Пыльники FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хватает на год

Георг суббота, 27 апреля
Так как в наличии других фирм у нас в городе нет, ставят пыльники шруса фебест,на Ниссан Кашкай j10, хватает ровно на год... 1500пыльник+1500замена, редчайшее де**мо
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хватает не надолго

Пыльники внутренних шрусов

Георг 18 сентября, 2022 год
Пыльники внутренних шрусов febest,на Ниссан Кашкай j10,хватило на 5000км(на одну зиму)ездил мало,потрескались жестко,оба, 2wd,на каждом стыке по всему пыльнику.Город без реагентов и соли

HBJB-GE вроде добротно сделан

Гость понедельник, 8 апреля
Срочно менял пыльники шаровой опоры, из доступного попался фебест HBJB-GE. Покрутил, повертел, вроде добротно сделано, а так резина как резина. Ставил в Хонда Джаз, без нареканий.

Претензий пока нету

Гость 22 марта, 2024 год
Тоже вот прикупил парочку пыльников на аморты. Решил попробовать что-нибудь не столь дорогое как оригиналы. К исполнению дубликатов претензий нет.

Нормальный пальник у них

Валентин 11 марта, 2024 год
Установил не так давно, покупал для шруса узла карданного вала. Пыльник компактный, плотно прилегает, много места не занимает и не мешает другим элементам машины.

Пока нареканий нет

Роман Дружин 14 февраля, 2024 год
Взял для эксперимента пыльник наружного шруса. Пока нареканий нет. Сидит плотно, размеры как надо. Хотя основное достоинство - стоимость и постоянное наличие в магазине.

Их пыльник шруса вроде норм.

Игорь А. 31 января, 2024 год
Размеры соответствуют оригиналу, есть эластичность, продавец говорил, что выдерживают сильные морозы, но проверять как-то не хочется. В любом случае если зиму откатают, то можно будет утверждать, что пыльник хороший.

Первые впечатления положительные

Гость 29 января, 2024 год
Заменил шрусы и до кучи поменял пыльники. Шрусы оригиналы, а пыльники Фебест, соответственно. Размеры, эластичность, стоимость. По крайней мере это те плюсы, на которые я сразу обратил внимание. Что там по ресурсу покажет время.

Поставил пыльник рулевого наконечника

Гость 21 июня, 2023 год
Артикул SBRB-S12. Неплохая замена оригиналов кстати. Качество ничуть не хуже. Размеры все подходят. Ценник в разы дешевле, чем у родных. Замена делалась в Субару Форестер S10.

Вроде неплохо

Олег 16 июня, 2023 год
Для третьей ауди 2003 года выпуска на замену треснувшего пыльника шруса приобрел данный аналог 2315-1H1. Решил опробовать что-нибудь новенькое. На первый взгляд сделан неплохо, и хорошо имитирует оригинал.

Неплохой у них пыльник шруса

Макс 29 марта, 2023 год
Пыльник шруса универсального под артикулом BT-UN обладает длительной эксплуатацией. На Санта Фе ставил его в 2019 году. Небольшая цена и продается в комплекте с смазкой и хомутами с крепежом.

Хорошее качество вкупе с адекватной ценой

Влад 27 марта, 2023 год
Пыльник направляющей суппорта 2373-TIGF хорошего качества вкупе с адекватной ценой. Брал на Ленд Ровер 10 года. Пробег - 12 000 км. Полет нормальный.

Пыльник действительно сделан добротно

Гость 17 марта, 2023 год
Взял пыльник на внутренний шрус левый. Из достоинства: цена и качество. Пыльник действительно сделан добротно. Шрус под ним скрывается. Так что всякая грязь и прочие сюрпризы отечественных дорог ему не страшны. Пока пробег 5 500 км. Продавец уверял, что пыльник десятку лет прослужит точно. Ну, посмотрим.

Крепкие пыльники

Антон 10 марта, 2023 год
Служат третью зиму уже. Морозы они нормально переносят. Единственное, пыльники от фебеста чуть жестче оригиналов.

Взял по совету PGSHB-3008F и PGSHB-307R

Паша 23 января, 2023 год
Ситроен В73 неплохая машинка. Однако предыдущий хозяин походу был любитель всего максимально дешевого. Первым, что у меня накрылось, это пыльники амортизаторов. При том за раз полопались и передние, и задние. Фебест взял по совету, да и в интернете много по резине хороших отзывов. Артикулы PGSHB-3008F и PGSHB-307R.

Нормальный производитель

Максим 7 ноября, 2022 год
Для пыжика 4007 приобрел пыльники на амортизаторы от Фебеста сознательно, зная, что они все равно с оригиналом не сравнятся. Лично мне главное, чтобы пыльник давал защиту, а родной он или не родной до лампочки. Артикулы MSHB-CSR и MSHB-CU20F.

