Пыльники FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Пыльники FEBEST

Их пыльники топовые по одной важной причине

Vlad пятница, 19 апреля
Взял Фебест, потому что у них пыльники из синтетического каучука. Материал этот крепче. А резина как таковая, кто еще фанатеет от такого, ушла в прошлое.

HBJB-GE вроде добротно сделан

Гость понедельник, 8 апреля
Срочно менял пыльники шаровой опоры, из доступного попался фебест HBJB-GE. Покрутил, повертел, вроде добротно сделано, а так резина как резина. Ставил в Хонда Джаз, без нареканий.

Нормально, я доволен

Даниил Раянов понедельник, 1 апреля
Брал комплект пыльников на обе стороны в шевроле круз, артикул, OPSHB-ASJR-KIT. Выполнены качественно, мне понравилось. С пыльником шел и отбойник.

Вроде норм пыльники

Глеб В понедельник, 25 марта
Родные, которые на амортах стояли, прошли почти 6 лет. В год я накатываю где-то около 25 - 27 000. Вот и считайте. Ну а по пыльникам Фебеста не могу ничего плохого сказать. Вторая зима уже к концу подходит, они пока в рабочем состоянии.

Претензий пока нету

Гость 22 марта, 2024 год
Тоже вот прикупил парочку пыльников на аморты. Решил попробовать что-нибудь не столь дорогое как оригиналы. К исполнению дубликатов претензий нет.

Очень даже достойный аналог

Ваня 20 марта, 2024 год
Пыльнику шруса карданвала 12 000 есть. Ставил на Паджеро Спорт 2013 года. К размерам, качеству вопросов нет, очень даже достойный аналог.

Хороший выбор

Гость 18 марта, 2024 год
Учитывая, что оригинальные пыльники явно делают с золотым напылением, то покупаю аналоги. Из последнего выбора - Фебест. Пыльники шрусов ходят около трех лет стабильно.

43 000 наездил. За Фебест ни разу не стыдно.

Павел Моратов 15 марта, 2024 год
Стоящее вложение денег. И я так смотрю, что у производителя дофига различных элементов для азиатов - у меня хёндай акцент 2005 года.

Нормальный пальник у них

Валентин 11 марта, 2024 год
Установил не так давно, покупал для шруса узла карданного вала. Пыльник компактный, плотно прилегает, много места не занимает и не мешает другим элементам машины.

Подошел отлично

Максим 4 марта, 2024 год
Заказал вместо оригинального на шарнир. Подошел отлично, исполнение хорошее, отличная эластичность. Продавец говорил, что резина у фебеста долго служит. Вот слежу теперь.

Я доволен покупкой

Гость 28 февраля, 2024 год
Два пыльника амортизатора на логан поставил в прошлом году. Перед зимой их осматривал, были еще целые.

Пока нареканий нет

Роман Дружин 14 февраля, 2024 год
Взял для эксперимента пыльник наружного шруса. Пока нареканий нет. Сидит плотно, размеры как надо. Хотя основное достоинство - стоимость и постоянное наличие в магазине.

Их пыльник шруса вроде норм.

Игорь А. 31 января, 2024 год
Размеры соответствуют оригиналу, есть эластичность, продавец говорил, что выдерживают сильные морозы, но проверять как-то не хочется. В любом случае если зиму откатают, то можно будет утверждать, что пыльник хороший.

Первые впечатления положительные

Гость 29 января, 2024 год
Заменил шрусы и до кучи поменял пыльники. Шрусы оригиналы, а пыльники Фебест, соответственно. Размеры, эластичность, стоимость. По крайней мере это те плюсы, на которые я сразу обратил внимание. Что там по ресурсу покажет время.

Идеально !!!

Борис 27 января, 2024 год
При экономичном соотношении цены и качества, их пыльники довольно живучи. В наших рос условиях хватает надолго.

За свои деньги даже очень хорошо

Марат 25 января, 2024 год
Как по мне, то пыльники шруса в условиях ограниченного бюджета - топ. Ходят они поменьше ориги, но километраж все равно не слабый. В моем случае было почти 170 000 км.

К пыльникам претензий нет

Гость 29 декабря, 2023 год
Гарантия как раз 2 года. Вот как раз два задних пыльника на задние аморты пару лет и проработали. ))

Полет нормальный

Федор Назаров 25 декабря, 2023 год
Купил один пыльник на амортизатор. Габариты, материал не хуже ориги. Порядка 27 000 км назад поставил на передний левый аморт, и полет нормальный.

Считаю их пыльники с идеальным соотношением между ценой и качеством

Ярослав 20 ноября, 2023 год
Приметил, что на морозе не дубеют, от чего свой ресурс они отрабатывают полностью. И нет проблем с установкой на японки (у меня мазда 3).

Их пыльник амортизаторов служит долго

Гость 30 октября, 2023 год
Из таких больших достоинств отмечу, что не дубеет на морозе и в целом устойчив к износу. Пройдено порядка 45 000 км, и все целехонькое.

Пока не жалею о покупке

Ян 4 октября, 2023 год
Решил попробовать вместо оригинальных. Взял для фа пассата два штуки на передние амортизаторы. С размерами все ок, подошли идеально. По качеству исполнения тоже вопросов нет. Теперь вот наблюдаю. 2к пробега уже есть.

У элемента хорошее соотношение цены с качеством

Егор 29 сентября, 2023 год
Хомуты, кстати, довольно крепкие. Как у них с долгоживучвестью дела обстоят не знаю. Мои пока прошли 17 000 км. На СТО недавно смотрели, сказали, что все ок.

Полет нормальный

Антон Ю 6 сентября, 2023 год
Покупал как-то пыльник рейки. Ноль претензий. Резина мягкая, эластичная. Сейчас уже пробег перевалил за 18к км. Полет нормальный.

Пыльниками от фебеста доволен

Кирилл 1 сентября, 2023 год
Это что-то из разряда "поставил и забыл". Свой срок откатывают полностью. Замену пыльников делаю после 90 000 км, т.к. езжу часто из-за разъездного характера работы.

NBB-2Y4 сделан качественно

Гость 21 августа, 2023 год
На INFINITI I30 поставил пыльник опоры шаровой NBB-2Y4. Элемент сделан качественно. Подошел без вопросов. Кроме низкой цены радует еще и надежность пыльника.

Два пыльника NSHB-B10RSF.

Игнат 16 августа, 2023 год
Пройдено 25тык. До сих пор в хорошем состоянии. Ну, износ конечно есть, но пыльники все еще целые. Установлены в Ниссан Альмеру.

Арт. пыльника опоры шаровой - MBJB-CS5

Гость 11 августа, 2023 год
Налез без вопросов. Материал качественный. Зимой не дубеет и не трескается в лохмотья. Авто - Митсубиши Лансер 2007 года.

Рекомендую

Алексей З 21 июля, 2023 год
У пыльников высокое качество в совокупности с невысокой стоимостью. Обладают высокой износоустойчивостью и морозоустойчивостью.

Неплохие пыльники

Гость 17 июля, 2023 год
Как показала практика, у пыльников высокая устойчивость к абразивному воздействию и хорошая эластичность. Не каждый дубль таким может похвастаться.

Советую их пыльники

Михаил 12 июля, 2023 год
Их пыльники мороза не боятся: не дубеют, не трескаются. Учитывая, что это аналог, то качество в целом норм для аналога-то. Да и стоимость бюджетная. Геометрические размеры совпадают с родными.

Автозапчасти

НТК Норд Оил