Автозапчасти Zaufer отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автозапчасти Zaufer

ZAUFER реле втягивающее стартера.

Аркаша 4 апреля, 2024 год
Достойное качество, вменяемый ценник, и даже фирменная упаковка. Ну ещё плюс то что доставка быстрая, потому как много где в интернете можно заказать.

доступыне во всех смыслах запчасти)

Дёня 26 марта, 2024 год
Мне нравится что zaufer запчасти доступны. На разных интернет площадках есть, и заказать легко. По вин коду можно найти любую нужную запчасть, ещё и по цене повыбирать. Вал турбокомпрессора нашел самый дешевый на озоне (скидка была)

Автозапчасти Zaufer - выгодная альтернатива

Женя 19 февраля, 2024 год
Пользуемся автозапчастями фирмы Zaufer не первый год. Убедились в их надежности и реально немецком уровне качества. Отлично показывают себя абсолютно на разных автомобилях. Ставили их на ауди, фольксвагены, мерседесы, вольво и прочее. Последний год стали все чаще их предлагать клиентам, если зауфер есть среди аналогов , так как цены на оригинальные запчасти взлетели в космос, и многие просто не готовы... Читать отзыв Пользуемся автозапчастями фирмы Zaufer не первый год. Убедились в их надежности и реально немецком уровне качества. Отлично показывают себя абсолютно на разных автомобилях. Ставили их на ауди, фольксвагены, мерседесы, вольво и прочее. Последний год стали все чаще их предлагать клиентам, если зауфер есть среди аналогов , так как цены на оригинальные запчасти взлетели в космос, и многие просто не готовы столько денег платить за ремонт авто.Поэтому если есть надежный проверенный вариант по адекватной стоимости - все готовы брать именно его!

меня устраивает

тимофей 15 февраля, 2024 год
У меня на Mercedes Sprinter уже третий год рулевая рейка от Zaufer стоит - можно точно уже отзыв писать))) Короче меня все устраивает. Я тогда поменял в основном за счет стоимости выбрал фирму, но как оказалось они надежные запчасти делают и гарантию на них хорошую дают.

Замена рулевой рейки

Maks 12 февраля, 2024 год
Рулевую рейку от Zaufer поставил год назад. Сегодня как раз проводили диагностику (делаю регулярно, так как тачка зарабатывает деньи и нельзя чтоб вышла из строя). Рейка в норме, без проблем, течей и стуков нет. Ну и по ощущениям все гуд, рулежка хорошая.

Ступица в сборе Zaufer 236N10116Z

Виталик 6 февраля, 2024 год
Установили ступицу Zaufer 236N10116Z. Шум при движении и в повороте пропал. Кстати на запчасти уникальный код. Точно не подделка и можно сверить все. Претензий нет. Цена устроила.

Рекомендую запчасти ZAUFER, поэтому пишу отзыв

Ivan 9 января, 2024 год
Запчасти зарекомендовали уже себя, несколько лет пользуемся ими плодотворно. Сделаны неплохо, по цене недорогие. На каждую запчасть гарантия 24 месяца, + легкая замена косячных запчастей (хотя, и крайне редко такое бывает)

Щетки генератора на 5 баллов.

Богдан 26 декабря, 2023 год
Честно говоря, я уже не помню как это, когда нет проблем с генератором). Долго мучался ,перебирал, а все решилось то всего лишь заменой щеток. Почему сразу на них внимание не обратил, не пойму. Не оригинальные, конечно, но меня устраивает качество, да ещё и за такую стоимость.

Отзыв - ротор генератора zaufer.

Данила 19 декабря, 2023 год
Куплен полгода назад ротор генератора и установлен на деу. Я доволен своим приобретением и сэкономленными средствами. Оригинальный бы обошелся в 3 раза дороже.

пока катаюсь

glava 10 ноября, 2023 год
Поменяли мне втягивающее реле стартера. В сервисе заказали и поставили запчасть Zaufer. Сказали что вариант лучший из всех - уже работали с этой фирмой и все мол отлично. Ну пока катаюсь. Гарантия если что есть на два года.

работает идеально

Артур Н 3 ноября, 2023 год
Стали появляться проблемы при старте авто. Поехал в автосервис для диагностики. Оказалось шалит стартер. Надо было менять бендикс стартера (хорошо не стартер в сборе). По вин-коду отобрали подходящие аналоги, выбор средний, очень высокие цены. Самым доступным для меня без потери качества стал Zaufer. Бендикс встал на место родного идеально, хотя были некоторые отличия внешне. Все работает идеально после замены.

оптимальный вариант

Кирилл 9 октября, 2023 год
Замена ГУРа прошла удачно. Поставили Zaufer вместо оригинала - и цена норм и по качеству сказали очень хороший вариант. В общем оптимально

Хорошие отзывы ZAUFER.

Слава 6 октября, 2023 год
Можете сами почитать отзывы. ZAUFER изготавливает только качественные детали. Цены не дорогие. Давно уже закупаемся только ими. .

О стартере zaufer хочу оставить отзыв.

Иван 25 сентября, 2023 год
Возможно, оригинал будет надёжней и проходит дольше. Но с другой стороны этот факт не доказан. А здесь стартер крутит отлично, по цене выходит дешевле в 2,5 раза. На данный момент 13.000 пробега уже прошёл и всё ещё отлично себя чувствует.

Качественные и надежные запчасти

[M]a[€]s[t]r[o] 17 августа, 2023 год
Производитель надежный. Дает гарантию на запчасти, производятся в германии, хорошие материалы, качественная сборка. Сколько ставлю их детали, все отлично "ходят". Излишнего износа не наблюдается

Zaufer нравится.

Василий 14 июля, 2023 год
На моем автомобиле стоит стартер zaufer. Пошёл уже третий год, как я эксплуатирую Хёндайчик свой активно именно с этим стартером. Пока не подводит. Надеюсь что прослужит долго. Ну когда ставил, с мастером консультировался в сервисе, он мне собственно и посоветовал. Он же мне и сказал что этих запчастей хватает надолго

Оригиналы тоже не идеальны давно уже.

krot 3 июля, 2023 год
Оригинальные запчасти в последнее время как-то в качестве стали проседать, притом что ценник только растёт. Мы тогда с партнёром стали рассматривать различные замены, вышли на немецкий Zaufer. Я хочу вам сказать что очень даже достойное качество за такую стоимость. И спрашивают их часто потребители.

Цена полностью устроила

Рома Рымкевич 4 июня, 2023 год
Ставил генератор Zaufer на Renaut Daster 2016 года. Подошел идеально. Проблемы были решены. Цена бюджетная и меня полностью устроила.

Пришлось раскошелиться.

Олег Николаевич 31 мая, 2023 год
У меня генератор вышел из строя из-за того что обмотка оплавилась. Если бы обратился раньше, то можно было обойтись только заменой ротора. А так пришлось менять весь генератор. Это очень затратно. Поэтому взял генератор который подешевле, но не самый дешёвый. Выбрал Zaufer, в основном из-за двухгодовалой гарантии, и не прогадал. Работает без проблем уже третий год

Работаем с ними давно

Мэт 25 мая, 2023 год
Все запчасти zaufer приходят в фирменной упаковке, с гарантией 2 года. Эксплуатируются достаточно длительное время. С монтажом не возникает проблем, потому что практически всем идут "1 в 1" с заводскими. Все запчасти бьются в поисковике по VIN номеру. Работаем с ними давно.

Советую эту фирму

Ник 12 апреля, 2023 год
Zaufer рулевую на Audi трёшке поменял, после чего все закуски и стуки пропали. Ставил я её примерно полгода назад, пока всё хорошо. Сильно не переживаю, потому что гарантийная деталь. Пока могу советовать, дальше время покажет.

мой вердикт положительный

Арсений 6 апреля, 2023 год
Пыльник рулевой рейки лопнул, трещинка получилась совсем небольшая, визуально её даже не видно, но при движении всё равно забилась туда грязь, из-за чего рейку целиком пришлось менять. Удовольствие не из дешёвых, поискал в интернете, нашёл Zaufer. Пожалуй единственная рейка, которая устроила по цене, и которая была в наличии. Заказал на emex, на четвёртый день доставили в ПВЗ. Пока вроде ничего... Читать отзыв Пыльник рулевой рейки лопнул, трещинка получилась совсем небольшая, визуально её даже не видно, но при движении всё равно забилась туда грязь, из-за чего рейку целиком пришлось менять. Удовольствие не из дешёвых, поискал в интернете, нашёл Zaufer. Пожалуй единственная рейка, которая устроила по цене, и которая была в наличии. Заказал на emex, на четвёртый день доставили в ПВЗ. Пока вроде ничего себя ведёт, отъездила почти 17.000 км, посмотрим как будет дальше. Пока мой вердикт положительный.

Основные продажи приходятся на Zaufer.

Кристиан 6 марта, 2023 год
Вожу разные запчасти, начинал с того, что возил своим только, позднее открыл специализированный магазинчик. На сегодняшний день основной объём продаж приходится на немецкий Zaufer. Очень хороший производитель оказался , многим нравится.

нкаких нареканий- отличные запчасти

Вадим 27 февраля, 2023 год
От поставщика, со склада emex, рулевая рейка zaufer пришла быстро. Коробка фирменная, но слегка мятая. Благо никто из клиентов на это внимания не обращает. В остальном с упаковкой все прекрасно, внутри все в плотном герметичном пакете. По данным запчастям от клиентов всегда отличная обратная связь.

нормально пашет

Evgenii 16 января, 2023 год
Вообще тяжко стало на рынке после всякой этой катавасии. Ничего нормального найти нельзя. Весь интернет облазил, так ценники аж в пять раз некоторые подняли, совсем обнаглели. Вообще больше оригиналы не смотрю. На днях стартер менял, взял zaufer, поставил за раз, и нормально пашет.

могу советовать

Вася 6 января, 2023 год
Хочу опытом поделиться о покупке топливного насоса от Zaufer. Решил поменять пока старый еще работал, но уже чувствовалось, что плохо, машина еле ехала. Заказали в сервисе мне этой фирмы на личном опыте. После установки машина как новая. Бодрости прибавилось, расход выровнился. В общем посоветовать от себя могу.

В работе всё ок

Егор 28 декабря, 2022 год
Моя первая крупная трата в авто - рулевая рейка. Оригинал новый и на разборках искать уж не стал, хотя одну бу предлагали, но по цене была как новая от зауфер, но рисковать не хотелось, ноставил новую. К тому же производитель немецкий, гарантию дают 2 года. Проблем не возникнет, я думаю. По виду она выглядит хорошей, всё качественно, ничего не болтается.... Читать отзыв Моя первая крупная трата в авто - рулевая рейка. Оригинал новый и на разборках искать уж не стал, хотя одну бу предлагали, но по цене была как новая от зауфер, но рисковать не хотелось, ноставил новую. К тому же производитель немецкий, гарантию дают 2 года. Проблем не возникнет, я думаю. По виду она выглядит хорошей, всё качественно, ничего не болтается. В работе тоже всё ок, управление чуткое, руль не бьет.

Работает на 5

Фаридов Евгений 30 ноября, 2022 год
У меня Ford Galaxy, если двигатель был не прогрет, то насос ГУР начинал подкусывать, если честно то это прямо сильно напрягало. Решил установить замену, нашёл zaufer. Работает на 5, немцы хорошо делают. Работает больше полутора лет.

Автозапчасти

HORDANO