Подшипники FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Подшипники FEBEST
4.8 5
156 отзывов / 3251 просмотр
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Исполнение подшипников хорошее, металл четкий, никаких косяков нет

Гость Гость 3 марта, 2025 год
Главное самому не менять, пусть уж спецы ставят. Потому что если напортачишь, то люфт или еще какая фигня обеспечен. Гоняю в свое удовольствие.

Пока не разочарован

Никита Ж Никита Ж 26 февраля, 2025 год
Сделаны хорошо, установка без проблем, не люфтят, адекватный ценник. Пока не разочарован. Что-то мне подсказывает, что очень многое зависит от рукастости ставящего. Потому что модно криво поставить, а потом начать жаловаться, что производитель фуфло гонит.

Нареканий нет

Fedor Fedor 21 февраля, 2025 год
Купил передний подшипник для ступицы. В плане конструктива детали - нареканий нет. Литье хорошее, подошел люфта нет. Спокойно езжу и ни о чем не думаю.

Взял производителя на заметку

Гость Гость 10 февраля, 2025 год
Ступичные сделаны качественно, работают, никаких посторонних звуков не издают. Надеюсь только, что з.ч прослужит долго.

ступичный покупал для форда мондео.

Арсений Арсений 27 января, 2025 год
подшипник очень даже неплох. это мой уже второй по счету подшипник. первый уже перемахнул километраж в 27 000.

Меня все устроило

Гость Гость 22 января, 2025 год
ступичный подшипник шел с болтами. с монтированием никаких проблем - размеры точные. цена приемлемая.

Пока все работает

Рома Рома 15 января, 2025 год
Заказал парочку шариковых. Ну по первому впечатлению они неплохие. дефектов не было. Встали нормально.

На их подшипнике уже откатано больше 45 000 км

Гость Гость 27 декабря, 2024 год
Жалоб нет. Люфтов нет, гула нет. По размерам у фебеста все идентично оригиналу, даже подтачивать не нужно было. Встал без проблем.

Хороший дубль

Олег Плещеев Олег Плещеев 9 декабря, 2024 год
Покупал для мазды 3. Ступичный качественный, в руке держишь прямо чувствуется, что в руках держишь вещь. Дубль не сильно отличается от штатного.

Рекомендую

Гость Гость 4 декабря, 2024 год
Ступичный похож на оригинал. Нормально сел. Работает как надо, никаких тебе люфтов и прочей ерундистики.

Нормальные дубли

Александр Ф Александр Ф 23 сентября, 2024 год
Акура интегра 94 года. Взял парочку шариковых подшипников. Нормальные дубли. 3к км полета есть, все ок. Но пока еще наблюдаю. Потом если что, отзыв дополню.

О покупке не жалею

Даниил Даниил 18 сентября, 2024 год
К королле купил ступичный подшипник dac387233-36kit. Подшипник идет вместе с ремкомплектом. О покупке не жалею. И по деньгам норм наборчик, и по качеству неплох.

У фебеста неплохие подшипник

Гость Гость 19 августа, 2024 год
С качественным литьем, точными размерами. И стоимость подходящая. Потому являются хорошей альтернативой.

Претензий нет

Boris Boris 14 августа, 2024 год
Фиат пунто 97-го. Менял шариковый и ступичный подшипники. Фебест выбрал чисто из-за их цены. На счет качества подшипников у меня претензий нет.

Нормально сел

Гость Гость 7 августа, 2024 год
Для своей аудюхи а1 взял натяжитель их ремня, артикул 2390-caval. Натяжитель нормально сел, люфта нет.

Рекомендую

Анатолий Анатолий 2 августа, 2024 год
Подшипники нормального качества. С оригиналами особо нет разницы. Главное, узлы в машине работают, посторонних звуков нет.

Хорошее соотношения цены и качества

Боря Комар Боря Комар 8 июля, 2024 год
Подшипники делаются из качественного материала, если бы из фуфла, то их бы не хватало на тройку лет интенсивной езды. Производитель выигрывает за счет хорошего соотношения цены и качества.

Febest не подвел

Гость Гость 3 июля, 2024 год
Отличные ступичные из хорошей стали. Ресурс обещан в пределах 70 000. С установкой все ок, люфта нет.

Отличные подшипники

Кирилл Кирилл 29 мая, 2024 год
Поставил опорные подшипники амортизаторов. Отличные. Езжу уже два мес. Тишина полнейшая. Надеюсь, что какую тройку лет прослужат.

2192-CB8 рекомендую

Игорь Игорь 24 мая, 2024 год
Педаль сцепления стала плохо работать. На сервисе приговорили выжимной подшипник. Оригинального не было, надо было ждать. Поставили Фебест. Артикул 2192-CB8. Сцепление работает отлично.

Пока жалоб нет

Гость Гость 26 апреля, 2024 год
На бэхе оригинальный подвесной поменял на Фебест. Что-то вот решил попробовать. Ну пока жалоб нет. Главное, что тихо в салоне, и даже на большой скорости.

Пока Фебестом не разочарован

Pavel Pavel 22 апреля, 2024 год
На сегодня их подвесному почти 45 000. Еще живой. Так что доверие к Фебесту какое никакое уже есть. Посмотрим как дальше дела пойдут.

Покупкой доволен

Олег Кузин Олег Кузин 8 апреля, 2024 год
При замене ГРМ решили поменять натяжитель, быстро поискав выбрал фебест 1090-J300, он подходил к моему шевроле авео и не дорого стоил. С установкой проблем не возникло, функционирует тоже хорошо!

Добротный аналог и цена не кусается

Гость Гость 1 апреля, 2024 год
От Febest у меня в Ларгусе стоит задняя цапфа (арт. 2482-LOGIIR), никакой разницы от родной я не увидел.

Довольно неплохой аналог

Андрей Голосов Андрей Голосов 25 марта, 2024 год
2 года или 48 000 пробега. Вот срок жизни подвесного от Фебеста. Для аналога считаю цифра более чем хорошая. И по стоимости запчасть денег не тянет особо много.

Однозначно выбираю подвесной от фебеста

Федя Федя 20 марта, 2024 год
Главное, сальники правильно поставить, ну и сам подшипник. По исполнению детали, размерам нет вопросов. Да и уровень ценника совсем другой.

Их ступичному 43 тыка, жалоб нет

Гость Гость 6 марта, 2024 год
В начале покупал из-за стоимости, потому что было нужно что-то быстро поставить, т.к. авто надо было исправное. А сейчас думаю, что ЗЧ у Фебеста, вопреки вою в интернете, вполне себе на уровне.

Достаточно среднего качества

Гриша Гриша 1 марта, 2024 год
Могут долго служить, а могут и не очень. В первом случае ступичный накрылся на 23 000, обращался по гарантии. Поменяли. Сейчас ступичному почти 55к км, и все ок. Хотя и с заводским ступичным у меня тоже был как-то косяк. Думаю, со всем этим спором, что качественнее, дольше живет - банальная лотерея.

Пока внушает доверие

Кирилл Х Кирилл Х 31 января, 2024 год
Цена вопроса - 400 руб было. Со стоимостью подшипника кондиционера реально повезло. К качеству вопросов нет, внешне внушает доверие.

Проблем нет

Денис Сороков Денис Сороков 29 января, 2024 год
Стоит выжимной подшипник. Каких-то проблем нет. 20 тыков пробега, сцепление по-прежнему работает как новое.
Подшипники FEBEST
Подшипники FEBEST
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 156 отзывов

Автозапчасти

Втулка амортизатора Febest
Втулка амортизатора Febest

Рейтинг: 5
8 отзывов
Тяга стабилизатора FEBEST
Тяга стабилизатора FEBEST

Рейтинг: 4.7
133 отзыва
Тормозные колодки FEBEST
Тормозные колодки FEBEST

Рейтинг: 4.8
52 отзыва
Ступица FEBEST
Ступица FEBEST

Рейтинг: 4.9
184 отзыва
Шрус FEBEST
Шрус FEBEST

Рейтинг: 4.9
193 отзыва
Шаровые опоры FEBEST
Шаровые опоры FEBEST

Рейтинг: 4.9
175 отзывов
Сайлентблоки FEBEST
Сайлентблоки FEBEST

Рейтинг: 4.9
280 отзывов
Рулевая тяга FEBEST
Рулевая тяга FEBEST

Рейтинг: 5
9 отзывов
Пыльники FEBEST
Пыльники FEBEST

Рейтинг: 4.8
184 отзыва
Обводной ролик Febest
Обводной ролик Febest

Рейтинг: 5
10 отзывов