Шаровые опоры FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Шаровые опоры FEBEST

0420-DJ1F сделана на совесть!

Никита пятница, 5 апреля
Подошла к митсубиши галант, арт. 0420-DJ1F. В наборе все есть, проблем с установкой не возникло, посмотрим сколько проходит. Чисто визуально вещь надежная, сделано на совесть!

Мне понравилось!

Гость понедельник, 1 апреля
Я в целом не задрот по оригиналу, тем более когда имеешь Санг Енг. Шаровая опора задней цапфы (арт.1420-001) компании Фебест справляется со совей задачей не хуже корейской.

Неплохой аналог

Oleg пятница, 22 марта
Пробег на сегодня 30 000. Вот и думай после этого, стоит ли верить всему тому, что пишут в интернете. Для аналога такой километраж более чем хороший.

Брать можно

Петр Всевласов среда, 20 марта
По опыту могу сказать, что шаровые вроде бы у них нормальные. Ставил не так давно, всего 31 ткм прошел и с шаровой пока еще все нормально.

Пока еще целые

Гость 18 марта, 2024 год
Шаровые опоры ходят без нареканий уже почти 43 000. И пока еще целые. Это к вопросу о качестве продукции.

Их опора пока целая

Иван 11 марта, 2024 год
Все что аналоговое покупаю, всегда потом замеряю пробег. Шаровая от Фебеста прошла 17 585 км, ставил чуть больше года назад. Опора пока целая.

Вроде норм

Гость 4 марта, 2024 год
Пару дней назад поставил. Посмотрим, что за бренд такой. Да и гарантия есть, если уж накроется, то поменять думаю не проблема.

Нормальная опора

Евгений 28 февраля, 2024 год
Опора шла с болтами. Вот и купил. По размерам нет претензий, как и к качеству исполнения. Опора нормально встала.

Вроде сделано в Китае, а прослужили почти соточку тыщ

Никита Тарасов 12 февраля, 2024 год
Для аналога цифра просто запредельная. Хотя помнится мне говорили, что типа Фебест фигня, долго не живет. Короче, все надо на себе проверять. Ставил на ниссан фронтир 2004 года.

Поставил Фебест без раздумий

Гость 9 февраля, 2024 год
Вообще не заморачивался с поиском опоры. Поставил Фебест без раздумий. Все равно на наши дороги оригиналов не напасешься. 12 т/км есть, опора еще целая. Авто - тойота авенсис.

Более чем хороший аналог

Кирилл 5 февраля, 2024 год
После того как ШО прослужила порядка 120 ткм я на Фебест перестал коситься. Теперь по элементу: собран плотно, все в смазке, под пыльник вода не попадает.

Мое спасение

Андрей М 19 января, 2024 год
Есть Хонда Пилот. Случилась тут на днях неприятность - шаровая сдохла. Выбрал Фебест, потому что ценник устраивал и как-то завальцовка шарового пальца мне показалась наиболее мощной. Ну, машина ездит, и на этом спасибо.

Пока все целое и рабочее

Захар Владимирович 22 декабря, 2023 год
С поисками шаровых не заморачивался. Влепил Фебест и все. Десятка тыщ уже есть. Пока все целое и рабочее.

Отличная опора

Олег Ж 17 ноября, 2023 год
С замены прошло чуть больше 50 000 км. Состояние хорошее. Ставил на Митсубиши. Думаю, можно рекомендовать

Рекомендую

Женя 30 октября, 2023 год
Пару лет назад стала постукивать верхня опора. Заводская по цене дороговатой было, взял подешевле. В моем случае - Фебест. Ну, вроде бы все ок. Размеры, высота стакана того же. Все ГУД.

Хорошие шаровые

Гость 4 октября, 2023 год
К перепадам температур индивифферентны, даже к абразивному износу у них неплохая устойчивость. К покупке можно рекомендовать.

К качеству вопросов нет

Антон 29 сентября, 2023 год
Шаровые ставлю от Фебеста. Вообще к качеству вопросов нет. С резьбовым соединением там все отлично. Служат порядка 100к км. Авто - тойота приус.

Не зря пориобрел

Сергей 6 сентября, 2023 год
Шаровая прошла больше 30000. Состояние идеальное. К качеству без нареканий. Однозначно буду ставить фебест в дальнейшем.

Аналог хорош

Гость 1 сентября, 2023 год
60к км пробега для бюджетной шаровой - более чем хороший показатель надежности элемента. И стоимость более чем подходящая: за две опоры я отдал чуть больше 1 400 руб.

Шаровые от фебеста оказались с хорошей комплектацией и живучестью

Арсений 14 августа, 2023 год
Получается, с момента установки минуло уже 45 000 км. Для аналога, а тем более бюджетного аналога, это прямо хорошая цифра пробега.

Рекомендую

Денис В 12 июля, 2023 год
У шаровых хорошая комплектация и качественные резьбовые соединения. Получается хоть и вторичный рынок, а по факту не хуже оригиналов.

Хорошие шаровые

Егор 16 июня, 2023 год
Кстати, что заметил, так это то, что по качеству шаровые не уступают штатным. Лично я даже удивлен тем, что дубль обладает такими свойствами. Это мой первый опыт с аналогами, кстати. Засекал пробег: пройдено почти 21 000 км с новыми шаровыми.

Febest - хороший производитель шаровых

Витя 13 июня, 2023 год
У них качественное резьбовое соединение и низкая. Ну и как доп характеристика - нет проблем с наличием в магазинах.

У их опор длительный срок эксплуатации

Гость 5 мая, 2023 год
Фактически, это их главное достоинство. Опоры износостойки и выдерживают повышенные нагрузки. Но не советую на постоянной основе так делать. Это все равно аналог, а не родная запчасть.

Весьма технологичное изготовление у опор

Александр 2 мая, 2023 год
К качеству сложно придраться. Можно отметить 100% точность размеров. И все по невысокой цене. Как по мне, то Фебест делает вполне годные элементы.

Хороший крепкий середнячок

Игорь С 27 апреля, 2023 год
Нормальная корроизонная стойкость. Уже пройдено порядка 25 000 км, и с шаровыми, их у меня две от этого бренда, все отлично. И мороза не боится. особенно пыльник.

Поставил две шаровые от Фебеста (0420-EA3, 0420-050)

Федор 31 марта, 2023 год
По крайней мере мой Крайслер Себринг снова на ходу. А в плане деталей могу сказать, что недорого и хорошее качество литья. Ну а сколько протянут, покажет время.

Шаровая 0320-CU2R уже прошла 40 тысяч

Гость 29 марта, 2023 год
И ни коррозии, и ничего другого, что могло бы послужить для замены. Бралась для Хонды Аккорд 11го года выпуска. Самое главное, что по размерам все хорошо подходит.

Тойоте Секвойе подошли полностью

Илья 27 марта, 2023 год
Взял две шаровые верхнего и нижнего рычагов. Артикул 0120-234 и 0120-233. Брака не было. Всем характеристикам соответствует. К Тойоте Секвойе подошли полностью. Заметил, что даже после 20к км пройденных никакой коррозии.

Хороший аналог

Эдуард 24 марта, 2023 год
В Lexus CT200H поменял одну шаровую переднего рычага на Фебест 0120-405. Что-то я так раскинул мозгами, пусть будет аналог. По цене норм, в качестве не особо-то и уступает. Машина прекрасно себя чувствует.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут