ООО "Авто-Мега" г. Сургут отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Все хорошо

Гость понедельник, 6 мая
Хорошая компания , все четко , без лишнего, предложили несколько вариантов, были добры и внимательны

Профессионализм и качество

Антонин вторник, 30 апреля
Благодарю за оказанный профессионализм и качество работы! Заказал контрактный мотор в ООО Авто-Мега и остался очень доволен результатом. Машина работает отлично, спасибо за отличный сервис!

Отличный сервис и быстрая доставка

Максим вторник, 30 апреля
Отличный сервис! Заказал АКПП через интернет, всё быстро и четко. Помогли выбрать подходящий вариант, подписали договор, оплатил и через 9 дней уже получил в Краснодаре. Очень доволен работой сотрудников и компании!

Отличный сервис и качество!

Ольга вторник, 30 апреля
Недавно обратилась в ООО Авто-Мега для покупки контрактного ДВС. Менеджеры быстро ответили на все мои вопросы, предложили удобные условия оплаты и доставки. Сервис создания личного кабинета позволил мне отслеживать местоположение агрегата. После установки на моем автомобиле все работает отлично. Очень довольна результатом!

Владимир понедельник, 29 апреля
Я очень доволен работой компании! Обращался к ним по поводу ремонта двигателя, и они проявили отличный профессионализм и оперативность. Все делалось в срок, без лишних хлопот с моей стороны. Рекомендую всем, кто ищет качественный сервис!

Превосходный сервис!

Виктор Доримедонтов понедельник, 29 апреля
Благодарю парней из ООО Авто-Мега за отличный сервис и оперативную доставку контрактного двигателя для моего Subaru Impreza WRX. Работаю в сфере автомобильного бизнеса давно, и могу сказать, что такой профессионализм и внимание к клиенту - редкость. Все сроки были соблюдены, менеджеры были вежливы и всегда на связи. Я очень доволен качеством обслуживания и рекомендую данную компанию всем своим коллегам и... Читать отзыв Благодарю парней из ООО Авто-Мега за отличный сервис и оперативную доставку контрактного двигателя для моего Subaru Impreza WRX. Работаю в сфере автомобильного бизнеса давно, и могу сказать, что такой профессионализм и внимание к клиенту - редкость. Все сроки были соблюдены, менеджеры были вежливы и всегда на связи. Я очень доволен качеством обслуживания и рекомендую данную компанию всем своим коллегам и партнерам. Спасибо вам за отличную работу!

Превосходное обслуживание

Алина суббота, 27 апреля
Обратилась к ООО Авто-Мега за помощью в подборе контрактного двс. Осталась очень довольна сотрудничеством - все процессы доставки можно было контролировать в личном кабинете, а получив агрегат, установила его на свое авто и могу смело выставить им 5 звезд.

Олег суббота, 27 апреля
Очень доволен работой компании! Заказывал ДВС для своей машины и получил его в указанные сроки. Качество и сервис на высоте. Буду обращаться еще!

Арсений суббота, 27 апреля
Хочу выразить благодарность компании ООО Авто-Мега за отличное сопровождение и профессиональный подход. Был приятно удивлен качеством обслуживания и оперативностью доставки. Спасибо менеджеру Артему за помощь и консультации. Все прошло гладко и без каких-либо проблем. Очень доволен результатом, машина восстановлена и готова к использованию. Рекомендую эту компанию всем владельцам автомобилей!

Профессионализм и качество

Даниил Евдокимов пятница, 26 апреля
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональный подход и качество работы! Обращался к ООО Авто-Мега для замены мотора, и не мог быть довольнее. Отличное обслуживание, оперативная работа, и, самое главное, высокое качество запчастей. Спасибо за отличный опыт! Всем рекомендую!

Отличный сервис и качество

Ярослав Белый вторник, 23 апреля
Заказал контрактный двигатель в компании Авто-Мега и остался очень доволен. Ребята сделали все, как обещали, и предложили несколько вариантов с минимальным пробегом и адекватной ценой. Я выбрал 100% предоплату, чтобы избежать лишних расходов, и не пожалел. Установил двигатель на свой автомобиль, уже езжу полтора месяца и все отлично. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет контрактные двигатели.

Отличный сервис и качество!

Антон понедельник, 22 апреля
Я очень доволен работой поддержки и качеством агрегата, который заказал на https://auto-mega-surgut.com. Оформление договора было простым, а сроки поставки соблюдены. Я заказал у них агрегат для своей машины и порекомендовал эту компанию своему другу - и он тоже был очень доволен! Рекомендую всем, кто ищет качественные контрактные агрегаты.

Отличный выбор!

Лариса Дашкова понедельник, 22 апреля
Не могу не похвалить работу компании. Отличный выбор агрегата, простота в оформлении договора, идеальные сроки поставки. Порекомендовала эту компанию своему знакомому, и он тоже остался доволен. Рекомендую всем, кто ищет качественный контрактный агрегат!

Отличное обслуживание

Артём понедельник, 22 апреля
Заказывал запчасти на свой автомобиль, и компания ООО Авто-Мега меня приятно удивила. Отличное обслуживание, ответы на все вопросы, оперативная доставка. Все сделали быстро и качественно. Большое спасибо!

