LynxAuto отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
64 отзыва / 20338 просмотров

поставил свечи линкс

Юра Москвин 29 марта, 2021 год
После второго ТО заменил свечи на Гранте, дорогие брать не стал, взял линкс. После ТО машина проехала уже 10 тыс. км, пока никаких проблем не возникало. Машина тянет, не троит, значит работают.

Пружины Линксавто

Гость 6 октября, 2021 год
Я так понимаю, что пружины в Линксавто появились недавно. Отзыв оставлю одним из первых по пружинам. Поставил пружины на рав4 3 поколения, поставил на обычный от удлинённой версии. SC 2731. Визуально на 1 см выше чем старые. Задняя часть автомобиля приподнялась на 2.5 см, но в багажнике примерно 30 кг постоянно, плюс фаркоп 20 кг. Управление стало лучше, не стало... Читать отзыв Я так понимаю, что пружины в Линксавто появились недавно. Отзыв оставлю одним из первых по пружинам. Поставил пружины на рав4 3 поколения, поставил на обычный от удлинённой версии. SC 2731. Визуально на 1 см выше чем старые. Задняя часть автомобиля приподнялась на 2.5 см, но в багажнике примерно 30 кг постоянно, плюс фаркоп 20 кг. Управление стало лучше, не стало валкости при поворотах и побоев на кочках. По мере эксплуатации отзыв буду дополнять. Пока впечатления положительные. Всем добра!!!

Свечи понравились

Влад 20 июня, 2022 год
Иридиевые свечи огонь у Lynx. Стоимость очень даже адекватная, перешел на них и доволен. Не вижу смысла в 2-3 раза дороже свечи брать, они все равно не прослужат пропорционально дольше, с нашим-то бензином. Заказал комплект сразу из 6 штук, поменял, все отлично. За месяц езды заметил что еще и расход немного снизился, что тоже радует.

Топливный насос

Сергей М. 15 сентября, 2023 год
Сначала хотел топливный насос отдельно менять, а потом по аналогам глянул, нашел вариант модуля в сборе с фильтром, поплавком и тд, цена почти такая же. Решил в сборе брать, заказал lynx (CF-3598) подходит на многие форды и на мазду 3). После замены ровнее стал мотор работать, лучше заводится машина, нет провалов при нажатии газа. Качество отличное.

Подшипник Ступицы Линкс

andrryusmano5656@gmail.com 15 октября, 2022 год
Ставил подшипник на автомобиль Шкода Октавия задний правый на рынке выбора не очень в связи всеми событиями выбор не велик сегодня
Выбор пал на этот дерьмо Линкс проехав 2000км загудел
Не кому не советую брать подшипник этой фирмы
За один месяц это уже 5тый подшипник
На разных машинах
Достоинства:
  1. Все очень плохо
Недостатки:
  1. Все очень плохо

Про запчасти lynxauto

Артур 17 августа, 2023 год
У меня уже 2/3 подвески собрано на запчастях lynxauto. По рычагам и сайлентблокам качество приемлемое, по нашим плохим дорогам выхаживают столько же почти, как и более дорогих брендов. Мелочи типа косточек, шаровых и наконечников меняю тоже по мере надобности, это быстро и недорого, зато ничего не стучит. Который год уже пользуюсь запчастями линкс при ремонтах - хорошее качество.

Катушка зажигания

Денис 23 октября, 2023 год
Завел машину с утра, мотор троит сильно, и чек моргает. Потихоньку до ближайшего сервиса доехал, диагностику подключили - пропуски по 3 цилиндру, катушку зажигания выбило как оказалось. Прямо там в сервисе у ребят купил катушку, новую поставили и проблема решилась. Катушку дали LYNX, сказали вроде качество хорошее, ну пока все норм, надеюсь не подведет.

Комплект сцепления

Павел 20 апреля, 2022 год
Как же приятно с новым сцеплением ездить! Поставил недавно на логан - просто супер стало, передачи включаются мягко, педаль плавная, мягкая, что трогаться, что ездить - одно удовольствие. И по цене линкс довольно дешево обошелся, я заказывал полный комплект порядка 6000 вышло всего.

