Шаровые опоры FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
104 отзыва / 1323 просмотра

Тойоте Секвойе подошли полностью

Илья 27 марта, 2023 год
Взял две шаровые верхнего и нижнего рычагов. Артикул 0120-234 и 0120-233. Брака не было. Всем характеристикам соответствует. К Тойоте Секвойе подошли полностью. Заметил, что даже после 20к км пройденных никакой коррозии.

Хороший аналог

Эдуард 24 марта, 2023 год
В Lexus CT200H поменял одну шаровую переднего рычага на Фебест 0120-405. Что-то я так раскинул мозгами, пусть будет аналог. По цене норм, в качестве не особо-то и уступает. Машина прекрасно себя чувствует.

Претензий вот вообще нет

Григорий 20 марта, 2023 год
С фебестом уже был положительный опыт. Потому когда одна из шаровых приказала долго жить, я ее заменил на этот аналог 0120-335. Ну и до кучи сразу же заменил и шаровую переднего верхнего рычага на эту 0120-334. Претензий вот вообще нет. Норм катается мой Лэнд Крузер.

А что, неплохая такая шаровая 0320-CL7UP оказалась

Юра 15 марта, 2023 год
Поставил ее 33 000 км назад, пока с ней все отлично. Брал для Акуры CL 2003 года выпуска. Тем более, что Фебест делает по большей части для азиатского автопрома, а эта модель авто делается на базе Хонды Аккорд. С установкой никаких проблем не было.

Годные опоры

Гость 15 февраля, 2023 год
Шаровые ставил Фебест. Вполне себе годные опоры. Вот этой, к примеру, 0120-ACA30 уже 23 000 км. Кому не лень, их номера в каталоге найдете. Авто - Тойота Рав 4.

Рекомендую 0520-KE

Кирилл В 13 февраля, 2023 год
С опорами от Фебеста уже сталкивался как-то. Потому, когда сказали, что надо бы мне заменить шаровую переднего нижнего рычага, я себе взял Фебест. Артикул 0520-KE. Если уж устраивает, то и незачем менять, я так думаю. Езжу на машине 2013 года выпуска - Мазда 3 ВМ.

0520-DEMN норм запчасть

Геннадий 10 февраля, 2023 год
0520-DEMN - опора покупалась для Ford Fusion (2012 г. выпуска). Собственно, норм запчасть. По деньгам недорого, по качеству не скажу, что какая-то ересь непонятная. Все норм. Подошло без проблем. Авто на дороге норм себя чувствует.

Нормас они гоняют!

Вадим 27 января, 2023 год
В Honda Civic FA1 06-го заменил слева и справа передние шаровые - 0320-FDL и 0320-FDR. Ставил своими силами. Не знаю, чего все ими не довольны. Нормас они гоняют! И самое главное - ценник на Фебест всегда огонь.

Качеством доволен

Гость 20 января, 2023 год
Подошло время планового осмотра. На СТО сказали менять две передних шаровых (левую и правую). Т.к. начали люфтить. Поставили фебест (0120-MCV30L, 0120-MCV30R). В комплекте шел крепеж. Качеством доволен. LEXUS RX300

Качество хорошее

Денис 16 января, 2023 год
От Фебеста купил шаровую для переднего рычага с артикулом 0320-FB. Брал для Хонды Сивик 2012 года. Хоть это и аналог, но качество надо отдать должное, хорошее. Встала без проблем.

Полет отличный

Игорь А 9 января, 2023 год
Решился заняться ремонтом Lexus ls460. Меня давненько смущал поворотный кулак, так что ремонтные работы пришлись кстати. Заменили шаровую переднего поворотного кулака. Теперь вот аналог фебест за номером 0120-USF40F. По большому счету заменой доволен - полет отличный.

Качественная штука

Гость 12 декабря, 2022 год
Поставил обычную шаровую Фебест 2920-FLIIF (Лэнд Ровер). Качественная штука. Пока чуть больше 3к пробега. Без нареканий.

Пока без нареканий

Филипп 7 декабря, 2022 год
Появились стуки. Причина оказалась в шаровой заднего рычага. Поставил Фебест 0420-CT9R, т.к. устраивали два фактора - цена и качество. Пока без нареканий. Замена проводилась в Митсубиши Лансер.

По качеству опора ничуть не хуже оригинала

Егорка 21 ноября, 2022 год
Установил шаровую опору заднего рычага - 0320-cu2r. Покупал для автомобиля хонда аккорд 2008. В комплекте кстати шел и крепеж, по качеству опора ничуть не хуже оригинала.

Неплохая деталь

Даниил 11 ноября, 2022 год
В рено Клио 3 заменили одну шаровую переднего рычага. Артикул новинки - 0220-C11. Пока могу сказать одно: неплохая деталь. По крайней мере не стоит дорого и вполне сносно справляется с нагрузкой.

У Фебеста неплохие шаровые опоры

Рома 24 октября, 2022 год
Как оказалось, у Фебеста неплохие шаровые опоры. У меня сейчас стоит шаровая переднего нижнего рычага. Номер 1820-J13F. 3 года в эксплуатации уже. А мы с Шевроле Кобальт за это время разные дорогие повидали, как и погодные условия. Качеством я удовлетворен.

Качество нормальное

Павел В 10 октября, 2022 год
Загнал как-то свой Хендай I40 12 2011го на плановый осмотр, т.к. что-то бряцало. В нижнем рычаге диагностировали начинающийся люфт в шаровой. Предложили несколько вариантов на выбор. Взял Фебест 1220-DF. Качество нормальное.

Пока с шаровой 0120-NHW20 все ок

Гость 23 сентября, 2022 год
Шаровой опоре 0120-NHW20 уже третий год пошел. Пробег у меня недавно перевалил за 15к, и пока с шаровой все ок. На своей Приус 2003 года я езжу не очень аккуратно, и то, что опора до сих пор не дала дуба, показатель хорошей поделки.

Все ок пока что

Михаил 19 сентября, 2022 год
Купил шаровую опору для верхнего рычага. Номер шаровой - 0120-334. В Лэнд Круизер 2008 г ставил собственными силами. По размерам опора подошла идеально. К качеству тоже вопросов нет. Осталось узнать сколько прослужит. Продавец уверял, что 19 - 20 ткм она отбегает спокойно. Проверяем!

Качеством 0120-065 я более чем доволен

Олег 16 сентября, 2022 год
В 2019 купил шаровую для Лексуса GS серии 2015 года. Номер шаровой 0120-065. Пока все норм. Она не подводит под монастырь. Качеством я более чем доволен.

0320-KBR - качество хорошее, размеры совпадают с оригиналом

Кирилл 12 сентября, 2022 год
Шаровая опора задней цапфы 0320-KBR ничего такая. Качество хорошее, размеры совпадают с оригиналом. Поставилась легко. В цене 7 818 руб. Стоимость на фоне оригинала - ерунда. Опора пока держится. Автомобиль - Honda Legend KB1 2007 г.в.

Пока все в порядке

Гость 9 сентября, 2022 год
В заднем амортизаторе поставил новые опоры от Фебеста с артикулами TSS-ACV40RL и TSS-ACV40RR. Люфт и стуки исчезли после замены. Опоры покупались для Toyota Camry 2011. Ну, что там по срокам эксплуатации будет, я не знаю. Но пока дорога проходит нормально.

Подошла не хуже выкинутой родной

Алексей И 5 сентября, 2022 год
На замену попросилась опора переднего амортизатора. Поставил Фебест TSS-AGL10F. Качество меня устраивает: нормальное литье, дефектов не было. Да и в цене она очень приятна! Ставил сам. Подошла не хуже выкинутой родной. Машина Lexus ES32.

Лично я доволен качеством деталей этого Бренда

Паша 2 сентября, 2022 год
На днях заменил две опоры передние - верх и низ. До этого Фебест стоял, и сейчас Фебест поставил: 0120-90L и 0120-90R. Лично я доволен качеством деталей этого Бренда. Тем более, у них отличный выбор для Тойот.

Хоть и аналоги, но в целом надежные запчасти

Денис 29 августа, 2022 год
Опора шаровая 0120-GGN15LF уже отбегала полтора года. Стоит в Toyota Hilux. Сейчас еще заменил опору переднего амортизатора. Поставил Фебест TSS-GGN25F. Тоде все отлично. Могу сказать одно - хоть и аналоги, но в целом надежные запчасти.

По размерам Фебест 2120-GE подошла на Мондео

Борис 15 августа, 2022 год
Блин, не ожидал я приколов со стороны автомобиля... сейчас не очень-то по деньгам. Короче, сломалась шаровая переднего рычага. Одалживать на оригинал я не хотел, потому купил себе Фебест 2120-GE. Смог себе позволить аналог.)) Как она там по сроку службы не знаю, но по размерам подошла. И внешне была без дефектов. Ставилась на Форд Мондео.

Соотношение цены и качества 2120-CBVRH меня полностью устраивают

Гость 29 июля, 2022 год
Шаровая 2120-CBVRH отходила ровно три года. Сейчас снова для Ford Kuga я купил эту же опору. Соотношение цены и качества меня полностью устраивают. Я не переплачиваю, но все равно имею довольно крепкую запчасть.

0120-UCF30FLH и 0120-UCF30FRH служат нормально до сих пор

Никита З 28 июля, 2022 год
В прошлом году пришлось заменить левую и правую нижние опоры, т.к. свое они уже отходили. А тот лязг, который они устроили, даже мертвого поднимет. Вместо них поставил Фебест с артикулом 0120-UCF30FLH и 0120-UCF30FRH. Шаровые служат нормально до сих пор.

У 2120-CB8FR никакого биения нет, стуков посторонних тоже нет

Ярик 11 июля, 2022 год
Наконец-то добрались руки до стоявшего в гараже авто. У меня модель Форд Фокус CB8 2011 г. Всю зиму простоял, ожидая пока я ему шаровую опору спереди заменю. Купил ждя этой цели я марку Фебест с артикулом 2120-CB8FR. По ощущениям: никакого биения нет, стуков посторонних тоже нет. Находитсья за рулем снова стало комфортно.

Пока полет 0320-RELH и 0320-RERH норм

Egorka 8 июля, 2022 год
Спереди одновременно треснули шаровые опоры - нижние левая и правая. Походу неудачный залет на тротуар помог с поломкой. Ну и хреновое качество самих опор. Не знаю. Для Honda CR-V найти норм запчасть сложновато, особенно в современной ситуации, учитывая санкции-шманкции. По итогу купил аналог. Артикул Фебеста - 0320-RELH и 0320-RERH. На вид все ок, по размерам все встало как надо. Пока... Читать отзыв Спереди одновременно треснули шаровые опоры - нижние левая и правая. Походу неудачный залет на тротуар помог с поломкой. Ну и хреновое качество самих опор. Не знаю. Для Honda CR-V найти норм запчасть сложновато, особенно в современной ситуации, учитывая санкции-шманкции. По итогу купил аналог. Артикул Фебеста - 0320-RELH и 0320-RERH. На вид все ок, по размерам все встало как надо. Пока полет норм.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут