Бендикс стартера Motorherz отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Нареканий нет.

Аркадий четверг, 4 апреля
На автомобильном рынке не очень весело. Поэтому стараюсь выбирать из аналогов что-то среднее, но при этом чтобы качество было достойное. Более-менее на данный момент бренд motorherz, во всяком случае не в первый раз его уже закупаю. Вот на этой неделе пришёл бендикс стартера. Нареканий нет.

Бендикс стартера MOTORHERZ.

Дмитрий Н 30 марта, 2024 год
Я уже достаточно давно ремонтирую свой автомобиль сам. Автомобиль супруги кстати тоже ремонтирую самостоятельно. Тут мне необходимо было заменить бендикс стартера. Сразу сел искать не оригинал. Нашёл немецкий MOTORHERZ. Мне его порекомендовал знакомый из сервиса. Производителю респект! отличная цена, и качество вроде тоже неплохое. Во всяком случае поменял, всё работает.

Претензий к качеству нет

Богдан 9 февраля, 2024 год
Тачка перестала заводиться. Подумал бы на аккум, но его как раз недавно менял. Мб свечи думал, или стартер((( В сервисе проверили все, сказали сам стартер походит еще, но менять надо бендикс. По вин-номеру подобрали бендикс стартера Motorherz. Понравилось по стоимости ну и раз сервис рекомендует, значит можно ставить. В общем-то после установки машина заводится без проблем, значит все ок)

Бендикс стартера MOTORHERZ

Ян 20 декабря, 2023 год
По MOTORHERZ и отзывы в основном положительные. Сам лично знаю несколько мастеров, которые с ними плотно работают. Может быть есть что-то лучше, но я пока что не встречал. Естественно сейчас оригиналы не рассматриваю. Бендикс стартера ставил не очень давно – пока доволен.

Замена бендикса стартера на Motorherz

Глеб 7 ноября, 2023 год
Посоветовали выбрать аналог фирмы Motorherz в сервисе мастера. Сказали что хоть и бюджетно, но по качеству достойный вариант. По деньгам примерно в 2,5 раза дешевле других аналогов. Поменяли быстро, проблем не возникло. Пока у меня никаких претензий нет, заводится машина нормально. Надеюсь прослужит запчасть прилично.

Бендикс стартера MOTORHERZ - мой отзыв.

Saniok 27 сентября, 2023 год
Хорошее качество у этой запчасти. После ремонта стартер заработал как новый, по стоимости вышло совсем недорого. Заказывал на экзисте по vin-коду автомобиля.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут