Подшипники FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
105 отзывов / 1821 просмотр

Пока Фебестом не разочарован

Pavel понедельник, 22 апреля
На сегодня их подвесному почти 45 000. Еще живой. Так что доверие к Фебесту какое никакое уже есть. Посмотрим как дальше дела пойдут.

Покупкой доволен

Олег Кузин понедельник, 8 апреля
При замене ГРМ решили поменять натяжитель, быстро поискав выбрал фебест 1090-J300, он подходил к моему шевроле авео и не дорого стоил. С установкой проблем не возникло, функционирует тоже хорошо!

Добротный аналог и цена не кусается

Гость понедельник, 1 апреля
От Febest у меня в Ларгусе стоит задняя цапфа (арт. 2482-LOGIIR), никакой разницы от родной я не увидел.

Довольно неплохой аналог

Андрей Голосов понедельник, 25 марта
2 года или 48 000 пробега. Вот срок жизни подвесного от Фебеста. Для аналога считаю цифра более чем хорошая. И по стоимости запчасть денег не тянет особо много.

Однозначно выбираю подвесной от фебеста

Федя 20 марта, 2024 год
Главное, сальники правильно поставить, ну и сам подшипник. По исполнению детали, размерам нет вопросов. Да и уровень ценника совсем другой.

Их ступичному 43 тыка, жалоб нет

Гость 6 марта, 2024 год
В начале покупал из-за стоимости, потому что было нужно что-то быстро поставить, т.к. авто надо было исправное. А сейчас думаю, что ЗЧ у Фебеста, вопреки вою в интернете, вполне себе на уровне.

Достаточно среднего качества

Гриша 1 марта, 2024 год
Могут долго служить, а могут и не очень. В первом случае ступичный накрылся на 23 000, обращался по гарантии. Поменяли. Сейчас ступичному почти 55к км, и все ок. Хотя и с заводским ступичным у меня тоже был как-то косяк. Думаю, со всем этим спором, что качественнее, дольше живет - банальная лотерея.

Пока внушает доверие

Кирилл Х 31 января, 2024 год
Цена вопроса - 400 руб было. Со стоимостью подшипника кондиционера реально повезло. К качеству вопросов нет, внешне внушает доверие.

Проблем нет

Денис Сороков 29 января, 2024 год
Стоит выжимной подшипник. Каких-то проблем нет. 20 тыков пробега, сцепление по-прежнему работает как новое.

Пока все ок

Ринат 27 января, 2024 год
Для пикапа форд маверик был как-то заказан подшипник задней полуоси вместе с ремкомплектом. Не скажу, что топ, но вроде живут долго. В моем случае пока все ок - 11 000 км и все еще живет.

Неплохая альтернатива

Никита 25 января, 2024 год
Купил подшипник приводного вала на финик g20. Пока могу сказать, что за 1к руб неплохая альтернатива. 2,5 ткм наездил, подшипник еще работает.

Их ступичные норм.

Даниил В 25 декабря, 2023 год
Прошли около 31 тыщи. По цене недорого, ну а по качеству, получается, норм. Все еще в исправном состоянии.

Делают нормальные ступичные

Гость 22 ноября, 2023 год
Свой срок в 70 000 ходят. Перед продажей своего 4Ranner снова обновил все подшипники и отдал машину новому владельцу.

Свою цену отрабатывает

Дима Мостовой 17 ноября, 2023 год
Дофига что-то народа негативит на ступичные. Как по мне, то качество чуть выше среднего. Поставил 30 000 назад, пока все норм, свою цену отрабатывает.

Один в один с заводским

Гость 3 ноября, 2023 год
Автомобиль Dodge Stratus 2005 г. Подшипник кондиционера встал мне в 1 700 руб. Соответствующие звуки после установки новенького свеженького подшипника исчезли. На что обратил внимание, что аналог один в один с заводским.

Купил выжимной подшпиник на land cruiser

Борис 30 октября, 2023 год
Заводской как-то покупать - жаль денег, а Фебест недорогой. КОшелек проголосовал за бюджет. К работе сцепления вопросов нет.

По моему норм

Иван Лагун 6 октября, 2023 год
На Volvo S40 приобрел промежуточный подшипник карданного вала (комплект) от Фебеста по совету знакомого. К исполнению элемента вопросов нет. Обошелся комплект в 4 362 руб. Не скажу, что дешево, но и не дорого.

Нареканий нет

Алекс 2 октября, 2023 год
Заводской выжимной стал подсвистывать. На СТО сказали менять все сцепление. Часть элементов, типа муфты, вилки выключения и т.д, заводские. А выжимной поставил Фебест, стрельнуло так. Стоимость аналога вполне подходящая. Пока 12 000 пройдено, нареканий нет. Посмотрим как приближающуюся зиму проживет.

Неплохой бренд

Гость 27 сентября, 2023 год
От бренда стоят опорные подшипники. 30к пробега, состояние по-прежнему идеальное. Покупались для мерса е-класса.

Нареканий нет

Костя 8 сентября, 2023 год
Купил по совету. Нареканий нет. Размеры совпали, потому установил без проблем. Отдельным плюсом можно отметить доступную стоимость.

Рекомендую

Гость 4 сентября, 2023 год
Касаемо подшипников могу сказать, что есть полное соответствие заявленным параметрам и довольно высокую надежность конструкции.

В общем советую

Артур Л 30 августа, 2023 год
У ступичного подшипника от Фебеста большой эксплуатационный период и полное совпадение размеров. Моему уже 33 000 км.

Купил ступичный DAC3968-2RS

Гость 25 августа, 2023 год
Авто - Фольксваген Гольф 1998 года. Подшипник оказался прочным, обладающим большим эксплуатационным периодом. Сейчас намотано уже с 45 000 км. Для бюджетного аналога это даже очень хорошо.

dac43820037-kit вполне себе ничего

Никита 21 августа, 2023 год
Audi A6, 2004 год. Поставил ступичный dac43820037-kit. Покупал сразу с ремкомплектом. Литье у подшипника хорошее, размер совпадает. И сам элемент весьма прочный.

Доволен покупкой

Михаил 16 августа, 2023 год
За ступичный подшипник dac38700037 для КИА Рио (17) я отдал 2 862 руб. Из плюсов я как раз и назову низкую стоимость этого аналога и качественную сборку. И никакого люфта нет.

После установки в Каене (2002 год) пропал чертов стук с вибрацией

Саша 11 августа, 2023 год
Остановил свой выбор на подвесном этого бренда, потому что у него адекватное соотношение между ценой и качеством. Артикул подшипника - VWCB-TOUARX. Самое главное, после установки в Каене (2002 год) пропал чертов стук с вибрацией.

Рекомендую!

Гость 26 июля, 2023 год
Заказал подвесной карданного вала sgcb-korc для ssang yong 2010 г/выпуска. Могу сказать, что это интересный комплект. Ценник норм, да и качество на уровне. Рекомендую!

Лучшее, что можно купить для авто

Гость 21 июля, 2023 год
На мой взгляд ступичные от Фебеста, это лучшее, что можно купить для авто, и когда качество и стоимость покупаемых деталей в равной пропорции.

Доволен ступичными подшипниками

Илья К 17 июля, 2023 год
От данного производителя стоят всего два, но срок эксплуатации уже перевалил за 2 года. И это при условии, что за год я накатываю в среднем порядка 30 000 км.

Подшипник опоры переднего амортизатора NB-J32

Макс 12 июля, 2023 год
Покупался для Infiniti QX60. Подошел идеально, т.к. ставил впервые, сложностей с монтажом никаких не было. К работе никаких претензий нет.

Автозапчасти

Krauf