Partra атомагазин отзывы

Москва, Научный пр-д, 17,этаж 14, помещение 14-3
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Partra атомагазин
122 отзыва / 1996 просмотров

Показывают себя надёжнее среди других аналогов.

Давид 18 сентября, 2023 год
Разница тормозных колодок, по сравнению с другими аналогами, как по мне - колоссальная. Проехал с ним уже 23 тыс. км, претензий у меня не возникает. Тормозят отлично, без каких - либо скрипов и не пылят.

Достойные аналоги

Давыдов Карим 14 сентября, 2023 год
Подыскивал недорогие аналоги автозапчастей для подвески моей машины. Решил попробовать рычаги подвески Partra - и не пожалел. После установки, машина снова едет плавно и комфортно, как до траблов). По цене тоже выигрышный вариант. На Hyundai Sonata оригиналы щаз вообще не могу найти, хотя казалось бы, авто обычное, средней ценовой категории.

Надежная и качественная рулевая тяга

Сергей 14 августа, 2023 год
Брал себе через дилера рулевую тягу от Партра. Запчасть качественная, даже на вид, также надёжные резьбовые соединения. После замены, рулевая тяга избавила от посторонних звуков. Ркомендую!

Лучшее сочетание цены и качества

Альмир 10 августа, 2023 год
От Партра брал недавно рычаг подвески. Катаюсь с удовольствием и никаких проблем, неудобств пока не возникало. Закрепился прочно, сразу видно — товар хорошего качества, надежный, крепкий. Машина ездит теперь более плавно, без трясок, поэтому стало гораздо комфортнее. Спасибо за надежный товар.

Качество отличное.

Алексей 7 августа, 2023 год
Во время поворота руля появились стуки. Обратился в сервис. Пришлось менять рулевую тягу, поставил партровскую. Стоимость детали адекватная, качество мне тоже понравилось, прочная, металл хороший. Вот уже 10 месяцев проблем с рулем не наблюдается.

Действительно надёжная замена.

Алексей Завальнев 3 августа, 2023 год
Стал искать надёжную замену износившимся шаровым опорам. По совету знакомого, приобрёл Partra. Упакованы они надёжно, в комплект также входят необходимые крепёжные элементы. По размерам от оригинала не отличить. Ходят шаровые отлично. Часто езжу по бездорожью, им хоть бы хны. Рекомендую к покупке)

Более чем доволен

Arut 17 июля, 2023 год
Недавно заменил стойки стабилизатора на своем автомобиле, на партровские, вполне ими доволен Раньше были проблемы с устойчивостью автомобиля при поворотах, особенно на высоких скоростях. Кузов склонялся и создавало ощущение неуверенности в управлении. Сейчас таких проблем нет, авто контролируемо. Цена вполне разумная на стойки стабилизатора Партра, учитывая, что запчасть вообще не из дешевых

Не пожалел о покупке

Дмитрий Герасимов 13 июля, 2023 год
Заказал через дилера тормозные колодки Партра. Во время установки заморочек никаких. Сидят на месте, как влитые. На момент притирки скрипов не издают и, в ходе эксплуатации тоже никакого постороннего шума нет.

Достойное качество

Нуриман 11 июля, 2023 год
Со своими функциями воздушный фильтр Партра справляется отлично. Установил быстро, размеры точные. Хорошо фильтрует пыль и даже мелкий мусор. Часто прочищать не приходиться, так как фильтр забивается редко.

Могу порекомендовать втулку балки моста этого производителя

Mixho 5 июля, 2023 год
Могу порекомендовать втулку балки моста этого производителя. Она и равномерно распределяет нагрузку на балки и конструкция у нее прочная. Визуально очень надежное заводское литье детали. Брал на Toyota Corolla артикул ТВ5008 отлично подошла

Отличные салонные фильтры

Кирилл 14 июня, 2023 год
Заказал салонный фильтр и себе на Citroen C-Crosser и жене на Nissan Qashqai. И там и там не прогадал, отличное качество, сразу воздух в машине чище, никаких запахов масла и прочего.

При демократичной цене наконечники имеют много плюсов)

Георгий Шабазов 12 июня, 2023 год
Наконечники рулевой от Партра у меня ещё с прошлого года. Внутренняя резьба качественная, резина выдерживает морозы. Ход пальцев тугой, что очень большой плюс. При этом цена у наконечников демократичная.

Отличные запчасти по доступной цене!

Петр 9 июня, 2023 год
Недавно поставил салонный угольный фильтр от Партра. Покупал в Л-авто. Цена доступная. Фильтр очень точно встал в посадочное гнездо. Не хуже оригинала. В первые дни показал себя отлично, стекла перестали запотевать, воздух в салоне чистый.

Рулевой наконечник на 5+

Олег 9 июня, 2023 год
Заказывал в апреле рулевой наконечник на Infiniti FX (TE5016R артикул). Первый раз заказывал аналоговые запчасти, потому что оригинал сейчас вне доступа. Но доволен не меньше чем оригиналом, даже больше потому как цена конечно приятная и качество отличное. После замены прекратился сразу же главный симптом - биение , когда авто едет по неровной дороге или объезжает препятствия. Доволен, посмотрим что будет... Читать отзыв Заказывал в апреле рулевой наконечник на Infiniti FX (TE5016R артикул). Первый раз заказывал аналоговые запчасти, потому что оригинал сейчас вне доступа. Но доволен не меньше чем оригиналом, даже больше потому как цена конечно приятная и качество отличное. После замены прекратился сразу же главный симптом - биение , когда авто едет по неровной дороге или объезжает препятствия. Доволен, посмотрим что будет с износом.

Нет отличий от оригинала.

Анопкина Илья 15 мая, 2023 год
Установил воздушный фильтр от PARTRA 2 месяца назад (артикул FA7025). Отличий от оригинала не замечаю, ну, если только в цене)) Моя Hyundai Elantra стала стала более резвая на дороге. Фильтр хорошо пропускает воздух, удерживая пыль и мелкий мусор. Теперь мой двигатель в надёжности и я полностью спокоен.

Достойное качество по приемлемой цене.

Макс Мелихов 13 мая, 2023 год
Обнаружил люфт рулевой тяги. На замену взял Партра по приемлемой цене и достойным внешним видом. Чувствуется, что машина стала устойчивее. И стуки при езде по неровной дороге пропали.

Топливный фильтр надёжный и долговечный.

Тюркин Иван 10 мая, 2023 год
Проехал 17 тыс. км с топливным фильтром от Партра. По габаритам вписывается отлично. У него большая площадь фильтровальной бумаги и она качественная. А главное, что с моей топливной системой всё в порядке.

Цена отличная

Никита 8 мая, 2023 год
Брал рычаги подвески партровские (CA5055) на Mitsubishi Outlander. Оценил эргономику дизайна рычагов - она позволила легко установить их на моем автомобиле без необходимости дополнительной шлифовки или приспособлений. После установки рычагов заметил улучшение устойчивости и управляемости своего автомобиля.

Запчасти подходят по всем параметрам

Kolya 20 апреля, 2023 год
Запчасти Partra использую в ремонте машин почти с открытия своей СТО. В моем маленьком городе сложно найти нужные запчасти, поэтому удобнее и выгоднее заказать через дилера у Partra. Я работаю с Автоевро. Доставляют быстро. Качество запчастей хорошее, цена ниже, чем в обычных розничных магазинах. Мои клиенты довольны, а это самое главное.

Первая покупка удачная

Виктор Леонов 17 апреля, 2023 год
После появления стука записался на ТО, там сказали менять надо рычаг стабилизатора. По совместимости из возможных вариантов у них оказалась Партра, для меня что-то новенькое. Пробег 5000 км с ней, все в норме также, стук не возобновился.

Тормозные диски хорошего качества

Павел 13 апреля, 2023 год
Выкупил Тайоту после дтп и начал сам восстанавливать полностью. Тормозные диски брал от Партра ( артикул DB6001) через Росско. По моим подсчетам, за 4 диска я заплатил меньше, чем если бы брал их на точке в городе и это даже с доставкой. Качество отличное, диски просто идеальны. Ставил сам, проблем не было. Колеса на ходу ведут себя отлично с этими... Читать отзыв Выкупил Тайоту после дтп и начал сам восстанавливать полностью. Тормозные диски брал от Партра ( артикул DB6001) через Росско. По моим подсчетам, за 4 диска я заплатил меньше, чем если бы брал их на точке в городе и это даже с доставкой. Качество отличное, диски просто идеальны. Ставил сам, проблем не было. Колеса на ходу ведут себя отлично с этими дисками.

AJ5019 -артикул моей рулевой тяги на Форд Фокус

Павел 23 марта, 2023 год
Появилась вибрация в руль, да и машина хуже в управлении стала. На ТО сказали рулевую тягу и сайленблоки рычага надо менять. Всё сразу поставили от Партра. Ходят норм, почти год как стоят, никакой вибрации и биения нет, управляемость на поворотах вернулась.

Отличная альтернатива оригинальным запчастям

Алексей 21 марта, 2023 год
Появились стуки в подвеске на Субару. Оригинальные шаровые не отыщешь, поэтому купил аналоги у Партры (BJ5075). Качество отличное, упаковка надежная, совместимость идеальная. После замены стук пропал, езжу в машине теперь спокойно.

Запчасть высшего качества

Никита 19 марта, 2023 год
Брал в прошлом году Mazda 5 с рук, состояние вроде норм, но по мелочам пришлось немного пройтись. Фирмы Partra устанавливал наконечник рулевой, нашел без проблем по артикулу TE5014L в Rossco. Доставка оперативная, деталь отлично упакована, коробка не помятая. После замены запчасти пропал люфт колеса, руль в сторону не уводит, машина едет прямо.

Отличное качество сайлентблоков

Константин 17 марта, 2023 год
Наконец-то нашел сайлентблок подрамника задний на RENAULT по адекватной цене и хорошего качества. Заказывал онлайн через дилера сразу несколько, но оно того стоило. Соотношение "цена/качество" у Партра как всегда на высоте. После замены машина отлично себя ведет. В Партра все устраивает, но хотелось бы заказывать напрямую у них.

Для любого авто

Максим 16 марта, 2023 год
Мне нравится что у них в ассортименте детали и на люкс-модели и на простые марки поэтому на своё СТО заказывал для клиентов у Партра, если деталь есть у дилера. В последний раз нашел у них даже тормозные диски на porsche cayenne, цена ниже чем у официала porsche почти на 50%, а качество ни капли не хуже.

Не хуже оригинала

Dimka 17 февраля, 2023 год
Застучал рулевой наконечник, сразу поменял вместе с рулевой тягой чтоб одной фирмы все было. Почти год стоят, пыльник целый, без трещин, люфт не образовался, работает все без побрякивания. Ржавчина не полезла.

Тормозные колодки удачные, ездить с ними комфортно

Юлия Евтеева 17 февраля, 2023 год
Мне в СТО недавно установили тормозные колодки Partra, и сразу все проблемы, которые беспокоили меня до установки колодок испарились. Нет неприятного писка и визга при торможении, тормозной путь сразу уменьшился. Ездить с ними комфортно. Слесарям с СТО они тоже понравились, сказали, что давненько не встречали такого качественного по изготовлению аналога. Цена вполне приемлема.

Премиальное качество запчастей.

Rustam 15 февраля, 2023 год
Качеством деталей очень доволен. Брал шаровые и рулевой наконечник, замена деталей прошла без проблем. Уже с полгода катаюсь, никаких посторонних звуков и вибраций. Скоро замена масла, хочу попробовать их фильтр взять.

Всё подошло

Гость 10 февраля, 2023 год
Понравились в деле их шаровые. Менял сразу парой, ставил с товарищем у него в гараже. В принципе подошли отлично, размер соответствует оригиналу. Металл крепкий, без зазубрин. Машину сразу обкатал, никаких стуков нет, особенно когда попадаешь в ямки.
Partra атомагазин
Бренд Partra – совершенно новая компания на российском авторынке, которая изготавливает автозапчасти и комплектующие для легковых авто.

Компания имеет большой опыт работы с мировыми производителями и многолетнее взаимодействие со станциями ТО. Все запчасти изготавливаются из высококачественных материалов на современном оборудовании и проходят тщательную проверку. За счет оригинального качества Partra удалось оптимизировать... подробнее

Адрес: Москва, Научный пр-д, 17,этаж 14, помещение 14-3
Телефон: 8 495 740 59 86