АЛЬЯНС ПАРТС отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Спасибо за качество

Даниил понедельник, 15 апреля
Спасибо за качественные и оригинальные запчасти. Удобный и интерактивный сайт, достаточно большой выбор, проблем не составило. Ожидаемый срок доставки указан прям на сайте. Цены не кусаются.

Качество класс!

Дмитрий 12 марта, 2024 год
Несмотря на высокое качество цены как по мне доступны. На сайте весь ассортимент на любую интересующую модель. Ну а если вдруг что-то не так с деталью, то можно сделать возврат бесплатно. Но у меня ни разу не возникало такой необходимости, все работает отлично.

Всем доволен

Дмитрий 24 февраля, 2024 год
Обслуживаю здесь свой Исузу Эльф. По цене выходит адекватно. Запчасти радуют качеством и сроком эксплуатации.

Хорошие запчасти

Роман 25 января, 2024 год
Отличная компания. За адекватную цену можно найти оригинальные запчасти на свой грузовик. Обслуживаю здесь свой Hyundai. Качество и цены на детали полностью устраивают.

Доставка быстрая, детали хорошие

Артур 21 сентября, 2021 год
Нравится Альянс Партс тем, что на сайте можно заказать нужные детали и рассчитаться онлайн, я обычно плачу картой Мастеркард, для меня это очень удобно. Если что-то нужно очень срочно, то пользуюсь EMS почтой, если нет, тогда выбираю услуги транспортной компании. Доставка быстрая, а детали хорошие – это главное, что могу сказать о них.

Хорошее качество, доступная цена

Антон 9 августа, 2021 год
У нас в семье две машины. Замену простых деталей делаю самостоятельно, это позволяет съэкономить семейный бюджет. Отличным подспорьем в этом мне является магазин автозапчастей Альянс Партс. Уже более года отовариваюсь у них. Хорошее качество, доступная цена. Да и обслуживание очень приятное.
alliance-parts.ru
Перейти на сайт