Пыльники FEBEST отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Доволен приобретением

Гость 13 часов 55 мин назад
Неплохой дубль и недорогой. Хватает надолго (считай 100 000 прошли). Поменял не так давно на точно такие же.

23 000 км пыльникам есть. И пока еще целые.

Антон Г. среда, 24 апреля
Хотя когда покупал, то думал, что пыльники долго не протянут - начитался отзывов на форумах. Короче, все надо самому проверять.

Их пыльники топовые по одной важной причине

Vlad пятница, 19 апреля
Взял Фебест, потому что у них пыльники из синтетического каучука. Материал этот крепче. А резина как таковая, кто еще фанатеет от такого, ушла в прошлое.

Нормально, я доволен

Даниил Раянов 1 апреля, 2024 год
Брал комплект пыльников на обе стороны в шевроле круз, артикул, OPSHB-ASJR-KIT. Выполнены качественно, мне понравилось. С пыльником шел и отбойник.

Вроде норм пыльники

Глеб В 25 марта, 2024 год
Родные, которые на амортах стояли, прошли почти 6 лет. В год я накатываю где-то около 25 - 27 000. Вот и считайте. Ну а по пыльникам Фебеста не могу ничего плохого сказать. Вторая зима уже к концу подходит, они пока в рабочем состоянии.

Очень даже достойный аналог

Ваня 20 марта, 2024 год
Пыльнику шруса карданвала 12 000 есть. Ставил на Паджеро Спорт 2013 года. К размерам, качеству вопросов нет, очень даже достойный аналог.

Хороший выбор

Гость 18 марта, 2024 год
Учитывая, что оригинальные пыльники явно делают с золотым напылением, то покупаю аналоги. Из последнего выбора - Фебест. Пыльники шрусов ходят около трех лет стабильно.

43 000 наездил. За Фебест ни разу не стыдно.

Павел Моратов 15 марта, 2024 год
Стоящее вложение денег. И я так смотрю, что у производителя дофига различных элементов для азиатов - у меня хёндай акцент 2005 года.

Подошел отлично

Максим 4 марта, 2024 год
Заказал вместо оригинального на шарнир. Подошел отлично, исполнение хорошее, отличная эластичность. Продавец говорил, что резина у фебеста долго служит. Вот слежу теперь.

Я доволен покупкой

Гость 28 февраля, 2024 год
Два пыльника амортизатора на логан поставил в прошлом году. Перед зимой их осматривал, были еще целые.

Идеально !!!

Борис 27 января, 2024 год
При экономичном соотношении цены и качества, их пыльники довольно живучи. В наших рос условиях хватает надолго.

За свои деньги даже очень хорошо

Марат 25 января, 2024 год
Как по мне, то пыльники шруса в условиях ограниченного бюджета - топ. Ходят они поменьше ориги, но километраж все равно не слабый. В моем случае было почти 170 000 км.

К пыльникам претензий нет

Гость 29 декабря, 2023 год
Гарантия как раз 2 года. Вот как раз два задних пыльника на задние аморты пару лет и проработали. ))

Полет нормальный

Федор Назаров 25 декабря, 2023 год
Купил один пыльник на амортизатор. Габариты, материал не хуже ориги. Порядка 27 000 км назад поставил на передний левый аморт, и полет нормальный.

Считаю их пыльники с идеальным соотношением между ценой и качеством

Ярослав 20 ноября, 2023 год
Приметил, что на морозе не дубеют, от чего свой ресурс они отрабатывают полностью. И нет проблем с установкой на японки (у меня мазда 3).

Их пыльник амортизаторов служит долго

Гость 30 октября, 2023 год
Из таких больших достоинств отмечу, что не дубеет на морозе и в целом устойчив к износу. Пройдено порядка 45 000 км, и все целехонькое.

Пока не жалею о покупке

Ян 4 октября, 2023 год
Решил попробовать вместо оригинальных. Взял для фа пассата два штуки на передние амортизаторы. С размерами все ок, подошли идеально. По качеству исполнения тоже вопросов нет. Теперь вот наблюдаю. 2к пробега уже есть.

У элемента хорошее соотношение цены с качеством

Егор 29 сентября, 2023 год
Хомуты, кстати, довольно крепкие. Как у них с долгоживучвестью дела обстоят не знаю. Мои пока прошли 17 000 км. На СТО недавно смотрели, сказали, что все ок.

Полет нормальный

Антон Ю 6 сентября, 2023 год
Покупал как-то пыльник рейки. Ноль претензий. Резина мягкая, эластичная. Сейчас уже пробег перевалил за 18к км. Полет нормальный.

Пыльниками от фебеста доволен

Кирилл 1 сентября, 2023 год
Это что-то из разряда "поставил и забыл". Свой срок откатывают полностью. Замену пыльников делаю после 90 000 км, т.к. езжу часто из-за разъездного характера работы.

NBB-2Y4 сделан качественно

Гость 21 августа, 2023 год
На INFINITI I30 поставил пыльник опоры шаровой NBB-2Y4. Элемент сделан качественно. Подошел без вопросов. Кроме низкой цены радует еще и надежность пыльника.

Два пыльника NSHB-B10RSF.

Игнат 16 августа, 2023 год
Пройдено 25тык. До сих пор в хорошем состоянии. Ну, износ конечно есть, но пыльники все еще целые. Установлены в Ниссан Альмеру.

Арт. пыльника опоры шаровой - MBJB-CS5

Гость 11 августа, 2023 год
Налез без вопросов. Материал качественный. Зимой не дубеет и не трескается в лохмотья. Авто - Митсубиши Лансер 2007 года.

Рекомендую

Алексей З 21 июля, 2023 год
У пыльников высокое качество в совокупности с невысокой стоимостью. Обладают высокой износоустойчивостью и морозоустойчивостью.

Неплохие пыльники

Гость 17 июля, 2023 год
Как показала практика, у пыльников высокая устойчивость к абразивному воздействию и хорошая эластичность. Не каждый дубль таким может похвастаться.

Советую их пыльники

Михаил 12 июля, 2023 год
Их пыльники мороза не боятся: не дубеют, не трескаются. Учитывая, что это аналог, то качество в целом норм для аналога-то. Да и стоимость бюджетная. Геометрические размеры совпадают с родными.

Приобрел комплект пыльника прокачного штуцера

Игорь Е 13 июня, 2023 год
Артикул 0199-CAP1-PCS10. Неплохой набор, кстати, из 10 шт. И недорого, и качество более менее. С установкой на лексус (rx300) проблем не было.

Доволен их пыльниками

Гость 3 мая, 2023 год
Два пыльника на передних амортах стоят, и два на внутренних шрусах. В первом случае уже пробег больше 30к, а во втором приближается к 15к. Так что можно с покойно ставить эти аналоги.

Все отлично

Павел К 28 апреля, 2023 год
Что с виду, что по качеству пыльники амортов качественные. Две зимы уже откатали, и с ними по-прежнему все отлично. Эластичность не утрачена. Ну и у них хорошее соотношение между ценой и качеством.

Запчасти меня устраивают

Гость 22 марта, 2023 год
Я себе выбрал пыльники Фебест, потому что амортизаторы стоят от этого же бренда. Запчасти меня устраивают. И я подумал, что и с пыльниками проблем не будет. Незачем изобретать велосипед, короче. Должна быть полная брендовая идентичность. Тем более, что качество пыльников реально на уровне.

Автозапчасти

G-part