Шрус FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Шрус FEBEST

К качеству вопросов у меня нет

Роман З пятница, 26 апреля
До очередной замены два внешних шруса откатали почти 70000. Потому к качеству вопросов у меня нет. Походу завод научился делать годные вещи, потому что еще лет восемь назад как-то не то было.

Недорого и долгий срок эксплуатации

Глеб Ш 2 февраля, 2024 год
БМВ 3 Е90, 2004 год выпуска. В начале 2019 года заменил оригинальный шрус на Фебест. Вот недавно разлетелся. Купил такой же, ибо недорого и долгий срок эксплуатации.

Пока полет нормальный

Игорь Жаров 9 января, 2024 год
За невысокую стоимость получил довольно крепкий аналог. Ставил его на Солярис 1,6. Пока полет нормальный.

2210-SORBL встали нормально

Паша З пятница, 12 апреля
В КИА СОРЕНТО менял 2 шруса, выбор пал на ФЕБЕСТ 2210-SORBL. Встали нормально, с размерами все четко. Взял из-за цены, чего греха таить, но у меня есть уверенность в надежности деталей!

Нареканий пока нет

Рома 6 марта, 2024 год
Автомобиль Volvo C70, бензин, купе, передний привод. Хотел поставить на продажу, но обломило шрус. Поставил Фебест. Быстро, сердито и бюджетно. Элемент смотрелся качественно. Пока продал машину, наездил 3 000 км. Нареканий не было.

Однозначно не мусор

Вадим Палкин 12 марта, 2024 год
Стоят до упора. В моем случае два шруса с пыльниками прослужили около 65 тыс. Как по мне, то для бюджетного аналога хороший километраж.

Пока все окей

Гость 29 марта, 2024 год
У сузуки свифт супруги установлены два шруса от этого бренда. Левый уже пробежал почти 23 000, правый около 15 000. Жена пока не жалуется на посторонние звуки - хруст шруса ни с чем не перепутаешь ))

Первые впечатления неплохие

Павел Тарасов 31 января, 2024 год
Езжу на Санта Фе 2000 года. Захрустел шрус. А там не только шарнир полетел, но и пыльник. Купил комплект. Отмечу большое количество смазки, огромное просто, литье отличное. Надеюсь, что прослужат долго.

Двоякие ощущения от производителя

Ярослав 1 марта, 2024 год
Ford Focus C-MAX обломило правый шрус. Новый от Фебеста поставил около 100 тыс назад. Шрус пока целый, намеков на износ нет. Знаю, что много негатива в адрес производителя, потому у меня двоякие ощущения.

Всем советую

Алексей 19 января, 2024 год
Их шрусы ставлю уже не в первый раз. Да и жаба душит на ауди, хоть и 96 года, покупать оригиналы. Смысл тратиться, когда аналог ходит почти так же? Размеры совпадают с родными, гарантия есть. И никаких люфтов нет.

0110-042 встали как родные

Владислав 3 апреля, 2024 год
Недавно менял в тойота ярис два наружных шруса (Артикул: 0110-042), ничего не пришлось подпиливать подсверливать, встали как родные. На ходу показывают себя отлично! У Фебест норм запчасти, не первый раз покупаю.

0214-Y61LH бегает уже более 30 000 км, проблем не знаю

Валерий понедельник, 8 апреля
У меня Ниссан Патрол старенький, ставил фебестовский шрус с валом, артикул у него 0214-Y61LH, если память не изменяет. В общем бегает уже более 30 000 км, проблем не знаю.

Оказался не таким плохим, как я думал

Даниил Воронцов 25 марта, 2024 год
На авенсис тойоту ставил шрус с валом (арт 0114-AZT251A48LH). Почти 87 000 прожил, прежде чем захрустел. Я думал, что будет меньше, т.к. немного доверял тем негативным отзывам, что люди писали про бренд. Походу враки все.

Нормальный у них шрус для элантры

Гость 20 марта, 2024 год
Внутренний шрус 2211-CERII16. 20 000 полета. Все еще цел, хотя были критиканы. Автомобиль - хендай элантра 11.

Renault Duster II 2017 / шрус от Фебеста артикул 2410-DUSTA48R

Кирилл 23 августа, 2023 год
Замену где-то делал месяцев восемь назад. Шрус работает нормально, ничего постороннего нет. Качество самой запчасти мне нравится: хорошее литье.

Все в полном ажуре!

Владимир В 19 сентября, 2022 год
Для Тойота Лэнд Круизер брал шрус 0111-FZJ100. Это внутренний если что. Сидит плотно. Никаких вибраций, дрожей и прочей непонятной ерундистики. Цена за деталь карман не рвет. Так что все в полном ажуре!

Доволен покупкой

Артур Межников 11 октября, 2023 год
Приобрел внутренний левый. Установка в Тойоту Короллу прошла без проблем. Крепление у элемента хорошее, и смазки щедро навалили. Шарнир качественный, без дефектов.

В Короллу поставил шрус с валом 0114-ZZE120A48LH

Гость 22 июня, 2023 год
Отмечу хорошее качество метариалов и полное отсутствие вибраций при движении. Так что в данный момент результатом я полностью доволен.

Качество приемлемо

Алексей 30 января, 2023 год
Для Митсубиси Каризмы 2003 года приобрел правый внутренний шрус 0411-DARH. По первому могу сказать одно: качество приемлемое, каких-то дефектов видимых нет. Пыльник относительно гибкий, граната не шумит.

Покупкой пока доволен

Гость 29 января, 2024 год
В Хонде Аккорд встали как надо, нет люфта. Ну а количество километров покажет на сколько они хороши. Но внешне шарниры неплохие.

Как оказалось, их шрусы ходят долго

Гость понедельник, 22 апреля
Ставил и на тойоту жены, и на свою мазду. На тойоте протянули почти что 67 000, на мазде около 73 000. И я так понимаю, это где-то их такая вот киометражная вилка. Неплохо, короче.

Нареканий нет

Саша 27 января, 2024 год
Внедорожник сузуки игнис. Установил в него наружный шрус. Брал комплект сразу с пыльником, смазкой, хомутами. Нареканий нет. Все целое и невредимое, хоть и пройдено уже больше 15 тыщ. Вот тебе и дешевый аналог.

Советую 1911-X5SHA

Саша 13 сентября, 2023 год
В x5 бэхе отжил свое стоковый шрус кардана. Поставил фебест 1911-X5SHA. Ставится без проблем, т.к. соблюдены все регламенты. По живучести ориентируйтесь где-то на 70 000 - 75 000 км. Для аналога, который считается бюджетным, это прямо отличный километраж.

Шрус действительно неплохой

Гость 31 марта, 2022 год
Шрус 2210-NSP20A48 действительно неплохой. Граната - выше всяких похвал. Надежная. Пыльник - тоже без вопросов. Главное перед установкой щедро смазки добавьте. Вот прям очень щедро. Шрус ставил на КИА Оптима 2006.

Норм дубль

Миша Бабкин 27 ноября, 2023 год
Ходил бродил по рынку, и по итогу купил ихний шрус. 20к км уже есть, и ничего, дубль нормальненько себя чувствует. Единственное, пыльник надо походу менять, начинает трескаться.

Меня всё устраивает

Павел 5 мая, 2023 год
На днях были приобретены ряд внутренних шрусов. Артикул 2211-SORMTLH. Качество хорошее. Материал пыльника добротный, на морозе не дубеет и не рвется. У гранаты литье хорошее. В общем, меня всё устраивает. Авто Хендай Санта Фе 10.

Нареканий нет

Юрий 31 марта, 2023 год
На Lancer установлен внутренний шрус 0411-CWR. 60к км проехано. Нареканий нет. Шрус и сейчас вполне справляется с нагрузками. Срок службы аналога меня приятно удивил.

Хороший среднячок за приемлемые деньги

Игнат 19 июля, 2023 год
В Ситроене С1 провел замену одного наружного шруса. Фебест 0110-KGB10 выбрал из-за стоимости. На мой взгляд, хороший среднячок за приемлемые деньги. В любом случае, даже если он накроется раньше срока, то нет проблем с заменой, и не так жаль потраченных денег.

Не плохой шрус

Вадим 21 апреля, 2022 год
На Форд Транзит внешний шрус febest прошел за год 50 тыс км в режиме быстрых разгонов на сильно груженой машине, если бы не порвался пыльник на пробеге 40тыс, или я вовремя бы заметил порваный пыльник ,то я думаю шрус работал бы еще какое то время ,
На замену опять взял такой же

Два шруса от фебеста, два еще стоки

Виктор С 22 ноября, 2023 год
И ничего, норм машинка ездиит. Зимой, правда, машина в гараже стоит, езжу только весной, летом и осенью. Недавно осмотр делал. Элементы в хорошем состоянии.

Автозапчасти

hard-tuning.ru интернет-магазин