Хорошее соотношение цены и качества

Гость 3 октября, 2022 год
Honda Accord CP1 2008. Свое отбегали пыльники передних амортизаторов. Были поставлены HSHB-CL7F из-за приемлемого для меня соотношения цены и качества. Недавно осматривал их. Износ конечно есть, но трещин, разрывов нет.

Пока полет нормальный - 550 км.))

Дима 23 сентября, 2022 год
Mitsubishi Outlander 2012 года. Купил пыльник рулевой рейки MRKB-CY с пыльником рулевого наконечника MTRB-RVR. По цене недорого. В качестве резина не уступает более крутым брендам. Пыльники в меру жесткие и при этом сохраняют мало-мальскую гибкость. Пока полет нормальный - 550 км.))

Претензий не имею к MPAB-PSE

Гость 29 августа, 2022 год
Нигде не мог найти пыльник рулевой сошки. Взял от безысходности Фебест. По каталогу MPAB-PSE. Недорого, качественно. Покупал для Митсубиши L200. Вроде бы все хорошо. Претензий не имею.

Был опыт, нормальные пыльники

Борис 12 августа, 2022 год
Для Хендай Элантра 06 выбрал пыльник на шрус от Фебест. Артикул 0415-CY2AT. У меня до этого 2 года отходили их пыльники на передних амортизаторых. Вот из-за качества и взял для шруса. К тому же, ценник не зашкаливаюший.

Хорошая замена

Слава 2 августа, 2022 год
Пыльники Фебест нравятся по нескольким причинам: достойная резина, цена, полнейшая идентичность по всем параметрам оригинальному пыльнику. На Фиат Дукато 2008-го ставил своими силами.
Достоинства:
  1. Идеально подошли
  2. Цена

Пыльники NSHB-T30F на амортизаторы

Гость 20 февраля, 2021 год
Купил новые амортизаторы передней оси на Nissan Cefiro 1999 года выпуска, а они пришли без пыльников. Опыт владения автомобилем у меня очень большой, и я знаю, что ничем не прикрытый шток ходит гораздо хуже, чем шток под пыльником, поэтому до установки докупил пару пыльников. Взял NSHB-T30F. Зиму держатся, не полопались.

Однозначный респект за такие цена/качество

Руслан 8 февраля, 2021 год
Езжу на старичке, верном трудяге Lexus GS300 1994 года выпуска. На лексус "свежее" денег не то что бы хватает, это же касается и ремонта. Порванные пыльники рулевой рейки поменял на бюджетный вариант TRKB-GX90 фирмы FEBEST, не пожалел вообще. Сели как надо, не дубовые. Однозначно класс за цену/качество.

Качественные

Владимир 14 декабря, 2020 год
Заказывал комплектом пыльник шруса на Альфа Ромео 147 модели 1999 года. Резина внушает доверие. Установка без проблем. За 2715-S60T отдавал 680 рублей.

Пыльник TTGX100

Андрей 7 декабря, 2020 год
Особо по брендам не заморачиваюсь. Последний раз ставил пыльник подшипника задней ступицы Фебест на тойоту краун 1995г. Он и подошел хорошо, и служит уже с полгода. Дешево и без претензий. Такой: TTGX100 покупал за 86 рублей.

Доволен приобретением

Гость 15 часов 45 мин назад
Неплохой дубль и недорогой. Хватает надолго (считай 100 000 прошли). Поменял не так давно на точно такие же.

23 000 км пыльникам есть. И пока еще целые.

Антон Г. среда, 24 апреля
Хотя когда покупал, то думал, что пыльники долго не протянут - начитался отзывов на форумах. Короче, все надо самому проверять.

Их пыльники топовые по одной важной причине

Vlad пятница, 19 апреля
Взял Фебест, потому что у них пыльники из синтетического каучука. Материал этот крепче. А резина как таковая, кто еще фанатеет от такого, ушла в прошлое.

Нормально, я доволен

Даниил Раянов 1 апреля, 2024 год
Брал комплект пыльников на обе стороны в шевроле круз, артикул, OPSHB-ASJR-KIT. Выполнены качественно, мне понравилось. С пыльником шел и отбойник.

Вроде норм пыльники

Глеб В 25 марта, 2024 год
Родные, которые на амортах стояли, прошли почти 6 лет. В год я накатываю где-то около 25 - 27 000. Вот и считайте. Ну а по пыльникам Фебеста не могу ничего плохого сказать. Вторая зима уже к концу подходит, они пока в рабочем состоянии.

Автозапчасти

G-part