Roers-Parts отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

запчасти Roers-Parts

Владимир 30 августа, 2023 год
ставил на лачетти моторчик омывателя лобового стекла, струя послабее чем оригинале и менял датчик заднего хода(вкл. задних фонарей) все нормально работает.
Обращаю внимание, тут написаны заказные отзывы, в каждом так четко прописаны номера запчастей и прямо у всех так всё хорошо работает....почти у всех.

Посмотрим как оно будет дальше.

Зубков Иван 27 ноября, 2022 год
Искал датчик вращения распредвала на Citroen C4. Дело даже не в цене, оригинальный стоит порядка 5-6 тыс, я готов был за него заплатить, но не две недели ждать доставку. В срочном порядке взял аналог, из того что было в местном магазине, это был RP08RD016 за 1950 руб. Пока что поставил его, езжу на нём, не вижу особого смысла заказывать оригинал,... Читать отзыв Искал датчик вращения распредвала на Citroen C4. Дело даже не в цене, оригинальный стоит порядка 5-6 тыс, я готов был за него заплатить, но не две недели ждать доставку. В срочном порядке взял аналог, из того что было в местном магазине, это был RP08RD016 за 1950 руб. Пока что поставил его, езжу на нём, не вижу особого смысла заказывать оригинал, по крайней мере пока что. Посмотрим как оно будет дальше.

Тоже могу порекомендовать данного производителя

Перминов Ярослав 20 ноября, 2021 год
Тоже могу порекомендовать данного производителя, по крайней мере если вам нужен надежный датчик АБС. У них их много, можно подобрать под свою машину, не знаю насчет всех, но под лексус LX 570 я без проблем нашел. Номер RP8954260050, стоимость всего ничего, а именно 759 р.

форсунки от ROERS PARTS

Нужнов Роман 13 ноября, 2021 год
Нужны были срочно форсунки, поехал по ближайшим магазинам и смог подобрать только от ROERS PARTS. Установил их самостоятельно, немного пришлось фишку переделать, но не критично, в остальном всё отлично подошло. С расходом проблем нет, проехал уже несколько тысяч км, доволен этими форсунками на все 100%.

датчика на LEXUS RX300

Ершов Герман 7 ноября, 2021 год
Я не сторонник неоригинальных датчиков, но ситуация вынудила, так как в магазинах не было нужного мне датчика на LEXUS RX300, а ждать доставку через интернет в течение недели, а то и двух тоже не было возможности, так не хотелось оставаться без машины. Решил взять аналог который был в магазине (номер RP07RC010), поставил сам машина завелась машина и отлично едет. Посмотрим... Читать отзыв Я не сторонник неоригинальных датчиков, но ситуация вынудила, так как в магазинах не было нужного мне датчика на LEXUS RX300, а ждать доставку через интернет в течение недели, а то и двух тоже не было возможности, так не хотелось оставаться без машины. Решил взять аналог который был в магазине (номер RP07RC010), поставил сам машина завелась машина и отлично едет. Посмотрим как оно будет дальше, возможно оригинальный датчик даже не стану заказывать.

Работает в целом хорошо.

Бердяев Семён 16 августа, 2021 год
На тойоте менял датчик парковки, на дешевый аналог RP8934130021B5. Работает в целом хорошо. показывает достаточно точно, рулеткой перемерял, погрешность не больше 5 см. Но поменять их целое дело, пришлось бампер снимать и потратить все выходные на разборку/сборку, опыта такой работы раньше у меня не было. Следующий раз лучше на СТО поехать.

Поменял Дмрв на тойоте

Корбылев Мстислав 11 июля, 2021 год
Поменял Дмрв на тойоте жены, выкинул оригинальный и поставил аналог RP2220428010. Расход по бортовику упал на 4-5л. Я остался доволен, тем более что взял его через интернет за 2418р, в то время как оригинальный в лучшем случае обошелся бы в 7 тыс с копейками. Вопрос только по сроку его службы остается открытым.

Cтойки оказались вполне себе приличные

Вешняков Александр 23 мая, 2021 год
В магазине продавец уговорил на их амортизатор RPA1643203031, так как оригинала у него не было, который кстати стоит от 40-50 тыс за штуку. Эти стойки задние взял на ОБЩУЮ сумму меньше 40 тыс за 2 шт. Не желаю, стойки оказались вполне себе приличные, уже около 10000 км проехал на них, нигде ничего не просело, не стучит. Интересно на сколько их... Читать отзыв В магазине продавец уговорил на их амортизатор RPA1643203031, так как оригинала у него не было, который кстати стоит от 40-50 тыс за штуку. Эти стойки задние взял на ОБЩУЮ сумму меньше 40 тыс за 2 шт. Не желаю, стойки оказались вполне себе приличные, уже около 10000 км проехал на них, нигде ничего не просело, не стучит. Интересно на сколько их хватит, но я в достаточно бережном режиме езжу, так что по идеи на долго.

Я брал конкретно RP1J0907660B, работает как надо

Круглов Илья 12 мая, 2021 год
Из датчика уровня масла бежало масло, лишних денег на оригинал не было, решил взять ROERS-PARTS, как оказалось - не зря. Я брал конкретно RP1J0907660B, работает как надо, нигде масло не просачивается, по крайней мере пока что. Время покажет, правильный ли выбор и есть ли смысл переплачивать за оригинал.

Работает, как ни странно.

Богданов Илья 9 мая, 2021 год
После зимы начал барахлить ДТОЖ, машину у меня старенькая KIA, из вариантов купить был оригинал за 4000 т.р., либо датчик RP392203C100, меньше чем за 300р. Решил чем черт не шутит и взял дешевый, всё сам поменял, ничего сложного так нет. Работает, как ни странно. Сколько проедет - неизвестно только, оригинал накрылся через 40 тыс, тоже менял сам свое в время.

ДД рабочий, вопрос только остается по сроку службы.

Захаров Максим 25 апреля, 2021 год
На LEXUS IS250 загорелась ошибка, машинка стала чувствовать себя совсем плохо, требовалась замена ДД. Цена оригинала повергла меня в шок, за ДД просили примерно 10-11 т.р. И это всего лишь ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ, мда. После долгих поисков и чтения отзывов решил попробовать и взять аналог от Roers Parts, по цене меньше 1 т.р. Пока что полный порядок, ошибка пропала и не... Читать отзыв На LEXUS IS250 загорелась ошибка, машинка стала чувствовать себя совсем плохо, требовалась замена ДД. Цена оригинала повергла меня в шок, за ДД просили примерно 10-11 т.р. И это всего лишь ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ, мда. После долгих поисков и чтения отзывов решил попробовать и взять аналог от Roers Parts, по цене меньше 1 т.р. Пока что полный порядок, ошибка пропала и не загорается. ДД рабочий, вопрос только остается по сроку службы.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут