Шаровые опоры FEBEST отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Неплохой аналог

Oleg 22 марта, 2024 год
Пробег на сегодня 30 000. Вот и думай после этого, стоит ли верить всему тому, что пишут в интернете. Для аналога такой километраж более чем хороший.

Брать можно

Петр Всевласов 20 марта, 2024 год
По опыту могу сказать, что шаровые вроде бы у них нормальные. Ставил не так давно, всего 31 ткм прошел и с шаровой пока еще все нормально.

Пока еще целые

Гость 18 марта, 2024 год
Шаровые опоры ходят без нареканий уже почти 43 000. И пока еще целые. Это к вопросу о качестве продукции.

Вроде норм

Гость 4 марта, 2024 год
Пару дней назад поставил. Посмотрим, что за бренд такой. Да и гарантия есть, если уж накроется, то поменять думаю не проблема.

Нормальная опора

Евгений 28 февраля, 2024 год
Опора шла с болтами. Вот и купил. По размерам нет претензий, как и к качеству исполнения. Опора нормально встала.

У их опор длительный срок эксплуатации

Гость 5 мая, 2023 год
Фактически, это их главное достоинство. Опоры износостойки и выдерживают повышенные нагрузки. Но не советую на постоянной основе так делать. Это все равно аналог, а не родная запчасть.

Хороший крепкий середнячок

Игорь С 27 апреля, 2023 год
Нормальная корроизонная стойкость. Уже пройдено порядка 25 000 км, и с шаровыми, их у меня две от этого бренда, все отлично. И мороза не боится. особенно пыльник.

Поставил две шаровые от Фебеста (0420-EA3, 0420-050)

Федор 31 марта, 2023 год
По крайней мере мой Крайслер Себринг снова на ходу. А в плане деталей могу сказать, что недорого и хорошее качество литья. Ну а сколько протянут, покажет время.

Шаровая 0320-CU2R уже прошла 40 тысяч

Гость 29 марта, 2023 год
И ни коррозии, и ничего другого, что могло бы послужить для замены. Бралась для Хонды Аккорд 11го года выпуска. Самое главное, что по размерам все хорошо подходит.

Хороший аналог

Эдуард 24 марта, 2023 год
В Lexus CT200H поменял одну шаровую переднего рычага на Фебест 0120-405. Что-то я так раскинул мозгами, пусть будет аналог. По цене норм, в качестве не особо-то и уступает. Машина прекрасно себя чувствует.

А что, неплохая такая шаровая 0320-CL7UP оказалась

Юра 15 марта, 2023 год
Поставил ее 33 000 км назад, пока с ней все отлично. Брал для Акуры CL 2003 года выпуска. Тем более, что Фебест делает по большей части для азиатского автопрома, а эта модель авто делается на базе Хонды Аккорд. С установкой никаких проблем не было.

0520-DEMN норм запчасть

Геннадий 10 февраля, 2023 год
0520-DEMN - опора покупалась для Ford Fusion (2012 г. выпуска). Собственно, норм запчасть. По деньгам недорого, по качеству не скажу, что какая-то ересь непонятная. Все норм. Подошло без проблем. Авто на дороге норм себя чувствует.

Качество хорошее

Денис 16 января, 2023 год
От Фебеста купил шаровую для переднего рычага с артикулом 0320-FB. Брал для Хонды Сивик 2012 года. Хоть это и аналог, но качество надо отдать должное, хорошее. Встала без проблем.

Пока без нареканий

Филипп 7 декабря, 2022 год
Появились стуки. Причина оказалась в шаровой заднего рычага. Поставил Фебест 0420-CT9R, т.к. устраивали два фактора - цена и качество. Пока без нареканий. Замена проводилась в Митсубиши Лансер.

Неплохая деталь

Даниил 11 ноября, 2022 год
В рено Клио 3 заменили одну шаровую переднего рычага. Артикул новинки - 0220-C11. Пока могу сказать одно: неплохая деталь. По крайней мере не стоит дорого и вполне сносно справляется с нагрузкой.