Отличное обслуживание

Евгений Полуянов воскресенье, 21 апреля
Я очень доволен обслуживанием в ООО Авто-Мега. Ребята профессионалы своего дела, всегда на связи и готовы помочь. Забрал свой двигатель в отличном состоянии, без каких-либо проблем. Рекомендую данную организацию!

Марк Атаманов воскресенье, 21 апреля
Недавно обратился в компанию ООО Авто-Мега для приобретения двигателя на свой автомобиль. Очень порадовало внимательное отношение консультанта, который помог мне разобраться во всех деталях заказа. Я получил всю необходимую информацию о компании и был приятно удивлен оперативной доставкой. Большое спасибо за отличное обслуживание!

Всеволод среда, 17 апреля
Наткнулся на рекламу ООО Авто-Мега в интернете. Решил попробовать, так как мой двигатель уже пришел в негодность. Получил 2 варианта предложения, выбрал один из них и сделал предоплату. Забрал свой движок через 12 дней, все работает отлично. Был приятно удивлен отличным сервисом и обслуживанием. Рекомендую!

Михаил Шевцов среда, 17 апреля
Спасибо парням и всей команде ООО Авто-Мега за отличную работу! Заказал контрактный двигатель для Subaru Impreza WRX - все прошло гладко и быстро. Очень удобно держать связь по вотсапу, менеджеры были очень вежливы. Доставка была бесплатной, и мотор привезли прямиком в сервис за 8 дней. Спасибо за отличный сервис, рекомендую!

Вячеслав Сафронов вторник, 16 апреля
Огромное спасибо компании ООО Авто-Мега за отличный сервис! Заказывал запчасти для своего автомобиля, и остался очень доволен. Профессиональный подход, быстрая обработка заказа и оперативная доставка. Обязательно обращусь снова, если буду нуждаться в запчастях. Спасибо за качественное обслуживание!

Герман Мануйлов воскресенье, 14 апреля
Был приятно удивлен качеством обслуживания в ООО Авто-Мега! Менеджеры оперативно ответили на все мои вопросы, помогли с выбором и проконтролировали процесс доставки. Двигатель пришел в хорошем состоянии и в оговоренные сроки. Рекомендую данную компанию всем, кто ищет надежного поставщика автозапчастей!

Алексей Анцыферов четверг, 11 апреля
Сервис отличный! Внимательное отношение, помощь с выбором деталей, скидка на первый заказ и быстрое оформление. Рекомендую всем!

Быстрая и качественная работа

Виталий четверг, 11 апреля
Большое спасибо компании ООО Авто-Мега за отлично выполненный заказ. Я заказывал запчасть для своего автомобиля, и они предложили несколько вариантов, быстро оформили заявку и в течение недели все было уже у меня. Профессиональный и клиентоориентированный подход компании порадовал. С уверенностью буду обращаться еще, если понадобится.

Отличное обслуживание!

Марк 7 марта, 2024 год
Благодаря ООО Авто-Мега нашел нужную коробку передач для своего автомобиля. Отличное обслуживание, быстрая доставка и профессиональные сотрудники. Спасибо за помощь!

Отличная компания!

Михаил 1 марта, 2024 год
Заказывал запчасти для моей Шкоды. Компания быстро нашла нужные запчасти и доставила их в оговоренные сроки. Отличный сервис и отзывчивый персонал. Рекомендую!

Зоя Мохнаткина 29 февраля, 2024 год
Заказала сумку в интернет-магазине 'Сумки&Ко'. Очень понравилось обслуживание, консультант помог выбрать подходящий вариант и быстро оформил заказ. Сумка пришла в отличном состоянии, точно соответствует описанию. Большое спасибо за профессионализм!

Даниил 28 февраля, 2024 год
Хочу выразить благодарность за профессиональный подбор контрактного агрегата! Получил мотор даже раньше срока, качество отличное. Проехал уже 4 тысячи километров - все работает идеально! Рекомендую ООО Авто-Мега всем!

Владимир 28 февраля, 2024 год
Заказывал запчасти на свой автомобиль у компании ООО Авто-Мега. Приятно удивлен профессионализмом консультантов, оперативной доставкой и качеством товара. Рекомендую эту компанию всем владельцам автомобилей!

Отличный сервис и качественный продукт

Кирилл 21 февраля, 2024 год
Заказал контрактный двигатель в ООО Авто-Мега и остался очень доволен. Общение с менеджерами было легким и продуктивным, они учли все мои пожелания. Двигатель установили без проблем, и уже несколько месяцев он работает как новенький. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные контрактные двигатели.

Тимур Савинов 18 февраля, 2024 год
Очень доволен работой организации https://auto-mega-surgut.com! Обратился к ним за помощью с выбором ДВС для своей машины. Сотрудники были очень отзывчивы, помогли выбрать подходящий вариант с навесным оборудованием. Доставка была выполнена вовремя, двигатель работает отлично! Рекомендую!

Артур 13 февраля, 2024 год
Я очень доволен работой компании. Поддержка на высоте, а выбор запчастей порадовал. Оформление договора прошло легко и быстро. Качество агрегата превзошло мои ожидания. Доставка была вовремя, да и скидки приятный бонус. Я заказал запчасти для своего авто и порекомендовал друзьям - никто не пожалел. Если нужны запчасти - рекомендую обратиться в эту компанию!

Автозапчасти

Авторазборка "Fox"