Шаровые опоры FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
104 отзыва / 1323 просмотра

Неплохой аналог

Oleg 22 марта, 2024 год
Пробег на сегодня 30 000. Вот и думай после этого, стоит ли верить всему тому, что пишут в интернете. Для аналога такой километраж более чем хороший.

Брать можно

Петр Всевласов 20 марта, 2024 год
По опыту могу сказать, что шаровые вроде бы у них нормальные. Ставил не так давно, всего 31 ткм прошел и с шаровой пока еще все нормально.

Пока еще целые

Гость 18 марта, 2024 год
Шаровые опоры ходят без нареканий уже почти 43 000. И пока еще целые. Это к вопросу о качестве продукции.

Вроде норм

Гость 4 марта, 2024 год
Пару дней назад поставил. Посмотрим, что за бренд такой. Да и гарантия есть, если уж накроется, то поменять думаю не проблема.

Нормальная опора

Евгений 28 февраля, 2024 год
Опора шла с болтами. Вот и купил. По размерам нет претензий, как и к качеству исполнения. Опора нормально встала.

У их опор длительный срок эксплуатации

Гость 5 мая, 2023 год
Фактически, это их главное достоинство. Опоры износостойки и выдерживают повышенные нагрузки. Но не советую на постоянной основе так делать. Это все равно аналог, а не родная запчасть.

Хороший крепкий середнячок

Игорь С 27 апреля, 2023 год
Нормальная корроизонная стойкость. Уже пройдено порядка 25 000 км, и с шаровыми, их у меня две от этого бренда, все отлично. И мороза не боится. особенно пыльник.

Поставил две шаровые от Фебеста (0420-EA3, 0420-050)

Федор 31 марта, 2023 год
По крайней мере мой Крайслер Себринг снова на ходу. А в плане деталей могу сказать, что недорого и хорошее качество литья. Ну а сколько протянут, покажет время.

Шаровая 0320-CU2R уже прошла 40 тысяч

Гость 29 марта, 2023 год
И ни коррозии, и ничего другого, что могло бы послужить для замены. Бралась для Хонды Аккорд 11го года выпуска. Самое главное, что по размерам все хорошо подходит.

Хороший аналог

Эдуард 24 марта, 2023 год
В Lexus CT200H поменял одну шаровую переднего рычага на Фебест 0120-405. Что-то я так раскинул мозгами, пусть будет аналог. По цене норм, в качестве не особо-то и уступает. Машина прекрасно себя чувствует.

А что, неплохая такая шаровая 0320-CL7UP оказалась

Юра 15 марта, 2023 год
Поставил ее 33 000 км назад, пока с ней все отлично. Брал для Акуры CL 2003 года выпуска. Тем более, что Фебест делает по большей части для азиатского автопрома, а эта модель авто делается на базе Хонды Аккорд. С установкой никаких проблем не было.

0520-DEMN норм запчасть

Геннадий 10 февраля, 2023 год
0520-DEMN - опора покупалась для Ford Fusion (2012 г. выпуска). Собственно, норм запчасть. По деньгам недорого, по качеству не скажу, что какая-то ересь непонятная. Все норм. Подошло без проблем. Авто на дороге норм себя чувствует.

Качество хорошее

Денис 16 января, 2023 год
От Фебеста купил шаровую для переднего рычага с артикулом 0320-FB. Брал для Хонды Сивик 2012 года. Хоть это и аналог, но качество надо отдать должное, хорошее. Встала без проблем.

Пока без нареканий

Филипп 7 декабря, 2022 год
Появились стуки. Причина оказалась в шаровой заднего рычага. Поставил Фебест 0420-CT9R, т.к. устраивали два фактора - цена и качество. Пока без нареканий. Замена проводилась в Митсубиши Лансер.

Неплохая деталь

Даниил 11 ноября, 2022 год
В рено Клио 3 заменили одну шаровую переднего рычага. Артикул новинки - 0220-C11. Пока могу сказать одно: неплохая деталь. По крайней мере не стоит дорого и вполне сносно справляется с нагрузкой.

У Фебеста неплохие шаровые опоры

Рома 24 октября, 2022 год
Как оказалось, у Фебеста неплохие шаровые опоры. У меня сейчас стоит шаровая переднего нижнего рычага. Номер 1820-J13F. 3 года в эксплуатации уже. А мы с Шевроле Кобальт за это время разные дорогие повидали, как и погодные условия. Качеством я удовлетворен.

Качество нормальное

Павел В 10 октября, 2022 год
Загнал как-то свой Хендай I40 12 2011го на плановый осмотр, т.к. что-то бряцало. В нижнем рычаге диагностировали начинающийся люфт в шаровой. Предложили несколько вариантов на выбор. Взял Фебест 1220-DF. Качество нормальное.

Пока с шаровой 0120-NHW20 все ок

Гость 23 сентября, 2022 год
Шаровой опоре 0120-NHW20 уже третий год пошел. Пробег у меня недавно перевалил за 15к, и пока с шаровой все ок. На своей Приус 2003 года я езжу не очень аккуратно, и то, что опора до сих пор не дала дуба, показатель хорошей поделки.

Все ок пока что

Михаил 19 сентября, 2022 год
Купил шаровую опору для верхнего рычага. Номер шаровой - 0120-334. В Лэнд Круизер 2008 г ставил собственными силами. По размерам опора подошла идеально. К качеству тоже вопросов нет. Осталось узнать сколько прослужит. Продавец уверял, что 19 - 20 ткм она отбегает спокойно. Проверяем!

0320-KBR - качество хорошее, размеры совпадают с оригиналом

Кирилл 12 сентября, 2022 год
Шаровая опора задней цапфы 0320-KBR ничего такая. Качество хорошее, размеры совпадают с оригиналом. Поставилась легко. В цене 7 818 руб. Стоимость на фоне оригинала - ерунда. Опора пока держится. Автомобиль - Honda Legend KB1 2007 г.в.

Подошла не хуже выкинутой родной

Алексей И 5 сентября, 2022 год
На замену попросилась опора переднего амортизатора. Поставил Фебест TSS-AGL10F. Качество меня устраивает: нормальное литье, дефектов не было. Да и в цене она очень приятна! Ставил сам. Подошла не хуже выкинутой родной. Машина Lexus ES32.

Хоть и аналоги, но в целом надежные запчасти

Денис 29 августа, 2022 год
Опора шаровая 0120-GGN15LF уже отбегала полтора года. Стоит в Toyota Hilux. Сейчас еще заменил опору переднего амортизатора. Поставил Фебест TSS-GGN25F. Тоде все отлично. Могу сказать одно - хоть и аналоги, но в целом надежные запчасти.

По размерам Фебест 2120-GE подошла на Мондео

Борис 15 августа, 2022 год
Блин, не ожидал я приколов со стороны автомобиля... сейчас не очень-то по деньгам. Короче, сломалась шаровая переднего рычага. Одалживать на оригинал я не хотел, потому купил себе Фебест 2120-GE. Смог себе позволить аналог.)) Как она там по сроку службы не знаю, но по размерам подошла. И внешне была без дефектов. Ставилась на Форд Мондео.

0120-UCF30FLH и 0120-UCF30FRH служат нормально до сих пор

Никита З 28 июля, 2022 год
В прошлом году пришлось заменить левую и правую нижние опоры, т.к. свое они уже отходили. А тот лязг, который они устроили, даже мертвого поднимет. Вместо них поставил Фебест с артикулом 0120-UCF30FLH и 0120-UCF30FRH. Шаровые служат нормально до сих пор.

Неплохая бюджетная шаровая

Степан 11 декабря, 2020 год
Взял шаровую Фебест 0220-A60 за 1050 р еа Ниссан Армада 2003. Коробок целый, запчасть свежая, чистая. Пока жалоб от меня как водителя нет. Сразу смутило, что бюджетка, но стоит с весны. Проблем вообще никаких!

Кому как, а мне нравятся их шаровые

Женя среда, 24 апреля
Хорошая альтернатива более дорогим "товарищам". Главное, что ходят долго. Выкинул на 93 000. И купил точно такие же.

60 000 есть

Гость пятница, 19 апреля
Шаровая все еще целая. Коррозии нет. И к перепадам температур вполне устойчива. Отмечу еще крепкую резьбу.

0420-DJ1F сделана на совесть!

Никита пятница, 5 апреля
Подошла к митсубиши галант, арт. 0420-DJ1F. В наборе все есть, проблем с установкой не возникло, посмотрим сколько проходит. Чисто визуально вещь надежная, сделано на совесть!

Мне понравилось!

Гость 1 апреля, 2024 год
Я в целом не задрот по оригиналу, тем более когда имеешь Санг Енг. Шаровая опора задней цапфы (арт.1420-001) компании Фебест справляется со совей задачей не хуже корейской.

Их опора пока целая

Иван 11 марта, 2024 год
Все что аналоговое покупаю, всегда потом замеряю пробег. Шаровая от Фебеста прошла 17 585 км, ставил чуть больше года назад. Опора пока целая.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут