Ступица FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Ступица FEBEST

Рад, что купил их ступицу

Гость среда, 24 апреля
Установка ступицы прошла без колдования над запчастью. Люфта нет, колесо крутится нормально. Ну и отдельно отмечу ценник на запчасть. Все продается за недорого.

Хорошая ступица

Николай пятница, 19 апреля
Ступицу установил два мес назад. Кроме того, что цена хорошая и по исполнению вопросов нет больше нечего сказать.

0282-N16R работает как положено

Максим Е понедельник, 15 апреля
Был выбор между оригиналом и репликой. Склонился в пользу второго - Фебест 0282-N16R. Особо ничего не скажу, весь узел работает как положено. Езжу на Nissan Primera не первой свежести и переплачивать за ориг. не вижу смысла.

Сделаны не плохо

Роман среда, 10 апреля
В Ниссан Теана купил где-то год назад переднюю левую ступицу (0282-Z51MFL) и правую (0282-Z51MFR), обе от Фебест. Сделано не плохо я считаю. Цена по карману сильно не ударила.

Приятно порадовал бренд

Борис среда, 3 апреля
Вообще не ожидал таких цифр от их ступицы - 100 000. Короче, выкинул потому что пошла по известному месту, и купил точно такую же.

Мне понравилась их ступица

Павел 22 марта, 2024 год
К качеству исполнения ступицы нет претензий. Корпус, шпильки, как и все остальное без изъянов. И по размерам все отлично подошло.

Пока все гуд

Воронин 18 марта, 2024 год
При проезде дорожного полотна с ямами, колдобинами и прочей ерундой руль стал люфтить слегка Полез разбираться. Думал на одно, а на самом деле телу передней ступицы пришел каюк. Выбирал из нескольких брендов, но ценник устроил у Фебест. Пока все гуд.

Советую этот бренд

Гость 12 марта, 2024 год
Тойота Королла - арт ступицы 0182-AZT220F. Километраж на сегодня 35 000. Меня результат устраивает более чем.

Рекомендую

Алексей Г 12 марта, 2024 год
Купил комплект задних колодок по арт 0301-YD2R. Взял для Хонды Пилот 2009 года выпуска. 40 000 есть, вроде еще не изношены, тормозят хорошо. На момент покупки смотрелись очень даже выигрышно.

Норм что качество что сервис

Гость 1 марта, 2024 год
На 15 000 задней ступице пришел каюк. Сдал по гарантии, мне все поменяли. Сейчас ступице почти 23 000 и все отлично. Походу на брак везде можно нарваться, хоть купи самый раскрутой бренд.

К ступице вроде никаких претензий

Max 5 февраля, 2024 год
Смотрится хорошо, смазки хватает, сталь вроде тоже внушает доверие. Но основное достоинство - стоимость.

Пока полет нормальный

Тимофей Антонов 2 февраля, 2024 год
Приобрел в сборе. Цена элемента победила над оригинальной ступицей. Смазки вроде в ступице хватает, размеры идентичны с оригиналом. Пока полет нормальный.

Пока об элементе хорошее впечатление

Степан У 29 января, 2024 год
Вышла из строя оригинальная ступица. Пробег был почти 230 ткм. Подумал попробовать что-нибудь из дублей. Решил взять Фебест. Вроде ок. Сидит плотно, смазки достаточно. Пока об элементе хорошее впечатление.

Положительный опыт

Антон 27 января, 2024 год
Зажлобил деньги, и поставил ее. Ступицу в смысле. Пока лишь могу сказать о приятной стоимости и точных размерах. Продавец ничего плохого не рассказывал.

Меня все устраивает

Саша 25 января, 2024 год
Ходят долго. В мусорку их ступицу отправил после 81 000 км. Купил новую и дальше себе езжу. Критиканов можно смело слать по известному адресу.

Не пожалел

Федор 12 января, 2024 год
Недавно гул появился спереди. Поднял машину, посмотрел, что да как. Короче левый ступичный (оригинал) своё отжил. Орига почти 5к руб, а аналоги дешевле. Выбрал Фебест чисто из-за своего скупердяйства, если честно. Подшипник упакован плотно. Сам подшипник выполнен идеально, не напортачено даже с размерами. Могу сказать, что ступтца ходит очень хорошо.

Фебест брать можно

Никита Стречень 29 декабря, 2023 год
Ступице 100 тыс есть. Планирую менять, т.к. уже есть намеки, что надо менять. Сотка ткм пробега для аналога вевсьма офигенский результат. Так что эти элемента фебеста брать можно.

Я доволен!

Гость 25 декабря, 2023 год
Хоть и Китай, но к качеству вопросов нет. Даже удивлен. Учитывая, сколько г*на в сети пишут про бренд. 30 ткм полета. Я доволен!

Вроде нормальный аналог

Гость 27 ноября, 2023 год
На форде менял правую заднюю ступицу. Фебест выбрал по причине нормальной стоимости, а уже потом того, как она сделана. С заводской аналог один в один. С установкой проблем не было.

Выбрал бренд Фебест, потому что стоимость устроила

Михалыч 22 ноября, 2023 год
К качеству исполнения ступицы вопросов нет. Не люфтит, размеры совпали, отверстия все совпали, так что не вижу смысла придираться. 4к км уже есть, все работает в штатном режиме))

Неплохой аналог

Александр Ростовкий 17 ноября, 2023 год
Застучала задняя ступица. Взял в руки и пошел в автолавку. Предложили несколько вариков. Выбрал Фебест. Отдал 1 210 руб. Заводская подороже будет. Ну а я там, где выгода есть, и Фебест тут выигрывает. Ступица села идеально.

Все нормально встало и все нормально работает

Владислав 8 ноября, 2023 год
Заводскую переднюю недавно поменял на этот аналог. Дешевле, да, смазки не так много было как в заводской. Добавил сам ее. Все нормально встало и все нормально работает.

Нормального качества у них ступицы.

Гость 27 октября, 2023 год
Не понимаю, чего все ругаются. 50к км уже пройдено. Так что, как говорится, облико морале бренда нормальное.

Со ступицами Febest катаюсь уже около 23 000 км

Максим 4 октября, 2023 год
Нареканий нет. Что-то мне кажется, что если бы были какие-то проблемы, то они бы себя уже довным давно проявили.

Пока все нормально

Егор Ф 29 сентября, 2023 год
Купил две ступицы на Гранд Чероки, в комплекте со ступицами сразу шли и болты. К качеству и того, и того вопросов нет. 15к за плечами есть, пока все нормально.

Ступицы долговечны и надежны

Гость 6 сентября, 2023 год
Откатывают в среднем 100к км. 1282-001 - пройдено 73 000 км. Деталь до сих пор в хорошем состоянии. Установлена в Хендай Акцент, 99 года выпуска.

Добротные ступицы у Febest

Влад Д. 1 сентября, 2023 год
В первую очередь у их ступиц хорошая цена. На втором плане - качество. И между первым и вторым - хороший баланс. Сейчас вот поставил 1082-V200F (передняя ступица); заднюю штатную еще полгода назад поменял на Фебест. Авто - Чери Фора 2006 года.

Ступица 0382-EKA50R оказалась хорошей

Юра 14 августа, 2023 год
Прошла за 100тыков. Когда пришло время менять, то особо не задумывался над тем, что покупать. Взял ее же. Тем более и ценник по-прежнему адекватный. И качество хорошее. Авто - Honda Civic.

Доволен покупкой

Гость 24 июля, 2023 год
Ступица 0382-LXR обошлась мне в 5 115 руб. Не скажу, что дешево. Однако точно дешевле оригинала. И в качестве данный аналог хорош. Исполнение у нее действительно отличное, никаких дефектов. Ставилась на Хонду Аккорд.

Присобачил ступицу 0182-ASV70F

Олег 9 июня, 2023 год
Нареканий к качеству изделия нет. Брал для Тойоты Рав 4. Производитель соблел размеры, так что с установкой проблем не было.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут