Ступица FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Пока все отлично

Костя Савчено 27 мин 17 сек назад
Зажлобил деньги, и поставил ступицу от Фебест. Для меня бренд новый. Почитал и отзывы про него. Но решил рискнуть. Сделана она хорошо. С установкой проблем не было. Пока пройдено 3к км. И все отлично. Езжу я довольно часто, и если ступица дотянет до лета, то можно будет говорить, что ресурс у нее высокий.

Пока никаких приколов нет

Гость среда, 27 марта
Поставил на опелек астру 2004 года ступицу 1882-ashf (передняя). Аналог бюджетный, а вон почти 33 тыщи накатал и пока никаких приколов нет, машинка по дороге ровно ходит, вибраций нет.

Мне понравилась их ступица

Павел пятница, 22 марта
К качеству исполнения ступицы нет претензий. Корпус, шпильки, как и все остальное без изъянов. И по размерам все отлично подошло.

Пока все гуд

Воронин понедельник, 18 марта
При проезде дорожного полотна с ямами, колдобинами и прочей ерундой руль стал люфтить слегка Полез разбираться. Думал на одно, а на самом деле телу передней ступицы пришел каюк. Выбирал из нескольких брендов, но ценник устроил у Фебест. Пока все гуд.

Советую этот бренд

Гость вторник, 12 марта
Тойота Королла - арт ступицы 0182-AZT220F. Километраж на сегодня 35 000. Меня результат устраивает более чем.

Рекомендую

Алексей Г вторник, 12 марта
Купил комплект задних колодок по арт 0301-YD2R. Взял для Хонды Пилот 2009 года выпуска. 40 000 есть, вроде еще не изношены, тормозят хорошо. На момент покупки смотрелись очень даже выигрышно.

Пока что доволен брендом

Стас среда, 6 марта
В Приусе пришла хана задней ступице. А авто прям срочняк было нужно в полностью исправном состоянии, т.к. на свадьбу нужно было ехать. Купил Фебест (арт 0182-ZVW40R) просто как самый доступный элемент. Орига через мес только где-то приехала, и теперь валяется в гараже. Если ступица Фебеста прослужит хотя бы 50 000, то буду покупать только их изделия.

Норм что качество что сервис

Гость пятница, 1 марта
На 15 000 задней ступице пришел каюк. Сдал по гарантии, мне все поменяли. Сейчас ступице почти 23 000 и все отлично. Походу на брак везде можно нарваться, хоть купи самый раскрутой бренд.

К ступице вроде никаких претензий

Max 5 февраля, 2024 год
Смотрится хорошо, смазки хватает, сталь вроде тоже внушает доверие. Но основное достоинство - стоимость.

Пока полет нормальный

Тимофей Антонов 2 февраля, 2024 год
Приобрел в сборе. Цена элемента победила над оригинальной ступицей. Смазки вроде в ступице хватает, размеры идентичны с оригиналом. Пока полет нормальный.

Первые впечатления хорошие

Гость 31 января, 2024 год
Посоветовали Фебест. Вот и купил. Первые впечатления хорошие. По крайней мере не было проблем с монтажом, все отверстия совпали. Машина ездит в полной тишине.

Пока об элементе хорошее впечатление

Степан У 29 января, 2024 год
Вышла из строя оригинальная ступица. Пробег был почти 230 ткм. Подумал попробовать что-нибудь из дублей. Решил взять Фебест. Вроде ок. Сидит плотно, смазки достаточно. Пока об элементе хорошее впечатление.

Положительный опыт

Антон 27 января, 2024 год
Зажлобил деньги, и поставил ее. Ступицу в смысле. Пока лишь могу сказать о приятной стоимости и точных размерах. Продавец ничего плохого не рассказывал.

Меня все устраивает

Саша 25 января, 2024 год
Ходят долго. В мусорку их ступицу отправил после 81 000 км. Купил новую и дальше себе езжу. Критиканов можно смело слать по известному адресу.

Не пожалел

Федор 12 января, 2024 год
Недавно гул появился спереди. Поднял машину, посмотрел, что да как. Короче левый ступичный (оригинал) своё отжил. Орига почти 5к руб, а аналоги дешевле. Выбрал Фебест чисто из-за своего скупердяйства, если честно. Подшипник упакован плотно. Сам подшипник выполнен идеально, не напортачено даже с размерами. Могу сказать, что ступтца ходит очень хорошо.

Фебест брать можно

Никита Стречень 29 декабря, 2023 год
Ступице 100 тыс есть. Планирую менять, т.к. уже есть намеки, что надо менять. Сотка ткм пробега для аналога вевсьма офигенский результат. Так что эти элемента фебеста брать можно.

Я доволен!

Гость 25 декабря, 2023 год
Хоть и Китай, но к качеству вопросов нет. Даже удивлен. Учитывая, сколько г*на в сети пишут про бренд. 30 ткм полета. Я доволен!

Вроде нормальный аналог

Гость 27 ноября, 2023 год
На форде менял правую заднюю ступицу. Фебест выбрал по причине нормальной стоимости, а уже потом того, как она сделана. С заводской аналог один в один. С установкой проблем не было.

Выбрал бренд Фебест, потому что стоимость устроила

Михалыч 22 ноября, 2023 год
К качеству исполнения ступицы вопросов нет. Не люфтит, размеры совпали, отверстия все совпали, так что не вижу смысла придираться. 4к км уже есть, все работает в штатном режиме))

Неплохой аналог

Александр Ростовкий 17 ноября, 2023 год
Застучала задняя ступица. Взял в руки и пошел в автолавку. Предложили несколько вариков. Выбрал Фебест. Отдал 1 210 руб. Заводская подороже будет. Ну а я там, где выгода есть, и Фебест тут выигрывает. Ступица села идеально.

Все нормально встало и все нормально работает

Владислав 8 ноября, 2023 год
Заводскую переднюю недавно поменял на этот аналог. Дешевле, да, смазки не так много было как в заводской. Добавил сам ее. Все нормально встало и все нормально работает.

Нормального качества у них ступицы.

Гость 27 октября, 2023 год
Не понимаю, чего все ругаются. 50к км уже пройдено. Так что, как говорится, облико морале бренда нормальное.

Со ступицами Febest катаюсь уже около 23 000 км

Максим 4 октября, 2023 год
Нареканий нет. Что-то мне кажется, что если бы были какие-то проблемы, то они бы себя уже довным давно проявили.

Пока все нормально

Егор Ф 29 сентября, 2023 год
Купил две ступицы на Гранд Чероки, в комплекте со ступицами сразу шли и болты. К качеству и того, и того вопросов нет. 15к за плечами есть, пока все нормально.

Ступицы долговечны и надежны

Гость 6 сентября, 2023 год
Откатывают в среднем 100к км. 1282-001 - пройдено 73 000 км. Деталь до сих пор в хорошем состоянии. Установлена в Хендай Акцент, 99 года выпуска.

Добротные ступицы у Febest

Влад Д. 1 сентября, 2023 год
В первую очередь у их ступиц хорошая цена. На втором плане - качество. И между первым и вторым - хороший баланс. Сейчас вот поставил 1082-V200F (передняя ступица); заднюю штатную еще полгода назад поменял на Фебест. Авто - Чери Фора 2006 года.

Ступица 0382-EKA50R оказалась хорошей

Юра 14 августа, 2023 год
Прошла за 100тыков. Когда пришло время менять, то особо не задумывался над тем, что покупать. Взял ее же. Тем более и ценник по-прежнему адекватный. И качество хорошее. Авто - Honda Civic.

Не плохая деталька

Выскубов А. 28 июля, 2023 год
Вполне бюджетный товар за свои деньги. На пару лет точно должно хватить! А там видно будет! На рынке всегда есть выбор

Доволен покупкой

Гость 24 июля, 2023 год
Ступица 0382-LXR обошлась мне в 5 115 руб. Не скажу, что дешево. Однако точно дешевле оригинала. И в качестве данный аналог хорош. Исполнение у нее действительно отличное, никаких дефектов. Ставилась на Хонду Аккорд.

Приобрел заднюю сиупицу 0182-LC120RLH для лэнд круизера

Александр 21 июня, 2023 год
К ступицу вообще вопросов нет. Элемент сделан добротно. Ну а после установки новинки все посторонние шумы исчезли.

Автозапчасти

Шрус FEBEST