Ступица FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Нормальные у них ступицы

Гость пятница, 5 апреля
Сейчас у меня стоят передние ступицы Фебест 0282-J10F. Проехал не больше не меньше 40000 км.. Каких-то нареканий не имеется. Ступицы установлены на Ниссан икс-трейл.

Пока все отлично

Костя Савчено 29 марта, 2024 год
Зажлобил деньги, и поставил ступицу от Фебест. Для меня бренд новый. Почитал и отзывы про него. Но решил рискнуть. Сделана она хорошо. С установкой проблем не было. Пока пройдено 3к км. И все отлично. Езжу я довольно часто, и если ступица дотянет до лета, то можно будет говорить, что ресурс у нее высокий.

Пока никаких приколов нет

Гость 27 марта, 2024 год
Поставил на опелек астру 2004 года ступицу 1882-ashf (передняя). Аналог бюджетный, а вон почти 33 тыщи накатал и пока никаких приколов нет, машинка по дороге ровно ходит, вибраций нет.

Пока что доволен брендом

Стас 6 марта, 2024 год
В Приусе пришла хана задней ступице. А авто прям срочняк было нужно в полностью исправном состоянии, т.к. на свадьбу нужно было ехать. Купил Фебест (арт 0182-ZVW40R) просто как самый доступный элемент. Орига через мес только где-то приехала, и теперь валяется в гараже. Если ступица Фебеста прослужит хотя бы 50 000, то буду покупать только их изделия.

Первые впечатления хорошие

Гость 31 января, 2024 год
Посоветовали Фебест. Вот и купил. Первые впечатления хорошие. По крайней мере не было проблем с монтажом, все отверстия совпали. Машина ездит в полной тишине.

Не плохая деталька

Выскубов А. 28 июля, 2023 год
Вполне бюджетный товар за свои деньги. На пару лет точно должно хватить! А там видно будет! На рынке всегда есть выбор

Приобрел заднюю сиупицу 0182-LC120RLH для лэнд круизера

Александр 21 июня, 2023 год
К ступицу вообще вопросов нет. Элемент сделан добротно. Ну а после установки новинки все посторонние шумы исчезли.

Установил 0182-GGL15MR 2 500 км назад

Леша 14 июня, 2023 год
Авто - Lexus RX270. Качество элемента хорошее. Продаются к тому же по низким ценам. На удивление продавец даже гарантию дал.

Купил ступицу 2182-FOCMF

Кирилл 27 апреля, 2023 год
Установка на Форд Фокус прошла без проблем. Качество хорошее. И деталь вполне адаптирована к нашим российским условиям, на удивление. Пройдено 15 000 км, и полет нормальный.

Полет нормальный

Женя 31 марта, 2023 год
На Volvo CX90 2003 года по круг поставил ступицы от Febest, потому что ценник меня устраивал. Артикул 2782-TF80SCF, 2782-XC90R. 30 000 пробег. Полет нормальный даже сейчас.

Хороший аналог

Денис 24 марта, 2023 год
В Honda Civic FK2 2006го поменял заднюю и переднюю ступицы. Номер 0382-FKA48R, 0382-FDF. Фебест решил поставить по причине адекватной стоимости. Это хороший аналог. Надеюсь, прослужат долго.

Качество дубля приемлемое

Гость 15 марта, 2023 год
Для Короллы 2013 года выпуска купил заднюю ступицу 0182-ADE150MR. Старая оригинальная свое уже откатала. Решил на аналог заменить, потому что переплачивать не захотел. Качество дубля приемлемое.

Аналог 0482-CJR в принципе неплох

Сергей 13 февраля, 2023 год
Ставил ступицу Фебест 0482-CJR, потому что мне ни в хвост уперлось покупать дорогой оригинал для митсубиши лансера из 2001 года. Смысл? Ведь аналог в принципе неплох. Встал без проблем, работает нормально. И к тому же запчасти этой компании можно достать без проблем.

Хороший аналог за адекватную цену

Игнат 10 февраля, 2023 год
Honda Civic Coupe 2000 года выпуска. В авто пришлось заменить заднюю ступицу из-за появившейся шумности. Поставил Фебест 0382-EKA50R, потому что хороший аналог за адекватную цену. Пробег приближается к отметке в 20 000 км.

Пока что заменой удовлетворен

Гость 20 января, 2023 год
От этого бренда у меня в Хонде Сивик установлена задняя ступица (арт-л - 0382-EUA50R). Покупал через интернет-магазин. Деталь пришла в аккуратной упаковке, металл был хороший, без дефектов. С геометрией ступицы всё ок.

На Сонату поставил задние ступицы

Гость 16 января, 2023 год
Встали без вопросов, ходят они отлично. За две запчасти отдал чуть 3 535 руб. Что на фоне оригиналов смотрится весьма и весьма дешево, зато в качестве ни разу не хуже.

Нареканий никаких нет

Евгений 11 января, 2023 год
Не вижу смысла переплачивать на бренд. Так что голосую за аналоги! Тем более мне в последнее время стал нравится Фебест. Их ступицы не хуже оригиналов. Пробег 15 т/км и нареканий никаких нет.

Фебест стал неплохие запчасти выпускать

Никита Т 9 января, 2023 год
Раньше качество хромало, а теперь очень даже ничего. Я несколько ступиц поставил пару лет назад, так уже пробег перевалили за 40 000. И со ступицами все ок, не рассыпались, хотя наши дороги и погоду все знают.

Ступица выполнена качественно

Гость 14 декабря, 2022 год
Брал ступицу от Febest. Заказ пришел в аккуратной упаковке. Сама ступица выполнена качественно, по размерам все как и должно быть. После замены старой ступицы на вот эту фебаст ушел гул.

Пока все нормально

Владислав 23 ноября, 2022 год
Провел замену двух передних ступиц на аналог от Фебеста. Ступицы меня чисто по цене устраивали. Артикулы 0182-GRX125FLH и 0182-GRX125FRH. Ставились в Lexus GS. Пока все нормально.

Хороший производитель

Ярослав 3 ноября, 2022 год
Для Митсубиши Паджеро приобрел переднюю ступицу 0482-V75F. Фебест в целом зарекомендовавший себя производитель (есть положительный опыт с поршнем тормозного суппорта 0476-V75R ).

Рекомендую к установке!

Макс К 17 октября, 2022 год
Стоят обе ступицы этого производителя. Их артикулы: 0182-250R, 0182-AZT220F. Внешне они смотрелись хорошо, геометрия нормальная. Сейчас пробег 15 000 км. Так что рекомендую к установке! Только учитывайте, показателей оригиналов не ждите.

Серьезных претензий к производителю не имею

Егор 7 октября, 2022 год
Решил пару лет назад попробовать Фебест, поставив их запчасть в свой Рено Кангу. Каких-то серьезных претензий к производителю не имею. Сейчас стоит задняя ступица 2482-KANGR, и с ней пока все хорошо. Металл у нее выполнен должным образом.

В качестве более менее нормальная

Гость 30 сентября, 2022 год
Хонда CR-V 2007 года. На днях вместо оригинальной ступицы поставил Фебест 0382-REF. Запчасть недорогая. В качестве более менее нормальная.

На данный момент ступицам Фебест уже 2 года

Павел И 12 сентября, 2022 год
Передняя и задняя ступицы заменены на бренд Фебест. Каталог 0382-FKA48R и 0382-FDF. Установлены в Хонда Цивик 2006 года. На данный момент им уже по 2 года. Потому и решил оставить свой отзыв про запчасти. Хотя что-то мне подсказывает, что если бы они сдохли через полгода каких, то я сразу же негативный отзыв оставил бы.))

1282-004 и 1282-007A47 сделаны добротно

Гость 5 сентября, 2022 год
Для Хендая Соната в свое время взял переднюю ступицу 1282-004 и заднюю 1282-007A47. Сделаны добротно. Очень хорошо переносят слякоть, лужи. Я даже удивлен этому. Обычно вся эта грязь - смерть для аналогов.

Пока вопросов нет к 0482-CYF и 0482-D5RM

Макар 29 августа, 2022 год
Сейчас стоят ступицы 0482-CYF и 0482-D5RM. Поставил недавно на самом деле. По крайней мере внешне они смотрелись хорошо, металл аккуратный. Пока вопросов нет. Закрывает все полностью. Автомобиль - Митсубиши Лансер из 2007.

Езжу уже почти год с Фебестом 1282-H1F, все нормально!

Nik 19 августа, 2022 год
Зашумела передняя ступица. В качестве временной меры поставил Фебест 1282-H1F. Ну и как вы поняли, временная мера переросла в постоянную. Езжу уже почти что год с Фебестом, и ничего. Все нормально!.. P.S. Ступицу покупал для Hyundai H1 18.

Ступица на Infiniti FX45

Гость 2 августа, 2022 год
Ступицу Фебест взял на свой страх и риск. 14ткм пройдено. Ни разу не пожалел о решении, чтобы поставить аналог. Запчасть ставилась на Infiniti FX45. Качеством доволен.

Пока что заменой доволен

Андрей 15 января, 2022 год
Передняя ступица 0482G-EAF - первый опыт использования аналогов. Покупал из-за появившегося гула спереди. После на установки на Митсубиши Кольт гул с люфтом исчезли. В качестве плюса еще можно отметить цену. А больше-то и добавить нечего.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут