Сайлентблоки FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
208 отзывов / 2471 просмотр

Запчасти у них нормальные, оправдывают ожидания

Гость среда, 10 апреля
Для задних рессор спринтера взял именно фебествоские сайлентблоки (Артикул: BZAB-019), у меня не малый опыт эксплуатации их резинометалики, скажу что запчасти у них нормальные, оправдывают ожидания.

Качество их деталей отличное

Игорь понедельник, 8 апреля
Разница с ваговской видна, все же это аналог, но на Туарег комплект сайлентов VWAB-21KIT подошел. Цена радует, конечно, это главный плюс, буду надеяться что прослужат долго.

Советую бренд

Арсений В. пятница, 5 апреля
Не вижу смысла переплачивать за оригинал, когда разницы вообще нет... 2 сайлента задней поперечной тяги сели на свои места шикарно. Febest (Артикул: FDAB-008), авто Ford Kuga. Судя по тому, что половина подвески уже от Febest, переживать не за что.

NMB-029 подошла хорошо

Гость среда, 3 апреля
Устанавливали на Альмеру сайлентблок задней подушки двигателя, NMB-029. Цена порадовала. Поставили без проблем, подошла хорошо, сейчас езжу и все замечательно, время покажет сколько прослужит.

Цена средняя, а качество хорошее

Юрий Кровицкий понедельник, 1 апреля
MAB-154-KIT сайлентблоки задних амортизаторов на паджеро (и не только) - цена средняя, а качество хорошее. Стоят значительно меньше оригинальных, а служат примерно столько же. Беру второй раз (на разные паджерики), сносу нет!

Вместо старых встали хорошо их сайлентблоки

Егор понедельник, 25 марта
Полностью обновил сайлентблоки задних рычагов (форд). Фебест купил из-за желания сэкономить, потому что на все денег не напасешься, если одни родные ставить. Короче, на вид сайлентблоки качественные. Вместо старых встали хорошо.

Фебест будет получше некоторых аналогов точно

Игнат пятница, 22 марта
Решил пройтись по недорогим аналогам. Купил пару сайлентблоков амортизаторов от одного пр-ля, через три мес пришла хана. От другого прослужили что-то около полугода. А сайлентблоки Фебест катаются уже с год, и пока еще целые. Короче, вопросы качества познаются только на практике.

По первому впечатлению все ок

Гость среда, 20 марта
На первый взгляд их сайлентблоки смотрятся качественными. В руках держишь, чувствуешь, что это добротная запчасть. Внешне каких-то дефектов нре было. Встали на место как надо. Пока езжу, прислушиваюсь, присматриваюсь, но по первому впечатлению все ок.

Пока еще целые их сайлентблоки

Максим Ф. 18 марта, 2024 год
Мне тут говорили, что их сайлентблоки амортизаторов г*но редкостное. Как говорится, слова словами, а дела делами. Спецом купил для короллы. Полтора года езды, Карл!!! И оно до сих пор целые.

В целом советую

Владислав 15 марта, 2024 год
Конечно их сайленты дико качественными не назовешь, но свой срок в 35 - 40 ткм они живут. По размерам они гуд, так что с установкой нет проблем.

Претензий нет

Федор 11 марта, 2024 год
Вполне качественные сайлентблоки, прокрашено равномерно, резина не скатывается в катышки, если потереть пальцем. Да и во всем остальном Фебест неплохо дублирует оригу, которую используют в субару. У меня короче претензий нет. 5 ткм уже есть, ничего не люфтит.

Годные у фебеста сайленты

Гость 4 марта, 2024 год
Купил их сайленты три года назад. У них состояние по прежнему отличное. Хотя мифов хватает, что вот у фебеста все фуфло. Ну а опыт показывает другое.

Вроде нормальные сайлентблоки

Саша Черешнев 28 февраля, 2024 год
Сели четко, без люфтов. 15 тыков накатал, никаких претензий. Если еще пятнашку откатают, можно будет говорить о хорошем качестве.

На данный момент нареканий нет

Вячеслав П 16 февраля, 2024 год
Для Киа Соренто купил комплект для рулевой рейки. Резина из каучука с присадками. Плюсом идет еще гарантия на 2 года. Посмотрим, что за бренд такой и с чем едят. На данный момент нареканий нет.

Проблем у меня с их сайлентами пока нету

Гость 12 февраля, 2024 год
Поставил на финик QX56. По километражу пройдено почти 43 т/км. Стуков скрипов нет, сайлентблоки пока целые.

Хорошие изделия

Гоша Макаревич 9 февраля, 2024 год
Nissan QX4 - комплект NAB-355-KIT. Ставил 53 000 км назад. Я как мыслю, если они до сих пор живы, значит хорошие изделия.

Вроде все хорошо

Каштанов 8 февраля, 2024 год
Минивэн Мазда МПВ (2006 год). Каких-то косяков на комплекте не обнаружил. Установил. Вроде все хорошо.

В митсубиши галант установил сайлентблок подрамника

Кирилл 7 февраля, 2024 год
От оригинала кстати отличий особых нет. Пока из плюсов только цена. Качество станет известно после 40 000 км хотя бы.

Я доволен ими

Иван 5 февраля, 2024 год
Из плюсов - точные размеры и живучесть. 90 000 км есть. Для аналога, у которого негативного контента со стороны пользователей больше, чем положительного, странно )) В общем, я доволен.

Их запчасти для японских авто - самое то!

Гость 2 февраля, 2024 год
Уже сколько ставлю на фит хонду, и претензий нет. Хватает надолго. Недавно сайленты амортизаторов обновил вместе с амортами. Машина ходит нормально.

Ходят долго

Никита Краскевич 31 января, 2024 год
Думаю, элементы фебест будут на любителя. Мне норм, а кому-то фигня. Свой опыт с сайлентблоками и не только я могу назвать положительным. Были сайленты рычагов и дифференциала. Ходят долго.

Нареканий нет

Витя З 29 января, 2024 год
Купил для передних рычагов на хонду сивик. Нареканий нет. В сравнении с оригиналами жестче будут, но все равно комфорта достаточно.

Даже боюсь сглазить как все хорошо

Рома 27 января, 2024 год
положительный опыт с сайлентблоками рычагов. стоят чуть больше года. как по мне, то нормалды. седан шевроле эпика 2004 года

Я остался доволен

Митя 25 января, 2024 год
Сайлентблокам уже 35 000 и до сих пор все отлично. К этомук производителю можно присмотреться, хотя в сети рейтинг у него не ахти какой высокий

Cостояние отличное

Ярослав 15 января, 2024 год
Да вообще с любыми брендами лотерея. Попадался брак и с крутыми производителями. В плане сайлентблоков пока установлен Фебест. 43 000 уже есть, состояние отличное.

3-ий год, полет отличный

Роман Кобрин 9 января, 2024 год
Не считаю нужным переплачивать за бренды. Сайлентам фебеста пошел 3-ий год, полет отличный. И ценник на запчасти этого бренда приятный.

Качество сносное

Женя К 27 декабря, 2023 год
Старенкий форд из 90-х, для него я вообще не заморачиваюсь с запчастями. Ставлю аналоги. Был опыт с Фебестом, и не только с СБ. Качество у продукции сносное

Нормальный производитель

Даниил Гончаров 22 декабря, 2023 год
Качество сайлентблоков не сильно-то и отличается от оригов. За то по цене в разы приятнее, в принципе как и вся остальная продукция Фебест.

Пока полет нормальный)

Денис 29 ноября, 2023 год
Машина 2006 года, Lexus LS430. Начала как-то лениво рулиться. На СТО сказали выкинуть на помойку сайлентблоки переднего рычага. Стоковых у них не было, потому взял Фебест. Артикул TAB-374-KIT. Сразу комплект. Качеством исполнения не разочарован. Пока полет нормальный)

очень даже неплохой сайлет у них на Поло

Гость 27 ноября, 2023 год
Автомобиль Фольксваген Поло 209 года выпуска. В нижний правый рычаг поставил сайлент от Фебеста. По размерам все подошло. По цене деталь стоит меньше, что выгодно, а по качеству неплохо.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут