ООО "Авто-Мега" г. Сургут отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Профессионализм и качество

Даниил Евдокимов 1 мин 19 сек назад
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональный подход и качество работы! Обращался к ООО Авто-Мега для замены мотора, и не мог быть довольнее. Отличное обслуживание, оперативная работа, и, самое главное, высокое качество запчастей. Спасибо за отличный опыт! Всем рекомендую!

Профессиональный и ответственный сервис

Георгий 5 часов 48 мин назад
Я был приятно удивлен профессионализмом и ответственным подходом сотрудников ООО Авто-Мега. Весь процесс покупки запчастей для моего автомобиля был организован очень грамотно, начиная с консультации по выбору до самой доставки. Хотелось бы отметить отличную коммуникацию и внимательное отношение к каждому клиенту. Единственный небольшой минус - нужна была предоплата, но в итоге все прошло гладко, и я получил заказанные детали вовремя.... Читать отзыв Я был приятно удивлен профессионализмом и ответственным подходом сотрудников ООО Авто-Мега. Весь процесс покупки запчастей для моего автомобиля был организован очень грамотно, начиная с консультации по выбору до самой доставки. Хотелось бы отметить отличную коммуникацию и внимательное отношение к каждому клиенту. Единственный небольшой минус - нужна была предоплата, но в итоге все прошло гладко, и я получил заказанные детали вовремя. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым.

Александр 7 часов 23 мин назад
Хочу выразить благодарность за профессиональный подбор контрактного агрегата! Спустя несколько месяцев использования могу с уверенностью сказать, что сделал правильный выбор. Доставка была оперативной, обслуживание на высоте. Рекомендую!

Демьян четверг, 25 апреля
Был приятно удивлен отзывчивостью консультанта и оперативностью компании. Помогли с выбором оплаты и доставки. Спасибо за качественное обслуживание!

Олег Зябликов четверг, 25 апреля
Хочу выразить благодарность ООО Авто-Мега за профессиональный подбор контрактного агрегата. Получил двигатель на два дня раньше ожидаемого срока и уже проехал на нем почти четыре тысячи километров! Ребята действительно знают свое дело, спасибо им за отличный сервис!

Отличный сервис и продукция

Демьян Акиндинов четверг, 25 апреля
Хочу поделиться своим опытом с ООО Авто-Мега. Работал с Артемом, который оказался настоящим профессионалом в своем деле. Помог выбрать и заказать необходимые запчасти для моего автомобиля. Посылка пришла вовремя, все было упаковано аккуратно и без повреждений. Рад, что нашел эту компанию. Спасибо за отличное обслуживание!

Отличный сервис и качество

Ярослав Белый вторник, 23 апреля
Заказал контрактный двигатель в компании Авто-Мега и остался очень доволен. Ребята сделали все, как обещали, и предложили несколько вариантов с минимальным пробегом и адекватной ценой. Я выбрал 100% предоплату, чтобы избежать лишних расходов, и не пожалел. Установил двигатель на свой автомобиль, уже езжу полтора месяца и все отлично. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет контрактные двигатели.

Иван Трефилов вторник, 23 апреля
Отличный сервис! Ребята оперативно подобрали нужные детали для моего автомобиля. Быстро помогли с заказом и предоставили несколько вариантов. Меня приятно удивило то, что им удалось сделать скидку для первого заказа. Рекомендую!

Надежная компания

Олег Мишин вторник, 23 апреля
Увидел рекламу в Яндексе и обратился. Получил двигатель через 12 дней, все отлично. Организация проверенная, рекомендую.

Отличный сервис и качество!

Антон понедельник, 22 апреля
Я очень доволен работой поддержки и качеством агрегата, который заказал на https://auto-mega-surgut.com. Оформление договора было простым, а сроки поставки соблюдены. Я заказал у них агрегат для своей машины и порекомендовал эту компанию своему другу - и он тоже был очень доволен! Рекомендую всем, кто ищет качественные контрактные агрегаты.

Отличный выбор!

Лариса Дашкова понедельник, 22 апреля
Не могу не похвалить работу компании. Отличный выбор агрегата, простота в оформлении договора, идеальные сроки поставки. Порекомендовала эту компанию своему знакомому, и он тоже остался доволен. Рекомендую всем, кто ищет качественный контрактный агрегат!

Артём понедельник, 22 апреля
Заказывал запчасти на свой автомобиль, и компания ООО Авто-Мега меня приятно удивила. Отличное обслуживание, ответы на все вопросы, оперативная доставка. Все сделали быстро и качественно. Большое спасибо!

Отличный сервис, рекомендую

Инна Гребенщикова воскресенье, 21 апреля
Недавно обратилась в компанию ООО Авто-Мега и осталась довольна сервисом. Менеджер быстро помог подобрать нужную коробку передач для моего автомобиля, доставка была оперативной, и качество товара не подвело. Получила даже скидку за предыдущий заказ. Ребята профессионалы! Спасибо за отличное обслуживание!

Евгений Полуянов воскресенье, 21 апреля
Я очень доволен обслуживанием в ООО Авто-Мега. Ребята профессионалы своего дела, всегда на связи и готовы помочь. Забрал свой двигатель в отличном состоянии, без каких-либо проблем. Рекомендую данную организацию!

Марк Атаманов воскресенье, 21 апреля
Недавно обратился в компанию ООО Авто-Мега для приобретения двигателя на свой автомобиль. Очень порадовало внимательное отношение консультанта, который помог мне разобраться во всех деталях заказа. Я получил всю необходимую информацию о компании и был приятно удивлен оперативной доставкой. Большое спасибо за отличное обслуживание!

Отличный сервис, достойные агрегаты

Галина суббота, 20 апреля
Искала долго нужный ДВС для своей машины. Наткнулась на рекламу компании ООО Авто-Мега и не пожалела! Менеджеры оперативно помогли с выбором и доставкой. Очень рада, что остановилась на них - качественный продукт и отличный сервис. Все сделали быстро и без лишних хлопот. Спасибо!

Евгения пятница, 19 апреля
Спасибо ребятам из ООО Авто-Мега за отличный подбор контрактного агрегата! Я довольна результатом и обслуживанием. Рекомендую всем!

Денис пятница, 19 апреля
Очень доволен работой компании. Заказал запчасть для своего автомобиля, и они быстро оформили заказ, доставили и помогли установить. Буду обращаться еще, спасибо!

Всеволод среда, 17 апреля
Наткнулся на рекламу ООО Авто-Мега в интернете. Решил попробовать, так как мой двигатель уже пришел в негодность. Получил 2 варианта предложения, выбрал один из них и сделал предоплату. Забрал свой движок через 12 дней, все работает отлично. Был приятно удивлен отличным сервисом и обслуживанием. Рекомендую!

Михаил Шевцов среда, 17 апреля
Спасибо парням и всей команде ООО Авто-Мега за отличную работу! Заказал контрактный двигатель для Subaru Impreza WRX - все прошло гладко и быстро. Очень удобно держать связь по вотсапу, менеджеры были очень вежливы. Доставка была бесплатной, и мотор привезли прямиком в сервис за 8 дней. Спасибо за отличный сервис, рекомендую!

Виктор Липатов среда, 17 апреля
Обратился в ООО Авто-Мега за помощью в подборе двигателя. Они предложили отличный вариант, все было решено быстро и четко. Доставка прошла без задержек. Рекомендую!

Катерина Развожаева вторник, 16 апреля
Настоятельно рекомендую всем компанию https://auto-mega-surgut.com! Очень оперативно отреагировали на мой запрос и предложили несколько вариантов АКПП. Условия были обсуждены по телефону, договор подписан, оплата совершена, и через 9 дней получила агрегат в Краснодаре. Быстро, качественно и профессионально! Очень довольна работой сотрудников и компании.

Быстро и профессионально

Анатолий Марамзин вторник, 16 апреля
Рекомендую всем! Нашел их рекламу в интернете, быстро ответили на мой запрос. Нашли несколько вариантов, обговорили все условия по телефону, подписали договор. Совершил оплату, через 9 дней агрегат был у меня в Краснодаре! Остался очень доволен работой сотрудников и компании!

Вячеслав Сафронов вторник, 16 апреля
Огромное спасибо компании ООО Авто-Мега за отличный сервис! Заказывал запчасти для своего автомобиля, и остался очень доволен. Профессиональный подход, быстрая обработка заказа и оперативная доставка. Обязательно обращусь снова, если буду нуждаться в запчастях. Спасибо за качественное обслуживание!

Замечательный сервис

Анастасия Невзорова воскресенье, 14 апреля
Я была приятно удивлена качеством обслуживания в данной компании. Поддержка работает на отлично, подбор предложения и оформление договора - безупречны. Агрегат, который я получила, превзошел мои ожидания. Единственное, что могло бы быть получше - это сроки поставки, но в целом я осталась очень довольна. Рекомендую всем!

Герман Мануйлов воскресенье, 14 апреля
Был приятно удивлен качеством обслуживания в ООО Авто-Мега! Менеджеры оперативно ответили на все мои вопросы, помогли с выбором и проконтролировали процесс доставки. Двигатель пришел в хорошем состоянии и в оговоренные сроки. Рекомендую данную компанию всем, кто ищет надежного поставщика автозапчастей!

Данил воскресенье, 14 апреля
Спасибо большое компании https://auto-mega-surgut.com за отличное обслуживание! Нашел их через рекламу в интернете и не пожалел! Профессиональный подход, быстрая реакция на запросы, отличная организация доставки. Очень доволен всем процессом!

Наталья суббота, 13 апреля
Обратилась в ООО Авто-Мега за помощью в выборе и доставке контрактного двигателя. Была приятно удивлена профессионализмом и оперативностью компании. Все прошло гладко, а двигатель оказался отличного качества. С уверенностью могу рекомендовать их услуги!

Герман Басинский суббота, 13 апреля
Обратился в ООО Авто-Мега за помощью в подборе и доставке контрактного двс. Переживал, но сервис превзошел ожидания. Меня все устроило - от договора до получения агрегата. Рекомендую!

Илья Иванченко суббота, 13 апреля
Сотрудники оперативно отреагировали на мой запрос и были очень отзывчивы. Помогли подобрать нужные детали для моего автомобиля, предоставили несколько вариантов и сделали скидку на первый заказ. Очень доволен результатом и профессионализмом компании. Рекомендую всем!

Автозапчасти

G-part