motor-port.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
43 отзыва / 3984 просмотра

рекомендую

Александр С. 9 декабря, 2022 год
На бмв 5 2015 2.0 дизель модель N47D20D смогли подобрать довольно-таки редкий мотор. Несколько месяцев не мог найти именно в код модели. Аналог не рассматривал. Приехал посмотреть на склад, мотор на вид как новый. Решил установить его у них на сервисе по расширенной гарантии + все доки (ГТД, договор купли-продажи), все отдали на руки.
Достоинства:
  1. индивидуальный подход
  2. предоставляют все документы к мотору
  3. работают под ключ
Недостатки:
  1. не обнаружил

Не подвели

Жора 30 ноября, 2022 год
В Иркутск доставили деловыми линиями. Взяли только предоплату за доставку, остальное оплатил когда забирал движок. Гарантию дали 14 дней после того как получил. Условия все соблюдены, мотор работает.

motorport-dvs.ru

Андрей 29 ноября, 2022 год
Хороший сервис по ремонту корейцев. У меня Кио Рио 1.4 бензин, застучал мотор. Всё перебрали – теперь машина снова бегает, как молодая. И не пришлось менять мотор, остался свой родной. Оформили договор, дали гарантию 3 месяца. Все быстро, четко сделали. Советую, обращайтесь, не пожалеете.

мотор-порт рекомендую

Антон 23 ноября, 2022 год
Искал двигатель, чтобы был в наличии и сразу можно было приехать посмотреть его. Предложили пару вариантов, выбрал наиболее подходящий для меня, не пожалел, езжу уже второй месяц.
Достоинства:
  1. моторы в наличии на складе, с документами, без предоплаты, фото/видеоотчет могут сделать
Недостатки:
  1. нет рассрочки, ценник не самый низкий

Обращайтесь помогут

Рустам 15 ноября, 2022 год
Заказал у них мотор в Ставропольский край. взяли 10 000 задаток, остальное оплатил при получении. мы его поставили, завели-работает. газую- прёт, не дымит не коптит. Всё хорошо, можно обращатся

Кусковская 18 отличный сервис

Геннадий 14 октября, 2021 год
Ниссан Примера 2006 г. Стуканул мотор. Обратился к ним, чётко всё организовали от эвакуации до замены мотора под ключ, ещё и гарантию дали 3 месяца. Рекомендую.

Дмитрий 11 сентября, 2019 год
В компании motor-port.ru устанавливал двигатель на мерседес GL . Всем доволен. Двигатель из Японии. Рекомендую. Надежная компания.
Достоинства:
  1. все хорошо
Недостатки:
  1. не самая низкая цена

профессиональная команда

Сергей 17 июля, 2019 год
Покупал и ставил у ребят мотор! Все сделали нормально, постоял правда немного в очериди, тк подъемники заняты все были, но не принципиально было! Отдельный респект Михаилу за хорошее отношение к людям!!!

Самое главное- не развод!!!

Александр 25 апреля, 2019 год
Брал у этих ребят двигатель! Я вообще нахожусь в Краснодаре. У себя не смог найти нормальный мотор,одно г.... предлагают. У меня мерседес 2008г. Начал поиски в инете, много где оставлял заявки, много кто предложил мне доставку под заказ с предоплатой. Понятно сразу, что по чем!!! Уже друг у меня так заказал, несколько месяцев расхлебывал эту кашу.
Понравилось, что нормальные условия... Читать отзыв
Понравилось, что нормальные условия предложили. Выслали фото двс, документы, я сначала даже не поверил что это в реале такой мотор. Состояние идеальное( потом выяснил, что японец оказался), ребята говорили что сами закупают ездят.Оплатил только им за доставку в оба конца, а за движок расчитался когда уже из транспортной забирал.
Не обманули, движок оказался таким, каким на фото я увидел.
Нормальная компания, не разводят!!!!!
Буду рекомендовать!!!

Отличная компания

Роман 18 апреля, 2019 год
Покупал у Motor-Port двигатель. Ребята сработали оперативно, отзвонились сразу с предложением. Движки у них в наличии, много японцев и качество у них хорошее!Предлагали установку у себя, но у меня есть сервис.(давно ребят знаю) Поставили без проблем!Все работает, рекомендую!

Света 5 ноября, 2018 год
Меняла двигатель в этой компании(у меня пежо 308). Т.к. я не особо разбираюсь в этом вопросе, хотела,чтобы работа была сделана "под ключ". Ребята вызвали мне эвакуатор, подобрали двигатель и установили. Через 3 дня уже забрала свой автомобиль! Осталась всем довольна! Рекомендую..

Перекупы

Леонид 30 октября, 2018 год
Искал двигатель на Nissan Xtrail 2л 2010года. Решил сначала проехать с другом по разборкам и выбрать который лучше. Эти товарищи мне расписали конечно все лучше всех приехал посмотрел, но решил еще посмотреть пару вариантов. "Черт" или "ангел" меня дернул сфотографировать номер двигателя))) Да кстати цена у них была не самая дешевая 51т.р. И самое главное, и интересное меня ждало впереди)))... Читать отзыв Искал двигатель на Nissan Xtrail 2л 2010года. Решил сначала проехать с другом по разборкам и выбрать который лучше. Эти товарищи мне расписали конечно все лучше всех приехал посмотрел, но решил еще посмотреть пару вариантов. "Черт" или "ангел" меня дернул сфотографировать номер двигателя))) Да кстати цена у них была не самая дешевая 51т.р. И самое главное, и интересное меня ждало впереди))) На следующий день на одной из разборок на ул. Генерала Дорохова я увидел именно этот же двигатель, но внимание за 35т.р. и с оригинальной гтд))) Выводы делайте сами...
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Полный обман
1 не согласен

Светлана 13 июня, 2018 год