Ремонт тормозов

Никита 13 декабря, 2023 год
Перебирал тормоза на хонде цивик, там закисло все, поэтому покупал новые направляющие и ремкомплекты суппортов. И колодки с дисками новые тоже. Все запчасти и расходники взял lynx auto, они и по цене норм, и бренд хотя бы известный и довольно старый, а не нонейм непонятный. Короче менял сам все в гараже, после замены тормоза как новые работают, ничего не клинит... Читать отзыв Перебирал тормоза на хонде цивик, там закисло все, поэтому покупал новые направляющие и ремкомплекты суппортов. И колодки с дисками новые тоже. Все запчасти и расходники взял lynx auto, они и по цене норм, и бренд хотя бы известный и довольно старый, а не нонейм непонятный. Короче менял сам все в гараже, после замены тормоза как новые работают, ничего не клинит и не подкисает. Колодки не скрипучие оказались слава богу.

Почти всегда в наличии

Влад 4 сентября, 2023 год
При своей цене запчасти довольно хорошего качества. Не первый раз беру продукцию этого бренда, все нормально. С наличием проблем нет, часто в местных магазинах бывают, а даже если и под заказ - ждать 1-2 дня всего.

Спрос хороший

Андрей 9 января, 2024 год
Спрос на продукцию хороший, постоянно в ассортименте держим расходники и ходовые товары из серии шрусы, ступичные подшипники, сайлентблоки, тормозные диски и тд. Качество очень приличное, возвраты были пару раз всего по браку, а так покупатели не жалуются. Заказываем через официального дистрибьютора, привозят быстро все что нужно.

Диски и колодки

Валера 30 ноября, 2022 год
Поменял на днях передние тормозные диски с колодками, поставил и то и другое бренда lynxauto. Смотрел аналоги и цены, выбрал эти, вроде и отзывы неплохие. После замены немного поскрипывали колодки, пока не притерлись, а потом нормально стало. Кстати не пылят сильно, тоже плюс. Думаю за свои деньги очень неплохой вариант.

радиатор двигателя

Дима 9 ноября, 2022 год
Радиатор под зиму потек, вообще невовремя. Начап смотреть варианты, еле еле под свою машину аналог нашел, производства lynx, заказал сразу, пока в наличии есть. Поменяли в сервисе, залили новый антифриз - вроде все хорошо, никуда не уходит. Еще по рекомендации крышку вместо положенных 1.1 бар, сменил на 0.9, чтобы нагрузка на систему меньше была.

Хорошие дворники

Гость 3 июля, 2023 год
Гибридные щетки дворников прям топ! Поставил месяц назад, езжу кайфую, чистят идеально и нет противного скрипа. У меня размеры 48 см и 60см, купил в наличии в одном из магазинов запчастей, продавец посоветовал, сказал цена-качество топ, не обманул.

Рычаг подвески

Ден 23 мая, 2021 год
Нет ну про наши дороги все в курсе и много легенд ходит, как бы и меня эта беда не обошла стороной!! Влетел так влетел в яму, которая тихо притаилась под лужей, так что на эвакуаторе потащили в сервис!!!!! Приговорили левый нижний передний рычаг. Остальное цело и невредимо,хотя удар был такой, я думал колесо оторвет. На сервисе подобрали рычаг от... Читать отзыв Нет ну про наши дороги все в курсе и много легенд ходит, как бы и меня эта беда не обошла стороной!! Влетел так влетел в яму, которая тихо притаилась под лужей, так что на эвакуаторе потащили в сервис!!!!! Приговорили левый нижний передний рычаг. Остальное цело и невредимо,хотя удар был такой, я думал колесо оторвет. На сервисе подобрали рычаг от lynxauto и сразу его внедрили, сказали, что этот точно не погнет) Проверять не буду, но отзывались о линкс положительно.

Тормозные диски lynx auto

Миронов С. 27 января, 2021 год
Пробовал тормозные диски разных марок, в том числе и линкс авто. Неплохо себя показали, недорого по цене и по качеству приличные. Торможение на уровне заводских, вибраций и биения от дисков нет.

Ступичные подшипники

Илья 22 декабря, 2020 год
Машина - Lancer 2006 года. Загудели передние подшипники ступицы, заменил их на новые линксавто. Встали как родные, с заменой сложностей не возникло. Сейчас ничего не гудит.

Lynxauto BC-2068

Kuzja.a.c.62@yandex.ru 28 апреля, 2021 год
Купил комплект для автомобиля киа рио 2. Указан как замена оригинальных пальцев тормозной системы.
Из приятного. В комплекте было все. Смазка, резиновая втулка, два пальца, болты, пыльники. Болты с указанием твердости 10.9 (поверим) и нанесенным на резьбу, микрокапсульным анаэробным фиксатором резьбовых соединений.
Из некритичного.
Шляпки болтов под другой ключ. Оригинал под зев 14 мм, Lynx под зев 12 мм.
Из явных... Читать отзыв
Из некритичного.
Шляпки болтов под другой ключ. Оригинал под зев 14 мм, Lynx под зев 12 мм.
Из явных недостатков:
Пыльники ужасные. Твердые, короткие.
Палец, с установленной втулкой, не вставляется в скобу суппорта. Вообще не вставляется. Проточка на пальце другого диаметра, на пару мм больше, чем нужно.
Достоинства:
  1. Комплектация
Недостатки:
  1. Несоответствие размеров

ступица LYNX

Андрей 7 апреля, 2022 год
Менял две ступицы задние на субару аутбек, спустя примерно 10000 км. чуть больше пол года одна загудела сильно и вторая сторона тоже начала шуметь. LYNX полная хрень

Сайлентблоки подрамника

Гость 9 марта, 2022 год
Менял сайлентблоки подрамника, чет цены очень большие на них. Взял средние по деньгам - линкс. Год прошли успешно. Ревизия показала что разрывов и трещин нет, приятно удивлен был. Качество смело на 4 балла. Если проходят еще пару лет - тогда пятерку без разговоров поставлю.

газовые упоры

Арсен 5 августа, 2021 год
Сдохли упоры капота, не открывался совсем и даже открытый не держался. Долго подходящие не мог найти, а тут мне кто-то на форуме скинул что от другой машины подходят упоры фирмы lynx, правда они на 2мм короче, но это ерунда. Встали идеально! Усилия хватает чтобы от середины капот сам открывался, держат отлично. Доволен.

Комплект подшипников ступицы колеса

Гость 6 сентября, 2021 год
Заказал Комплект подшипников ступицы колеса | перед прав/лев. устанавливал в сервисе, на специальном гидро-прессе сам наблюдал за процессом, не каких ударов и перекосов на подшипник не было! В общем ,после пробега 3 тысячи КМ. загудел левый, гул появляется после 70 км в час, отправлял претензию представителю, ноль эмоций, хотя-бы ответили! Хотя на сайте указана гарантия!
Короче я жалею что покупал этого... Читать отзыв
Короче я жалею что покупал этого бренда запчасти, брак, Не советую брать ,Самый дешевый китай в два раза качественней!!

Заменил амортизаторы

Юрий 27 февраля, 2023 год
Амортизаторы с опорами вместе поменял. А кстати еще и пыльники с отбойниками. На сайте у линксов удобный каталог и подбор по авто, сразу все нужные артикулы нашел и заказал. Машина стала гораздо комфортнее после замены.

Хорошие запчасти

Вадим 6 августа, 2020 год
Всегда и всем автовладельцам, рекомендовал не экономить на запчастях и устанавливать только оригинальные. Но перейдя работать в другой автосервис, который сотрудничает с компанией lynx (заказываем разные запчасти у них) - убедился в том, что бывают все же не сильно дорогие аналоги хорошего качества. Фильтра, колодки, шрусы, элементы подвески - ассортимент у lynx хороший, и жалоб от клиентов я пока не... Читать отзыв Всегда и всем автовладельцам, рекомендовал не экономить на запчастях и устанавливать только оригинальные. Но перейдя работать в другой автосервис, который сотрудничает с компанией lynx (заказываем разные запчасти у них) - убедился в том, что бывают все же не сильно дорогие аналоги хорошего качества. Фильтра, колодки, шрусы, элементы подвески - ассортимент у lynx хороший, и жалоб от клиентов я пока не слышал.
Достоинства:
  1. Хорошее качество автозапчастей, умеренные цены, широкий ассортимент наименований

Замена рычагов

Игорь 24 января, 2024 год
Посмотрели рычаги передние - там и шаровая разболталась и сайлентблоки рваные, решил целиком рычаги менять. Заказал пару рычагов линксавто, поставили - все подошло по штатным местам идеально. По качеству вроде все ок, посмотрим по сроку службы сколько проходят.

неплохие запчасти

Ден 17 ноября, 2020 год
Ставил на свою Субару запчасти от разных производителей. В основном дорогие. Но с нашими дорогами расходники и детали подвески с такой скоростью выходят из строя, что просто больше не вижу в этом смысла больше. Сейчас перешёл на запчасти от Линксавто. Цена гораздо ниже. Да и в эксплуатации особой разницы не почувствовал. Думаю теперь не только по подвеске перейти на этот... Читать отзыв Ставил на свою Субару запчасти от разных производителей. В основном дорогие. Но с нашими дорогами расходники и детали подвески с такой скоростью выходят из строя, что просто больше не вижу в этом смысла больше. Сейчас перешёл на запчасти от Линксавто. Цена гораздо ниже. Да и в эксплуатации особой разницы не почувствовал. Думаю теперь не только по подвеске перейти на этот бренд

Запчасти нормально отрабатывают

Алексей 4 апреля, 2022 год
Наконечники и рулевые тяги от линксавто уже опробовал. Осень и зиму подвеска пережила, и ничего не разворотило. Хотя были неприятные ситуации, влетал в хорошие ямы с разгона. Проверял недавно, все стоит плотно. Теперь вот до сцепления очередь дошла, думаю тоже линкс брать. Уже приценился, в наших магазинах комплект с расходниками вместе дешевле стоит раза в полтора, чем от других производителей.... Читать отзыв Наконечники и рулевые тяги от линксавто уже опробовал. Осень и зиму подвеска пережила, и ничего не разворотило. Хотя были неприятные ситуации, влетал в хорошие ямы с разгона. Проверял недавно, все стоит плотно. Теперь вот до сцепления очередь дошла, думаю тоже линкс брать. Уже приценился, в наших магазинах комплект с расходниками вместе дешевле стоит раза в полтора, чем от других производителей. И знакомый не жалуется, у него тоже второй год стоит. Зачем переплачивать, когда запчасти нормально отрабатывают.

Хорошее качество

Олег М. 22 октября, 2020 год
У моей компании около десятка служебных авто. Потребность в запчастях и расходниках есть всегда. С прошлого пользуемся продукцией японского производителя запчастей "Lynxauto", механики говорят оптимальный вариант. Действительно, очень неплохо зарекомендовали и проявили они себя в работе, т.к. счета на запчасти стали присылать реже, а это солидная экономия в деньгах. Сейчас вот поставили на машины зимние щётки стеклоочистителей, на свою такие... Читать отзыв У моей компании около десятка служебных авто. Потребность в запчастях и расходниках есть всегда. С прошлого пользуемся продукцией японского производителя запчастей "Lynxauto", механики говорят оптимальный вариант. Действительно, очень неплохо зарекомендовали и проявили они себя в работе, т.к. счета на запчасти стали присылать реже, а это солидная экономия в деньгах. Сейчас вот поставили на машины зимние щётки стеклоочистителей, на свою такие же поставил. Говорят снег и холода будут уже скоро, так что заранее подготовились.

Щетки стеклоочистителя

Алина 24 августа, 2020 год
Решила купить на свою мазду новую щетку стеклоочистителя. когда искала подходящий вариант в интернете, наткнулась на сайт линксавто. Каталог удобный, сразу нашла то, что хотела, выбор остановила на каркасной щетке со спойлером, 550мм. Понравилось еще, что продукция японского бренда, да и стоят недорого. Хорошо прилегает к стеклу даже в зоне изгибов, соответственно даже в сильный дождь стекло хорошо очищается. Пользуюсь... Читать отзыв Решила купить на свою мазду новую щетку стеклоочистителя. когда искала подходящий вариант в интернете, наткнулась на сайт линксавто. Каталог удобный, сразу нашла то, что хотела, выбор остановила на каркасной щетке со спойлером, 550мм. Понравилось еще, что продукция японского бренда, да и стоят недорого. Хорошо прилегает к стеклу даже в зоне изгибов, соответственно даже в сильный дождь стекло хорошо очищается. Пользуюсь пока что не долго, около месяца, сейчас все отлично, чистит без разводов и скрипа. Планирую ближе к зиме заказать еще, но уже зимнюю щетку.

запчасти для ТО

Влад 3 марта, 2021 год
Менял как-то на kia rio фильтра с маслом, и задние колодки (барабанные). Обычно я не заморачиваюсь и оригинальное ставлю, а тут и в наличии их не оказалось, и на заказ цены озвучили какие-то неадекватные. Могу сказать, что вполне ничего оказались запчасти, все подошло, все работает, тормоза вернулись сзади, так что вопросов нет.. Стоят только куда меньше чем оригиналы. Теперь вот... Читать отзыв Менял как-то на kia rio фильтра с маслом, и задние колодки (барабанные). Обычно я не заморачиваюсь и оригинальное ставлю, а тут и в наличии их не оказалось, и на заказ цены озвучили какие-то неадекватные. Могу сказать, что вполне ничего оказались запчасти, все подошло, все работает, тормоза вернулись сзади, так что вопросов нет.. Стоят только куда меньше чем оригиналы. Теперь вот хочу и другую продукцию попробовать линкса.

Автозапчасти

hard-tuning.ru интернет-магазин