Roers-Parts отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
140 отзывов / 3891 просмотр

Очень доволен результатом!

Макаров Марк 3 мин 34 сек назад
Владение Chevrolet Cruze 2013 года превратилось в мою повседневную реальность, но в один прекрасный день стал замечать странные звуки из моторного отсека. После тщательного анализа выяснилось, что причина в неисправности патрубка системы вентиляции картерных газов. Обратившись к различным вариантам, я остановил свой выбор на аналоге RPL22HV038. Установка прошла гладко, с тех пор мой Cruze снова работает как новенький. И при... Читать отзыв Владение Chevrolet Cruze 2013 года превратилось в мою повседневную реальность, но в один прекрасный день стал замечать странные звуки из моторного отсека. После тщательного анализа выяснилось, что причина в неисправности патрубка системы вентиляции картерных газов. Обратившись к различным вариантам, я остановил свой выбор на аналоге RPL22HV038. Установка прошла гладко, с тех пор мой Cruze снова работает как новенький. И при этом, цена этой запчасти оказалась намного доступнее, чем я ожидал. Очень доволен результатом!

Рекомендую!

Семенов Степан суббота, 6 апреля
Патрубок был необходим для нормальной работы двигателя. Обратившись к экспертам и просмотрев множество вариантов, я решил выбрать аналог RP058133356P. Хоть это и не оригинал, но был идеально совместим с моим Superb. Установка прошла гладко, теперь мой автомобиль снова работает как надо. И самое удивительное, цена этой запчасти оказалась в разы ниже, чем за оригинал. Рекомендую!

Не оригинал, но подошел идеально.

Агафонов Арсений среда, 3 апреля
Стойка пневматическая передняя левая для Range Rover Sport 2 - RP36SP003. Не оригинал, но подошел идеально.

Бюджетный вариант, но надежный.

Лукин Дмитрий понедельник, 1 апреля
Блок управления стеклоподъемниками для Volvo XC70 Cross Country 2008 - RPL85WM007. Бюджетный вариант, но надежный. Очень удобно, что можно найти такие аналоги!

насос омывателя стекол форд Эксплорер 5 RPBA8Z17644A - дерьмо!

Гость понедельник, 25 марта
Купил два насоса омывателя стекол форд Эксплорер 5 RPBA8Z17644A - оба не дают давления! Оба - дерьмо! Выкинутые деньги! Интересно, а польские производители их вообще испытывали? НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. не дают давления!

Автомобиль заработал более плавно, звуковые аномалии исчезли.

Воронков Михаил понедельник, 25 марта
Заменил цепь привода ГРМ на своем Ford Ranger после появления посторонних звуков при работе двигателя. Самостоятельно установил RP24CT017. Автомобиль заработал более плавно, звуковые аномалии исчезли.

Заказал RP19CF209 и установил его на сто.

Петров Андрей суббота, 23 марта
В моем BMW X5 E53 начались проблемы с системой охлаждения, после диагностики выяснилось, что виноват вентилятор. Заказал RP19CF209 и установил его на сто. Цена запчасти меня приятно удивила, особенно учитывая, что это аналог оригинальной детали. Замена прошла гладко, теперь автомобиль снова работает без перегревов.

Блок розжига фар для SKODA OCTAVIA (2008)

Виноградов Матвей 19 марта, 2024 год
Блок розжига фар в моей SKODA OCTAVIA (2008) начал подводить меня уже пару месяцев. Фары то светят, то мерцает свет. Решил сам разобраться, смотрю - блок розжига плавится буквально. По совету друга обратил внимание на RPXBA0050. Заказал его за 4457 рублей и это было правильное решение. Самостоятельно заменил блок, всё работает отлично! Цена - просто прекрасна за такое качество!

патрубок RPA2712001352

Анисимов Илья 17 марта, 2024 год
После недавнего технического обслуживания мой Mercedes-Benz W211 начал нагреваться. После осмотра выяснилось, что патрубок системы охлаждения треснул. Благодаря надежным рекомендациям на форуме автолюбителей, приобрел патрубок RPA2712001352. Цена оказалась весьма разумной. Замена на сервисе прошла гладко, теперь мой Mercedes снова на ходу без проблем с перегревом.

Запчасть качественная, отлично подошла

Артамонов Сергей 15 марта, 2024 год
При замене масла на MERCEDES BENZ SPRINTER (2006) обнаружил утечку в системе охлаждения. После тщательного осмотра выяснилось, что проблема крылась в патрубке интеркулера. После поисков нашел RPL21HI002, аналог оригинальной детали, по привлекательной цене. Поставил самостоятельно, замена прошла гладко. Запчасть качественная, отлично подошла по размерам, и что важно – не обременяет кошелек.

Замена прошла без проблем и мой Golf III теперь снова на ходу!

Ковалев Максим 9 марта, 2024 год
Мой VW Golf III стал проявлять странные симптомы потери мощности и нестабильной работы двигателя. После детального анализа обнаружил, что проблема крылась в датчике положения дроссельной заслонки. RP037907385Q оказался прекрасным вариантом замены, доступным по цене и прекрасно подходящим по качеству. Замена прошла без проблем и мой Golf III теперь снова на ходу!

RP058133356D – качественный аналог за приемлемую цену

Гущин Константин 5 марта, 2024 год
При диагностике VW PASSAT [B5] выяснилось, что причиной неравномерной работы двигателя стала утечка в системе вентиляции картерных газов. Оригинальная запчасть оказалась весьма дорогой. Вместо нее выбрал RP058133356D – качественный аналог за приемлемую цену. Самостоятельно заменил, проблема исчезла. Рад, что нашел такой доступный вариант, который не обременяет финансы.

Очень доволен результатом и доступной ценой.

Николаев Михаил 26 февраля, 2024 год
Проблема с масляными пятнами под моим BMW X5 стала явной. Обратившись к механику, узнал о неисправности патрубка системы вентиляции картерных газов. Посоветовали заменить его на RP11157556838. На рынке запчастей цена оказалась приемлемой – 817 рублей. Замена на СТО обошлась в 3000 рублей, но я решил это сделать профессионально, избежав лишних хлопот. После замены, двигатель стал работать более плавно, пятна под... Читать отзыв Проблема с масляными пятнами под моим BMW X5 стала явной. Обратившись к механику, узнал о неисправности патрубка системы вентиляции картерных газов. Посоветовали заменить его на RP11157556838. На рынке запчастей цена оказалась приемлемой – 817 рублей. Замена на СТО обошлась в 3000 рублей, но я решил это сделать профессионально, избежав лишних хлопот. После замены, двигатель стал работать более плавно, пятна под машиной больше не беспокоят. Очень доволен результатом и доступной ценой.

Заказал RPASA0010 и поставил ее сам.

Дмитриев Илья 23 февраля, 2024 год
Внезапно у меня перестали работать поворотники на моей Honda Civic. По совету друга обратил внимание на контактную группу подрулевого переключателя. Заказал RPASA0010 и поставил ее сам. Процесс замены оказался проще, чем я думал, а цена на запчасть меня приятно удивила. Теперь я снова на дороге без проблем с поворотниками.

вентилятор RPLR011905.

Новиков Дмитрий 21 февраля, 2024 год
В зимний морозный день мой Land Rover Freelander 2 начал перегреваться из-за неисправности вентилятора охлаждения. Спасение пришло с установкой вентилятора RPLR011905. Замена была произведена на СТО, а результат превзошел ожидания. Надежная работа вентилятора в самых экстремальных условиях и доступная цена делают эту запчасть отличным выбором.

Очень доволен результатом!

Козлов Тимур 19 февраля, 2024 год
Пришлось менять вентилятор охлаждения на своей Audi A8 после серьезной перегрева двигателя. Обнаружил проблему, когда температурный датчик показал красную зону. Заказал RP19CF236 в интернете, и, к удивлению, цена оказалась весьма разумной. Запчасть пришла быстро, качество отличное. Самостоятельно поменял в гараже. Двигатель теперь работает как часы. Очень доволен результатом!

Качество на высоте, цена немного ниже средней.

Котов Кирилл 11 февраля, 2024 год
Замена датчика кузова RPL96HS007 на LAND CRUISER PRADO (2009) помогла избежать ошибок электросистемы. Качество на высоте, цена немного ниже средней.

RPASA0008 на MAZDA 6.

Фадеев Степан 8 февраля, 2024 год
Заметив проблемы с переключением света и указателей поворота, решил заменить контактную группу на MAZDA 6. После поиска подходящей запчасти наткнулся на RPASA0008. Купил ее по отличной цене, установка прошла легко. Теперь функциональность восстановлена, и, что приятно, это обошлось мне гораздо дешевле, чем предложения официалов.

RP52028307

Голубев Дамир 26 декабря, 2023 год
JEEP GRAND CHEROKEE 2002 года начал греться в пробках из-за проблем с вентилятором. Оказалось, что муфта вязкостная вентилятора требует замены. На рынке запчастей был приятно удивлен доступной ценой – 5318 рублей за RP52028307. На замена решился сам, без сто. Небольшие трудности возникли, но благодаря своему опыту, все удалось исправить. Теперь система охлаждения работает без перебоев.

Заказал RPACC0046.

Медведев Иван 23 декабря, 2023 год
Пришлось заменить компрессор кондиционера в своем Jeep Grand Cherokee из-за неприятных звуков при включении. Заказал RPACC0046. Замена прошла успешно, цена на запчасть оказалась весьма разумной.

Теперь моя BMW снова на ходу. Спасибо.

Русаков Иван 21 декабря, 2023 год
BMW 3-Серии E90 начал нагреваться и мне потребовалось немедленное вмешательство. Диагностика выявила проблему с вентилятором охлаждения. Решил заказать запчасть RP19CF204 от Roers Parts. Заказ пришел быстро, но с заменой возникли трудности из-за сложного доступа. Пришлось обратиться в автосервис, но все закончилось удачно. Теперь моя BMW снова на ходу. Спасибо.

В остальном полный порядок.

Яковлев Илья 18 декабря, 2023 год
VW Golf III, как старый друг, начал "хрипеть" при активном использовании газа. После диагностики на сервисе стало ясно, что проблема в датчике положения дроссельной заслонки. RP037907385Q был выбран как идеальный вариант. Цена в интернете - всего 829 рублей. Самостоятельная замена заняла некоторое время, так как некоторые крепежные болты оказались прикипевшими. В остальном полный порядок.

Запчасть подошла идеально, теперь авто как новое.

Шувалов Данила 16 декабря, 2023 год
Когда моя Honda Civic 2008 года стала отказываться от включения поворотников, первая мысль – контактная группа подрулевого переключателя. После небольших поисков я нашел RPASA0010 за 1266 рублей. Поставил сам – инструкция в интернете была очень подробной. Очень рад, что не пришлось переплачивать на сто. Запчасть подошла идеально, теперь авто как новое.

Запчасть RPA2721402401 подошла идеально

Зорин Матвей 10 декабря, 2023 год
Заменил коллектор впускной на своем W211, чтобы избавиться от рывков при разгоне. Запчасть RPA2721402401 подошла идеально, стоимость доступная, установка прошла гладко.

резистор с артикулом RP1308CP

Королев Артём 7 декабря, 2023 год
В прошлом месяце мой CITROEN Berlingo II 2009 начал перегреваться из-за неисправности вентилятора. После консультации с механиком было решено заменить резистор вентилятора охлаждения. После неудачных попыток найти эту запчасть в местных магазинах, я обратился к интернету и нашел подходящий резистор с артикулом RP1308CP за 1302 рублей. Замена была довольно простой процедурой.

Теперь моя BMW снова работает безупречно.

Дементьев Владимир 25 ноября, 2023 год
Моя BMW 3-СЕРИЯ E90 начала выделять странный запах и терять мощность. После проверки выяснилось, что причина – дефектный патрубок системы вентиляции картерных газов. Я нашел подходящую запчасть с артикулом RP11617560236 и заказал ее в интернет-магазине. Доставка была быстрой и я решил установить деталь самостоятельно. Процесс замены оказался довольно простым. Теперь моя BMW снова работает безупречно.

патрубок с артикулом RPL22HV034

Соколов Александр 21 ноября, 2023 год
Моя BMW X5 E53 начала терять мощность и выделять странные запахи, что заставило меня обратить внимание на работу двигателя. После детального анализа механик обнаружил утечку в системе вентиляции картерных газов. Решил купить патрубок с артикулом RPL22HV034, и, будучи не слишком опытным в ремонте, обратился в автосервис. Ремонт обошелся мне в небольшую сумму, автомобиль теперь работает идеально. Я доволен как качеством... Читать отзыв Моя BMW X5 E53 начала терять мощность и выделять странные запахи, что заставило меня обратить внимание на работу двигателя. После детального анализа механик обнаружил утечку в системе вентиляции картерных газов. Решил купить патрубок с артикулом RPL22HV034, и, будучи не слишком опытным в ремонте, обратился в автосервис. Ремонт обошелся мне в небольшую сумму, автомобиль теперь работает идеально. Я доволен как качеством запчасти, так и профессионализмом мастеров, которые выполнили ремонт.

Заменил шестерню RPL04CG030

Андреев Арсений 18 ноября, 2023 год
Заменил шестерню RPL04CG030 на станции техобслуживания. Без этой запчасти двигатель CADILLAC SRX 2014 гудел, теперь все идеально, как и должно быть.

Я доволен качеством.

Семенов Максим 10 ноября, 2023 год
Моя VW BORA (1997) начала перегреваться даже на коротких расстояниях, я обратился к местному сервису. Там была выявлена проблема с блоком управления вентилятором охлаждения. Заказать запчасть с артикулом RP1J0919506K. Доставка была быстрой, запчасть оказалась точно подходящей. Установка прошла гладко, теперь моя машина работает без перегревов. Я доволен качеством.

Большое спасибо за отличное качество запчасти!

Костин Роман 6 ноября, 2023 год
В последнее время заметил, что поток воздуха из вентиляционных отверстий в Mercedes Benz A-Class W168 1997 стал слабым и неэффективным. После проверки автомобиля было обнаружено, что блок клапанов печки вышел из строя. Я приобрел запчасть RPL67VH005 через интернет-магазин автозапчастей. После установки нового блока клапанов вентиляция начала работать как новая. Теперь в салоне всегда свежий воздух. Большое спасибо за отличное качество... Читать отзыв В последнее время заметил, что поток воздуха из вентиляционных отверстий в Mercedes Benz A-Class W168 1997 стал слабым и неэффективным. После проверки автомобиля было обнаружено, что блок клапанов печки вышел из строя. Я приобрел запчасть RPL67VH005 через интернет-магазин автозапчастей. После установки нового блока клапанов вентиляция начала работать как новая. Теперь в салоне всегда свежий воздух. Большое спасибо за отличное качество запчасти!

Автозапчасти

Partra атомагазин