Сайлентблоки FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Сайлентблоки FEBEST
4.9 5
280 отзывов / 4453 просмотра
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Сравнил с оригиналом

Кирилл Кирилл 3 июля, 2025 год
Так сложилось, что купил себе левый сайлентблок Febest, а правый оригинал. Так вот Febest, выглядит не хуже, чем оригинал и резина плотнее и качественнее. При этом Febest в два раза дешевле оригинала.

Хорошо подошли

Ростислав Ростислав 2 июля, 2025 год
По сайлентблокам вопросов нет. Главное, что они соответствуют описанию, элементы подошли. А остальное не важно.

Качество высокое

Артур Артур 27 июня, 2025 год
Два сайлентблока на задние амортизаторы поставлены в 2019 году. Еще живые. Сейчас поставил на передние. Качество изготовления высокое.

В качестве деталей производителя я уверен

Гость Гость 6 июня, 2025 год
В год наезжаю где-то 23 000. Сайлентблоки фебест прошли почти 15 ткм-ов. Потому в качестве деталей производителя я уверен, даже несмотря на то, что это бюджетный сегмент.

Пока радуют

Антон Антон 28 мая, 2025 год
Хорошие, смотрел их на 20ти тысячах. Не скажу, что они выглядят как новые )) но состояние отличное, никаких трещин, все плотно.

Качество вполне достойное

Виктор Виктор 30 апреля, 2025 год
Ставил на солярис. Хоть и аналог, но качество вполне достойное. Ставил впервые. Первые 3 тыщи пройдены без сюрпризов.

Хороший аналог

Гость Гость 25 апреля, 2025 год
Вроде как резинометалл хороший, подошел без проблем, машина бегает нормально. В сервисе сказали, что на каких 80 - 85 000 могу рассчитывать.

Сайлентблоки к рычагам подошли

Эдуард Эдуард 26 февраля, 2025 год
Претензий к качеству изготовления запчастей нет. Фебест покупаю в трейти рез уже. Недорогая альтернатива, если чего-то оригинального нет в наличии.

Вроде норм

Гость Гость 21 февраля, 2025 год
Купил по совету, установка без проблем. С виду вроде как сделан нормально. По крайней мере нет ощущения, что сайлентблок делали на коленке.

очень хорошо

Иван Иван 3 февраля, 2025 год
покупал сам, а ставили на сервисе. мастер сказал, что дубли для своего ценового сегмента неплохи. и их резина хорошо переносит зимние минуса.

Заменой доволен

Гость Гость 24 января, 2025 год
На вид сайлентблоки сделаны качественно. Все колебания и вибрации гасятся только в путь. Ездить стало комфортно.

Все отлично

Артем Артем 16 января, 2025 год
На задних сайлентах рычагов были обнаружены трещины, оригинальных в сервисе на тот момент не было, мне предложили поставить фебест. Ну и вроде как все отлично - 11 000 есть, машина ездит, все отлично.

Фебест делает неплохие запчасти

Егор Ф Егор Ф 14 января, 2025 год
Особенно хорош резинометалл. Беру не в первый раз. Из недавних покупок - сайлентблоки амортизаторов. Точное исполнение, с установкой никаких проблем.

Без претензий

Гость Гость 27 декабря, 2024 год
60 ткм есть. Был на недавнем ТО, сайленты в полном порядке. Внешне от оригиналов отличаются только цветом.

Проши 57 000 км

Vova Vova 11 декабря, 2024 год
Купил для рычагов. Катаю уже почти 2 года, пройдено где-то под 57 000 км. Сайлентблоки по прежнему в хорошем состоянии.

Недорогие, ходят нормально

Максим Максим 6 декабря, 2024 год
Только подвеска стала как-то более жестковатой что ли. ну а в остальном все ок. Размеры как надо, с установкой шаманить не нужно.

Проверенный производитель

Гость Гость 2 декабря, 2024 год
Пользуюсь сайлентлоками этого производителя уже лет восемь точно. Запчасти служат подолгу. Зав все время только один раз попалась фиговая партия. Заменил по гарантии.

Качеством доволен

Кирилл Кирилл 27 ноября, 2024 год
По факту крепкий аналог. В начале купил сайленты для задних рычагов. После 50 ткм купил для передних. Старые вполне в сносном состоянии.

Товаром доволен

Евгений Евгений 30 сентября, 2024 год
При замене никаких трудностей. Внешне они нормальные, все подошло, и стоимость очень хорошая, в разы лучше оригиналов.

Не жалею, что поставил

Костя Костя 25 сентября, 2024 год
Хорошее качество, опять же гарантия в 2 года, плюсом ценник приятный. Поставил - не жалею. Ходят хорошо.

Качество отличное

Егор Т Егор Т 20 сентября, 2024 год
Советую ставить их сайлентблоки. Качество отличное. И служат почти 80к ткм. По крайней мере в моем случае так было. С браком я ни разу не сталкивался.

Очень доволен аналогами

Гость Гость 17 сентября, 2024 год
Покупал их почти 78 тыщ назад. Вот на очередном то снова заменил на них же. Очень доволен аналогами. Хотя в первый раз ставил их, т.к. шли в магазе по акции)) решил подэкономить.

Все ок с ними

Алексей Алексей 28 августа, 2024 год
Фебест ставил ради эксперимента. 15к км есть. Был просто на днях на диагностике. Попросил посмотреть. С дублями все ок.

Вопросов нет

Гость Гость 23 августа, 2024 год
С момента установки прошло 9 ткм пробега. К сайлентблокам вопросов нет. Продавец в магазе говорил, что на 60 000 можно рассчитывать.

Неплохие аналоги делают

Денис Денис 19 августа, 2024 год
Побаивался аналогов, типа что дишман, дохнут быстро. А по факту есть и хорошие. Сайлентблоки фебест ставлю уже во второй раз. В первом случае прожили 77 866 км. Спецом запарился и замерял.

Много гнал на фебест)) оказалось, зря

Гость Гость 14 августа, 2024 год
Поставил сайлентблоки, 60 000 спокойно отбегали, потом заменил. Родные у меня конечно прослужили под 90 ткм. Но дубль тоже неплох.

Доволен сайлентблоками

Аркадий Аркадий 31 июля, 2024 год
Доволен сайлентблоками. 20 000 с момента замены оригинальных задних в тягах. Сейчас пришло время менять в амортизаторах. Тоже выбор в пользу немцев.

Максимально удачно

Дима Дима 29 июля, 2024 год
почти все сайлентблоки ходовки от фебест. с момента установки прошло около 15 000. учитывая наши дорого и то что они до сих пор целые, их можно назвать крепкими. да и ценник вполне подходящий

Качество хорошее

Борис Борис 26 июля, 2024 год
К Фебесту периодически возвращаюсь, когда напряженка с родными запчастями. В целом, качеством резинометалла я доволен. Их сайлентблоки служат довольно долго.

Нареканий нет

Валерон Валерон 24 июля, 2024 год
ставил сайлентблоки на продольные рычаги. больше 10 ткм есть, нареканий нет. может и сроке экспалуатации рано еще говорить, но раз зиму откатали и до сих пор не развалились - уже хорошо
Сайлентблоки FEBEST
Сайлентблоки FEBEST
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 280 отзывов

Автозапчасти

Втулка амортизатора Febest
Втулка амортизатора Febest

Рейтинг: 5
8 отзывов
Тяга стабилизатора FEBEST
Тяга стабилизатора FEBEST

Рейтинг: 4.7
133 отзыва
Тормозные колодки FEBEST
Тормозные колодки FEBEST

Рейтинг: 4.8
52 отзыва
Ступица FEBEST
Ступица FEBEST

Рейтинг: 4.9
184 отзыва
Шрус FEBEST
Шрус FEBEST

Рейтинг: 4.9
193 отзыва
Шаровые опоры FEBEST
Шаровые опоры FEBEST

Рейтинг: 4.9
175 отзывов
Рулевая тяга FEBEST
Рулевая тяга FEBEST

Рейтинг: 5
9 отзывов
Пыльники FEBEST
Пыльники FEBEST

Рейтинг: 4.8
184 отзыва
Подшипники FEBEST
Подшипники FEBEST

Рейтинг: 4.8
156 отзывов
Обводной ролик Febest
Обводной ролик Febest

Рейтинг: 5
10 отзывов