Partra атомагазин отзывы

Москва, Научный пр-д, 17,этаж 14, помещение 14-3
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Partra атомагазин
121 отзыв / 1971 просмотр

Брака пока не было, берем запчасти часто

Гость вторник, 23 апреля
Берем на СТО запчасти этого бренда уже больше года. Из плюсов конечно, брака заводского или недоукомплектовки, типа забыли положить болты, гайки или смазку, у этого бренда нет. На упаковке четко прописаны модификации авто и с установкой ни разу проблем не было.

Хорошая совместимость с авто

Гость воскресенье, 21 апреля
Заказывал тормозные диски, использую вместе с колодками от партра. Диски внешне выглядят хорошо, а качество изготовления не вызывает никаких претензий. По размерам все подошло. Тормозят тоже нормально, ничего не скрипит, пока прошло несколько месяцев, буду смотреть дальше.

Спасибо огромное!

Татьяна Тишурова пятница, 19 апреля
Нужно было срочно поменять тормозные колодки на Ауди C6, поехала в знакомый дилерский центр и приобрела таковые от фирмы Партра. Установили их довольно легко, в течение месяца показывают себя хорошо, даже торможение стало более плавным
Достоинства:
  1. Адекватный ценник
Недостатки:
  1. Пока не увидела?

Функции свои выполняет

Гость среда, 17 апреля
Покупал через дилера Автоевро Сайлентблок рычага от фирмы партра CB5029R на Ford Focus. Очень доволен качеством товара. Аналог ничем не хуже оригинала. Функции свои выполняет. И цена хорошая.

Всё подошло

Павел 26 марта, 2024 год
Менял на СТО тормозную систему, колодки при торможении начали свистеть, тормозные диски износились. Поставил и диски и колодки от Партра, колодки с артикулом BP6196, диски DB6103. Качество отличное, машина намного лучше стала тормозить, чувствую себя на дороге уверенно.

Хорошие запчасти, буду брать еще

Катя 22 марта, 2024 год
Когда пришло время менять салонный фильтр, я поехала на СТО. Там мне установили данного бренда, который заказывался через дилера Л-авто, на Toyota Previa. Осталась довольной. Ничуть не хуже оригинального, хорошо очищает воздух. И цена мне понравилась.

Берем через дилера, запчасти Партра - это пожалуй единственный минус

Андрей 20 марта, 2024 год
Качество, как для аналога, у запчастей на достойном уровне. Из минусов Партра – это пожалуй продажа запчастей только через дилеров. Но мы покупаем на СТО запчасти Партра через дилера GPI, запчасти у них этого бренда есть всегда и доставка быстрая.

Понравилось

Денис 18 марта, 2024 год
Партровские тормозные колодки оч быстро притерлись к родным дискам, не свистят, не скрипят. Тормозной путь восстановился, да вся тормозная система работает слажено. Езжу с ними уже год, пока все ок.

Достойный масляный фильтр

Иван 14 марта, 2024 год
С очередной заменой масла, поменял и масляный фильтр. По совету знакомого взял Партра. Однозначно скажу, выглядит качественно, по размером всё ок, а в эффективности работы от оригинала различий не вижу. Двигатель на данный момент работает, как часы. Перестала беспокоить проблема с перегревом.

Партра не подводит

Валентин 19 февраля, 2024 год
Покупал сайлентблок рычага от Партра CB5103. Стоимость разумная, даже при том том, что заказывал онлайн через дилера. Качество отличное, совместимость с Hyundai полная.

Рекомендую!

Виктор Добров 18 февраля, 2024 год
Менял 5 месяцев назад масляный фильтр. Деталь пришла новая в отличном состоянии, хорошая упаковка, с гарантией. Установили сразу, двигатель работает гораздо лучше, не глохнет даже поднимаясь в горку. Выхлоп изменился в лучшую сторону. По цене- дешевле чем оригинал, качество точно не хуже.

Запчасти понравились

Игорь 13 февраля, 2024 год
В прошлом месяце заменил сайленты на цивик. По описанию полностью соответствуют действительности. И подошли по размерам. Скрипы сразу исчезли, машина более устойчивая, пока я не пожалел о приобретении

Отличный производитель аналоговых запчастей

Дмитрий 11 февраля, 2024 год
Работаю на СТО и всем клиентам, кто меняет запчасти - фильтры, диски, колодки, советую производителя Partra. Очень хорошее качество запчастей, быстро не изнашиваются. Получали уже много отзывов от клиентов положительных, некоторые сами спрашивают, есть ли что то от Partra в наличии. Мы заказываем в Росско, доставка быстрая, цены средние по рынку.

Адекватный производитель

Pavel 7 февраля, 2024 год
Рулевой наконечник на Mitsubishi заказал в конце ноября. После замены ситуация конечно намного лучше, закончились психи машины на большой скорости. При этом с заменой детали проблем не было и цена хорошая для такого качества.

От меня респект производителю

Горбунов Саня 9 января, 2024 год
Честно говоря, на данный момент много штатных запчастей, например, на мой Suzuki Grand Vitara, в России просто нет. Поэтому, пока остановился на партровских. У них неплохой ассортимент по тормозной, брал и тормозные диски и колодки. Подошли без проблем

Добавьте заголовок, если он есть, или резюме

Гость 6 января, 2024 год
Стал замечать скрип в машине, особенно на неровностях. На СТО указали на неисправность втулки стабилизатора. Заменили на деталь производства Партра. Результат замены меня устроил. Скрип пропал, с машиной все в порядке. Ничего не мешает при езде. Цена за деталь вполне приемлемая. Так что запчастью доволен)

Все подошло

Ирина 4 января, 2024 год
Шаровую опору на авто на СТО установили этого производителя. Колесо стало нормально функционировать, исчезли стуки и поскрипывания во время езды. Цена за работу механиков +запчасть вполне нормальная.

Лучше оригинала.

Максим 30 декабря, 2023 год
Полгода назад покупал салонный угольный фильтр от Партра в Л-авто(FC7064C) на свой x5. Качество хорошее, разницы от оригинала особо не видно, цена приемлемая. Очень легко встал в посадочное место, воздух в салоне чистый, окна не запотевают. Покупкой доволен. В наше сложное время сейчас машину содержать стоит дорого, Партра в этом плане очень выручает.

Запчасти отличные!

ПроАвто99 17 ноября, 2023 год
Владею небольшим автосервисом, где закупаю разнообразные автозапчасти у дилера Росско. Особенно востребованы расходники марки Partra, такие как фильтра, колодки и тормозные диски. Качество запчастей на высоком уровне, их ценовая политика полностью удовлетворяет клиентов.

Рулевые наконечники артикул TE5047R

Денис 13 ноября, 2023 год
Установил рулевые наконечники артикул TE5047R. Пропала сложность в управлении, особенно при маневрах, исчезла тряска руля. Полностью доволен результатом. Надежная упаковка и наличие гарантийного талона.

Успешный ремонт подвески))

Даниил Филиппов 13 ноября, 2023 год
Запустил я подвеску на своём Mitsubishi Pajero, поэтому пришлось заняться ремонтом. На замену ставил Партра практически всё, от рычагов и до наконечников рулевой. Сомнений не было, так как уже знаком с брендом. Да и цена адекватная. На мой взгляд, это один из лучших вариантов для тех, кто хочет сэкономить на обслуживании без дальнейшего ущерба.

Достойное качество!

Олег 12 ноября, 2023 год
Тормозные колодки брал в Росско фирмы Партра. Цена приемлемая, установил без проблем, при работе все стабильно. Шума нет, тормозит без вопросов, реагируют на минимальное нажатие педали.

Топовое качество запчастей!

Петр 8 ноября, 2023 год
С фирмой Партра я первый раз познакомился, когда приобретал масляный фильтр. По размерам фильтр как штатный, фильтрующая бумага плотная, хорошая резинка, которая отлично держит сам фильтр. Установил легко и без проблем. Цена адекватная, не завышенная. После установки давление постоянно в норме. Достойный фильтр, без брака и достойного качества.

У меня нареканий нет.

Dropex 23 октября, 2023 год
Остался очень доволен качеством детали Партра. Где-то полгода назад брал салонный фильтр. Цена адекватная, качество нормальное. Без проблем установил его самостоятельно. Воздух внутри авто чистый, без пыли.

Только плюсы

Misha 19 октября, 2023 год
У меня по городу своя сеть СТО, помимо качества услуг, большое внимание уделяется ещё и качеству запчастей. Автозапчасти Partra у нас ходовые, закупаем их через оф.дилера Автоевро. Клиенты очень довольны, т.к они отличаются своей долговечностью, цены адекватные, нужные детали всегда имеются в наличии. Хотелось бы ассортимент более широкий, а так все хорошо.

Осталась довольна

Вита 18 октября, 2023 год
Супруг брал фильтр салонный на БМВ 3, без проблем купил через дилера Росско. Отлично фильтрует пыль, в салоне чистый воздух. Осталась довольна.

Советую эту фирму!

Renat 16 октября, 2023 год
Была необходима замена рычага подвески. По совету мастера на СТО взял фирмы Партра в Л-авто. Рычаг встал как родной. После замены проблем с подвеской нет. Автомобиль ездит более плавно, управлять им комфортно.

Эффективность работы масляного фильтра на уровне со штатным.

Олег Макаров 15 октября, 2023 год
Заказывал у Партра фильтр масляный. По виду впечатлил. Фильтрующая бумага у него довольна плотная. Установил без проблем сам, по размерам фильтр, как штатный. Уплотнительная резинка надёжно держит фильтр на месте. Давление после замены постоянно в норме. В общем, по эффективности работы, масляной фильтр от Партра достойный, да и по приятной цене.

Хорошие запчасти по нормальной цене

Igor 21 сентября, 2023 год
Недавно брал воздушный фильтр партровский, заказывал в Автоевро. Деталь качественная, в хорошем состоянии. Цена норм. С установкой проблем не возникло. В работе тоже показывает себя без нареканий. Двигатель работает исправно. Советую изучить ассортимент у этой фирмы и попробовать для себя, не пожалеете.

Показывают себя надёжнее среди других аналогов.

Давид 18 сентября, 2023 год
Разница тормозных колодок, по сравнению с другими аналогами, как по мне - колоссальная. Проехал с ним уже 23 тыс. км, претензий у меня не возникает. Тормозят отлично, без каких - либо скрипов и не пылят.
Partra атомагазин
Бренд Partra – совершенно новая компания на российском авторынке, которая изготавливает автозапчасти и комплектующие для легковых авто.

Компания имеет большой опыт работы с мировыми производителями и многолетнее взаимодействие со станциями ТО. Все запчасти изготавливаются из высококачественных материалов на современном оборудовании и проходят тщательную проверку. За счет оригинального качества Partra удалось оптимизировать... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 121 отзыва
Адрес: Москва, Научный пр-д, 17,этаж 14, помещение 14-3