Сибирские технологии отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Быстро и надежно!

Павел среда, 24 апреля
Большой выбор оборудования для обслуживания техники, которое и облегчает работу и повышает ее эффективность, к тому же есть доставка очень быстрая. Цены адекватные средние, зато качество на уровне.

Довольны, несмотря на ожидание

Filipp среда, 17 апреля
Брали модульные блоки, пришлось подождать, пока наш заказ будет готов, но оно того стоит. Блоки очень качественные, и по цене адекватно стоили

Прочные модульные блоки

Макс 13 марта, 2024 год
Покупали на производство большую партию модульных блоков для удержания грузов. Они служат уже очень долго, реально прочные, хотя в работе мы их вообще не бережем. Стойкие к любой среде, удерживают грузы различной формы и габаритов. Спасибо производителю

Есть в наличии самая разная техника и комплектующие. Доставку компания осуществляет своими силами

Захаров Олег 5 марта, 2024 год
В поисках выпрессовщика пальцев для экскаваторов, столкнулись с предложениями от компании Сибирские технологии. Нам нужен был мобильный выпрессовщик, который бы смог работать в условиях карьера, дабы не возить технику далеко, экономить время и деньги, на гусеничном ремонте. Собственно, компания предложила нам 3 вида выпрессовщиков. Под нашу технику подошел ВПТЦ-100С. Сразу же вместе с ним заказали подставки гидравлические и гидравлический насос.... Читать отзыв В поисках выпрессовщика пальцев для экскаваторов, столкнулись с предложениями от компании Сибирские технологии. Нам нужен был мобильный выпрессовщик, который бы смог работать в условиях карьера, дабы не возить технику далеко, экономить время и деньги, на гусеничном ремонте. Собственно, компания предложила нам 3 вида выпрессовщиков. Под нашу технику подошел ВПТЦ-100С. Сразу же вместе с ним заказали подставки гидравлические и гидравлический насос. Поставку компания делала своими силами, так как вес выпрессовщика составлял 355 кг и техники для его перевозки у нас не было. Уже на месте, ребята помогли разобраться с нюансами работы и т.д. На всю поставку, дали отдельные гарантии. На данном этапе, оборудование работает и полностью оправдывает все наши ожидания, уменьшая затраты на ремонт техники и сокращая время простоев
Достоинства:
  1. Все описал ниже, в отзыве
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Давно сотрудничаем, всем довольны

Дмитрий 28 февраля, 2024 год
Со времен введения санкций, находить нужные запчасти для своей техники стало все сложнее. Когда же обратились в сибирские технологии за подбором рвд, были немало удивлены. Инженер компании приехал на место. Все замерял и рассчитал. Цена производства рвд с креплениями, оказалась ниже, чем оригинал. Все сделали довольно быстро. Плюс – дали годовую гарантию качества.

Нашли то, что было нужно

Алексеев Л.К. 22 февраля, 2024 год
Постоянные сложности с ремонтом и заменой колес на наших самосвалах и другой технике, заставили нас искать грузовой шиномонтажный стенд, который можно было бы установить и использовать в необходимых точках. Остановились на них, хоть и не самый дешевый вариант, зато с пультом управления, что позволяет автоматизировать работу и минимизировать риски

Цена и качество соответствуют

Николай 20 января, 2024 год
Цена не маленькая, но качество отличное, поэтому берем не сомневаясь. Сибирский климат проверил на прочность муфты, РВД и многое другое. Доставляют за несколько дней, поэтому техника долго не простаивает без дела, сломалась, заказали и поменяли

Обратимся еще

Viktor 5 января, 2024 год
В этом году возникла необходимость менять рукава и муфты на карьерной технике, в СибТех обратились по рекомендации, не жалеем, приехали все замерили и быстро получили все необходимое. Со своей задачей справляется, резина не трескается, думаю прослужит не один год. Планируем постепенно на всей технике менять рукава, поэтому однозначно еще обратимся

Надежный поставщик отличной продукции

Данил Чернов 25 декабря, 2023 год
Для всей нашей спецтехники рукава закупали тут. Заказы были на суммы с шестью нулями. Но цены оправданы, качество товаров действительно отличное. Достаточно жесткая эксплуатация показала, что продукция у них действительно качественная, а не просто разрекламированная.
Общаться с ними тоже было приятно, вежливое отношение, несколько раз звонили, все уточняли, проверяли, собрали заказ быстро, доставили в срок!

Рукава высокого давления Stflex

Дмитрий 26 октября, 2022 год
Искал качественные РВД на самогруз. Друг посоветовал компанию Сибирские технологии. У него несколько видов спец техники уже два года ходят на РВД Stflex. Сделал заказ. Быстро собрали, отправили. Пришло все верно. Никаких недостатков не обнаружил. Резина качественная. По характеристикам все совпадает. Радиус сгиба на ST120LT-08 130 мм соответствует заявленному. Гибкие. Свежая четкая маркировка. К фитингам и муфтам никаких вопросов. Обработаны... Читать отзыв Искал качественные РВД на самогруз. Друг посоветовал компанию Сибирские технологии. У него несколько видов спец техники уже два года ходят на РВД Stflex. Сделал заказ. Быстро собрали, отправили. Пришло все верно. Никаких недостатков не обнаружил. Резина качественная. По характеристикам все совпадает. Радиус сгиба на ST120LT-08 130 мм соответствует заявленному. Гибкие. Свежая четкая маркировка. К фитингам и муфтам никаких вопросов. Обработаны хорошо. Обжимаются отлично. Рабочее давление рукавов 160 бар при внутреннем диаметре 12. Провел испытание с двойной нагрузкой. Прошло успешно. Никаких течей и разрывов. Думаю, прослужат долго, учитывая ежедневную эксплуатацию. Отличная рекомендация друга. Делюсь и с вами. Пользуйтесь!
Достоинства:
  1. Отличное качество товаров, быстрое обслуживание
Недостатки:

Автозапчасти