FEBEST отзывы клиентов

FEBEST отзывы клиентов
201 отзыв / 2927 просмотров

На первый взгляд их втулка отличного качества

Даниил О пятница, 26 апреля
На ТО показали, что у втулки диффа на шлицах выработка серьезная. Решил не морочить себе голову и поставил Фебест. На первый взгляд втулка отличного качества, и по размерам дубль идентичен, потому с установкой не пришлось колдовать.

Качественные их крестовины

Ярослав среда, 24 апреля
По размерам нет вопросов: что крест, что ролики, стакан и т.д. Фебестовская встала на место. Работает. "Сюрпризов" не подкидывает.

Делают нормальные крестовины

Гость понедельник, 22 апреля
Два эксперимента делал: первый раз, когда ставил, не шприцевал, и хватило на 63 000; второй раз шприцевал, хватило на 74 000 км.

Советую Febest

Олег пятница, 19 апреля
Их рулевой наконечник конечно не орига )) Но живет долго. Ставил на хонду. Пробег больше 80 тыков. И никаких проблем нет

Хорошие альтернативы делают они

Гость пятница, 12 апреля
Менял свечи накала в Пассате на фебест- арт. 23642-005. Абсолютно не заметил никакой разницы с тем же бошем, хотя разница в цене имеется.

Норм их катушка зажигания 12640-001

Владимир среда, 10 апреля
На СТО мне поставили в КИА СЕРАТО именно катушки от Фебест, объяснив это тем, что разницы никакой нет + они доступны. Если не ошибаюсь, артикул у них 12640-001. На самом деле обычные катушки, хорошо изолированы, нигде не троит, зажигание не проскакивает.

Их датчики 02606-015 работают четко и безотказно

Федор понедельник, 8 апреля
На Ниссан Тиида полетел передний датчик ABS, докучи решил и второй поменять. Заказал по совету Febest, артикул у датчиков 02606-015, если кому понадобиться. Работают четко и безотказно, а это главное.

Их шаровые опоры подошли идеально

Женя Дахнов пятница, 5 апреля
От Фебест ставил шаровую опору на передний нижний рычаг - 0320-CUD, и на верхний - 0320-CL7UP, подошли идеально. Хонда акорд 2010 г.в. По работе пока претензий нет, а это без малого 30 т.км.

Пока все ок!

Гость среда, 3 апреля
Рулевые наконечники Febest 2021-CARV отлично подошли на Dodge Caravan, внешне мало чем отличаются от заводских, хотя у меня большие сомнения, что последние были родные. Эти дешевле, посмотрим как себя поведут, на данный момент все ок!

Лучший вариант по соотношению цены и качества

Вадим М понедельник, 1 апреля
04110-009R - АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ GAS.TWIN TUBE - вот такие поставил на Аутлендер. Могу сказать, что ходят отлично. На мой дилетантский взгляд это был лучший вариант по соотношению цены и качества на момент покупки.

Полет вилки сцепления нормальный

Игорь 27 марта, 2024 год
Второй раз ставил их вилку сцепления. В первом случае закончилась на 110к км. Сейчас только 15 тсч перемахнул. Полет нормальный.

Кто бы что ни говорил, но сайлентблоки амортизаторов прекрасно пережили холода

Гость 25 марта, 2024 год
Если до след зимы дотянут, то можно будет говорить о надежности. Пока лишь могу сказать, что внушают уверенность ))

Пыльники амортизаторов Febest вроде ничего

Владислав Стечкин 22 марта, 2024 год
Когда покупал пыльники амортизаторов, то повелся на слова продавца, что типа они ходят долго. Около 23 000 пройдено, пыльники еще целые, хотя износ кое где уже есть.

Хороший производитель аналогов

Эдуард 20 марта, 2024 год
Есть несколько аналогов, которые мне нравятся. И Фебест один из них. Их шрусы, и не только шрусы, считаю хорошими. Последний прежде чем навернулся, откатал почти что 77 000. Для бюджетной категории очень даже круто.

Я доволен Фебестом

Гость 18 марта, 2024 год
71 тысчу отходили, потом поставил такие же. Амортизаторы с нагрузкой справляются на отлично. Хотя больший плюс - невысокая цена.

Лотерея я считаю с аналогами) Но Фебест пока не разочаровывает

Павел 11 марта, 2024 год
Считаю, что высокая стоимость не всегда говорит о качестве. Был опыт с парочкой распиаренных брендов, стойки прослужили где-то с 11 тыщ, потом пришла хана. Поставил Фебест. 23 тысячи пробега, и пока еще служат. Короче, лотерея ))

2377-162RLH работает отлично

Максим Л 6 марта, 2024 год
Артикул 2377-162RLH. Брал сразу со скобой. К Шкоде Суперб (авто 2008 года) подошел идеально. Аналог почти точно такой же как и оригинал, только цвет немного отличается. Когда в руках держал, казался надежным, работает отлично.

Хорошие их пыльники

Юрий 4 марта, 2024 год
Даже при морозе эластичность не теряют. Ставил на передние и задние амортизаторы. Прослужили около 3 лет, потом купил точно такие же.

Febest норм тема

Гость 1 марта, 2024 год
Пыльник кардана сделан качественно, имеет малый угол отклонения, и сделан в виде металлического кожуха, укрывающего резиновый пыльник. 13 тыков есть, все целое.

Мне Фебест пока нравится

Артур Евтушенко 28 февраля, 2024 год
У передней левой подушки начался люфт и непонятные звуки. Решил попробовать аналог. Фебест по цене устроил, т.к. переплачивать за оригинал, откровенно говоря, жаба душит. По качеству подушки вопросов нет. Она сделана добротно. Ставилась в Volvo V70

Нормальный бренд

Гость 16 февраля, 2024 год
Их сайлентблоки с нормальным исполнением. С размерами все ок, сели нормально, никаких люфтов. Пока полет нормальный.

Впечатления об их ремкомплекте для поршня суппорта положительное

Иларион 14 февраля, 2024 год
Состав коробки приятно удивил не только тем, что входит, но и качеством исполнения. 3 000 уже есть, и нигде ничего не течет.

Их крестовину кардана поставил на дастер.

Иван М. 12 февраля, 2024 год
Показала себя годным элементом. как по мне, то запчасть практичная и бюджетная. Внешне смотрелась крепко, надежно.

Пока полет нормальный их аналогов

Гость 9 февраля, 2024 год
Купил ихнюю ступицу на паджеро 3 вместе с сальниками и стопорным. К качеству исполнения вопросов нет. Подошли. Пока полет нормальный.

Все нормас с их шкивом

Илья Воротников 8 февраля, 2024 год
То ли повезло, то ли бюджетный аналог оказался на редкость качественным. Однако шкив уже разменял 100 ткм. И все нормас, ни биения, ни вибрации, ни прочих сюрпризов.

Их карданый вал вроде неплох

Александр 7 февраля, 2024 год
Поставил в начале июля. Сейчас вот декабрь заканчивается. Пробег около 15 000 км есть. Пока доволен. BMW 5 2008 год.

Удивили их аморты так удивили

Гость 5 февраля, 2024 год
Когда поставил их амортизаторы, я думал, что ну 30 000 они где-то отслужат. Как говорится, и на том спасибо. Просто башлять кучу денег ради шильдика на аморте мне как-то в лом. Ну а Фебест по факту отслужил порядка 90 000 км. Для амортизатора из среднебюджетного сегмента это просто вышка.

80 000 их амортизаторы отслужили.

Кирилл 2 февраля, 2024 год
Потом поменял на такие же. Я думаю, что с качеством у Фебест норм. Хотя очень многое зависит еще от мастера который все это ставит.

Нравятся аморты их

Женя В 31 января, 2024 год
Хорошая цена и среднее качество. Живут относительно долго. Крайний раз, когда ставил, пробег закончился на 65 000 км. Для аналога на наших дорогах считай топчик.

Нормальный производитель

Егор Телеш 29 января, 2024 год
Купил цапфу и подшипник на пассат 2012 года. Фебест как заменитель подошел из-за цены )) Я больше на голос кармана смотрел, чем разума. Ну и по факту зря я грешил на аналог. Нормально сделаны. Механик обещал по обоим элементам около 100 000 км пробега.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 201 отзыва

Автозапчасти