FEBEST отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
FEBEST

Обещают доставку, но у них её нет

Гость 24 июля, 2022 год
Febest - относительно дешёвые запчасти на автомобили. Сегодня утром, после поднятия машины на подъёмник и диагностики неисправной детали, по телефону 84959679817 с сайта заказал её у диспетчера Febest. Спросил про доставку, ответили, что стоит она 800 рублей и запчасть привезут через 3 часа. Договорился с мастером из сервиса, что будем ждать доставку, так как ехать за деталью на такси... Читать отзыв Febest - относительно дешёвые запчасти на автомобили. Сегодня утром, после поднятия машины на подъёмник и диагностики неисправной детали, по телефону 84959679817 с сайта заказал её у диспетчера Febest. Спросил про доставку, ответили, что стоит она 800 рублей и запчасть привезут через 3 часа. Договорился с мастером из сервиса, что будем ждать доставку, так как ехать за деталью на такси дороже и не на много быстрее. Через 4 часа мне позвонил курьер и спросил - буду ли я ждать доставку ещё часа 2!!! Диспетчер на телефоне фирмы Febest трубку с моего номера не берёт. Перезвонили ему с телефона сервиса (в этом случае он трубку взял), и он сказал, что к доставке он не имеет никакого отношения, просто передаёт заказ каким-то ребятам, которые работают в Южном порту. После этого предложил мне отменить заказ, если я чем-то недоволен.
Вывод: не верьте представителям компании Febest, что они доставят вам деталь - они вас обманут!

Шрус внутриний

Евгений 24 июня, 2021 год
Покупал шрус внутриний а точнее (правая полуось)передний правый жопа полная шлицы с ела через 5000км и замена опять шруса внутреннего поставили навесной подшипник разлетелся через 9000км.Не берите это говно Febest 2311-T5MT6RH для VW T5

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут