FEBEST отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Пока все ок!

Гость среда, 3 апреля
Рулевые наконечники Febest 2021-CARV отлично подошли на Dodge Caravan, внешне мало чем отличаются от заводских, хотя у меня большие сомнения, что последние были родные. Эти дешевле, посмотрим как себя поведут, на данный момент все ок!

Кто бы что ни говорил, но сайлентблоки амортизаторов прекрасно пережили холода

Гость 25 марта, 2024 год
Если до след зимы дотянут, то можно будет говорить о надежности. Пока лишь могу сказать, что внушают уверенность ))

Пыльники амортизаторов Febest вроде ничего

Владислав Стечкин 22 марта, 2024 год
Когда покупал пыльники амортизаторов, то повелся на слова продавца, что типа они ходят долго. Около 23 000 пройдено, пыльники еще целые, хотя износ кое где уже есть.

Лотерея я считаю с аналогами) Но Фебест пока не разочаровывает

Павел 11 марта, 2024 год
Считаю, что высокая стоимость не всегда говорит о качестве. Был опыт с парочкой распиаренных брендов, стойки прослужили где-то с 11 тыщ, потом пришла хана. Поставил Фебест. 23 тысячи пробега, и пока еще служат. Короче, лотерея ))

Пока полет нормальный их аналогов

Гость 9 февраля, 2024 год
Купил ихнюю ступицу на паджеро 3 вместе с сальниками и стопорным. К качеству исполнения вопросов нет. Подошли. Пока полет нормальный.

Дешево и сердито

Филипп Н 13 сентября, 2023 год
Тяга стабилизатора 0423-010 для субары легаси 2009 года. Подошла без вопросов. Просто идеальная совместимость. Хоть Фебест - это дешево и сердито, но годного качества.

Вполне себе ничего амортизаторы их

Иван М 21 августа, 2023 год
На Паджеро 2015 года выпуска вместо штатных задних амортизаторов поставил Фебест 04110-001R. В пользу аналога сыграла стоимость. Хотя и на вид амортизаторы вполне себе ничего. Устойчивость на дороге имеется.

Неплохой пыльник на шрус

Денис 21 июня, 2023 год
Арт-л 2417P-DUSTAWD. Брал для Фиата Седичи 11 года. Пыльник недорогой. По размерам все подошло. Ну а сколько он там прокатается покажет время.

Пока нормально

Гость 12 мая, 2023 год
Передним аммам пришла хана. На оригинал кошелиться не очень хотелось. Потому взял бюджетный фебест. Номер 02666688FL и 02666689FR. Взял пока на пробу. Если норм проявят, то и задние на фебест поменяю. Пока могу только сказать, что дубль с хорошей сборкой и неровности на дорогах нормально отрабатывает.

Нареканий к амортам нет

Евгений 29 марта, 2023 год
Два передних амортизатота: 12110-022FL и 12110-022FR купил для Хендай Акцент 11. Из результата могу отметить только тот момент, что подвеска стала чуть-чуть жестче. Либо мне это кажется. Нареканий к амортам нет.

Взял на пробу шкив RNDS-F9Q6PK

Гость 24 марта, 2023 год
К Рено Сценик 3 2009 года подошел без проблем. Движок запускается и глушится нормально. Ну а за ту цену (1 950 р), которую отдал, вообще жаловаться не на что. Главное, все работает.

С амортами все ок

Ярик 15 марта, 2023 год
Стоят два передних амортизатора. Номера 08110-004FL и 08110-004FR. Пробег уже в 95 000 км. И я пока не жалуюсь. Недавно вот загонял свой Субару XV на СТО. С амортами все ок, потому эксплуатирую и дальше.

Пока все норм с шкивом колевального вала

Валентин 15 февраля, 2023 год
На днях в своем шевроле авео сделал замену шкива коленвального вала. Теперь стоит вот этот - OPDS-A16XER. Замена прошла быстро. Сама деталь в надлежащем качестве. И продавец к тому же гарантию предоставил. Хоть небольшую по сроку, но гарантию. Пока все норм.

Хорошая бюджетная альтернатива

Виталий Я 10 февраля, 2023 год
В Хендай Элантре (06) заменил задний амортизатор. Номер по каталогу Фебеста - 12650914R. Цена недорогая, а в плане качества и размеров - все как надо. Аморты простые, комфортные. В общем, хорошая бюджетная альтернатива.

Задний аммик 02110-009R

Гость 27 января, 2023 год
На вид качественный, смотрится надежно. Решился его опропробовать на своем Infiniti QX60. Смотрю, по ходовым показателям неплохо. Это радует. Но вот сколько прослужат - неизвестная переменная.

Все отлично!

