FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
191 отзыв / 2819 просмотров

Полет вилки сцепления нормальный

Игорь среда, 27 марта
Второй раз ставил их вилку сцепления. В первом случае закончилась на 110к км. Сейчас только 15 тсч перемахнул. Полет нормальный.

Кто бы что ни говорил, но сайлентблоки амортизаторов прекрасно пережили холода

Гость понедельник, 25 марта
Если до след зимы дотянут, то можно будет говорить о надежности. Пока лишь могу сказать, что внушают уверенность ))

Пыльники амортизаторов Febest вроде ничего

Владислав Стечкин пятница, 22 марта
Когда покупал пыльники амортизаторов, то повелся на слова продавца, что типа они ходят долго. Около 23 000 пройдено, пыльники еще целые, хотя износ кое где уже есть.

Хороший производитель аналогов

Эдуард среда, 20 марта
Есть несколько аналогов, которые мне нравятся. И Фебест один из них. Их шрусы, и не только шрусы, считаю хорошими. Последний прежде чем навернулся, откатал почти что 77 000. Для бюджетной категории очень даже круто.

Я доволен Фебестом

Гость понедельник, 18 марта
71 тысчу отходили, потом поставил такие же. Амортизаторы с нагрузкой справляются на отлично. Хотя больший плюс - невысокая цена.

Лотерея я считаю с аналогами) Но Фебест пока не разочаровывает

Павел понедельник, 11 марта
Считаю, что высокая стоимость не всегда говорит о качестве. Был опыт с парочкой распиаренных брендов, стойки прослужили где-то с 11 тыщ, потом пришла хана. Поставил Фебест. 23 тысячи пробега, и пока еще служат. Короче, лотерея ))

2377-162RLH работает отлично

Максим Л среда, 6 марта
Артикул 2377-162RLH. Брал сразу со скобой. К Шкоде Суперб (авто 2008 года) подошел идеально. Аналог почти точно такой же как и оригинал, только цвет немного отличается. Когда в руках держал, казался надежным, работает отлично.

Хорошие их пыльники

Юрий понедельник, 4 марта
Даже при морозе эластичность не теряют. Ставил на передние и задние амортизаторы. Прослужили около 3 лет, потом купил точно такие же.

Febest норм тема

Гость пятница, 1 марта
Пыльник кардана сделан качественно, имеет малый угол отклонения, и сделан в виде металлического кожуха, укрывающего резиновый пыльник. 13 тыков есть, все целое.

Мне Фебест пока нравится

Артур Евтушенко среда, 28 февраля
У передней левой подушки начался люфт и непонятные звуки. Решил попробовать аналог. Фебест по цене устроил, т.к. переплачивать за оригинал, откровенно говоря, жаба душит. По качеству подушки вопросов нет. Она сделана добротно. Ставилась в Volvo V70

Нормальный бренд

Гость 16 февраля, 2024 год
Их сайлентблоки с нормальным исполнением. С размерами все ок, сели нормально, никаких люфтов. Пока полет нормальный.

Впечатления об их ремкомплекте для поршня суппорта положительное

Иларион 14 февраля, 2024 год
Состав коробки приятно удивил не только тем, что входит, но и качеством исполнения. 3 000 уже есть, и нигде ничего не течет.

Их крестовину кардана поставил на дастер.

Иван М. 12 февраля, 2024 год
Показала себя годным элементом. как по мне, то запчасть практичная и бюджетная. Внешне смотрелась крепко, надежно.

Пока полет нормальный их аналогов

Гость 9 февраля, 2024 год
Купил ихнюю ступицу на паджеро 3 вместе с сальниками и стопорным. К качеству исполнения вопросов нет. Подошли. Пока полет нормальный.

Все нормас с их шкивом

Илья Воротников 8 февраля, 2024 год
То ли повезло, то ли бюджетный аналог оказался на редкость качественным. Однако шкив уже разменял 100 ткм. И все нормас, ни биения, ни вибрации, ни прочих сюрпризов.

Их карданый вал вроде неплох

Александр 7 февраля, 2024 год
Поставил в начале июля. Сейчас вот декабрь заканчивается. Пробег около 15 000 км есть. Пока доволен. BMW 5 2008 год.

Удивили их аморты так удивили

Гость 5 февраля, 2024 год
Когда поставил их амортизаторы, я думал, что ну 30 000 они где-то отслужат. Как говорится, и на том спасибо. Просто башлять кучу денег ради шильдика на аморте мне как-то в лом. Ну а Фебест по факту отслужил порядка 90 000 км. Для амортизатора из среднебюджетного сегмента это просто вышка.

80 000 их амортизаторы отслужили.

Кирилл 2 февраля, 2024 год
Потом поменял на такие же. Я думаю, что с качеством у Фебест норм. Хотя очень многое зависит еще от мастера который все это ставит.

Нравятся аморты их

Женя В 31 января, 2024 год
Хорошая цена и среднее качество. Живут относительно долго. Крайний раз, когда ставил, пробег закончился на 65 000 км. Для аналога на наших дорогах считай топчик.

Нормальный производитель

Егор Телеш 29 января, 2024 год
Купил цапфу и подшипник на пассат 2012 года. Фебест как заменитель подошел из-за цены )) Я больше на голос кармана смотрел, чем разума. Ну и по факту зря я грешил на аналог. Нормально сделаны. Механик обещал по обоим элементам около 100 000 км пробега.

Машина на дороге хорошо себя чувствует

Игнат 27 января, 2024 год
Стал мало ездить, и закралась мысль, что в планах аморты обновить и поставить что подешевле. Все равно оригиналы свое уже отходили и пошли сюрпризы подкидывать. Выбрал Фебест, не взирая на ту волну хейта, что есть сейчас. И знаете что - доволен. Машина на дороге хорошо себя чувствует.

Вроде норм

Артем 25 января, 2024 год
Поставил их вилку. Вроде норм. 11 тыщ уже есть. Да и нет проблем с наличием в магазине. У меня пассат родом из девяностых - 1998. Длля старичка этот аналог вполне подходит.

Я остался доволен

Евгений 19 января, 2024 год
была выработка на шлицах втулки. поменял на фебест, что-то вот захотелось посмотреть так ли страшен черт. Исполнение у втулки идеальное, никаких проблем с установкой. Авто - Опель Кадет 1992 года.

Все встало на место как надо

Петр 15 января, 2024 год
Что оригиналы, стоящие до сегодняшнего дня на моем форде, что крестовина Фебеста - идентичны. Все встало, все работает, нареканий нет.

Поршень ничем не отличается от оригинала

Гость 9 января, 2024 год
Взял и поршень и ремконмлект. Сравнивал с родным. Вроде бы все идентично. Не знаю, чего так все хаят изготовителя. На счет поршня могу сказать, что это такая же болванка, которая ничем не отличается от оригинала.

Подвесной подошел к туарегу без проблем.

Олег Кириллов 27 декабря, 2023 год
Хотя были сомнения, т.к. начитался в интернете всякого про Фебест. Пробег на сегодня уже 5 000 есть и с подшипником все норм.

Их суппорта ставлю во второй раз

Максим Г 22 декабря, 2023 год
В первом разе два суппорта откатали порядка 71 000 км. Чуть меньше того, что обещал продавец. Но даже и так срок жизни суппорта долгий.

Их наконечник сделан нормально

Гость 6 декабря, 2023 год
Размер идентичен заводскому наконечнику. С установкой проблем не было. Автомобиль на дороге нормально держится.

Взял на заметку этот бернд

Иван Гранин 1 декабря, 2023 год
Вал карданный выполнен идеально. С размерами завод не напортачил. С установкой не было проблем. 2,4 ткм пройдено, все устраивает.

Доволен этим производителем

Антон 29 ноября, 2023 год
Искал похожие на оригинал втулки тормозного суппорта. Выдача показала фебест и еще там парочку. Купил фебест. литье хорошее и с размерами удачно все - встали как надо.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 191 отзыва

Автозапчасти