Partra атомагазин отзывы

Москва, Научный пр-д, 17,этаж 14, помещение 14-3
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Partra атомагазин
122 отзыва / 2008 просмотров

Отличный производитель

Алексей 9 февраля, 2023 год
Я обновил ходовую полностью с комплектующими Партра и не пожалел. Третий месяц катаюсь и все прекрасно, огромную сумму сэкономил на покупке деталей, плюс на все запчасти есть гарантия.

Проверку выдержали запчасти

Олег 10 января, 2023 год
Работаю в такси, сами понимаете ходовка страдает сильно. Не успеешь одно заменить, как другое полетело. Стал экономить и покупаю Партра. По качеству не хуже. По крайне мере я шаровую ставил и стойки, почти 10 тыс км ходят и нет лишних звуков.

Жду расширения ассортимента.

Семён 8 января, 2023 год
Хорошо, что бренд начал потихоньку расширять ассортимент. Запчасти действительно достойно изготовлены - металл крепкий, резиновые компоненты хорошие, обточка, резьбы отличные, отшлифованы тоже отлично. По ходовой недавно брал тормозные диски. Машина стало плавнее тормозить, нет скрипа противного.

Хорошие детали

Лина 5 января, 2023 год
Мне ребята из СТО меняли сайлентблоки рычага на Nissane. Мне все понравилось. Машина едет плавненько с ними, ничего не скрипит, не стучит в районе подвески, в кузове ничего не тарахтит. Вибрация руля исчезла совершенно. Хорошие детали, одним словом

Пока все понравилось

Гость 2 января, 2023 год
Не так давно купил машину с рук, нужно было правда чуть по подвеске запчасти поменять. Товарищ посоветовал взять Партра, мол адекватный ценник, запчасти тоже норм. На Форт хороший ассортимент у них, взял шаровые, сайленты рычага и рулевую тягу. После замены машина стала значительно тише ехать, нет стуком ни в руле, ни в подвеске. На все запчасти дали гарантию.

Хорошая деталь, без дефектов

Алексей 30 декабря, 2022 год
Ехали на дачу, дорога туда у нас как после немцев, где-то в подвеске стал слышен стук. Сосед мастер на СТО, покопался, сказал стойки стаба под замену, и посоветовал Partra. В итоге в Росско купили. На даче и поменяли сразу. Встали как родные. Качество отличное, цена тоже)))

Очень хорошие детали

Татьяна 11 декабря, 2022 год
Стук в подвеске при пересечении мелких неровностей очень насторожил и испугал маня. Решила не терять время и поехала в автосервис. Хотелось как можно скорее решить проблему,ведь я живу за городом и машина необходима каждый день. Мастера сказали что пора менять стойки стабилизатора и чтобы ремонт не был слишком дорогой посоветовали поставить детали от Партра, как раз на мою машину они... Читать отзыв Стук в подвеске при пересечении мелких неровностей очень насторожил и испугал маня. Решила не терять время и поехала в автосервис. Хотелось как можно скорее решить проблему,ведь я живу за городом и машина необходима каждый день. Мастера сказали что пора менять стойки стабилизатора и чтобы ремонт не был слишком дорогой посоветовали поставить детали от Партра, как раз на мою машину они были в наличии. После установки прошло пол года, стуков нет)

Приемлемое качество

Миша 7 декабря, 2022 год
Сильно расхваливать бренд не буду, пока качество держат на уровне. Приобретал сайлентблок рычага и рычаг подвески. Претензий к производству нет, брак отсутствует, хорошо упаковано, по размерам подходит. Биения, какого-то звука не слышно.

Хороший производитель, качество не подводит

Олег 2 декабря, 2022 год
Открыл СТО у нас в посёлке, знаю для местного населения хочется все по экономичнее, вот искал производителей запчастей чтоб доступные были. Через Автоевро закупаюсь запчастями Партра. Себе конечно тоже на авто их ставил, ассортимент расширяют, вот буквально весной как тормозные диски появились, себе заменил, ничего не скрипит.

Рулевой наконечник отличный

Руслан 20 ноября, 2022 год
Мой заработок напрямую зависит от состояния автомобиля, поэтому его состояние мониторю очень тщательно. Последняя поломка была связана с рулевым наконечником, пришлось обращаться к знакомым в Ли-арт, на мой Opel-Vauxhall Antara предложили взять Partra, цена устроила, деталь сделана добротно. Уже полгода прошло, как я поменял рулевую тягу, все в норме.

Выгодные запчасти

Коля 18 ноября, 2022 год
Менял в своем стареньком Форде втулки стабилизатора. Нужен был строчный ремонт, потому что были скрипы и стуки в подвеске. Очень хорошего качества втулки, видно что сделаны из добротных материалов. Посторонние шумы после замены ушли, отлично.

Шаровая хорошая

Олег 14 октября, 2022 год
Ездил на рыбалку по бездорожью. Прощай шаровая, на повороте машина стучит страшно! Я закупаюсь в GPI, продавец посоветовал шаровую от Партра. Отличная запчасть, эластичный пыльник, смазки достаточно. Поставил сам без проблем. Еще раз был на рыбалке, ехал аккуратнее, шаровая в порядке.

Хороший аналог

Евгений 12 октября, 2022 год
Хороший бренд запчастей. Ничего прям супер хорошего не скажу. Просто качественные з/ч, а это самое главное. Последний раз ставил рулевые тяги. Вот не знаю, чем они от оригинала отличаются, но управление машиной на пятерку. Хотелось бы конечно чтоб ассортимент был по шире в частности электрика и электроника.

Один из лучших производителей деталей, как по мне

Дмитрий 9 октября, 2022 год
Я начал испытывать запчасти Партра как только бренд вошел на наш рынок. У меня свое сто, но я все испытываю сначала на своей машине. Первый раз заказывал рулевую тягу и машина до сих пор ведет себя идеально. Клиенты сначала относятся к новому бренду с недоверием, но потом когда видят результат и стоимость (даже с наценкой дилера) все норм.

Стойки стабилизатора от Партра пока показывают себя на 5

Илья 6 октября, 2022 год
Стойки стабилизатора на Mercedes поставили на сто. Я не говорил какой фирмы хочу, сказал просто качественные нужны, потому что катаюсь по работе по убитым дорогам. Нужна хорошая выдержка и износ. Пока все нормально, месяц проблем и признаков неисправностей нет.

Рулевой наконечник отменный

Игорь 3 октября, 2022 год
Заказывал запчасти Партра первый раз. Делал это через СТО знакомых, они часто заказывают их детали и сказали что качество им нравится. В общем я заказал рулевой наконечник, потому что мой начал накрываться медленно и верно. И началось, рулевое колесо начало туго вращаться, какие-то стуки, вибрация. Как оказалось при проверке, что мне его изначально год назад неправильно установили и смазки не... Читать отзыв Заказывал запчасти Партра первый раз. Делал это через СТО знакомых, они часто заказывают их детали и сказали что качество им нравится. В общем я заказал рулевой наконечник, потому что мой начал накрываться медленно и верно. И началось, рулевое колесо начало туго вращаться, какие-то стуки, вибрация. Как оказалось при проверке, что мне его изначально год назад неправильно установили и смазки не было на пыльнике и на узле в целом. После замены проблемы пропали сразу, ставили тоже на СТО, так что не знаю как дела с установкой, но результат меня устраивает. И цена, кстати, очень приятная.

Качество и гарантия - это Партра

Владимир 19 сентября, 2022 год
Добротная фирма, для своего СТО закупаюсь через Роско. Сотрудничеством доволен, как и все клиенты качеством запчастей. Для ходовки очень много всего, по артикулом искать легко, совместимость идеальная. Надеюсь на скорое расширение ассортиментной таблицы)

Фильтр понравился, брать можно

Егор 15 сентября, 2022 год
Приобрёл у Партра салонный фильтр. До установки осмотрел, все целое. На место встал без усилий. С задачами справляется, пыли в салоне нет и запахи не проходят. По цене доступно, по качеству топ. Посматриваю теперь и на воздушный фильтр.

Тормозные диски зашли на ура

Zews 14 сентября, 2022 год
Партра, на сколько мне известно, не так давно на нашем рынке, у меня друг держит СТО и их запчасти часто закупает. Мне менял тормозные диски по весне.  Ожидания оправдались реальностью, получилось сэкономить и не брать раскрученный бренд, Партра по качеству правда оказывается не хуже. Диски работают как и положено, тормозит машина отлично, без свиста и стука.

Низкая цена, высокое качество

Владислав 10 сентября, 2022 год
Оригинальный салонный фильтр для KIA Киа Соул неоправданно дорог, поэтому взял аналог от Партра, артикул FC7129. Цена дешевле, а качество ни чуть не хуже. По внешнему виду - добротный. Подошел в штатное место без проблем. С неприятными запахами снаружи справляется.

Шаровая опора хорошего качества

Виктор 6 сентября, 2022 год
Ставил шаровую от Партра 3 месяца назад. За этот период никаких проблем, на Pajero встало идеально. Шаровые хорошего качества, выдерживают нормально бездорожье. Брал через автосервис, они себе заказывают оптом детали от Партра, и даже с наценкой получилось намного дешевле, чем покупать другой аналог на авторынке, а про оригинал я вообще молчу. Пока доволен.

Менял наконечник рулевой, качество отменное

Виталий 15 августа, 2022 год
Стал наблюдать биение руля при вхождении в поворот, насторожился, заехал в сто. Оказалось полетел рулевой наконечник. Заменил на Партовский, проблем не знаю! Деталь качественная сделана по немецким стандартам! Цена ниже оригиналов!

Хорошие детали

Павел 12 августа, 2022 год
Стало мой HYUNDAI Solaris уводить в сторону при прямом положении руля. Я в машину стараюсь сам не лезть, доверяю профессионалам. Доехал до СТО, нужно было менять рычаги подвески. Ребята стали нахваливать фирму Partra, фирма на рынке недавно, цены огонь, а качество вообще отличное, да и совместимость деталей с нужными марками на 5 с плюсом. Раз мастер советует, надо брать. Кому... Читать отзыв Стало мой HYUNDAI Solaris уводить в сторону при прямом положении руля. Я в машину стараюсь сам не лезть, доверяю профессионалам. Доехал до СТО, нужно было менять рычаги подвески. Ребята стали нахваливать фирму Partra, фирма на рынке недавно, цены огонь, а качество вообще отличное, да и совместимость деталей с нужными марками на 5 с плюсом. Раз мастер советует, надо брать. Кому нужен артикул, вот CA5113L и CA5113R. Машину починили, езжу уже почти полгода, проблем никаких.

Недорогие, но качественные детали

Андрей 9 августа, 2022 год
Уже несколько месяцев ремонтируюсь только этими запчастями. Езжу с партровскими рычагами и тягой рулевой. Никаких проблем и с управлением, ни с подвеской. Все детали продает официальный дилер, выдает гарантийные талоны.

я доволен магазином

Валера 6 августа, 2022 год
Делал заказ у этой фирмы на шаровые поры, авто солярис. Пришло быстро, хорошо упаковано. Поменял сам, проблем никаких не возникло. Цена запчастей у них адекватна.

Катаюсь на запчастях отлично

Денис 6 августа, 2022 год
После ДТП нужно было сменить много деталей и Партра сэкономила мне кучу времени и большую сумму. Цена действительно прекрасная. Катаюсь не первый день на их запчастях, все отлично, качество отменное на все детали. Хотелось бы расширения ассортимента.

Классное качество тормозных дисков

Виктор 4 августа, 2022 год
Цены у них реально адекватные. Брал тормозные диски на AUDI A4, даже с наценкой дилера получилось дешевле на 600-900 руб, чем брать по месту. К качеству вопросов нет, поменяли на сто и сразу все проблемы пропали. Никакой тебе вибрации при тормозе, биения и скрипа. Комплект пришел полный, отдали коробку с гарантией, но думаю проблем не будет. Пока прошел первый месяц... Читать отзыв Цены у них реально адекватные. Брал тормозные диски на AUDI A4, даже с наценкой дилера получилось дешевле на 600-900 руб, чем брать по месту. К качеству вопросов нет, поменяли на сто и сразу все проблемы пропали. Никакой тебе вибрации при тормозе, биения и скрипа. Комплект пришел полный, отдали коробку с гарантией, но думаю проблем не будет. Пока прошел первый месяц и все нормально.

Пока только салонным фильтром обзавёлся от Partra

Сергей 9 июля, 2022 год
Часто уезжаю за город на рыбалку, бездорожье, пыль... салонный фильтр меняю регулярно. Взял месяц назад от Partra, материал прочный, в размер подошёл. По вин коду к моему авто ещё из комплектующих много подходит, к осени заменю.

Первое впечатление о запчастях отличное

Макс 8 июля, 2022 год
Заказывал этой марки фильтр воздушный арт. FA7210 на Toyota Prius. Садится в коробку воздушного корпуса как родной, резиновый уплотнитель изготовлен из эластичной резины, сам фильтрующий материал визуально вызывает доверие. Посмотрим как будет гонять воздух, пока только пару недель с ним катаюсь

Детали высокого качества

Demid 5 июля, 2022 год
Работаю в СТО, клиентов достаточно много, половина из них постоянные, большинство ездят на иномарках, поэтому для закупа деталей приходится искать официальных дилеров. Недавно начали сотрудничать с Роско, которые продают детали Partra. Клиентов сразу стало больше, многие отмечают, что запчасти долговечные, качественные.
Partra атомагазин
Бренд Partra – совершенно новая компания на российском авторынке, которая изготавливает автозапчасти и комплектующие для легковых авто.

Компания имеет большой опыт работы с мировыми производителями и многолетнее взаимодействие со станциями ТО. Все запчасти изготавливаются из высококачественных материалов на современном оборудовании и проходят тщательную проверку. За счет оригинального качества Partra удалось оптимизировать... подробнее

Адрес: Москва, Научный пр-д, 17,этаж 14, помещение 14-3
Телефон: 8 495 740 59 86