Илья В 16 января, 2023 год
Для Mitsubishi Lancera купил два передних амортизатора, т.к. левый потек, а правый чего-то скрипеть начал. Хотя они относительно новые, покупал их в 2019 году. ну да ладно. В общем, купил Febest 04660881FL и 04660882FR. Комфортная езда есть, нигде не трясет. Так что все отлично!

Нормальный крепеж у них

Егор 13 января, 2023 год
Для задних рессор нужны были болты. Взял Febest 0433-001. Нормальный крепеж. Все ввинтилось, не болтается. Все это дело покупал для Митсубиши Л200.

Пока все нормально с их амотрами

Гость 9 января, 2023 год
Этим летом поставил себе Febest и спереди, и сзади. Если сравнивать с оригиналами, то стало как-то пожестче. Однако общее впечатление от их работы удовлетворительное. Сейчас вот зима, аморты пока держатся.

Хорошее соотношение цены и качества

Олег О 26 декабря, 2022 год
Аморты от Фебеста решился попробовать по совету знакомого механа. Сейчас, уже после 15 000 км за спиной, могу сказать, что у них хорошее соотношение цены и качества. Установлено два передних амортизатора: левый 03110-001FL и правый 03110-001FR. Авто: Honda Civic, 2011 г.в.

На амортизаторы Фебест пока не жалуюсь.

Кирилл 16 декабря, 2022 год
Могу сказать, что их качество наиболее близко к оригиналу. Подвеска в Туареге (Фольксваген) конечно стала чуть жостче, чем было. Но на комфорте это никак не сказалось. Продолжаю эксплуатацию Фебеста дальше.

Хороший баланс между качеством и ценой

Натан 14 декабря, 2022 год
Установлены амортизаторы 04110-001R и 04110-002F (Митсубиши Монтеро). У них хороший баланс между качеством и ценой. Собственно, пройдено чуть больше 35 000 км, а с ними пока все хорошо. Бракованное уже давно бы сдохло.

Для Ниссана Теана взял 02110-013R в прошлом году

Дима 2 декабря, 2022 год
Откровенно говоря, после того как поездишь на разбитых амортизаторах, а потом на новых. То езда на новых просто как песня. Пока пробег 8к.

Я доволен результатом

Марк 30 ноября, 2022 год
Катаюсь на мазде бт50. Заменил оригинальный передний амортизатор на фебест 05659976F. Из плюсов: пропал скрип, пропал крен, исчезла раскачка. Я доволен результатом.

Все хорошо с амортизатором

Макс 28 ноября, 2022 год
На днях влепил задний амортизатор 12650756R. Авто - Хендай l40. Кочки и ямы отрабатываются на отлично. Да и в целом по ощущениям все хорошо.

Их аморт держится отлично

Гость 25 ноября, 2022 год
Амортизатор 01664959FR. Фебест выбрал, потому что не видел смысла тратиться на раскрученные бренды. Ставили в Тойоту Рав 4 2005 года. Нареканий на плохую работу, качество - не имею. Скрипов нет. Подтеков тоже нет. У нас в поселке и вокруг него дороги аховые. Аморт держится отлично.

Новый трос ручного тормоза смотрится солидно

Игорь 23 ноября, 2022 год
Для Рено Каптура модели 2015 года купил новый трос ручного тормоза 02100-G15RA, т.к. старый оборвался как-то нежданно. Обнова обошлась мне в 1 222 рубля. Смотрится солидно. Работает не хуже оригиналльного.

КПП снова работает как часы

Вадим 21 ноября, 2022 год
В Рено Сценике 3 передачи стали плохо переключаться. Механик с сто-шки сказал, что надо менять трос и предложил Фебест. Я про этот бренд ничего не слышал и решил рискнуть поставить. Артикул троса 24106-KANGII. После замены все вернулось на круги своя. КПП снова работает как часы.

Вполне качественные топталки

Гость 3 ноября, 2022 год
На передние аморты прикупил два пыльника от этой компании. Их артикулы - левый HSHB-REFL и правый HSHB-REFR. Собственно, вполне качественные топталки.

Работой КПП я опять доволен!

Ярослав 26 сентября, 2022 год
Купил трос коробки передач. Артикул в каталоге 21106-FYB. Трос ставился в Форд Транзит. Теперь ничего не хрустит. Работой КПП я опять доволен! И недорогой тросик, кстати.

Хоть и азиаты делают, а качество отличное у тормозилок

Артур В 16 сентября, 2022 год
В срочном порядке поменял оригинальные колодки на эти от Фебест. Каталог 2101-CAKF и 2102-CAKR (барабанные, если что). Хоть и азиаты делают, а качество отличное. Тормозилки автомобиль останавливают немного резковато даже. Машина Ford Focus 2005 г.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут