Тяга стабилизатора FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Приличные тяги у них

Андрей понедельник, 22 апреля
Покупал от безысходности и думал, что фуфло. Однако две тяги прослужили почти 75 000. Вот тебе и бюджетная категория. Походу зря гнал на производителя. Купил такие же.

Тягам стабилизатора 1623-211FR и 1623-211FL уже год - полет нормальный

Гость среда, 10 апреля
У меня Мерс Е220 дизель, стараюсь шляпу всякую в него не ставить. Фебест мне нравится, неплохо делают.

Норм производитель

Никита среда, 3 апреля
В Туареге заменил переднюю тягу стабилизатора, арт. 2323-002. Машина рулится нормально. Существенно дешевле оригинала, который к тому же не так легко сейчас достать.

Дубль меня приятно удивил

Max среда, 27 марта
Сравнивал тягу фебеста с шедшей на мазде по дефолту. Один в один. Даже ширина той же штанги. Короче дубль меня приятно удивил. Надеюсь, что хотя бы 80 000 проходит.

Спокойно можно покупать

Антон Сапогов 1 марта, 2024 год
Вроде аккуратно. Длина, толщина, и прочие размеры соблюдены с оригиналами. Если пофигу на имя, то Фебест спокойно можно покупать. Срок эксплуатации долгий (53 000).

Первое впечатление неплохое

Ваня 9 февраля, 2024 год
Машина эксплуатируется достаточно часто, так что годовой пробег варьируется от 35 до 40 000 км. Потому частенько меняю какие-то элементы. Тяги, кстати, одни из заменямых элементов тоже. Когда первый раз покупал Фебест, он привлек ценой, хотя я знаю о волне негатива в его адрес. Короче, все начинается с коробки)) крепкая, плотная. Внутри тяга упакована в полиэтилен. Есть смазка в комплекте.... Читать отзыв Машина эксплуатируется достаточно часто, так что годовой пробег варьируется от 35 до 40 000 км. Потому частенько меняю какие-то элементы. Тяги, кстати, одни из заменямых элементов тоже. Когда первый раз покупал Фебест, он привлек ценой, хотя я знаю о волне негатива в его адрес. Короче, все начинается с коробки)) крепкая, плотная. Внутри тяга упакована в полиэтилен. Есть смазка в комплекте. Сама стойка аккуратная, прокрашена хорошо, палец ходит плавно. Ну и ресурс как раз до плюс минус 40 000 км.

Покупкой доволен

Гость 7 февраля, 2024 год
Выбрал Фебест, потому что дешево и сердито. А по факту: все упаковано как надо, с размерами все ок, стойка выполнена аккуратно, палец с защитным покрытием, и не болтается. Покупка делалась для шестой мазды.

Хорошее соотношение цены и качества

Игорь К 5 февраля, 2024 год
Автомобиль - тойота лэнд круизер. Ихняя тяга стаба оказалась с хорошим соотношением цены и качества. Вот и купил для своей машины.

Полет нормальный

Женя 25 декабря, 2023 год
Тяге 1,5 года. Полет нормальный. Авто - хендай туксон. Хотя негатива в сети и хватает, но лично мне норм, раз до сих пор работает.

Фебест делает отличные стойки

Гость 24 ноября, 2023 год
Как-то и не за что ругать производителя. В начале скептиком был. Ну а после 50 ткм-ов уверился, что и фебест делает отличные стойки.

Первое впечатление неплохое

Вова Круглов 20 ноября, 2023 год
Ценник на качественный завод - ну его к лешему. Взял этот бюджетненький аналог. Внешне стойка очень даже аккуратная, шарниры плавно перемещаются. Посмотрим, как долго проживёт

Не жалю о покупке

Гость 3 ноября, 2023 год
Тяга сделана аккуратно. Имеет плавный ход шарового пальца. В комплекте даже смазка зачем-то шла. Она не понадобилась, но все равно хорошо, будет про запас.

Покупкой доволен

Илья Град 30 октября, 2023 год
Тяга аккуратного изготовления. При детальном осмотре никаких дефектов не нашел. Палец норм, резьба норм, размеры совпали с заводской. Покупкой доволен.

Доволен покупкой

Гость 29 сентября, 2023 год
Качеством тяги доволен, защита от коррозии даже есть. По цене, когда покупал, элемент вышел в разы дешевле того же оригинала. Пока пройдено всего 5 000.

Их тяги меняю раз в 70к.

Максим 6 сентября, 2023 год
Кто-то может сказать, что часто. Но авто я пользуюсь всегда и в любую погоду. Так что я за безопасность и комфорт. Тяги у производителя выполнены аккуратно. Палец ходит плавно.

В авто ставить можно

Константин 28 августа, 2023 год
Тяги этого производителя чутка сделаны грубовато, как по мне, но на общем качестве никак не сказалось. Пыльник есть, манжеты, толщина штанги соответствует толщине штанги штатной тяги. Потому в авто ставить можно, не бойтесь. Да и их проще купить, т.к. запчасти от фебеста практически всегда есть, а вот оригиналы надо ждать под заказ.

Норм производитель

Гость 23 августа, 2023 год
К работе авто после установки тяги нареканий нет. Все размеры у элемента соблюдены, визуально вроде бы все было ок. И стоимость невысокая.

Не вижу ничего зазорного в том, чтобы покупать продукцию этого бренда

Евгений А 14 августа, 2023 год
Как ожидалось от немцев - тяги изготовлены аккуратно, шаровой палец ходит мягко, имеет защитное покрытие, толщина соединительной штанги как надо. Потому не вижу ничего зазорного в том, чтобы покупать продукцию этого бренда.

Тяги изготовлены добротно

Гриша 24 июля, 2023 год
ЛКП нанесено нормально, без дефектов. Шарнир вращается без затруднений, защитный слой на резьбочой части тяги нанесен щедро. Монтируется тяга без проблем.

Не жалею пока о покупке

Гость 19 июля, 2023 год
По скольку нет желания тратиться на оригинал, взял бюджетный Фебест. Качество в целом сопоставимо с родными тягами стабилизатора. Толщина штанги хорошая, так что все служить будет долго.

Наконец-то Фебест стал делать качественные тяги стаба

Саша 14 июля, 2023 год
Шар в посадочном месте ходит без затруднений, пыльник плотно зафиксирован на цилиндрическом корпусе. Да и многие другие моменты у них вполне сделаны добротно.

Хорошие тяги

Юрий 14 июня, 2023 год
Разумная цена и качество выше среднего - два главных показателя, почему я покупаю этот бренд. Для отечественных дорог и условий их тяги стаба наиболее идеально подходят.

Добротный немецкий бренд

Макс Щ 9 июня, 2023 год
По стоимости не очень высоко. По качеству тяги не уступают оригиналам. Все размеры соблюдены. да и в целом, Фебест идеально подходит для наших российских дорог.

Хорошая тяга

Гость 4 мая, 2023 год
С лкп тяги все ок. размеры все соблюдены. резьба тоже в порядке. Соединительные швы аккуратные. Потому не вижу причин не покупать продукцию этого производителя

В качестве опытного образца на форд фокус поставил тягу стаба 0523-004

Гость 2 мая, 2023 год
Тяга выполнена аккуратно, краска нанесена равномерно. Никаких тебе "задир" или "соплей". Да и в целом, видно, что деталь обработана качественно.

Тяги прочные и надежные

Хан 27 апреля, 2023 год
На додж journey поставил две их них тяги. Номера 2023-JOUR и 1223-IX35F. Конструкция нормально проработана. Сейчас пробег уже около 27 000 , потому уверен, что тяги прочные и надежные.

В целом мне тяги нравятся

Влад 31 марта, 2023 год
Lexus IS300 (2005 год выпуска). Заменил тяги стаба спереди и сзади. Поставил артикулы 0123-GX110R и 0123-820. Детали изготовлены добротно. ЛКП нанесено хорошо. Сварочные швы равномерные. И в целом мне тяги нравятся.

Все сделано как надо

Никита 29 марта, 2023 год
На Ford Maverick 07 года поставил тягу стаба за номером 0123-204. Элемент изготовлен в высоком качестве. ЛКП, соединительные швы, в общем все сделано как надо. И к авто подошло все без проблем.

У изделий высокое качество

Гость 27 марта, 2023 год
Поставил две передние тяги. Артикул 0323-016 и 0323-015. Брал для Митсубиши Лансер 2003 года выпуска. У изделий высокое качество, лакокрасочное тоже отличного качества. Движение шара в посадочном месте без затруднений.

На первый взгляд их тяги нормальные

Женя 24 марта, 2023 год
Перешел на тяги от Фебеста, хотя до этого пользовался другим брендом. Просто решился попробовать как Фебест. А то одни говорят, что фигня, другие говорят, что норм. Ну на первый взгляд их тяги, кстати, нормальные. Размер подошел, качество отличное. И ценник приятный.

Автозапчасти

HORDANO