Замена ДВС - Отзывы о motor-port.ru интернет-магазин

Отзыв написан среда, 24 апреля 17 просмотров
Менял двигатель автомобиля саньенг актион нью дизель 2л , при разговоре с менеджером договорились что нависное оборудование будет с контрактным двигателем т. е. моё остаётся у меня. После того как отвёз на эвакуаторе авто в сервис пошли сообщения что нужен мой двигатель, пришлось отправить доставкой. После установки ДВС мои запчасти были сложены в багажник, но в последствии оказалось что не хватает масленного поддона и передней крышки двигателя. Обнаружил это после заезда в сервис по ремонту ходовой, мастер указал на то что подтекает масло со сливной пробки поддона и показал что на пробке стояла 5 шайб типа уплотнительных. Задумался о замене поддона картера двигателя а его среди запчастей и не оказалось. После пробега 1000 км я приезжал в сервис где мне меняли ДВС поменять масло и я думаю мастер при замене масла видел количество шайб на пробке. Вот такое отношение к своей работе.
Достоинства:
  1. Двигатель работает нормально
Недостатки:
  1. Качество работы персонала

Михаил среда, 24 апреля
Добрый день. Вы купили БУ мотор со всеми его дальнейшими последствиями. При установке мотора, могут быть разные доп работы. Это нормально. Если есть вопросы по работе мотора или установке, у вас есть гарантия, приезжайте мы все исправим. Отношение у нас хорошее к работе. Человеческий фактор иногда допускает ошибка. Ваша задача при эксплуатации указать на них, чтоб мы их исправили.

Автозапчасти: отзывы

Krauf

Автозапчасти
4.4
Как отличить оригинальную запчасть? Купил электроконтактный клапан изменения фаз грм GVG1143LS В интернет магазине, на корпусе нет не клейма фирмы крауф не номера. Может я про подделку купил
Krauf Ответ представителя Krauf
пятница, 3 мая
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы проверили детали с артикулом GVG1143LS, которые находятся у нас на складе. На корпусе деталей...

Автозапчасти

АЛЬЯНС ПАРТС