У Фебеста неплохие шаровые опоры

Рома 24 октября, 2022 год
Как оказалось, у Фебеста неплохие шаровые опоры. У меня сейчас стоит шаровая переднего нижнего рычага. Номер 1820-J13F. 3 года в эксплуатации уже. А мы с Шевроле Кобальт за это время разные дорогие повидали, как и погодные условия. Качеством я удовлетворен.

Качество нормальное

Павел В 10 октября, 2022 год
Загнал как-то свой Хендай I40 12 2011го на плановый осмотр, т.к. что-то бряцало. В нижнем рычаге диагностировали начинающийся люфт в шаровой. Предложили несколько вариантов на выбор. Взял Фебест 1220-DF. Качество нормальное.

Пока с шаровой 0120-NHW20 все ок

Гость 23 сентября, 2022 год
Шаровой опоре 0120-NHW20 уже третий год пошел. Пробег у меня недавно перевалил за 15к, и пока с шаровой все ок. На своей Приус 2003 года я езжу не очень аккуратно, и то, что опора до сих пор не дала дуба, показатель хорошей поделки.

Все ок пока что

Михаил 19 сентября, 2022 год
Купил шаровую опору для верхнего рычага. Номер шаровой - 0120-334. В Лэнд Круизер 2008 г ставил собственными силами. По размерам опора подошла идеально. К качеству тоже вопросов нет. Осталось узнать сколько прослужит. Продавец уверял, что 19 - 20 ткм она отбегает спокойно. Проверяем!

0320-KBR - качество хорошее, размеры совпадают с оригиналом

Кирилл 12 сентября, 2022 год
Шаровая опора задней цапфы 0320-KBR ничего такая. Качество хорошее, размеры совпадают с оригиналом. Поставилась легко. В цене 7 818 руб. Стоимость на фоне оригинала - ерунда. Опора пока держится. Автомобиль - Honda Legend KB1 2007 г.в.

Подошла не хуже выкинутой родной

Алексей И 5 сентября, 2022 год
На замену попросилась опора переднего амортизатора. Поставил Фебест TSS-AGL10F. Качество меня устраивает: нормальное литье, дефектов не было. Да и в цене она очень приятна! Ставил сам. Подошла не хуже выкинутой родной. Машина Lexus ES32.

Хоть и аналоги, но в целом надежные запчасти

Денис 29 августа, 2022 год
Опора шаровая 0120-GGN15LF уже отбегала полтора года. Стоит в Toyota Hilux. Сейчас еще заменил опору переднего амортизатора. Поставил Фебест TSS-GGN25F. Тоде все отлично. Могу сказать одно - хоть и аналоги, но в целом надежные запчасти.

По размерам Фебест 2120-GE подошла на Мондео

Борис 15 августа, 2022 год
Блин, не ожидал я приколов со стороны автомобиля... сейчас не очень-то по деньгам. Короче, сломалась шаровая переднего рычага. Одалживать на оригинал я не хотел, потому купил себе Фебест 2120-GE. Смог себе позволить аналог.)) Как она там по сроку службы не знаю, но по размерам подошла. И внешне была без дефектов. Ставилась на Форд Мондео.

0120-UCF30FLH и 0120-UCF30FRH служат нормально до сих пор

Никита З 28 июля, 2022 год
В прошлом году пришлось заменить левую и правую нижние опоры, т.к. свое они уже отходили. А тот лязг, который они устроили, даже мертвого поднимет. Вместо них поставил Фебест с артикулом 0120-UCF30FLH и 0120-UCF30FRH. Шаровые служат нормально до сих пор.

Неплохая бюджетная шаровая

Степан 11 декабря, 2020 год
Взял шаровую Фебест 0220-A60 за 1050 р еа Ниссан Армада 2003. Коробок целый, запчасть свежая, чистая. Пока жалоб от меня как водителя нет. Сразу смутило, что бюджетка, но стоит с весны. Проблем вообще никаких!

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут