LynxAuto отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
64 отзыва / 20192 просмотра

Более чем!!!

Леха понедельник, 15 апреля
Менял радиатор кондиционера, в старом трещинка была, весь хладагент вытек за зиму. Радиатор линкс взял, слава богу в наличии был, заехал к ребятам на сервис, поменяли его, сделали опрессовку заправили газ с маслом - все ок.

Сцепление на логан

Дима 22 марта, 2024 год
Для рено логан нужно было новое сцепление. Выбрал вариант именно от линксавто. Ни разу не пожалел, очень качественные детали. И приятно ездить именно с новыми. Теперь педаль работает мягко и плавно, передачи включаются также. Целый комплект обошёлся по вполне доступной цене. Думаю, соотношение с качеством одно из лучших на рынке.

Амортизаторы Lynxauto

Леонид 4 марта, 2024 год
Добрый день! Наконец-то поменял амортизаторы на Lynxauto. Машина стала ехать мягче, плавнее, ямы глотает на ура. Пока доволен, посмотрим, как будут работать дальше. В целом, за свои деньги Lynxauto - отличный вариант. Амортизатры понравились, кстати защитный комплект и опоры тоже этого же бренда взял, менял все сразу кучей.

Замена рычагов

Игорь 24 января, 2024 год
Посмотрели рычаги передние - там и шаровая разболталась и сайлентблоки рваные, решил целиком рычаги менять. Заказал пару рычагов линксавто, поставили - все подошло по штатным местам идеально. По качеству вроде все ок, посмотрим по сроку службы сколько проходят.

Спрос хороший

Андрей 9 января, 2024 год
Спрос на продукцию хороший, постоянно в ассортименте держим расходники и ходовые товары из серии шрусы, ступичные подшипники, сайлентблоки, тормозные диски и тд. Качество очень приличное, возвраты были пару раз всего по браку, а так покупатели не жалуются. Заказываем через официального дистрибьютора, привозят быстро все что нужно.

Ремонт тормозов

Никита 13 декабря, 2023 год
Перебирал тормоза на хонде цивик, там закисло все, поэтому покупал новые направляющие и ремкомплекты суппортов. И колодки с дисками новые тоже. Все запчасти и расходники взял lynx auto, они и по цене норм, и бренд хотя бы известный и довольно старый, а не нонейм непонятный. Короче менял сам все в гараже, после замены тормоза как новые работают, ничего не клинит... Читать отзыв Перебирал тормоза на хонде цивик, там закисло все, поэтому покупал новые направляющие и ремкомплекты суппортов. И колодки с дисками новые тоже. Все запчасти и расходники взял lynx auto, они и по цене норм, и бренд хотя бы известный и довольно старый, а не нонейм непонятный. Короче менял сам все в гараже, после замены тормоза как новые работают, ничего не клинит и не подкисает. Колодки не скрипучие оказались слава богу.

Задние стойки амортизаторов

titov541roman@gmail.com 8 декабря, 2023 год
Купил задние стойки этой фирмы, через месяц выдавились сайлентблоки из них, заменил, через ещё месяц застучали все две, не покупайте это овно, деньги на ветер!!!

Продукция хорошего качества

Егор 16 ноября, 2023 год
У нас небольшой магазинчик по продаже запчастей, в основном расходники (ремни, колодки, диски тормозные, свечи, дворники, фильтра и тд), довольно хорошо разбирают продукцию LYNX. Качество нормальное, мы себе ставим их в том числе, и ценник нормальный. Сейчас в сезон разобрали почти все щетки, и гибридные и зимние, заказали еще партию у дистрибьютора.

Катушка зажигания

Денис 23 октября, 2023 год
Завел машину с утра, мотор троит сильно, и чек моргает. Потихоньку до ближайшего сервиса доехал, диагностику подключили - пропуски по 3 цилиндру, катушку зажигания выбило как оказалось. Прямо там в сервисе у ребят купил катушку, новую поставили и проблема решилась. Катушку дали LYNX, сказали вроде качество хорошее, ну пока все норм, надеюсь не подведет.

Топливный насос

Сергей М. 15 сентября, 2023 год
Сначала хотел топливный насос отдельно менять, а потом по аналогам глянул, нашел вариант модуля в сборе с фильтром, поплавком и тд, цена почти такая же. Решил в сборе брать, заказал lynx (CF-3598) подходит на многие форды и на мазду 3). После замены ровнее стал мотор работать, лучше заводится машина, нет провалов при нажатии газа. Качество отличное.

Почти всегда в наличии

Влад 4 сентября, 2023 год
При своей цене запчасти довольно хорошего качества. Не первый раз беру продукцию этого бренда, все нормально. С наличием проблем нет, часто в местных магазинах бывают, а даже если и под заказ - ждать 1-2 дня всего.

Привод в сборе Колеос 2,5 cd1124

Никита 18 августа, 2023 год
Не в коем случае брать не стоит. Качество отвратительное, привод в сборе отходил 1500 км и развалился внутренний шрус. Чтобы воспользоваться гарантией нужно собрать кучу бумаг, и потратить много времени, и не дай бог вам что то упустить, в гарантии откажут, все же думают о гарантии заранее что нужно что-то собирать. Не пожалейте денег на оригинал и будет вам спокойствие... Читать отзыв Не в коем случае брать не стоит. Качество отвратительное, привод в сборе отходил 1500 км и развалился внутренний шрус. Чтобы воспользоваться гарантией нужно собрать кучу бумаг, и потратить много времени, и не дай бог вам что то упустить, в гарантии откажут, все же думают о гарантии заранее что нужно что-то собирать. Не пожалейте денег на оригинал и будет вам спокойствие и экономия на времени и нервах. Взял оригинал, пробег 20к полет нормальный. Удачи. Компании lynx же не могу пожелать ничего хорошего, просто ужас детали.

Про запчасти lynxauto

Артур 17 августа, 2023 год
У меня уже 2/3 подвески собрано на запчастях lynxauto. По рычагам и сайлентблокам качество приемлемое, по нашим плохим дорогам выхаживают столько же почти, как и более дорогих брендов. Мелочи типа косточек, шаровых и наконечников меняю тоже по мере надобности, это быстро и недорого, зато ничего не стучит. Который год уже пользуюсь запчастями линкс при ремонтах - хорошее качество.

Шрус LYNXauto

Максим 19 июля, 2023 год
Два года назад накрылся левый шрус наружный, поставил линкс. И вот еще на днях захрустел уже правый шрус, тоже поменял его на линкс. За такие деньги качество просто огонь, на первом уже проехал тысяч 45 и вообще никаких нареканий.

Хорошие дворники

Гость 3 июля, 2023 год
Гибридные щетки дворников прям топ! Поставил месяц назад, езжу кайфую, чистят идеально и нет противного скрипа. У меня размеры 48 см и 60см, купил в наличии в одном из магазинов запчастей, продавец посоветовал, сказал цена-качество топ, не обманул.

Ксеноноые лампы

Андрей 30 мая, 2023 год
Купил ксеноновые лампы Lynx. Могу поделиться опытом. Решил сразу отказаться от китайских по прошлому опыту (менее чем за год сгорели обе). Правда, сделать это не так просто, учитывая засилье всего китайского, а сейчас в еще большем количестве. Благо нашел лампы японского бренда Lynx и сравнительно недорогие. Как поставил, прошло уже чуть более года - никаких нареканий. Качество освещения нормальное. Не... Читать отзыв Купил ксеноновые лампы Lynx. Могу поделиться опытом. Решил сразу отказаться от китайских по прошлому опыту (менее чем за год сгорели обе). Правда, сделать это не так просто, учитывая засилье всего китайского, а сейчас в еще большем количестве. Благо нашел лампы японского бренда Lynx и сравнительно недорогие. Как поставил, прошло уже чуть более года - никаких нареканий. Качество освещения нормальное. Не потускнели, светят также четко.

Диски и колодки

Игорь 10 мая, 2023 год
Брал тормозные колодки с дисками, комплектом, производства Lynxauto. В сервисе по замене все прошло хорошо. Езжу со спокойным сердцем за тормоза. Нравится что колодки не скрипят, важный момент, т.к. на старых было как на уазике прям.

Хорошие фильтра

Илья 21 апреля, 2023 год
Фильтры этого производителя нравится. Угольные салонные фильтры - вообще огонь, стоят дешевле чем простые без угля от других брендов. Беру их который год, при каждом ТО меняю сразу все фильтра: масляный, воздушный и салонный, и раз в 3 года топливный. Полный порядок.

Новые тормоза

Александр 30 марта, 2023 год
Наконец эпопея с тормозами текущими закончилась. Психанул, полный комплект купил: резинки, поршня, направляшки, диски и колодки, все подобрал от Lynx. После замены всего вместе с тормозухой и прокачкой системы - машина как вкопанная тормозит, даже и забыл уже каково это)

Заменил амортизаторы

Юрий 27 февраля, 2023 год
Амортизаторы с опорами вместе поменял. А кстати еще и пыльники с отбойниками. На сайте у линксов удобный каталог и подбор по авто, сразу все нужные артикулы нашел и заказал. Машина стала гораздо комфортнее после замены.

не рекомендую

Рустем 28 января, 2023 год
приобретал передние амортизаторы на 4Раннер, после установки авто как яхта на волнах, вообще дорогу не держит, раскачивается
Может и фильтра они хорошие делают, но железки не вздумайте там покупать,
плюс после предьявления претензий стали "морозиться", трубок не берут, ВотсАп молчит, короче гарантийка никакая
Итого выкинутые на ветер 6500руб

Неплохое качество

Роман 26 января, 2023 год
Колодки кончились, заехал в магазин взял недорогие, lynx. Менял сам, все встало на свои места как надо, по качеству торможения проблем нет. Первые километры небольшой писк был, пока притирались к дискам, потом ушло и все норм. Неплохое качество за свои деньги.

Ступичный подшипник

Иван 23 декабря, 2022 год
На сегодняшний день ступичный подшипник прошел 27 тысяч км. Понимаю конечно что это мелочь по сравнению с тем, что у меня на одном колесе оригинальный заводской проехал 200+, но тем не менее. Вполне достойное качество и приемлемые по цене.

Амортизаторы

Гость 9 декабря, 2022 год
Заказал Линксавто амортизаторы, привлекла цена и доставка, да и в мастерской где собирался менять - рекомендовали. Ну что, с нашими дорогами справляются)) Изготовлены качественно, без заусенцев. Пока всем доволен

Диски и колодки

Валера 30 ноября, 2022 год
Поменял на днях передние тормозные диски с колодками, поставил и то и другое бренда lynxauto. Смотрел аналоги и цены, выбрал эти, вроде и отзывы неплохие. После замены немного поскрипывали колодки, пока не притерлись, а потом нормально стало. Кстати не пылят сильно, тоже плюс. Думаю за свои деньги очень неплохой вариант.

радиатор двигателя

Дима 9 ноября, 2022 год
Радиатор под зиму потек, вообще невовремя. Начап смотреть варианты, еле еле под свою машину аналог нашел, производства lynx, заказал сразу, пока в наличии есть. Поменяли в сервисе, залили новый антифриз - вроде все хорошо, никуда не уходит. Еще по рекомендации крышку вместо положенных 1.1 бар, сменил на 0.9, чтобы нагрузка на систему меньше была.

Ступичный подшипник

Гость 21 октября, 2022 год
Проехал 3000 км , загудел, качество отвратительное, цена - завышена во много раз. Может уже подделки появились, по виду-все хорошо

Наружный шрус

Роман 17 октября, 2022 год
На официальном сайте LYNX подобрал наружный шрус за пару минут, удобная у них форма подбора, и при этом в каталоге прописаны все параметры, кол-во шлицов, наличие кольца абс и тд и тп... Заказал по артикулу, пришло именно то что нужно. В комплекте все есть, менял сам, после замены все отлично, посторонних звуков не издает.

Подшипник Ступицы Линкс

andrryusmano5656@gmail.com 15 октября, 2022 год
Ставил подшипник на автомобиль Шкода Октавия задний правый на рынке выбора не очень в связи всеми событиями выбор не велик сегодня
Выбор пал на этот дерьмо Линкс проехав 2000км загудел
Не кому не советую брать подшипник этой фирмы
За один месяц это уже 5тый подшипник
На разных машинах
Достоинства:
  1. Все очень плохо
Недостатки:
  1. Все очень плохо

Запчасти и расходники для ТО

Максим 16 сентября, 2022 год
Неплохой бренд, постоянно для ТО беру расходники уже более 5 лет и все нормально. . Первое время чуть скрипели, но потом поактивнее начал ездить, притерлись и теперь беззвучно работают. По такой цене - на текущий момент лучший выбор.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут