Сайлентблоки FEBEST отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

NMB-029 подошла хорошо

Гость среда, 3 апреля
Устанавливали на Альмеру сайлентблок задней подушки двигателя, NMB-029. Цена порадовала. Поставили без проблем, подошла хорошо, сейчас езжу и все замечательно, время покажет сколько прослужит.

Фебест будет получше некоторых аналогов точно

Игнат 22 марта, 2024 год
Решил пройтись по недорогим аналогам. Купил пару сайлентблоков амортизаторов от одного пр-ля, через три мес пришла хана. От другого прослужили что-то около полугода. А сайлентблоки Фебест катаются уже с год, и пока еще целые. Короче, вопросы качества познаются только на практике.

По первому впечатлению все ок

Гость 20 марта, 2024 год
На первый взгляд их сайлентблоки смотрятся качественными. В руках держишь, чувствуешь, что это добротная запчасть. Внешне каких-то дефектов нре было. Встали на место как надо. Пока езжу, прислушиваюсь, присматриваюсь, но по первому впечатлению все ок.

В целом советую

Владислав 15 марта, 2024 год
Конечно их сайленты дико качественными не назовешь, но свой срок в 35 - 40 ткм они живут. По размерам они гуд, так что с установкой нет проблем.

Вроде нормальные сайлентблоки

Саша Черешнев 28 февраля, 2024 год
Сели четко, без люфтов. 15 тыков накатал, никаких претензий. Если еще пятнашку откатают, можно будет говорить о хорошем качестве.

На данный момент нареканий нет

Вячеслав П 16 февраля, 2024 год
Для Киа Соренто купил комплект для рулевой рейки. Резина из каучука с присадками. Плюсом идет еще гарантия на 2 года. Посмотрим, что за бренд такой и с чем едят. На данный момент нареканий нет.

Вроде все хорошо

Каштанов 8 февраля, 2024 год
Минивэн Мазда МПВ (2006 год). Каких-то косяков на комплекте не обнаружил. Установил. Вроде все хорошо.

В митсубиши галант установил сайлентблок подрамника

Кирилл 7 февраля, 2024 год
От оригинала кстати отличий особых нет. Пока из плюсов только цена. Качество станет известно после 40 000 км хотя бы.

подошли к моему финику

Владислав Ш 6 октября, 2023 год
Взял сайлентблоки задней балки и задней тяги. Ставил в финик FX45 2008 года. Самое удивительное, что сайленты подошли к моей машине. Так что заводу плюсую за совпадение элементов.

Взял для задней тяги NAB-260 и заднего диффа NAB-282 Кашкая 2014 года

Гость 13 сентября, 2023 год
С оригиналами не очень сравнивать, но среди своих одноклассников Фебест неплох. И качество на уровне, и стоимость низкая.

Хорошего соотношения между ценой и качеством

Борис 25 августа, 2023 год
Ковырялся в подвеске своего Ситроена С4 и обнаружил трещину на штатном сайлентблоке продольного рычага. Приобрел данный сайлент MAB-022. Собственно, решение принял из-за хорошего соотношения между ценой и качеством детали. Если не гнаться за премиальным сегментом, то и данный аналог вполне справляется со своими обязанностями.

Вполне нормальное качество у этих бюджетных элементов

Паша Л. 21 августа, 2023 год
Купил два сайлентблока. Один для опоры дифференциала MMB-V97R, а второй сайлентблок для подушки дифференциала - MAB-033. Вполне нормальное качество у этих бюджетных элементов. Зря народ недооценивает. Покупал для Митсубиши Паджеро 2006 года.

Взял для переднего торсиона

Антон 17 июля, 2023 год
Номер nab-Y34. R инфинити кю45 2001 года подошел без проблем. Все размеры совпали. Качество элемента на приемлемом уровне. дефектов не было.

Всё работает

Александр Ф 3 мая, 2023 год
HYUNDAI ACCENT 06 2006 г. В нем заменил сайлентблоки подушек двигателя. Артикул KMB-RIOMTR и KMB-RIOMTF. Элементы сделаны добротно. Как говорится, приятно в руки взять. Установка без проблем. Всё работает.

NAB-244 на вид неплохие

Юрий 29 марта, 2023 год
У Фебеста адекватный ценник на их изделия. Недавно покупал сайлентблок задней цапфы, арт NAB-244. Ставил в Инфинити g35. На вид неплохо, и авто ходит нормально.

Недорого, но вполне себе качественно

Федор 22 марта, 2023 год
Как говорится, все познается в сравнении. Были сайлентблоки оригиналы, теперь парочка - аналоги: HYAB-TUC5 и KAB-024. Недорого, но вполне себе качественно. Оригиналы у меня отходили 100к. Аналоги пока перешагнули 50к. Что тоже неплохо. КИА Соренто 06.

Меня пока Фебест не подводил

Игнат 17 марта, 2023 год
Пару лет назад менял сайлентблоки. Ставил сайлент заднего аморта FDAB-029 и продольного рычага FDAB-018. Мой Вольво (V60) до сих пор с ними и ходит.35 000 км - хороший результат для аналога.

Неплох по качеству

Ян 13 февраля, 2023 год
В Вольво модели V70 2008 г.в. менял подушки двигателя, и заодно посмотрел что там с их сайлентблоками. Сайлентблок задней подушки был треснувший. Заменил его на недорогой аналог от Фебеста VLMB-V70RR, т.к. если сплошняком ставить одни оригиналы, то никаких денег не хватит. Сайлентблок вроде бы неплох по качеству.

Пока все нормально

Саша 10 февраля, 2023 год
В ауди а6 пришлось заменить сайлентблок задней балки. Взял бюджетный вариант от Фебеста. Номер по каталогу, если кому-то интересно, VWAB-B5R. Если честно, смущают отзывы на детали этого производителя, но пока все нормально. По крайней мере я не могу сказать чего-то плохого в сторону качества. По размерам все подошло, с оригиналами схожи.

Норм все теперь

Гость 27 января, 2023 год
Пежо Патнер (у меня авто 2007 года) - идеальная машина для поездок куда-нибудь отдохнуть с семьей. При подготовке к очередной поездке решил его в СТО для осмотра поставить. В общем, проблему вывили только одну. Сайлентблок задней балки был лопнувший. Поставили Фебест PGAB-004. Сайлент новый, целый, встал куда надо как надо. В общем, норм все теперь.

HAB-038, HAB-039 вполне себе они отлично ходят

Артур 11 января, 2023 год
В Сивике 1999 года пришлось в срочном порядке заменить передние рычаги - верхний и нижний. В магазине купили то что по цене устроило. Откровенно говоря, что пришлось купить Фебест (HAB-038, HAB-039), не очень радовало. Однако как показала практика - вполне себе они отлично ходят.

Полет нормальный

Егор Я 16 декабря, 2022 год
У заднего амортизатора сайлентблок треснул в прошлом году - не выдержал мороза. Заменил его на Фебест HAB-029. Что могу сказать: уже 35 000 пройдено. Полет нормальный. Думаю, эту зиму переживет. По крайней мере продавец уверял, что Фебест морозы хорошо переносит. А сама запчасть покупалась для Хонда Одиссей, 97-го года выпуска.

Дешево, сердито

Гость 18 ноября, 2022 год
Поставил себе сайлентблок переднего дифференциала. Артикул Фебеста - HYAB-SANC6. Авто - HYUNDAI TUCSON 15. По ценнику покупка обошлась 397 рублей. Дешево, сердито, зато более менее качественно.

Их сайленты до сих пор живы

Рома 21 октября, 2022 год
У меня КИА Спортэйдж 99-го. Установил как-то сайлентблок заднего дифференциала в 19-ом году, а в 20ом сразу поставил сайлентблоки поперечной тяги KAB-001 и продольной KAB-002. Сайленты до сих пор живы. И каких-то неприятных моментов с ними до сих пор не было.

Каких-то претензий к VLAB-XC90RSA у меня нет

Игорь У 30 сентября, 2022 год
Сейчас езжу на Вольво XC90 2003 г.в. На днях поставил новый сайлентблок заднего амортизатора данной компании. Номер запчасти VLAB-XC90RSA. Ну, каких-то претензий к сайлентблоку у меня нет. К тому же он недорогой.

Не все сделанное азиатами является ерундой

Коля 26 сентября, 2022 год
На всякий пожарный взял несколько сайлентблоков рамы. Артикул сайлентблока HAB-135. В свою Хонду Accord 2003 года сайлент я ставил сам. Все подошло. Качество у запчасти выше среднего точно! Так что не все сделанное азиатами является ерундой.

По большому счету качество у запчастей этого бренда все окей

Ник 23 сентября, 2022 год
Приобрел сайлентблок задней тяги. Номер в каталоге фебеста - HAB-101. Покупался сайлент для Хонда Аккорд 97-го года. По большому счету качество у запчастей этого бренда все окей. За полтора года опыта нареканий не возникало.

Очень даже ничего

Антон 21 сентября, 2022 год
Первый раз поставил сайленты от Фебест. По ощущениям не скажу, что это прямо откровенная лажа. Очень даже ничего. Литье качественное у сайлентов. Покупал для подрамника TAB-531 и задней цапфы TAB-369Z. Как виброгасители - эти аналоги очень хороши! Ставились в Lexus RE Series.

Пока проблем никаких нет с CHAB-001RUB

Гость 19 сентября, 2022 год
В Шевроле Эпика 2004 г впиндюрил сайлентблок верхнего рычага CHAB-001RUB. Запчасть сама по себе недорогая и сделана нормально. Пока проблем никаких нет.

С их сайлентблоками все окей

Денис 16 сентября, 2022 год
Менял 2 г назад сайленты в Мазде 5, поставил чуть ли не весь каталог Фебеста. Сайлентблок задней тяги MZAB-063, амортизатора MZAB-MZ5R, продольного рычага MZAB-062. За эту пару лет наездил круглый километраж, а с сайлентблоками все окей.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут