AutoOEM.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Салтыковская д. 45
бу автозапчасти по низким ценам
AutoOEM.ru интернет-магазин

Не связывайтесь, если цените свои время и деньги

Александр 4 сентября, 2023 год
Не рекомендую компанию.
Не рекомендую компанию.
Дверь не та, что заявлена (нашел их объявление на Авито). Вернуть деньги не позволили. AutoOEM.ru интернет-магазин - Не связывайтесь, если цените свои время и деньги
Была заявлена дверь как однозначно подходящая под мое авто. По факту же дверь может не подойти - это зависит от комплектации. Но я просто езжу на машине и не знаю деталей - какие могут быть нюансы (такое должны знать специалисты, коими себя считают в этой компании). В объявлении об этом не было ни слова. И вот по факту мне дверь не подошла. Знать я этого заранее не мог.
Было еще одно условие, которое я не мог знать - срок возврата 7 дней. Об этом тоже не предупредили. Вероятно, при покупке это было указано где-то в условиях мелким шрифтом (как любят банки делать), но ни в объявлении, ни на их сайте (где они попросили совершить покупку) это явным образом указано не было.

Авто в ремонт я увез уже прямо перед отпуском, а дверь, само собой, заказал чуть заранее (знал бы про условие в 7 дней, стал бы действовать иначе - либо прямо к началу ремонта, либо вообще у другого продавца взял). И вот мастер, который занимается ремонтом, обнаруживает, что дверь не подходит. (Дальше упущу, как мне в отпуске пришлось заниматься внезапно подбором подходящей двери.)
После этого я попытался договориться с продавцом, чтобы вернуть ему товар и получить назад деньги. Но продавец отказался, сославшись на срок возврата. Идти мне навстречу продавец категорически отказался. То, что продавец не указал на возможность разных комплектаций (и следовательно, что дверь может не подойти), продавца не волнует - идет отсылка на срок в 7 дней.

Куда мне теперь девать эту дверь?.. Продавцу глубоко на это плевать. Теперь мне придется тратить кучу сил, времени, нервов и денег, чтобы дверь где-то хранить, а потом попытаться продать через Авито.

В итоге не рекомендую связываться с этим продавцом ни при каких обстоятельствах. Идти навстречу клиенту - базовый навык сервисной компании. Но это не про них.

(На фото справа моя дверь, а слева дверь продавца. Очевидно - не подходит.)
Достоинства:
  1. быстро отвечают в чате.
Недостатки:
  1. вопросы не решают. ссылаются на руководство. там всегда говорят просто нет - чего бы вы ни попросили.

Круто!

Роман 5 ноября, 2018 год
Увидел пост на драйве про молдинги – очень интересно выглядят. Приобрел, скоро буду ставить. Выложу в БЖ своего Черныша

Отзыв на магазин

Гумеров Тимур Римович 27 октября, 2017 год
Попал в ДТП, нужно было срочно купить запчасти. Заказывал в этом магазине передний бампер на Kia Sportage 4, подкрылок и переднюю панель. Качеством остался доволен!
Всё доставили в целости и с срок. Внешний вид запчастей отличный, ржавчины и вмятин никаких не было. Понравился сервис и адекватность цен.
Если что, советую сюда обращаться! Хороший магазин.
Адрес: Москва, ул. Салтыковская д. 45

Автозапчасти