Стекла AGC отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Стекла AGC

Не оригинал, но очень достойная замена!

FedorSalnitskiy четверг, 28 марта
Всех приветствую. Как обладатель оригинального стекла AGC хотел поделиться и своими впечатлениями. Стекло у меня на Кашкае с 21года. Очень удивлён качеством и живучестью стекла. Прошли мы с автомобилем и огонь и воду, но стекло с гордостью всё пережило. За всё прошедшее время не появилось и трещины, хотя ездили мы по России достаточно много. Конечно, никуда не деться от пескоструя,... Читать отзыв Всех приветствую. Как обладатель оригинального стекла AGC хотел поделиться и своими впечатлениями. Стекло у меня на Кашкае с 21года. Очень удивлён качеством и живучестью стекла. Прошли мы с автомобилем и огонь и воду, но стекло с гордостью всё пережило. За всё прошедшее время не появилось и трещины, хотя ездили мы по России достаточно много. Конечно, никуда не деться от пескоструя, стекло всё - таки неновое, но по сравнению с другими марками стекол я отдаю предпочтение agc, оно более прочное и крепкое. Отсутствуют блики на солнце, никаких раздражающих факторов. Считаю, что ценовая политика оправдана.

Оправданные ожидания.

Виктория среда, 27 марта
Здравствуйте.
Езжу на Шкода Фабия, после несильного дтп несколько лет назад я нуждалась в замене лобового стекла, так как предыдущее получило хорошую трещину от края до края. Так же, было сложно уже ездить в солнечную погоду, свет рассеивался по микротрещинам ужасно! Езда была исключительно в солнечных очках и с божьей помощью...
По лобовым стёклам я мало, что знала, но о марках и... Читать отзыв
Здравствуйте.
По лобовым стёклам я мало, что знала, но о марках и производителях была наслышана. Читать все отзывы в интернете у меня тупо не хватило сил!) Мне посоветовали обратиться в сервис Битстоп и переговорить о замене с мастерами. Мне объяснили, что работают они с маркой AGC. Гадать и испытывать судьбу я уже более не стала, заказала стекло.
Про саму замену рассказывать я не буду, отзыв не о том.
Что хочется сказать именно о стекле, при первичном осмотре не увидела каких-либо недочётов( а я человек дотошный, я вдоль и поперёк изучу вещь за которую заплатила). Ровное, не было никаких разводов или бликов, брака тоже. Ребята быстро заменили стекло, машина сразу преобразилась! За приличное количество времени проездив с этим лобовым, я ни разу не пожалела и очень довольна. В недавние солнечные дни, ощутила комфорт в передвижении, ничего не слепило, глубоких трещинок нет. После зимовки, когда были зимние праздники, машина долго стояла, наледь была приличная, отогрев машину и счистив лёд где-то скребком, не появилось глубоких царапин, как обычно бывает. По мне - крепкое, прочное и качественное стекло. Стекла AGC - Оправданные ожидания.

Доволен. Минусов у данного стекла нет.

Владимир 11 марта, 2024 год
Ставили супруге на Тайоту Короллу стекло данной марки. Отъездила она уже порядка 1.5 лет, нареканий нет. Стекло за время эксплуатации не треснуло, нет сколов и глубокого пескоструя. С тем учётом, что до этого стоял Китай, который в финансовом плане меняй хоть через каждые пол года, но в непотреб он пришёл спустя месяца 4 +-. В данном случае уверенны, что цена=качество.

Оправдало полностью мои ожидания.

Ярослав 16 февраля, 2024 год
Хорошее стекло! Установил 1.5 года назад, за это время ни разу не огорчило. Трасса, непогода, тайфун - всё как новое и целое. До недавнего времени было как новое, на днях какой-то сказочник скинул бутылку с окна, попало именно мне, моему удивлению не было предела, когда я увидел лишь точечный скол, размер приличный, но не пошло паутиной по всему лобачу. Заказал... Читать отзыв Хорошее стекло! Установил 1.5 года назад, за это время ни разу не огорчило. Трасса, непогода, тайфун - всё как новое и целое. До недавнего времени было как новое, на днях какой-то сказочник скинул бутылку с окна, попало именно мне, моему удивлению не было предела, когда я увидел лишь точечный скол, размер приличный, но не пошло паутиной по всему лобачу. Заказал уже новое данного производителя.

Прочные, качественные и долговечные

Артем Мохов 23 января, 2024 год
Постоянно доказываю другу, что лучше один раз заплатить и купить хорошую вещь, чем дешево и много. Так же и со стеклом на лобовое. недавно, не удалось его убедить купить как у меня от AGC. Купил китайское и уже через пару месяцев от первого словленного камня у него пошли трещины. Я машину приобрел два года назад, стекло... Читать отзыв Постоянно доказываю другу, что лучше один раз заплатить и купить хорошую вещь, чем дешево и много. Так же и со стеклом на лобовое. Стекла AGC - Прочные, качественные и долговечные Стекла AGC - Прочные, качественные и долговечные недавно, не удалось его убедить купить как у меня от AGC. Купил китайское и уже через пару месяцев от первого словленного камня у него пошли трещины. Я машину приобрел два года назад, стекло стоит родное от AGC и ни одной царапинки на нем за это время. Хотя езжу много и тоже не раз ловил камни, особенно когда к родителям в село по грунтовке езжу. Шумоизоляция отличная, датчики все работают, подогрев в порядке. Особенно нравится, что обзор не искажает, потому что часто езжу ночью. Сейчас вроде бы друг прислушался, подыскивает себе лобовуху тоже от AGC, убедил его наконец-то.

AGC - надежный производитель лобовых стекол

Руслан Зибров 18 января, 2024 год
Возник вопрос о замене лобового стекла на моем Nissan Juke, прежнее уже серьезно износилось после долгого срока службы. Простояло довольно долго, попалось хорошего качества, от AGC. Решил, не мудрить и купить такое, уже проверенное временем. Производитель постоянно на слуху, да и особых жалоб на качество я не слышал. Наоборот, как и я, все эти лобовухи хвалят. В этот раз решил... Читать отзыв Возник вопрос о замене лобового стекла на моем Nissan Juke, прежнее уже серьезно износилось после долгого срока службы. Простояло довольно долго, попалось хорошего качества, от AGC. Решил, не мудрить и купить такое, уже проверенное временем. Производитель постоянно на слуху, да и особых жалоб на качество я не слышал. Наоборот, как и я, все эти лобовухи хвалят. В этот раз решил выбрать стекло с шумкой и встроенными датчиками дождя и света. Теперь уже третий месяц я наслаждаюсь новым стеклом - мне все нравится. В машине стало тихо, обзор хороший. Датчик света работает без нареканий, а проверку дождя запланировал на весну. По сравнению с предыдущим, эти улучшения сделали вождение более комфортным и безопасным.

Хорошее качество - стекло прочное и устойчивое к сколам.

Семен Данилов 17 января, 2024 год
Свой Nissan Qashqai купил, примерно, три года назад и пока ни одной серьезной поломки. Особенно радует качество лобового стекла. Попадал и в шквальные ветры, когда все летит в лобовуху, и камни частенько ловлю на трассе, мороз -30 и жара +40, ему все ни по чем. Раньше не придавал этому значения, но смотрю как знакомые и приятели мучаются со своими лобовухами... Читать отзыв Свой Nissan Qashqai купил, примерно, три года назад и пока ни одной серьезной поломки. Особенно радует качество лобового стекла. Попадал и в шквальные ветры, когда все летит в лобовуху, и камни частенько ловлю на трассе, мороз -30 и жара +40, ему все ни по чем. Раньше не придавал этому значения, но смотрю как знакомые и приятели мучаются со своими лобовухами и радуюсь, что у меня стоит хорошее и качественное от agc. За три года ни скола, ни царапины. Хорошая шумоизоляция, отличная видимость. Зимой хорошо выручает подогрев, летом- датчики дождя. В общем, ни с какими проблемами .я ни сталкивался в отношении качества лобового стекла. Поэтому компанию AGC могу однозначно рекомендовать как надежного производителя.

Хорошее качественное стекло!

Гость 9 января, 2024 год
Мой опыт по замене стекла в начале был печальным. Зимой припарковала машину у дома и как назло в ту ночь выпало много снега и под утро с крыши на лобовое упал хороший кусок льдины со снегом. Побило и капот. Пока ждала замены капота, менять стекло не стали, ездила на машине мужа. А вот когда поменяли началось веселье.

Поставили какой-то китайский... Читать отзыв

Поставили какой-то китайский аналог оригинального стекла. Мало того, что оно не село на свое место и в некоторых местах при дожде попадала влага в салон, так еще после появились заметные царапины от дворников, видимость на столько ухудшилась что поняли - надо менять опять. Меняли по страховке кстати.

В итоге пришлось без страховки заменить стекло еще раз, так как КАСКО уже не продлевали. Выбирали стекло по отзывам и соотношению цена/качество. Остановились на стеклах AGC. Муж заказал стекло и менял в сервисном центре. И на удивление стекло село хорошо, видимость через него хорошая. Никаких царапин и сколов нет, прилетал небольшой камушек, но стук был ощутимый, что я испугалась за стекло, но нет все замечательно, и оно держится!
Не прогадали, что решили взять именно этой марки стекло.
Достоинства:
  1. Качество, видимость, шумка
Недостатки:
  1. не нашла

Хорошее стекло!

Сергей 14 декабря, 2023 год
Всем привет! Решил поделиться отзывом. Недавно поставил лобовое стекло AGC. По опыту сразу могу сказать, что agc гораздо лучше конкурентов и надежнее, цена адекватная. Ставил по совету специалистов сервисе. Отъездил уже 3000 км, прилетело несколько камней, стекло как новое, даже царапин не осталось. Поставил с обогревом, нитей практически не видно, при этом всё отлично работает. Ни разу не пожалел, очень... Читать отзыв Всем привет! Решил поделиться отзывом. Недавно поставил лобовое стекло AGC. По опыту сразу могу сказать, что agc гораздо лучше конкурентов и надежнее, цена адекватная. Ставил по совету специалистов сервисе. Отъездил уже 3000 км, прилетело несколько камней, стекло как новое, даже царапин не осталось. Поставил с обогревом, нитей практически не видно, при этом всё отлично работает. Ни разу не пожалел, очень удобная функция зимой. Рекомендую всем, кто не может определиться какого производителя выбрать.

Известный производитель, качественные стекла

Гость 30 ноября, 2023 год
Добрый день. Недавно жене в лобовое стекло прилетел камень. Пробить не пробил, но паук на половину стекла образовался. Пришлось срочно искать замену. Начал искать на просторах интернета лобовые стекла, сравнивать характеристики и их стоимость. Для меня самое важное было соотношение цена-качество, ну и конечно отзывы братьев по несчастью. После недолгих поисков, и рекомендаций автовладельцев мой выбор пал на стекло производителя... Читать отзыв Добрый день. Недавно жене в лобовое стекло прилетел камень. Пробить не пробил, но паук на половину стекла образовался. Пришлось срочно искать замену. Начал искать на просторах интернета лобовые стекла, сравнивать характеристики и их стоимость. Для меня самое важное было соотношение цена-качество, ну и конечно отзывы братьев по несчастью. После недолгих поисков, и рекомендаций автовладельцев мой выбор пал на стекло производителя agc automotive. Производитель стекл известен во всем мире, его представительства есть во многих странах мира, этот факт внушает доверие. По сравнительным характеристикам с конкурентами однозначно выигрывает. У жены MITSUBISHI, поменяли оперативно. Есть датчик дождя за все заплатил недорого. Жена довольна, я получил именно то что хотел, плюсом дали гарантию (в сервисе битстоп), в течение года при повреждениях по каким-то причинам, стекло меняют бесплатно.

Отличное стекло за свою цену

Артем К 22 ноября, 2023 год
Второй раз за год разбил стекло. Ставил китайское, так в первый же раз как прилетел камень, поползла огромная трещина через всё стекло. Потом поставил стекло AGC и стало совсем другое дело. Сразу видно качество. Стекло крепкое, глазам комфортно, датчики срабатывают сразу. Езжу уже несколько месяцев, пока всё устраивает сколов и трещин нет, хотя уже прилетали мелкие камни. С заменой тоже... Читать отзыв Второй раз за год разбил стекло. Ставил китайское, так в первый же раз как прилетел камень, поползла огромная трещина через всё стекло. Потом поставил стекло AGC и стало совсем другое дело. Сразу видно качество. Стекло крепкое, глазам комфортно, датчики срабатывают сразу. Езжу уже несколько месяцев, пока всё устраивает сколов и трещин нет, хотя уже прилетали мелкие камни. С заменой тоже никаких проблем не случилось, спокойно пил кофе пока ставили. В общем я всем доволен, не пожалел, что выбрал AGC, судя по всему стекло прочное.
Достоинства:
  1. Прочность, качество, цена

AGC-сплошной брак!

Денис 14 ноября, 2023 год
Приехал поменять штатное стекло на Mitsubishi к офиц. дилерам завода AGC. Стекло оказалось с искажениями по всей площади стекла, незамедлительно сообщил дилеру, пригласили на фото-видео фиксацию, глаз видит, а телефон ооочень слабо. Отправили, заменили стекло. АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ, всё плывет искажается.

Выбор очевиден.

Артём 17 октября, 2023 год
За всё свою жизнь у меня было достаточно много автомобилей разного класса, были в абсолютно разных состояниях. Занимался как технической частью, так и визуальной(косметикой).
Устанавливал лобовые стёкла различных производителей, легче спросить какие не ставил.
Так выбор пал на стекло AGC, автомобиль Хонда CR-V.
Езжу я много, накатываю немалое кол-во километров и точно могу сказать, стекло AGC показало себя с наилучшей стороны!
Не нужно... Читать отзыв
Так выбор пал на стекло AGC, автомобиль Хонда CR-V.
Не нужно забывать что это стекло, у каждого лобача есть слабые точки, даже у стекла за бешенные бабки. Если уж прилетело не туда, то любое примет удар и расползётся. По сравнению с другими стёклами др. производителей у AGC за время эксплуатации появилось минимальное кол-во микроцарапин, спустя неизмеримое количество моек и поездок в непогоду, стекло живее всех живых. На солнце свет не расползается, не бликует, комфортное вождение обеспечено мне до сих пор. Так, сравнивая десятки поменяных стёкол, уверенно отдаю своё предпочтение AGC. Молодцы, ребята!
Стекла AGC - Выбор очевиден.

Претензий к данному стеклу не имею, оценка положительная.

Руслан 10 октября, 2023 год
Менял год назад перед зимой, так как невозможно ездить в такое время года, не видно ничего, светофоры плывут, щуришься и мучаешься. Зиму откатал на "отлично", стекло в отличном состоянии. На данный момент обширных царапин, сколов и тем более трещин не обнаружено (хотя какие условия у нас зимой, соль летит, песок и подобная грязь). После мойки вид автомобиля в целом как... Читать отзыв Менял год назад перед зимой, так как невозможно ездить в такое время года, не видно ничего, светофоры плывут, щуришься и мучаешься. Зиму откатал на "отлично", стекло в отличном состоянии. На данный момент обширных царапин, сколов и тем более трещин не обнаружено (хотя какие условия у нас зимой, соль летит, песок и подобная грязь). После мойки вид автомобиля в целом как нового, стекло не имеет матовости, затёртости. Конечно, скорее кому как повезёт, но я отдаю предпочтение этому производителю.

Автостекла AGC automotive - Лобовое стекло AGC - брак. С заменой тянут 1.5 месяца... Подробнее на От

KorolevYuriy 29 сентября, 2023 год
Если этот отзыв читают представители AGC, то это ооочень хорошо!
Если этот отзыв читают представители AGC, то это ооочень хорошо!
Итак, 18.08.2023 (пятница) заменил лобовое стекло на Skoda Kodiaq в фирме Bitstop г. Реутово, ул. Проспект мира 67а (Товарный чек №38665 от 18.08.2023) - это официальные представители компании AGC. Стекло установлено с пленочным подогревом, атермальное и под камеры. Цена с работой составила 62 650 рублей. Мастера справились на 5 баллов с заменой, а вот стекло оказалось бракованное! Сильное искажение, мутность, преломления, линза прям перед глазами, (эффект будто передвигаешься в очках с диоптриями), спустя 5-10 минут начинает кружиться голова и тошнота, теряется внимательность, глаз не может сфокусироваться на дороге! 21.08.2023 (понедельник) я обратился в установочный центр с данным браком, там все подтвердили, сфотографировали и 21.08.2023 направили письмо в адрес завода AGC с просьбой заменить бракованное стекло! Спустя дней 10, попросили дополнительные видео/фото, так же все было приобщено к делу. Спустя почти месяц ответ, что оказывается стекло иностранное (Е6) требуется еще время, сколько - ни кто не сказал! Хотя изначально, был озвучен срок до 30 календарных дней (ровно 1 месяц) на рассмотрение. Итак, сегодня 29.09.2023, прошло практически 1.5 месяца, и решения по моему вопросу так и нет.... Общаться с компанией AGC физ. лицам нет возможности, только через сервис, в сервисе Bitstop все возможные действия предпринимают - там тоже тишина! 1.5 месяца автомобиль фактически не используется, вынужден передвигаться на такси/общественном транспорте, но вид деятельности вынуждает быть мобильным, и данный вид передвижения привел к существенным дополнительным затратам!
Уважаемые представители компании AGC! Когда наконец решится мой вопрос по замене бракованного лобового стекла!? Оплачена не малая сумма за стекло, и такое отношение к клиентам... Почему я вынужден ждать 1.5 месяца пока ваши представители одобрят и рассмотрят обращение?! Большая просьба связаться со мной для решения сложившейся ситуации!!
Достоинства:
  1. Я их не обнаружил
Недостатки:
  1. Высокая цена на стекло, и при этом нет ни какого урегулирования по браку... Тянут время уже практически 1.5 месяца

Довольна лобовым стеклом данного производителя.

Марина 30 августа, 2023 год
Меняла стекло на своём а/м, так как уже сильно запескоструилось, на солнце ничего не было видно. Ставили AGC, осталась довольна. Встало совсем как родное, все датчики работают исправно.

Хорошее впечатление.

Алексей 18 августа, 2023 год
Здравствуйте.
Во владении был Форд Фокус 3 серии. Прилетел камень в лобовое. Искал качественную замену, Китай ставить не очень хотелось. Нашёл центр замены стекла, на удивление позвонив по номеру, мою проблему решили моментально . Предложили выбор, так как у меня обогрев лобового, экономить я не стал, выбрал AGC. Заказ пришёл через 2 дня, приехал на замену, сказали, что могу забирать автомобиль в этот же день. Вечером забрал. Катаюсь уже месяца 4, доволен! Обзор шикарный, датчики срабатывают сразу, всё работает. За это время даже не появилось новых мелких сколов.

С уверенностью могу сказать, что стекло крепкое.

Гость 31 июля, 2023 год
Всегда считал, что лобовое это расходник, тем более когда ты работаешь таксистом, но вот уже на протяжении двух лет моё лобовое стекло от AGC не приносит мне никаких дополнительных трат. С уверенностью могу сказать, что стекло крепкое, особенно это ощутил когда у очередного бара при драке, на моё лобовое прилетело пьяное тело. За рулем работаю много, глаза не устают и... Читать отзыв Всегда считал, что лобовое это расходник, тем более когда ты работаешь таксистом, но вот уже на протяжении двух лет моё лобовое стекло от AGC не приносит мне никаких дополнительных трат. С уверенностью могу сказать, что стекло крепкое, особенно это ощутил когда у очередного бара при драке, на моё лобовое прилетело пьяное тело. За рулем работаю много, глаза не устают и чувствуют себя комфортно, покраснений к концу смены не замечаю. Хочу отметить устойчивость к трению с дворниками, прозрачность после двух лет использования осталась хорошая. Зимой здорово выручает обогрев.

AGC на тойоту авенсис

Роман 13 июля, 2023 год
Поставил новое лобовое AGC на тойоту авенсис. Скорее порекомендую, чем нет. У стекла хорошая прозрачность, есть защита от солнечных лучей, по подогреву претензий пока нет, зиму отъездил без приключений, всё работает без перебоев. Что касаемо шумоизоляции, то она безусловно лучше, чем у других производителей такого сегмента, говорю не просто так, сравнивал у коллег и друзей, прежде чем делать заказ. Пока... Читать отзыв Поставил новое лобовое AGC на тойоту авенсис. Скорее порекомендую, чем нет. У стекла хорошая прозрачность, есть защита от солнечных лучей, по подогреву претензий пока нет, зиму отъездил без приключений, всё работает без перебоев. Что касаемо шумоизоляции, то она безусловно лучше, чем у других производителей такого сегмента, говорю не просто так, сравнивал у коллег и друзей, прежде чем делать заказ. Пока нет ни трещин, ни сколов, надеюсь качество не подведет. По минусам многие пишут сроки доставки, могу подтвердить, действительно долговато едет.

Хорошая прозрачность.

Алексей 29 июня, 2023 год
Требовалась замена лобового на свою шкодину октавию, перед выбором не стоял, сразу начал смотреть производителя AGC. Знаю не понаслышке про их качественную оптику так как в зоводской комплектации идет тоже AGC, поэтому сразу решил не экономить. Для меня цена и качество играет роль, тут всё вполне оправданно. Лобовое оказалось с хорошей прозрачностью и шумоизоляцией. Для глаз стекло более чем... Читать отзыв Требовалась замена лобового на свою шкодину октавию, перед выбором не стоял, сразу начал смотреть производителя AGC. Знаю не понаслышке про их качественную оптику так как в зоводской комплектации идет тоже AGC, поэтому сразу решил не экономить. Для меня цена и качество играет роль, тут всё вполне оправданно. Лобовое оказалось с хорошей прозрачностью и шумоизоляцией. Для глаз стекло более чем комфортное, усталости не наблюдаю. С полна ощутил защиту от солнечных лучей, опция очень хорошая на самом деле. При доставке в мастерскую вся нужная фурнитура была в комплекте, дополнительно ничего не приобретал. Стекло довольно крепкое, пока нет ни сколов, ни царапин, чему я очень рад. В общем хотите иметь хорошие стекла в машине, не экономьте, смело устанавливайте AGC, не зря их многие используют при заводской комплектации. Готовьтесь к ожиданию при заказе, моё приехало только через 2 недели, но для меня было не критично, мог кататься с треснутым, обзору не мешало.

Маркетинг и никакого качества

Дмитрий 9 июня, 2023 год
Поставил у официального дилера AGC. По телефону учат говорить что стекло японское, но оно российское, сделанное не борском заводе на японском оборудовании. После установки на следующее утро трещина буквой Y. Один вектор пошел в сторону водительской зоны обзора. В салоне сказали, что это 100% заводской брак, срок гарантийной поставки 1 месяц и засверливание трещины не даст результата. То есть месяц... Читать отзыв Поставил у официального дилера AGC. По телефону учат говорить что стекло японское, но оно российское, сделанное не борском заводе на японском оборудовании. После установки на следующее утро трещина буквой Y. Один вектор пошел в сторону водительской зоны обзора. В салоне сказали, что это 100% заводской брак, срок гарантийной поставки 1 месяц и засверливание трещины не даст результата. То есть месяц кататься вот так. Плюс заметил сразу, что обзор будто немного с увеличением, устают глаза. Уверен, что срок поставки по гарантии 1 месяц из Нижегородской области слишком завышен. К салону претензий нет, ребята нормальные. За кулисами сказали, что ценник завышен так как в цене заложено 2 стекла как раз на такой случай. В общем, не рекомендую. Но вариантов не было. Машина Sorento IV. Китая за 15тр нет в наличии и сроков нет, оригинал 70тр. Поэтому выбрал из наличия "японца" за 28тр
Достоинства:
  1. Наличие
Недостатки:
  1. Качество

Хорошее лобовое

Виктор 25 мая, 2023 год
В связи с большим пробегом на своем ниссане, встал вопрос о замене лобового стекла, устал смотреть в мутную лобовуху, потертости уже начали раздражать при вождении. Перелопатил весь интернет и всё же решил выбрать проверенного и уже зарекомендованного японского производителя авто оптики AGC, да и в сервисе тоже его посоветовали. Мне нужно было лобовое с хорошей оптикой и обогревом. Пришлось немного... Читать отзыв В связи с большим пробегом на своем ниссане, встал вопрос о замене лобового стекла, устал смотреть в мутную лобовуху, потертости уже начали раздражать при вождении. Перелопатил весь интернет и всё же решил выбрать проверенного и уже зарекомендованного японского производителя авто оптики AGC, да и в сервисе тоже его посоветовали. Мне нужно было лобовое с хорошей оптикой и обогревом. Пришлось немного подождать когда доставят, но у меня не горело в одном месте, машина спокойно каталась и ждала новое стекло. Когда поставили, сразу обнаружил насколько в автомобиле стало тише, для меня, так сказать, это стало большой неожиданностью, как то особо не парился по шумке. Что же касается глаз, то тут конечно я ощутил невообразимую разницу со старым лобовым, отличная прозрачность, мне кажется даже лучше, чем было лобовое от завода производителя, глаза вообще не устают. Обогрев зимой справился на отлично, жуков нигде не нахватал, оно довольно крепкое, козырек практически никогда не опускаю, в стекле есть защита от солнечных лучей. В общем думаю за такие деньги, стекло себя полностью оправдывает. Почувствуй разницу называется.

Крепкое стекло

Виктор 16 мая, 2023 год
Прокатал на своем комбо 315000 км. Встал вопрос о замене лобового, китайщину категорически не хотел, в сервисе которому давно доверяю порекомендовали поставить стекло AGC, не самое дешевое конечно, но зато прозрачность стекла просто отличная. У меня без наворотов, зиму проездил, жучков не обнаружил, крепкое.

всем доволен

Гость 21 апреля, 2023 год
Несколько месяцев назад менял стекло на peugeot 508, впервые ставил что-то после заводского. Полазил по форумам, спросил в мастерских, посоветовали agc. Установили быстро. Датчики дождя реагируют моментально. Дорогу видно отлично, стекла хорошо показывают себя в любую погоду. Обогрев работает, всю зиму легко стирал снег со стекла и царапин не осталось.
Цена качеству соответствует, рекомендую.

качество что надо

Гость 18 апреля, 2023 год
Покупал б/у тойоту, естесна при проверке машины обратил внимание и на стекла, главным образом на лобаш. Порадовало, что стояло все заводское.
Сейчас на ней уже год проездил и могу сказать, что стекло действительно что надо.
Во-первых, прочное. Мелкие камушки если и влетают, то стекло не царапают. Я вроде езжу аккуратно, но иногда без них не обходится, пару раз слышал прям достаточно неприятный звук, но стекло выдержало.
Во-вторых, тут обзор отличный. Со зрением у меня есть проблемы, любое плохое стекло в машине добавляет головную боль, да и за дорогой следить тяжело. Тут такого нет, ощущение иногда что без стекла езжу. Еще и летом солнце меньше в глаза слепит, тоже крайне приятно.
Годно японцы сделали, думаю если с этим стеклом что-то и случится, на замену я буду также agc ставить, качество они доказали своё. Стекла AGC - качество что надо Стекла AGC - качество что надо

хорошее качество, но надо ждать

Гость 20 марта, 2023 год
Искал на замену стекло после дтп, agc изначально не было в наличии и я поставил китайский лабаш какой-то. Через 3 месяца пришлось опять менять, потому что обзор был отвратителен, в этот раз решил дождаться agc. Это вот прям минус, что стекла не в наличии и приходится недели две просто ждать, хотелось бы чтоб этот вопрос как-то решился.
С другой стороны на... Читать отзыв
С другой стороны на этом мои претензии заканчиваются, так как само стекло хорошее. Прочность норм, датчики и обогрев работают. Удобная кстати тема,очень экономят время и повышают внимательность к дороге (так как не надо самому ничего включать-выключать).
Контора хорошая, с временем доставки и наличием чет решите и цены вам не будет.

стекло с шумоизоляцией

Max 6 марта, 2023 год
При выборе своего нового Ниссана я поставил себе важную цель: найти комплектацию, где стекла будут с шумкой. Всю жизнь ездил без неё, но как-то к другу в машину сел и разницу оценил. Отличается на 200%, серьёзно говорю.
В общем у AGC эта самая шумка как раз была да и отзывы были хорошие, так что я взял без сомнений. Теперь я счастливый обладатель машины в которой очень комфортно ездить... Мотоциклисты и любители басов раздражают гораздо меньше, голова не раскалывается от звуков на дороге.
Шумоизоляция работает, и хоть с этими стёклами я всего полгода - за такое облегчение жизни 5 баллов поставлю смело, заслужили.

японское качество

Владислав 27 февраля, 2023 год

С брендом AGC познакомился еще на прошлой машине, понравились, но автомобиль уже было пора менять и вот мы снова встретились. Стоят на моем хендае с завода, еще и с полной комплектацией. Стекла AGC - японское качество

Разница между просто прочными стеклами и стеклами с доп. функциями познается не сразу, но оооочень видна при длительном пользовании. Ну серьезно, я думал обогрев и обогрев, зачем он мне. А потом понял что всю зиму встаю минимум на полчаса позже, могу стекло от снега просто тряпочкой протереть и с гарантией в 100% никаких царапин от щеток не оставить. Стекла AGC - японское качество

С датчиками тоже самое, сначала я даже недоволен был, мол, привыкать придется. Но привык очень быстро и действий теперь гораздо меньше надо в машине выполнять. Фары сами включились, дворники сами заработали, можно от дороги вообще не отвлекаться. Стекла AGC - японское качество

Ну и у AGC это все еще и работает нормально, никаких поломок не было за время использования. Японцы все-таки хорошо делают, ничего не скажешь.

стекло норм, но пришлось подождать

Костя 15 января, 2023 год
Менял стекло на киа, спросил у мастеров и мне посоветовали agc. Какое-то время думал, стоит ли брать именно его, друзья все ставили китай и не жалуются, мало ли чего в сервисе насоветуют, но все-таки согласился.

Единственный минус - пришлось недели две подождать. Это конечно проблема скорее сервиса, но приятного мало, у меня трещина обзору мешала и я на две недели вообще без машины остался. В современном мире это как по мне серьезные проблемы приносит. Сложнее мне было разве что без компа)

У самого стекла минусов не вижу, прочность тут нормальная и это главное. Влетел в него недавно камушек, вроде небольшой, но звук прям неприятный был. Нормально, стекло выдержало, потом проверил на наличие сколов - ничего нет.

По доп. функциям все как было, так и осталось, датчики работают нормально, обогрев тоже. В общем на замену отличные стекла, но по наличию узнавайте, могут быть проблемы

мой опыт использования agc

Евгений 15 декабря, 2022 год
С agc мне повезло иметь дело сразу с заводским стеклом, которое за время использования машины еще ни разу не подводило. Минусов я у него не вижу (кого-то может отпугнуть высокая цена, но за качество всегда нужно платить).

Основные плюсы для меня, кроме изначальной прочности, по которой стекло и выбирают - это отличный обзор и полная комплектация (датчики и обогрев).

Фишки... Читать отзыв

Стекла AGC - мой опыт использования agc
Фишки вроде датчика и обогрева сейчас есть почти на всех новых машинах, автоматизация сильно упрощает жизнь.
Но вот с обзором - как повезет. Брал на время машину у друга, там от плохого обзора аж голова раскалывась. У меня, к счастью, такого нет. Agc добились если не эффекта "без стекла" , то максимально хорошего обзора. Ну и как дополнение тут есть защита от солнца. Действительно работает, хотя я относился к ней со всем скепсисом. В самые солнечные дни без очков конечно не поездишь, но в сумме я начал надевать их гораздо реже и не надо щуриться постоянно.
Стекла AGC - мой опыт использования agc
В общем, стекла сделаны действительно добротно. В случае поломки ставить буду эту же фирму, так как свое качество она доказала. Стекла AGC - мой опыт использования agc
Достоинства:
  1. прочность, обзор, работа обогрева и датчиков
Недостатки:
  1. не отметил

Автозапчасти

Roers-Parts