBEST

Рейтинг: 4.8
156 отзывов
Обводной ролик Febest
Обводной ролик Febest

Рейтинг: 5
10 отзывов
Натяжной ролик ГРМ Febest
Натяжной ролик ГРМ Febest

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Крестовина кардана Febest
Крестовина кардана Febest

Рейтинг: 5
9 отзывов
Катушка зажигания Febest
Катушка зажигания Febest

Рейтинг: 5
8 отзывов
FEBEST
FEBEST

Рейтинг: 4.9
275 отзывов
Амортизаторы FEBEST
Амортизаторы FEBEST

Рейтинг: 4.9
273 отзыва
LynxAuto
LynxAuto

Рейтинг: 4.5
108 отзывов