Шаровые опоры FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
104 отзыва / 1324 просмотра

Кому как, а мне нравятся их шаровые

Женя среда, 24 апреля
Хорошая альтернатива более дорогим "товарищам". Главное, что ходят долго. Выкинул на 93 000. И купил точно такие же.

60 000 есть

Гость пятница, 19 апреля
Шаровая все еще целая. Коррозии нет. И к перепадам температур вполне устойчива. Отмечу еще крепкую резьбу.

0420-DJ1F сделана на совесть!

Никита пятница, 5 апреля
Подошла к митсубиши галант, арт. 0420-DJ1F. В наборе все есть, проблем с установкой не возникло, посмотрим сколько проходит. Чисто визуально вещь надежная, сделано на совесть!

Мне понравилось!

Гость 1 апреля, 2024 год
Я в целом не задрот по оригиналу, тем более когда имеешь Санг Енг. Шаровая опора задней цапфы (арт.1420-001) компании Фебест справляется со совей задачей не хуже корейской.

Их опора пока целая

Иван 11 марта, 2024 год
Все что аналоговое покупаю, всегда потом замеряю пробег. Шаровая от Фебеста прошла 17 585 км, ставил чуть больше года назад. Опора пока целая.

Вроде сделано в Китае, а прослужили почти соточку тыщ

Никита Тарасов 12 февраля, 2024 год
Для аналога цифра просто запредельная. Хотя помнится мне говорили, что типа Фебест фигня, долго не живет. Короче, все надо на себе проверять. Ставил на ниссан фронтир 2004 года.

Поставил Фебест без раздумий

Гость 9 февраля, 2024 год
Вообще не заморачивался с поиском опоры. Поставил Фебест без раздумий. Все равно на наши дороги оригиналов не напасешься. 12 т/км есть, опора еще целая. Авто - тойота авенсис.

Более чем хороший аналог

Кирилл 5 февраля, 2024 год
После того как ШО прослужила порядка 120 ткм я на Фебест перестал коситься. Теперь по элементу: собран плотно, все в смазке, под пыльник вода не попадает.

Мое спасение

Андрей М 19 января, 2024 год
Есть Хонда Пилот. Случилась тут на днях неприятность - шаровая сдохла. Выбрал Фебест, потому что ценник устраивал и как-то завальцовка шарового пальца мне показалась наиболее мощной. Ну, машина ездит, и на этом спасибо.

Пока все целое и рабочее

Захар Владимирович 22 декабря, 2023 год
С поисками шаровых не заморачивался. Влепил Фебест и все. Десятка тыщ уже есть. Пока все целое и рабочее.

Отличная опора

Олег Ж 17 ноября, 2023 год
С замены прошло чуть больше 50 000 км. Состояние хорошее. Ставил на Митсубиши. Думаю, можно рекомендовать

Рекомендую

Женя 30 октября, 2023 год
Пару лет назад стала постукивать верхня опора. Заводская по цене дороговатой было, взял подешевле. В моем случае - Фебест. Ну, вроде бы все ок. Размеры, высота стакана того же. Все ГУД.

Хорошие шаровые

Гость 4 октября, 2023 год
К перепадам температур индивифферентны, даже к абразивному износу у них неплохая устойчивость. К покупке можно рекомендовать.

К качеству вопросов нет

Антон 29 сентября, 2023 год
Шаровые ставлю от Фебеста. Вообще к качеству вопросов нет. С резьбовым соединением там все отлично. Служат порядка 100к км. Авто - тойота приус.

Не зря пориобрел

Сергей 6 сентября, 2023 год
Шаровая прошла больше 30000. Состояние идеальное. К качеству без нареканий. Однозначно буду ставить фебест в дальнейшем.

Аналог хорош

Гость 1 сентября, 2023 год
60к км пробега для бюджетной шаровой - более чем хороший показатель надежности элемента. И стоимость более чем подходящая: за две опоры я отдал чуть больше 1 400 руб.

Шаровые от фебеста оказались с хорошей комплектацией и живучестью

Арсений 14 августа, 2023 год
Получается, с момента установки минуло уже 45 000 км. Для аналога, а тем более бюджетного аналога, это прямо хорошая цифра пробега.

Рекомендую

Денис В 12 июля, 2023 год
У шаровых хорошая комплектация и качественные резьбовые соединения. Получается хоть и вторичный рынок, а по факту не хуже оригиналов.

Хорошие шаровые

Егор 16 июня, 2023 год
Кстати, что заметил, так это то, что по качеству шаровые не уступают штатным. Лично я даже удивлен тем, что дубль обладает такими свойствами. Это мой первый опыт с аналогами, кстати. Засекал пробег: пройдено почти 21 000 км с новыми шаровыми.

Febest - хороший производитель шаровых

Витя 13 июня, 2023 год
У них качественное резьбовое соединение и низкая. Ну и как доп характеристика - нет проблем с наличием в магазинах.

Весьма технологичное изготовление у опор

Александр 2 мая, 2023 год
К качеству сложно придраться. Можно отметить 100% точность размеров. И все по невысокой цене. Как по мне, то Фебест делает вполне годные элементы.

Тойоте Секвойе подошли полностью

Илья 27 марта, 2023 год
Взял две шаровые верхнего и нижнего рычагов. Артикул 0120-234 и 0120-233. Брака не было. Всем характеристикам соответствует. К Тойоте Секвойе подошли полностью. Заметил, что даже после 20к км пройденных никакой коррозии.

Претензий вот вообще нет

Григорий 20 марта, 2023 год
С фебестом уже был положительный опыт. Потому когда одна из шаровых приказала долго жить, я ее заменил на этот аналог 0120-335. Ну и до кучи сразу же заменил и шаровую переднего верхнего рычага на эту 0120-334. Претензий вот вообще нет. Норм катается мой Лэнд Крузер.

Годные опоры

Гость 15 февраля, 2023 год
Шаровые ставил Фебест. Вполне себе годные опоры. Вот этой, к примеру, 0120-ACA30 уже 23 000 км. Кому не лень, их номера в каталоге найдете. Авто - Тойота Рав 4.

Рекомендую 0520-KE

Кирилл В 13 февраля, 2023 год
С опорами от Фебеста уже сталкивался как-то. Потому, когда сказали, что надо бы мне заменить шаровую переднего нижнего рычага, я себе взял Фебест. Артикул 0520-KE. Если уж устраивает, то и незачем менять, я так думаю. Езжу на машине 2013 года выпуска - Мазда 3 ВМ.

Нормас они гоняют!

Вадим 27 января, 2023 год
В Honda Civic FA1 06-го заменил слева и справа передние шаровые - 0320-FDL и 0320-FDR. Ставил своими силами. Не знаю, чего все ими не довольны. Нормас они гоняют! И самое главное - ценник на Фебест всегда огонь.

Качеством доволен

Гость 20 января, 2023 год
Подошло время планового осмотра. На СТО сказали менять две передних шаровых (левую и правую). Т.к. начали люфтить. Поставили фебест (0120-MCV30L, 0120-MCV30R). В комплекте шел крепеж. Качеством доволен. LEXUS RX300

Полет отличный

Игорь А 9 января, 2023 год
Решился заняться ремонтом Lexus ls460. Меня давненько смущал поворотный кулак, так что ремонтные работы пришлись кстати. Заменили шаровую переднего поворотного кулака. Теперь вот аналог фебест за номером 0120-USF40F. По большому счету заменой доволен - полет отличный.

Качественная штука

Гость 12 декабря, 2022 год
Поставил обычную шаровую Фебест 2920-FLIIF (Лэнд Ровер). Качественная штука. Пока чуть больше 3к пробега. Без нареканий.

По качеству опора ничуть не хуже оригинала

Егорка 21 ноября, 2022 год
Установил шаровую опору заднего рычага - 0320-cu2r. Покупал для автомобиля хонда аккорд 2008. В комплекте кстати шел и крепеж, по качеству опора ничуть не хуже оригинала.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут