На Инфинити компрессор обошелся в 36 тыщ руб., это реально низкая стоимость, по сравнению с оригиналом. Мастер в сервисе выбор одобрил, установил одним днем, взял немного за работу. Компрессор работает штатно без посторонних шумов вот уже на протяжении почти 80 тыщ км
В конце 2023 года мне достался Nissan Micra 2002 гв. Первым делом потребовалась замена компрессора кондиционера – это стало ясно сразу после его включения. При выключенном кондиционере посторонние звуки исчезали, а при работе появлялся неприятный визг. Заказал крауф. Цена не высокая, качество отличное. После установки посторонние шумы полностью исчезли, и пока всё работает отлично.
5 лет назад взяли жене Nissan. Ездит она на нём редко, но машину всё равно стараюсь держать в порядке. Перед этим летом пришлось менять компрессор кондиционера. Поставил KRAUF, выбрал из того, что было по срокам и цене, плюс гарантия 2 года сыграла свою роль. Поставили, заправили, холод пошел сразу, без сюрпризов. Пока работает нормально, дальше видно будет.
Позапрошлой весной у меня перестал дуть кондиционер холодом, как итог необходимо было заменить компрессор. Я тогда решил не тратиться и купил крауф . После установки сразу же почувствовал приятный холодок в салоне. всё-таки к хорошему быстро привыкаешь. Каких-то дополнительных посторонних шумов нет. сказать, что этот более шумный, я тоже не могу. В общем, на мой взгляд придраться не к чему.
Хотя если честно, не уверен в этом)))) На инфинити стоит у меня компрессор крауфовский больше года и отлично. Я за него около 36К отдал - а за ориг выложил бы всю сотню. На фиг переплачивать если и этот отрабатывает, Хороший бренд, мастера его советуют, гарантия 2 года.
Был у меня Фокус без кондера, ну типа есть, но только на бумаге. Родной компрессор умер, чинить смысла ноль. Покатался какое-то время без него, понял что не дело, стал искать че б подобрать вместо оригинала. Взял Krauf, поставили у знакомого в сервисе. По крепежу все сошлось, шланги подошли тож. Запустили, ремень не воет, ничего не свистит. По трассе +30 было,... Читать отзыв Был у меня Фокус без кондера, ну типа есть, но только на бумаге. Родной компрессор умер, чинить смысла ноль. Покатался какое-то время без него, понял что не дело, стал искать че б подобрать вместо оригинала. Взял Krauf, поставили у знакомого в сервисе. По крепежу все сошлось, шланги подошли тож. Запустили, ремень не воет, ничего не свистит. По трассе +30 было, а в салоне наконец-то не сауна.
Не люблю когда в машине что-то брянчит или шумит, поэтому сразу загоняю на яму и все проверяют тщательно. Из последнего менял на ауди компрессор кондиционера, взял на экзисте крауф, он мне обошелся в 26К. Поставили, проверили давление и фреон, все норм, претензий нет.
На hyundai sonata родной компрессор умер, кондиционер превратился в обдув тёплым воздухом. Взял компрессор КРАУФ, в сервисе систему тщательно промыли, еще фильтр-осушитель поменяли (мастер сказал, без этого нельзя), в компрессор специальное масло залили по инструкции, заправили систему, всё проверили - и снова в салоне приятная прохлада. По креплению и шкиву всё встало, ремень и фреон держит, посторонних шумов нет. Лето... Читать отзыв На hyundai sonata родной компрессор умер, кондиционер превратился в обдув тёплым воздухом. Взял компрессор КРАУФ, в сервисе систему тщательно промыли, еще фильтр-осушитель поменяли (мастер сказал, без этого нельзя), в компрессор специальное масло залили по инструкции, заправили систему, всё проверили - и снова в салоне приятная прохлада. По креплению и шкиву всё встало, ремень и фреон держит, посторонних шумов нет. Лето откатал без проблем, теперь жду следующего сезона, но пока впечатления только положительные.
Компрессор нужен был на Cherry Tiggo. С виду достаточно качественный, и сборка хорошая. Все отверстия идеально подошли, расположены миллиметр в миллиметр, как были на заводском.
У меня Infiniti FX35. Менял компрессор кондиционера в том году. Два лета откатал идеально. Вообще никаких проблем со стороны новой запчасти не замечено. Доволен, так как цена было всего в район 30 тыс, за такие деньги я не то что оригинал, я бы даже аналогов других не смог взять.
За весь мой век, сколько я ставлю этот бренд (KRAUF), ни разу не подвели. Встают просто как родные. Из последнего - компрессор кондиционера, который уже три месяца как исправно работает и не гудит.
Ставили мне такой на Infiniti FX35. Цена вопроса была в районе 36 тр плюс работа сервиса. Очень доволен тем, что удалось прилично так сэкономить и без потери качества. Ставили уже почти полтора года назад и все отлично, шумов нет, кондей работает идеально. Рекомендую данный бренд
стоит уже достаточно долго
Решил попробовать.
Пока работает нормально
Поставили, заправили, холод пошел сразу, без сюрпризов. Пока работает нормально, дальше видно будет.
Вот что значит хороший компрессор.
Возможно оригинал и лучше.
На инфинити стоит у меня компрессор крауфовский больше года и отлично. Я за него около 36К отдал - а за ориг выложил бы всю сотню. На фиг переплачивать если и этот отрабатывает, Хороший бренд, мастера его советуют, гарантия 2 года.
Фокус зафырчал холодком
Нормально всё.
Думал сварюсь в машине, но КРАУФ спас)
достаточно качественный
Компрессор кондиционера KRAUF KCC1162GW
исправно работает и не гудит.
Компрессор кондиционера KRAUF KCC1162GW