Радиатор охлаждения krauf отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
62 отзыва / 1521 просмотр

качество отличное при низкой цене

Виктор вторник, 2 апреля
Покупал именно производства Krauf, так как этот радиатор мне очень рекомендовали. Так как заказывал я его через интернет, переживал за сроки доставки, но отправили его уже на следующий день, ещё через 3 дня он был у меня. Очень хорошая упаковка, толстая картонная коробка заклееная. И за сам радиатор и за доставку хочу поблагодарить.

Качество достойное

Alex четверг, 28 марта
У меня Audi A4, уже не новая. Под замену шёл радиатор охлаждения. Взял Krauf . Хорошая цена. Качество достойное. Прислали именно тот радиатор, который я заказал на сайте. Свои деньги полностью оправдывает.

хорошие запчасти

Клим 22 марта, 2024 год
Радиатор системы охлаждения для Hyundai Sonata. Старый радиатор потек, пришлось экстренно искать замену, но так чтобы по цене более-менее было адекватно. Взял крауф , и не пожалел. Взял именно его потому что дали гарантию. Пришёл идеально целый, хорошая упаковка, нигде не помялся.

Советую этот бренд

Валера 14 февраля, 2024 год
Я остался доволен тем, что послушал ребят в сервисе и согласился ставить радиатор крауф. Оказалось очень достойные запчасти. Доставили в фирменной упаковке, внутри гарантийный талон. Понравилось еще что фирма немецкая, что тоже гарантия качества само по себе. Радиатор немного отличается визуально от оригинального, но встал на место без проблем!

Выбирайте Krauf не пожлеете

varadero 9 февраля, 2024 год
Мне так собственно в сервисе сказали, когда надо было радиатор охлаждения менять. Подобрали варианты по вин-номеру и среди них был Krauf. Уверили, что давно работают с брендом и впечатления только положительные - надежная сборка, качественные материалы и показывают в работе себя хорошо .Жалоб, возвратов и тд не было у них. Так я и поставил себе запчасть крауф. С тех пор... Читать отзыв Мне так собственно в сервисе сказали, когда надо было радиатор охлаждения менять. Подобрали варианты по вин-номеру и среди них был Krauf. Уверили, что давно работают с брендом и впечатления только положительные - надежная сборка, качественные материалы и показывают в работе себя хорошо .Жалоб, возвратов и тд не было у них. Так я и поставил себе запчасть крауф. С тех пор проблем не было с радиатором.

Радиатор поменяли на Krauf

Никита 5 февраля, 2024 год
Всем добрый день. Оставляю положительный отзыв на радиатор охлаждения фирмы Krauf. Запчасть недорогая, но при этом показывает себя прекрасно. Установку произвели примерно полгода назад и с тех пор все работает без нареканий. С учетом невысокой стоимости запчасти - очень выгодная покупка, я считаю.

Не хуже родных.

Konstantin 28 декабря, 2023 год
Вообще не стоит переплачивать за родные запчасти, когда есть достойная замена. Например krauf , брал радиатор охлаждения. В силу того что производитель Германия, их видимо очень тщательно проверяют, и брак не попадается.

Запчасти огонь!

Alex 25 декабря, 2023 год
Я не знаю как сейчас, но немецкий бренд KRAUF себе на машину я ставил радиатор охлаждения 4,5 года назад. До сих пор все в норме. Если сейчас качество этих запчастей не испортилось, то это просто огонь.

Отзыв о радиаторе Krauf.

Слава 20 декабря, 2023 год
Я бы рекомендовал обратить внимание автолюбителей именно на немецкий бренд Krauf. Очень вменяемые цены, за последние полтора года их практически ни разу не поднимали. Очень долгий в эксплуатации радиатор охлаждения у меня

Отличный аналог Krauf - цена/качество

Григорий 13 ноября, 2023 год
Ставил на форд радиатор охлаждения фирмы Krauf. В общем-то полет нормальный, прокатал с ним уже 15 тыс км. Претензий и нареканий нет, износ в пределах нормы. С учетом бюджетной стоимости вполне себе рекомендую к покупке и установке.

Радиатор охлаждения немецкой фирмы

Егор 7 ноября, 2023 год
Выбрал именно Krauf по отзывам и обзорам. Изначально конечно он попал в выборку благодаря цене. В общем не врут, теперь присоединяюсь к положительным отзывам на запчасти этой фирмы, так как у меня никаких претензий к работе радиатора нет, и встал на место старого легко, хотя немного как-будто отличался.

Бюджетно но качественно

Том 1 ноября, 2023 год
Доволен покупкой - езжу с радиатором от Krauf второй год. Надо вот сестре скоро будет менять, тоже такой ей поставим, уже проверен временем, испытан нашими дорогами)))

Хорошая запчасть.

viking 3 октября, 2023 год
С радиаторами KRAUF знаком уже не первый раз. Года три назад ставил жене на машину, до сих пор никаких проблем нет, всё работает исправно. В этом году мне на машину понадобился радиатор, я даже не стал рассматривать другие варианты, сразу заказал этот. Тем более, что цена приятная.

Радиатор охлаждения KRAUF (отзыв)

Радомир 29 сентября, 2023 год
При выборе радиатора, обратил внимание на Krauf, немецкий бренд, сделан прилично, залил антифриз, всё работает.

Цена соответствует качеству.

Богдан 25 сентября, 2023 год
Радиатор искал недорогой, нашёл немецкий krauf, его и взял. Ходит до сих пор отлично, хотя прошло почти 8 месяцев.

адекватная стоимость

Глеб 25 августа, 2023 год
В прошлом году менял радиатор охлаждения. Поставил Krauf. В этом году на ТО как раз проверяли что да как - вообще все отлично, износ небольшой, течей нет. В общем крепкий, надежный. И цена при этом не кусается, даже сейчас посмотрел - более чем адекватная стоимость.

пока вопросов нет

Ярослав 21 августа, 2023 год
Нужен был более менее бюджетный вариант радиатора для шкоды 2003 года. Выбрал среди аналогов Krauf - цена была самая адекватная. К качеству вопросов минимум. Ну пока спустя полгода вопросов не возникло.

все тип топ

Dastin 15 августа, 2023 год
Радиатор ставил пару мес назад. В целом по качеству устроил, встал как влитой. Сам по себе прочный, не продавливается. Проехал около 10 тыс км, проверяли недавно - все тип топ, не течет.

отличная замена

Михаил 21 июля, 2023 год
Брал на мерс переднюю ступицу krauf. Встала как родная. Насколько её хватит, пока не знаю, надеюсь надолго.

Хорошие запчасти.

Степан 17 июля, 2023 год
При покупке этих запчастей причин для беспокойства нет. Ведут себя отлично. Устанавливаются легко. Стоят дешевле. Забивайте вин код в поисковике и ищите. Много где есть в интернете. Из последнего брал радиатор охлаждения Krauf для Ауди.

Мой отзыв.

Валентин 10 июля, 2023 год
Ну вот и я нашел время написать отзыв. Радиатор охлаждения на своем Ауди менял сам. Уже второй раз. Три года назад поставил аналоговый дешёвый, он через три месяца вышел из строя. После него решил взять аналоговый по дороже и взял KRAUF. До сих пор на ходу.

Недорогая замена радиатора.

sasha 3 июля, 2023 год
Радиатор охлаждения стоит немецкого производителя krauf. Ценник дешевле в 2,5 раза чем оригинал. Он визуально по мне так точно такой же. Работает нисколько не хуже. Не шумит, с поставленными задачами справляется. Не вижу смысла переплачивать.

хорошо ведет себя в работе

Гриша 30 мая, 2023 год
На 206 Peugeot стоит радиатор krauf. Когда приобретался, устроила стоимость. Сейчас полностью устраивает как ведёт себя в работе. Во-первых нет никакого перегрева, не выскакивают на панели ошибки, в общем-то ничем не отличается от того радиатора, который стоял ранее. Во-вторых, есть гарантия, с покупкой тоже проблем никаких не возникало, найти достаточно просто, на нескольких интернет-сайтах, привозят быстро.

Радиатор охлаждения и ступица.

Боря 23 мая, 2023 год
Германия. Krauf. Всё, что делает этот производитель — отличного качества, и цены соответствующие. В прошлом году приобретал радиатор охлаждения на Ford Focus. Купил по цене ниже в два раза на сайте emex, а он такой добротный пришёл, я даже не ожидал, что за такие деньги может быть такое отменное качество. В этом году жене на машине надо было ступицу поменять... Читать отзыв Германия. Krauf. Всё, что делает этот производитель — отличного качества, и цены соответствующие. В прошлом году приобретал радиатор охлаждения на Ford Focus. Купил по цене ниже в два раза на сайте emex, а он такой добротный пришёл, я даже не ожидал, что за такие деньги может быть такое отменное качество. В этом году жене на машине надо было ступицу поменять переднюю, тоже заказал krauf. Всё супер. Стоит как родная.

проблемы сразу исчезли

Игорь Васильев 16 мая, 2023 год
Автомобиль стал перегреваться, всё чаще приходилось следить за датчиком температуры. В конце концов мне это надоело, и я поехал менять радиатор охлаждения. Заменил я его на немецкий Krauf, и проблемы сразу исчезли. По цене вышел больше чем в два раза дешевле, чем оригинальный.

Радиатор для Audi.

Майкл 14 апреля, 2023 год
Заказал на Озоне, с одной стороны коробка была немного мятая, но на сам радиатор это никак не повлияло, внутри всё норм. Открыл прямо на ПВЗ - проверил визуально состояние. Покупал для Audi, если сравнивать стоимость с заводским, то krauf в цене выиграл в 4,5 раза. Работает всё в штатном режиме.

Приятная цена

Томми 5 апреля, 2023 год
У жены Peugeot 206. Срочно понадобился радиатор охлаждения. Стал искать различные варианты, и остановил свой выбор на производителе KRAUF. Немецкие запчасти, по отзывам не уступают в качестве, цена значительно приятнее, чем у оригинального. Но основная проблема в том, что оригинал будут везти полгода, и нет гарантии что привезут. Из пункта выдачи заказов забрал на четвёртый день KRAUF. Визуально очень качественно... Читать отзыв У жены Peugeot 206. Срочно понадобился радиатор охлаждения. Стал искать различные варианты, и остановил свой выбор на производителе KRAUF. Немецкие запчасти, по отзывам не уступают в качестве, цена значительно приятнее, чем у оригинального. Но основная проблема в том, что оригинал будут везти полгода, и нет гарантии что привезут. Из пункта выдачи заказов забрал на четвёртый день KRAUF. Визуально очень качественно выглядит, установили, работает как нужно. Пришёл в фирменной коробке.

Новый радиатор))

Кристофер 6 марта, 2023 год
В связи с обязательной заменой мой выбор упал на новый радиатор krauf. Визуально сделан очень даже прилично, с установкой никаких заморочек не возникло. Надеюсь, что будет служить долго. На данный момент прошло только 3 месяца.

ОК для Audi 4.

Арслан 24 февраля, 2023 год
Я уже дважды менял радиатор охлаждения на своей Audi 4. После родной поставил какой-то корейский, а он потёк через год, после этого мне знакомый посоветовал обратить внимание на krauf. Вот на нём я уже езжу два с половиной года. Такой срок меня устраивает больше.

всем знакомым советую

Богдан 5 января, 2023 год
В krauf очень радует то, что уровень цен более-менее держат на одном уровне. Есть конечно небольшое поднятие, если сравнивать с аналогичными запчастями года 3-4 назад. Но реально не критично. Если же мы возьмём оригинальные запчасти, то только за последний год ценник на некоторые взлетел аж в пять раз. Вы только задумайтесь, до этого оригинальные запчасти стоили дорого, а сейчас, вообще... Читать отзыв В krauf очень радует то, что уровень цен более-менее держат на одном уровне. Есть конечно небольшое поднятие, если сравнивать с аналогичными запчастями года 3-4 назад. Но реально не критично. Если же мы возьмём оригинальные запчасти, то только за последний год ценник на некоторые взлетел аж в пять раз. Вы только задумайтесь, до этого оригинальные запчасти стоили дорого, а сейчас, вообще лучше даже не смотреть. Я и сам теперь покупаю только этот бренд, всем знакомым советую. Недавно искал радиатор охлаждения и выбрал Krauf.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут