Шрус FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Шрус FEBEST

К качеству вопросов у меня нет

Роман З 14 мин 16 сек назад
До очередной замены два внешних шруса откатали почти 70000. Потому к качеству вопросов у меня нет. Походу завод научился делать годные вещи, потому что еще лет восемь назад как-то не то было.

Как оказалось, их шрусы ходят долго

Гость понедельник, 22 апреля
Ставил и на тойоту жены, и на свою мазду. На тойоте протянули почти что 67 000, на мазде около 73 000. И я так понимаю, это где-то их такая вот киометражная вилка. Неплохо, короче.

2210-SORBL встали нормально

Паша З пятница, 12 апреля
В КИА СОРЕНТО менял 2 шруса, выбор пал на ФЕБЕСТ 2210-SORBL. Встали нормально, с размерами все четко. Взял из-за цены, чего греха таить, но у меня есть уверенность в надежности деталей!

0214-Y61LH бегает уже более 30 000 км, проблем не знаю

Валерий понедельник, 8 апреля
У меня Ниссан Патрол старенький, ставил фебестовский шрус с валом, артикул у него 0214-Y61LH, если память не изменяет. В общем бегает уже более 30 000 км, проблем не знаю.

0110-042 встали как родные

Владислав среда, 3 апреля
Недавно менял в тойота ярис два наружных шруса (Артикул: 0110-042), ничего не пришлось подпиливать подсверливать, встали как родные. На ходу показывают себя отлично! У Фебест норм запчасти, не первый раз покупаю.

Пока все окей

Гость пятница, 29 марта
У сузуки свифт супруги установлены два шруса от этого бренда. Левый уже пробежал почти 23 000, правый около 15 000. Жена пока не жалуется на посторонние звуки - хруст шруса ни с чем не перепутаешь ))

Оказался не таким плохим, как я думал

Даниил Воронцов 25 марта, 2024 год
На авенсис тойоту ставил шрус с валом (арт 0114-AZT251A48LH). Почти 87 000 прожил, прежде чем захрустел. Я думал, что будет меньше, т.к. немного доверял тем негативным отзывам, что люди писали про бренд. Походу враки все.

Нормальный у них шрус для элантры

Гость 20 марта, 2024 год
Внутренний шрус 2211-CERII16. 20 000 полета. Все еще цел, хотя были критиканы. Автомобиль - хендай элантра 11.

Однозначно не мусор

Вадим Палкин 12 марта, 2024 год
Стоят до упора. В моем случае два шруса с пыльниками прослужили около 65 тыс. Как по мне, то для бюджетного аналога хороший километраж.

Нареканий пока нет

Рома 6 марта, 2024 год
Автомобиль Volvo C70, бензин, купе, передний привод. Хотел поставить на продажу, но обломило шрус. Поставил Фебест. Быстро, сердито и бюджетно. Элемент смотрелся качественно. Пока продал машину, наездил 3 000 км. Нареканий не было.

Двоякие ощущения от производителя

Ярослав 1 марта, 2024 год
Ford Focus C-MAX обломило правый шрус. Новый от Фебеста поставил около 100 тыс назад. Шрус пока целый, намеков на износ нет. Знаю, что много негатива в адрес производителя, потому у меня двоякие ощущения.

Недорого и долгий срок эксплуатации

Глеб Ш 2 февраля, 2024 год
БМВ 3 Е90, 2004 год выпуска. В начале 2019 года заменил оригинальный шрус на Фебест. Вот недавно разлетелся. Купил такой же, ибо недорого и долгий срок эксплуатации.

Первые впечатления неплохие

Павел Тарасов 31 января, 2024 год
Езжу на Санта Фе 2000 года. Захрустел шрус. А там не только шарнир полетел, но и пыльник. Купил комплект. Отмечу большое количество смазки, огромное просто, литье отличное. Надеюсь, что прослужат долго.

Покупкой пока доволен

Гость 29 января, 2024 год
В Хонде Аккорд встали как надо, нет люфта. Ну а количество километров покажет на сколько они хороши. Но внешне шарниры неплохие.

Нареканий нет

Саша 27 января, 2024 год
Внедорожник сузуки игнис. Установил в него наружный шрус. Брал комплект сразу с пыльником, смазкой, хомутами. Нареканий нет. Все целое и невредимое, хоть и пройдено уже больше 15 тыщ. Вот тебе и дешевый аналог.

Годная штука

Dima 25 января, 2024 год
Этот номер 0311-CUMTLH был взят для теста. Автомобиль - ACURA TL UA7 2008. Обработка шруса хорошая, посадочные шарики обработаны тоже как надо. Короче, у меня нареканий нет. За свои деньги вполне годная штука. Пока пробег всего ничего - 5к км.

Всем советую

Алексей 19 января, 2024 год
Их шрусы ставлю уже не в первый раз. Да и жаба душит на ауди, хоть и 96 года, покупать оригиналы. Смысл тратиться, когда аналог ходит почти так же? Размеры совпадают с родными, гарантия есть. И никаких люфтов нет.

Пока полет нормальный

Игорь Жаров 9 января, 2024 год
За невысокую стоимость получил довольно крепкий аналог. Ставил его на Солярис 1,6. Пока полет нормальный.

Я доволен Фебестом

Геннадий 27 декабря, 2023 год
Внутреннему левому шрусу 110 ткм. На износ даже и близко нет намека. Только пыльник заменил перед началом зимы.

Рекомендую

Гость 22 декабря, 2023 год
В магазине продавец сделал подбор шруса, и предложил Фебест. Если честно, то я все переживал проживет не проживет. На сегодня пробег перевалил за 18 ткм. Цифра сама за себя говорит.

Норм дубль

Миша Бабкин 27 ноября, 2023 год
Ходил бродил по рынку, и по итогу купил ихний шрус. 20к км уже есть, и ничего, дубль нормальненько себя чувствует. Единственное, пыльник надо походу менять, начинает трескаться.

Два шруса от фебеста, два еще стоки

Виктор С 22 ноября, 2023 год
И ничего, норм машинка ездиит. Зимой, правда, машина в гараже стоит, езжу только весной, летом и осенью. Недавно осмотр делал. Элементы в хорошем состоянии.

Бюджетно. Качество середняк.

Юрий 17 ноября, 2023 год
Но зато нет проблем с наличием в магазах. Да и вообще у фебеста имеется куча элементов для тойот. Свой срок они отрабатывает полностью.

Качеством шруса я более менее доволен

Гость 8 ноября, 2023 год
С элементами Фебест для Volvo XC90 нет проблем с наличием в торговых точках. Стоят дешево, потому и покупаю. Качеством шруса я более менее доволен. Стабильно 90к ходят. Все что выше, это уже как повезет.

Аналогом не разочарован

Егор 1 ноября, 2023 год
ШРУС купил по рекомендации знакомого сервисмэна. Скажем так, аналогом не разочарован. К Поло 2012 года запчасть подошла. Пыльник кстати очень добротный. Обратил внимание, что смазки влили в элемент достаточно.

Аналог оказался неплохим

Тимофей 27 октября, 2023 год
Стоковый наружный шрус своё откатал. Решил поэкспериемнтировать со своим Солярисом и попробовать аналог. Фебест ценой устроил и богатым комплектом. За небольшую стоимость получил не только гаранту, а и кучу сопутствующих товаров к нему.

Доволен покупкой

Артур Межников 11 октября, 2023 год
Приобрел внутренний левый. Установка в Тойоту Короллу прошла без проблем. Крепление у элемента хорошее, и смазки щедро навалили. Шарнир качественный, без дефектов.

Качество расходника устраивает

Гость 6 октября, 2023 год
Авто - Опель, модельный ряд - Зафира 2005-го года. Пришлось полностью менять шрус. Решил поставить от Фебеста чисто из-за цены - 3 470 руб. Качество расходника устраивает.

Полет нормальный

Гость 2 октября, 2023 год
Цена - 3 280 руб. Ставил в шевролешку оптру. Качество хорошее, с установкой не было проблем. Пока пробег в 7 000 км. Полет нормальный.

Вроде как не хуже оригинала

Илья 27 сентября, 2023 год
За два комплекта отдал считай 9к руб. Оригиналы все равно дороже. И я так смотрю, качество у Фебеста не хуже. Продавец говорил, что свой срок в 80-90 000 км они пробегают.

Автозапчасти

Подшипники FEBEST