Первый независимый сайт отзывов России
Вход / регистрация
Удаление отзывов
Обратная связь
О нас
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Написать отзыв
Главная
›
Автомобили
›
Автозапчасти
›
Roers-Parts
Взял RP19CF208. - Отзывы о Roers-Parts
Поделиться отзывом
Ответить автору
Согласен с автором
Не согласен с автором
Пожаловаться
Страница отзыва
Чернов Степан
Отзыв написан
11 октября, 2025 год
3
просмотра
У старенькой BMW E39 при включении кондиционера мотор сразу грелся. Понял, что дело в вентиляторе. Взял RP19CF208. Всё работает отлично, звук тихий, машина ожила.
Ответить
Написать
отзыв
Поделиться
243
Все отзывы
Комментарии к отзыву
На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора
Roers-Parts
Все отзывы
5.0
5
243
отзыва
/ 6363 просмотра
Отлично
Хорошо
Плохо
Ужасно
Все отзывы
Roers-Parts
Автозапчасти
Автозапчасти
Втулка амортизатора Febest
Рейтинг: 5
8 отзывов
Тяга стабилизатора FEBEST
Рейтинг: 4.7
133 отзыва
Тормозные колодки FEBEST
Рейтинг: 4.8
52 отзыва
Ступица FEBEST
Рейтинг: 4.9
184 отзыва
Шрус FEBEST
Рейтинг: 4.9
193 отзыва
Шаровые опоры FEBEST
Рейтинг: 4.9
175 отзывов
Сайлентблоки FEBEST
Рейтинг: 4.9
280 отзывов
Рулевая тяга FEBEST
Рейтинг: 5
9 отзывов
Пыльники FEBEST
Рейтинг: 4.8
184 отзыва
Подшипники FEBEST
Рейтинг: 4.8
156 отзывов
Еще автозапчасти
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Удаление отзывов
Вебмастерам
Обратная связь
О нас
Медицина
Клиники
Лекарства
Препараты для похудения
Контрацептивы
Компании
Грузоперевозки
Авиакомпании
Операторы мобильной связи
Страховые компании
TV и кино
Фильмы
Телепередачи
Телеканалы
Шоу-программы
Магазины
Продовольственные супермаркеты
Строительные гипермаркеты
Косметика и парфюмерия
Товары для детей
IT и интернет
Интернет-магазины
Интернет провайдеры
Социальные сети
Компьютерные игры
Автомобили
АЗС
СТО
Автомагазины
Моторные масла
Контакты
Россия, Москва
Телефон:
+7 (953) 343-59-65
E-mail:
[email protected]
Все права защищены.
© 2010-2026 OtzyvRU.com
Взял RP19CF208. - Отзывы о Roers-Parts
отзыв
Комментарии к отзыву