motor-port.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Замена ДВС

Сергей среда, 24 апреля
Менял двигатель автомобиля саньенг актион нью дизель 2л , при разговоре с менеджером договорились что нависное оборудование будет с контрактным двигателем т. е. моё остаётся у меня. После того как отвёз на эвакуаторе авто в сервис пошли сообщения что нужен мой двигатель, пришлось отправить доставкой. После установки ДВС мои запчасти были сложены в багажник, но в последствии оказалось что не... Читать отзыв Менял двигатель автомобиля саньенг актион нью дизель 2л , при разговоре с менеджером договорились что нависное оборудование будет с контрактным двигателем т. е. моё остаётся у меня. После того как отвёз на эвакуаторе авто в сервис пошли сообщения что нужен мой двигатель, пришлось отправить доставкой. После установки ДВС мои запчасти были сложены в багажник, но в последствии оказалось что не хватает масленного поддона и передней крышки двигателя. Обнаружил это после заезда в сервис по ремонту ходовой, мастер указал на то что подтекает масло со сливной пробки поддона и показал что на пробке стояла 5 шайб типа уплотнительных. Задумался о замене поддона картера двигателя а его среди запчастей и не оказалось. После пробега 1000 км я приезжал в сервис где мне меняли ДВС поменять масло и я думаю мастер при замене масла видел количество шайб на пробке. Вот такое отношение к своей работе.
Достоинства:
  1. Двигатель работает нормально
Недостатки:
  1. Качество работы персонала

Очень доволен

Владимир понедельник, 1 апреля
Очень доволен, что обратился именно в эту компанию, все сделали на высшем уровне. Сотрудники компании всегда готовы ответить на все вопросы и помочь.

Я остался доволен

Анатолий 19 марта, 2024 год
Очень доволен покупкой контрактного мотора от этой компании. Качество на высоком уровне, установка на их сервисе прошла гладко без каких-либо проблем.

Контрактный мотор для Фольксваген Тигуан

Матвей 1 марта, 2024 год
Я общался с продавцом www.motorport-dvs.ru. Меня все устроило и понравилось . Можно им доверять. Менеджер помогал с выбором подходящего мне мотора. Не так уж и просто покупать контрактный мотор! Но он меня уверил. И это было большой помощью и облегчением, когда двигатель установили на машину и завели мотор. Большое спасибо компании Мотор-порт, и я всем их порекомендую.

Все моторы тут

Клиент 29 января, 2024 год
Все моторы в одном местеbiggrin Закидывал на сайт www.motorport-dvs.ru заявку на поиск нужного мне мотора. Мне отзвонились достаточно быстро и предложили неплохие варианты со склада с возможностью установки на серсисе Мотор-порт. Это очень удобно-купил-поставил-езди дальше на здоровьеcool

Купить контрактный мотор в Москве

Nick Nick 4 января, 2024 год
Благодарю сотрудников Мотор порт и их директора Михаила за качественно выполненную работу по продаже и установке контрактного мотора на моем авто Мерседес GL350. Рад сотрудничеству и всем вас буду рекомендовать!wink

Можно брать

Арсен 27 ноября, 2023 год
Ценник соответсвует предложенному контрактному мотору и качеству выполняемых работ. Лишнего не накидывают, все по существу и с согласия владельца авто

Советую motor-port.ru

Инна 6 ноября, 2023 год
Приятно было иметь дело с людьми, которые не только продают и устанавливают контрактные моторы, но еще и помогут обратить внимание на важные моменты по работе авто, посоветуют.... Короче, по-человечески работают.

Ты заходи, если чё

Одинокий волк 28 октября, 2023 год
Дороговатые моторы по сравнению с ценами на Авито и у кидал, но зато у купленного у Моторпорт контрактного мотора есть документы, гарантия, а мастера на их сервисе занимаются в основном моторами, если надо дополнительно еще что-нибудь подремонтируют.

Всё отлично

Гость 11 октября, 2023 год
Всё отлично, остался очень доволен, заменили быстро и качественно - даже раньше оговоренного срока. Спасибо всем за работу!!!!

Пять звезд из пяти

Костантин 26 сентября, 2023 год
У меня Хендай 16 года. Искал контрактного корейца, но мне предложили не на много дороже новый двигатель. Решил доплатить и поставить новый, потому что на контрактный давали 3 мес гарантии а на новый гарантия 1 год. Мотором доволен, что сказать, новый есть новый

motorport-dvs.ru

Оксана 5 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Хочу поделится своими впечатлениями от работы с Мотор-Порт) Сама нахожусь не в Москве. Искала мотор на Ауди А6. Рисково было покупать кота в мешке, но почитав предварительно отзывы, выделила для себя несколько фирм по продаже контрактных моторов. Местный мотор не хотела брать. Обратилась в Моторпорт. Мне перезвонил вежливый менеджер, все подробно распросил, прислал фото мотора, который у них был... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделится своими впечатлениями от работы с Мотор-Порт) Сама нахожусь не в Москве. Искала мотор на Ауди А6. Рисково было покупать кота в мешке, но почитав предварительно отзывы, выделила для себя несколько фирм по продаже контрактных моторов. Местный мотор не хотела брать. Обратилась в Моторпорт. Мне перезвонил вежливый менеджер, все подробно распросил, прислал фото мотора, который у них был в наличии. Паралельно общалась с другими компаниями, там надо было ждать привоза и давать аванс.... меня это не устраивало.
Эти были более убедительными, решила доверится. Короче, отправили мне мотор, устанавливали наши местные мастера на сервисе сами. Все в итоге прошло хорошо, мотор подошол, рабочий) даже масло не ест.

motorport-dvs.ru

Эдуард 30 июля, 2023 год
Меня все устроилоsmile. Мотор выбрал хороший, не убитый. На сервисе можно присутствовать при выполнении работ. Четко, быстро, качественно сделали.
Достоинства:
  1. в наличии
  2. без предоплаты
  3. хороший мотор, не фуфло (проверяли эндоскопом)
  4. есть документы, гарантия
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Обращайтесь за мотором сюда

Игорь 4 июля, 2023 год
На Ссанг Ёнг Кайрон 2009 г брал здесь мотор с установкой на их сервисе. Ну да, свою очередь надо подождать дней 10, даже за доплату не получится скорее вклиниться. Мотор оплачивал сразу, все работы потом, как все поставили.
Достоинства:
  1. Мотор не убитый, не ремонтировался, есть выбор, доки все есть
Недостатки:
  1. хотелось бы чтобы была рассрочка платежа

Контрактные моторы покупай здесь

Борис 10 июня, 2023 год
Все хорошо, хороший персонал, мастера опытные, но вот очередь.....пришлось ждать 10 дней установки. Ну что ж поделать, без мотора не поедешь. Пора ребятам расширяться!)
Достоинства:
  1. мотор в наличии, не вскрытый, не ремонтный, с документами, есть эвакуатор и свой сервис по установке
Недостатки:
  1. очередь, но ставят быстро

Отлично сработались

К.П.Федотов 11 мая, 2023 год
Вышел на них через сайт www.motorport-dvs.ru. Всем советую. Наверное лучший магазин по продаже и установке контрактных моторов в Москве. Работа менеджеров и персонала на высоте. Гарантия работает 100%. Всем советую! Сервис должен быть таким!

На motor-port.online подберете себе хороший мотор

Костя 1 мая, 2023 год
Покупал на Опель Инсигния 2009 года дизельный мотор 2.0 л. Сначала оплачивал сам движок, потом после установки доплатил за работу и расходники. Мотор не шумит, не стучит. Машина просто летает. Огромное спасибо! Рекомендую у покупке! Не пожалеетеsmile

всем советую

anatolijhrisanov1xx 14 апреля, 2023 год
Я уже не первый раз обращаюсь в компанию Мотор-порт и каждый раз убеждаюсь в том, что они предлагают широкий спектр услуг на высоком уровне. Я настоятельно рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественное обслуживание. Желаю вам дальнейших успехов!

Отличное качество обслуживания

Сергей 14 апреля, 2023 год
В 2019 году менял у компании Моторпорт в Москве на Кусковской себе мотор на Мерседес. Недавно у невестки на Ситроене застучал двигатель. Я вспомнил про них, дал ей контакты Моторпорта. Менеджеры все ей организовали. Правда очередь была, две недели пришлось подождать. Но по итогу все заменили, мотор работает отлично, все ровно. Невестка осталась довольна.

Покупайте контрактные двигатели у Мотор-Порт

Дмитрий 11 апреля, 2023 год
Нужен был мотор на Форд Фокус 2008г. Мой стал кушать очень много масла. Решил искать контрактный, без "пробега" по России. Зашел на сайт motor-port.online и оставил свои данные. Давольно быстро перезвонил менеджер и дал расклад по наличию. Предложили свою установку. Согласился, но пришлось подождать очереди полторы недели. Ну, что поделать. Зато дали гарантию 90 дней и необходимые документы на мотор.

Лучшие продавцы моторов!

Артем Яшин 24 марта, 2023 год
У меня свой автосервис. Искал для клиента мотор. Обращаюсь в компанию Мотор-порт не в первый раз. И в очередной раз убеждаюсь, что у этих ребят можно найти ну просто ВСЁgood. Очень рекомендую! Успехов вам!

motorport-dvs.ru помогут, подберут хороший мотор, подскажут, установят

Фил 15 марта, 2023 год
Работают парни на совесть. Продают и ставят хорошие б/у контрактные моторы, да еще берут на себя гарантийные обязательства, чуть что.

За контрактными моторами сюда

Игорь Н*** 7 марта, 2023 год
В компанию Моторпорт обратился впервые. Нашел в поисковике их сайт motorport-dvs.ru и оставил заявку по поиску двигателя на Ниссан Икстрейл. Менеджер быстро отзвонился, предложил два варианта на выбор и гарантию 90 дней, если буду ставить у них на сервисе по улице Кусковская, д.18. Приехал к ним на склад посмотреть контрактный двигатель, решил взять тот, что подешевле. Ребята его установили за... Читать отзыв В компанию Моторпорт обратился впервые. Нашел в поисковике их сайт motorport-dvs.ru и оставил заявку по поиску двигателя на Ниссан Икстрейл. Менеджер быстро отзвонился, предложил два варианта на выбор и гарантию 90 дней, если буду ставить у них на сервисе по улице Кусковская, д.18. Приехал к ним на склад посмотреть контрактный двигатель, решил взять тот, что подешевле. Ребята его установили за пару дней, все рассказывали по ходу работ. Завели, работает пока хорошо. Документы тоже дали на него.

Мотор-порт двс

Митя 2 марта, 2023 год
В интернете нашел сайт этой фирмы motorport-dvs.ru. Искал мотор на Шевроле Авео 2015 1,6 116 л.с. Подогнали с документами не ремонтированный движок в хорошем рабочем состоянии, без пробега по России. Ставил на их сервисе по расширенной гарантии.

Заказывал на сайте www.motorport-dvs.ru

Сергей Чернов 12 февраля, 2023 год
На Chrysler Town and Country V 2015 3,6 л бензиновый пробили по вину модель двигателя и прислали в Липецк хороший рабочий мотор.Устанавливал своими силами.
Достоинства:
  1. оплатил мотор при получении в транспортной компании
  2. двигатель без пробега по РФ с документами
Недостатки:
  1. дали гарантию 14 дней, хотелось бы побольше

Мотор для Hyundai Accent

Анна Лапина 23 января, 2023 год
Искала мотор на Hyundai Accent V, 2017 г., 1.6 бензин. Зашла на сайт motorport-dvs.ru и оформила заявку. Менеджер предложил два варианта на рассмотрение: контрактный двигатель без пробега по России либо капитальный ремонт "родного" мотора. На сервисе компании просчитали, прикинули – свой вышло дешевле ремонтировать. Так и сделали. Дали расширенную гарантию на мотор.

Зачетная компания

Эдуард 13 января, 2023 год
На Suzuki Grand Vitara JT 2007 ставили мотор на сервисе компании. Выявили неисправность приобретенного контрактника при установке. Заменили на другой аналогичный мотор силами компании, без моих доплат за повторную переустановку. Работают порядочно, соблюдая договорные обязательства.

Мотор-порт рекомендую

Валентин 10 января, 2023 год
Успел до нового года поставить у них мотор, хоть и пришлось в очереди подождать полторы недели. Но ребята молодцы хорошо сработалиgood И мотор с документами подогнали нормальный и установили быстро и гарантию дали. Полный сервис! Я остался доволен работой и обслуживаниемyes

Обслуживание на высоте

Андрей Викторович 3 января, 2023 год
Порадовало то, что отдал машину в работу и голова не болит. Все ключевые вопросы решались по телефону или в мессенджерах.

Все окей, советую

Рита 20 декабря, 2022 год
На сайте motorport-dvs.ru оставила заявку по поиску мотора. На следующий день забрали мою машинку на эвакуаторе к себе на сервис, починили, установили - забрала, работает, как новая)

Автозапчасти

Darpo